Дубай!!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Lada87 »

Вчера полиция задержала двух инди в одном из отелей в районе Downtown. Девчонки, если едете в отель на выезд, будьте готовы что на входе могут "пасти" полицейские, они попросят проверить ваши документы и заглянуть в сумочку. Найдут презервативы или смазку - даже разговаривать дальше не станут. Депорт. И это не слухи, а суровая реальность в Дубае сейчас
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Elenas »

Lada87 писал(а):Вчера полиция задержала двух инди в одном из отелей в районе Downtown. Девчонки, если едете в отель на выезд, будьте готовы что на входе могут "пасти" полицейские, они попросят проверить ваши документы и заглянуть в сумочку. Найдут презервативы или смазку - даже разговаривать дальше не станут. Депорт. И это не слухи, а суровая реальность в Дубае сейчас
Вот так в Дубае начнется анальная безгандонщина 8-)
Я в Дубае никогда не была, но на форуме пишут что- то совсем абсурдное. В одной ветке о том, что все очень плохо, работы нет. В другой ветке о том, что за 2 недели собрала приличную сумму и соседка по квартире украла и сбежала с этой выручкой. А теперь еще и на улице без причин забирают и депортируют. :i07052:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение LoveSiberia »

vlada90 писал(а):Я не верю . В сингапуре такое ж говорили, слух пускали специально
Ну и зря не верите. На днях в одном пупулярном рабочем отеле была полиция и забрали несколько девочек. Остальных на своё усмотрение работники отеля попросили на выход, а кого-то не тронули (тех, кто сидит тихо в руме, не гуляет по лобби в вульгарной одежде и не ведёт себя как долбанутая шл*).

А прошлой ночью действительно был вызов в один отель рядом с трейд центром, где девчонок приняли.

И про то, что девок из такси цепляют тоже правда.

Предлагаю вам прилететь и самой убедиться.
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Mary8 »

Ужас какой , хотя не много теряют те кого депортировали , потому что в дубае работы нет совсем , такого голяка как сейчас, я давно ещё не видела там ...
DarlinaWW
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:04
5

Re: Дубай!!!!

Сообщение DarlinaWW »

vlada90 писал(а):Я не верю . В сингапуре такое ж говорили, слух пускали специально

Ничего не могу сказать по Сингапуру. По Дубаи говорю по факту, как видела своими глазами и на себе испытала. Знаете я тоже была уверена, что я на туристической визе и могу гулять где хочу. Если бы это случилось в Турции со мной я бы не удивилась там менты все беспредельщики, но чтоб в Дубае запихали в мини бас забрали сумку и ткнув в нос какой то ксивой со словами "you will go to jail" это уже что то непонятное. Короче пидоры одним словом...ну и ладно все равно в Дубае работа сдохла уже давно.
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Lada87 »

Elenas писал(а):
Lada87 писал(а):Вчера полиция задержала двух инди в одном из отелей в районе Downtown. Девчонки, если едете в отель на выезд, будьте готовы что на входе могут "пасти" полицейские, они попросят проверить ваши документы и заглянуть в сумочку. Найдут презервативы или смазку - даже разговаривать дальше не станут. Депорт. И это не слухи, а суровая реальность в Дубае сейчас
Вот так в Дубае начнется анальная безгандонщина 8-)
Я в Дубае никогда не была, но на форуме пишут что- то совсем абсурдное. В одной ветке о том, что все очень плохо, работы нет. В другой ветке о том, что за 2 недели собрала приличную сумму и соседка по квартире украла и сбежала с этой выручкой. А теперь еще и на улице без причин забирают и депортируют. :i07052:
Про кражу денег писала я, для меня за две недели это была нормальная сумма!! Действительно в Дубаи работа упала по сравнению с тем что было раньше. Да и зависит от того, как и где работаешь. И про депорты и полицию правда, я же написала выше, что взяли двух девочек в отеле в районе Downtown на днях.
А по поводу безгандонщины кстати))) в каждой шутке есть доля правды) и клиентов разбаловали девки, готовые всё делать за дёшево, ол инклюзив и без преза в том числе, поэтому всё чаще от клиентов в Дубае слышишь подобные предложения
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Дубай!!!!

Сообщение OlgaXXX »

LoveSiberia писал(а):
Ну и зря не верите. На днях в одном пупулярном рабочем отеле была полиция и забрали несколько девочек. Остальных на своё усмотрение работники отеля попросили на выход, а кого-то не тронули (тех, кто сидит тихо в руме, не гуляет по лобби в вульгарной одежде и не ведёт себя как долбанутая шл*).

А прошлой ночью действительно был вызов в один отель рядом с трейд центром, где девчонок приняли.
.
Может,туристы нажаловались?
Screenshot_20181026-161427.jpg
Я много таких негативных отзывов видела про дубайские отели. Мне это по описанием бордели с дискотЭкой в Бахрейне напомнило
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
DarlinaWW
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:04
5

Re: Дубай!!!!

Сообщение DarlinaWW »

Karinochka93 писал(а):
DarlinaWW писал(а):
vlada90 писал(а):Опять слухи, что чистки в Дубай. Доказательства предоставьте плис в студию! Были б чистки, давно б в телеграмме трезвонили.
Доказательство тому я. Шла домой с клуба в 1.30 ночи никого не трогала запихали в бас. Потом начали девочек с такси выдерживать олних, с клиентами не имело значения. Когда приехали в миграционную тюрьму все кто сидел они в шоке, кто лет по 15 в дубке говорят такого не было чтоб просто брали без причин. Адвокат у сказали что прямое распоряжение от шейха и всех на депорт. Адвокат говорит что проституцию не приписали, а приписали типа я бунтовала на улиц
е. А в участке говорили что за проституцию. И до сих пор продолжается. Сидела 10 дней каждый день по 20 человек привозили не разбираясь человек просто сходил расслабиться в клуб или пораьотать..даже не с рабочих клубов, массажные салоны, мамочек Роз, одной при мне же срок дали я ее видела по клубам, бизнес-румы все шерстят. Многие мои знакомые уехали, а кто собирался приехать ищут другие варианты. Вот такие дела....



В каком районе ? Вы шли после клуба?
Tecom. При чем зашла чисто на леди найт.
DarlinaWW
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:04
5

Re: Дубай!!!!

Сообщение DarlinaWW »

LoveSiberia писал(а):
vlada90 писал(а):Я не верю . В сингапуре такое ж говорили, слух пускали специально
Ну и зря не верите. На днях в одном пупулярном рабочем отеле была полиция и забрали несколько девочек. Остальных на своё усмотрение работники отеля попросили на выход, а кого-то не тронули (тех, кто сидит тихо в руме, не гуляет по лобби в вульгарной одежде и не ведёт себя как долбанутая шл*).

А прошлой ночью действительно был вызов в один отель рядом с трейд центром, где девчонок приняли.

И про то, что девок из такси цепляют тоже правда.

Предлагаю вам прилететь и самой убедиться.[/quot0e]

Поддерживаю вас....действительно те кто не верит едте в Дубаи прогуляйтесь после 12ам по Sheikh Zayed road даже в клуб не обязательно заходить))) тогда убедитесь.
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Karinochka93 »

OlgaXXX писал(а):
LoveSiberia писал(а):
Ну и зря не верите. На днях в одном пупулярном рабочем отеле была полиция и забрали несколько девочек. Остальных на своё усмотрение работники отеля попросили на выход, а кого-то не тронули (тех, кто сидит тихо в руме, не гуляет по лобби в вульгарной одежде и не ведёт себя как долбанутая шл*).

А прошлой ночью действительно был вызов в один отель рядом с трейд центром, где девчонок приняли.
.
Может,туристы нажаловались?
Screenshot_20181026- 161427.jpg
Я много таких негативных отзывов видела про дубайские отели. Мне это по описанием бордели с дискотЭкой в Бахрейне напомнило







Ахренеть!!!!!
Рыжая22
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2017 01:22
6

Re: Дубай!!!!

Сообщение Рыжая22 »

Знаю что в дейре. Она ехала одна в такси. Остановили такси и забрали. Отвезли в ментовский заставляли подписать типа признание. Она отказывалась. Через 3 дня дали доступ к телефону на час. Она позвонила подруге та ей купила билет. Отправили домой.вещи ,все деньги все осталось в дубае. Отправили в чем была и без копейки денег.


Можешь рассказать поподробнее ! Как и где ? В каком районе?[/quote]
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение vlada90 »

Я в шоке от Дубай! Прилетела, а работы НЕТ вообще в клубах песец дев много, мужики только бухают и все. Была год назад тут, на улицах и в клубах было намного больше людей, чувство что Дубай стал пустым!!! Кризис что ль! Улетаю отсюда, слетала на море на 4 дня называется (((((
DarlinaWW
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:04
5

Re: Дубай!!!!

Сообщение DarlinaWW »

vlada90 писал(а):Я в шоке от Дубай! Прилетела, а работы НЕТ вообще в клубах песец дев много, мужики только бухают и все. Была год назад тут, на улицах и в клубах было намного больше людей, чувство что Дубай стал пустым!!! Кризис что ль! Улетаю отсюда, слетала на море на 4 дня называется (((((

Ещё даже девушек много...видимо ещё не всех депортнули.
Рыжая22
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2017 01:22
6

Re: Дубай!!!!

Сообщение Рыжая22 »

Пожалуйста, напишите что происходило в полиции? Вас заставляли что то подписывать? Был ли доступ к телефону? И вообще как в итоге вас депортнули?
Заранее спасибо.
DarlinaWW
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:04
5

Re: Дубай!!!!

Сообщение DarlinaWW »

Рыжая22 писал(а):Пожалуйста, напишите что происходило в полиции? Вас заставляли что то подписывать? Был ли доступ к телефону? И вообще как в итоге вас депортнули?
Заранее спасибо.

Когда привезли в участок сумки, телефоны забрали, звонить можно внутри с аппаратов, но дорогова-то.
Все кто туда попадает всех депортируют.
В полиции они выдумывали и писали в протоколе девочкам, что они типа на улице у ментов подставных просили деньги за услуги, мне сначала сказали 1200 что я просила, я сказала такого вообще не было потом они сказали что 500, вообщем сказали если не подпишешь откроем дело будешь здесь сидеть долго....вообщем я не стала быковать и подписала, как и все остальные девушки. Эти ментовки врут и не краснеют. Тем более все девушки знают, что на улице лучше ни с кем бизнес не делать, одной моей подруге вообще сказали что она у мента 3500дирхам попросила))))) ещё и на улице такие цены)))) хотя ее вообще из такси вытащили забрали сумку и запихали в бас без всяких разговоров ну как и многих. Хотя были там девочки, которые с ментами в клубе общались договаривались за цену и выходили с ними, но это единицы им хоть не так обидно)). На четвертый день сдали кровь и на 10ый улетели. Ещё они просят чтобы на билет деньги приносили, а не билет... специально навариваются так, но многие приносили билеты, так как через них брать дорого барыги ещё те. На 10ый день нас перевели на центральную тюрьму и от туда уже везут в аэропорт смотря когда у кого билеты. Ну вот как то так....
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Alina5899 »

Эта жесть такая недавно началась только?
Интересно, с чем это связано... везде уже закручивают гайки
DarlinaWW
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:04
5

Re: Дубай!!!!

Сообщение DarlinaWW »

Alina5899 писал(а):Эта жесть такая недавно началась только?
Интересно, с чем это связано... везде уже закручивают гайки

Когда началось не знаю, но судя по всему не так давно и пообщавшись с девушками, которые 8-15 лет в Дубае такие сильные качи всех подряд на их практике в первый раз.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Alina5899 »

А чего они так взъелись, должна же быть причина какая-то, может приказ какой то или что это?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Дубай!!!!

Сообщение BelledeJour »

Да заипали шлюхи всех уже!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Дубай!!!!

Сообщение Alina5899 »

А тех кто приезжает отдыхать, тоже шлюхами считают? С такси вытаскивать - это слишком жёстко
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика