Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

1DashaCrazy3 писал(а): Это обязательно в Европе.
нет
1DashaCrazy3
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2018 04:38
6

Re: Италия

Сообщение 1DashaCrazy3 »

Жанна004 писал(а):
1DashaCrazy3 писал(а): Это обязательно в Европе.
нет
Смотря какая страна. В Италии анкету не размещает без подтверждения , как и в Греции .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Италия

Сообщение Inara »

anna123 писал(а): Ну и про то, как искать рабочую квартиру, вы ничего нового не рассказали.
Так сутер просто отмечается во всех темах, чтобы реклама в подписи сверкала. Раздражает уже.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Stella188 писал(а):
Анна привет. Не могу написать тебе в личку. Я в Италии если ты тоже могли бы выпить кофе поболтать)
Я[/quote]



Привет. Я дома, в России.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
veronikabb
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2017 15:23
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение veronikabb »

Да, это просто ппц, что случилось с ценами. Приехала и офигела. До этого была в июне. Косарь стабильно в день. С учётом, что работаю 200/250 за 30мин/час. На аут ещё больше. Сейчас когда озвучиваю ценник, на другом конце провода мужики через одного инфаркт хватают. Начинают охать и ахать, мол совсем что ли.
Кто эти тупорылые демпингующие спермоприемники?! Что соглашаются за 100-150? Зла не хватает. Почему в голову не приходит, что лучше взять максимум 4 мужика в день и получить косарь, чем 7-8 и тот же результат.
Я ещё Подругу позвала, но она больше недели не выдержала. Отбила Поездку и уехала . Мне так неловко было , кошмар.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Италия

Сообщение Алиса »

veronikabb писал(а):Да, это просто ппц, что случилось с ценами. Приехала и офигела. До этого была в июне. Косарь стабильно в день. С учётом, что работаю 200/250 за 30мин/час. На аут ещё больше. Сейчас когда озвучиваю ценник, на другом конце провода мужики через одного инфаркт хватают. Начинают охать и ахать, мол совсем что ли.
Кто эти тупорылые демпингующие спермоприемники?! Что соглашаются за 100-150? Зла не хватает. Почему в голову не приходит, что лучше взять максимум 4 мужика в день и получить косарь, чем 7-8 и тот же результат.
Я ещё Подругу позвала, но она больше недели не выдержала. Отбила Поездку и уехала . Мне так неловко было , кошмар.
Это агенство там супер модное появилось в Милане... видела рекламу их в телеграме. 150/час и 30/ 100
Девочек молодых и тупых из глубинки пачками набирают((( и вот хоть трава не расти...
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ansus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2017 16:00
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Италия

Сообщение Ansus »

Сергей и Джигурда в Италии сейчас девочек по 50 евро толкают.
Джигурда 10 евро с 50 берёт,зазывает ,обещая дурочкам 15-20 человек в день.
Сергей вообще давно работает по ценнику 60/100.Только на моей памяти года 4.
(50/50 %,ещё и 15 % отдельно от всей заработанной во время тура суммы с ним на пополам его диспетчеру,и реклама также напополам)
И едут разные.И бэйбики,и молоденькие совсем,и возрастные с полными.
Спрашивала откуда раб.сила - в основном Украина ответили.
Я взяла да и глянула ценник по Украине,от 300 до 500 гривен.То есть от 10 до 16 евро.
Сутерня проклятая.Пересажать бы,тварей.
Не "насосала", а преобразовала денежные потоки через секс.
Ибо сосут все,но не все насасывают .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: Италия

Сообщение Vasaby »

НАПОМИНАЮ, МЫ НЕ ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ РАБОЧИЕ ОТЕЛИ И НЕ ДЕЛИМСЯ ИМИ СО ВСЕМ БЕЛЫМ СВЕТОМ.

ТЕМА ПОЧИЩЕНА. ИНИЦИАТОРУ ВЫНЕСЕНО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

Ansus писал(а):Я взяла да и глянула ценник по Украине,от 300 до 500 гривен.То есть от 10 до 16 евро.
здесь еще дело в дечонках. я, побывав в своём пока единственном туре, попала с девчонками из российской глубинки, которые у себя в городе берут по 3 т. р. в час и тут это хитрое агентство начало снижать цены(( а они и соглашаются, потому что она сидит в рубли переводит и говорит, что в своем городе она три за час получит, а здесь аж почти 6 с клиента даже по сниженной цене... вот тогда я и объебалась с заработком
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ansus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2017 16:00
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Италия

Сообщение Ansus »

Жанна004 писал(а):
Ansus писал(а):Я взяла да и глянула ценник по Украине,от 300 до 500 гривен.То есть от 10 до 16 евро.
здесь еще дело в дечонках. я, побывав в своём пока единственном туре, попала с девчонками из российской глубинки, которые у себя в городе берут по 3 т. р. в час и тут это хитрое агентство начало снижать цены(( а они и соглашаются, потому что она сидит в рубли переводит и говорит, что в своем городе она три за час получит, а здесь аж почти 6 с клиента даже по сниженной цене... вот тогда я и объебалась с заработком


"Après nous le déluge" ((
Не "насосала", а преобразовала денежные потоки через секс.
Ибо сосут все,но не все насасывают .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Настя1 »

veronikabb писал(а):Да, это просто ппц, что случилось с ценами. Приехала и офигела. До этого была в июне. Косарь стабильно в день. С учётом, что работаю 200/250 за 30мин/час. На аут ещё больше. Сейчас когда озвучиваю ценник, на другом конце провода мужики через одного инфаркт хватают. Начинают охать и ахать, мол совсем что ли.
Кто эти тупорылые демпингующие спермоприемники?! Что соглашаются за 100-150? Зла не хватает. Почему в голову не приходит, что лучше взять максимум 4 мужика в день и получить косарь, чем 7-8 и тот же результат.
Я ещё Подругу позвала, но она больше недели не выдержала. Отбила Поездку и уехала . Мне так неловко было , кошмар.
а что вы хотели? в Италии красивые румынки и за 50 евро дают, итальянцы очень избалованы, уже не та страна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение Zmeika763 »

veronikabb писал(а):Да, это просто ппц, что случилось с ценами. Приехала и офигела. До этого была в июне. Косарь стабильно в день. С учётом, что работаю 200/250 за 30мин/час. На аут ещё больше. Сейчас когда озвучиваю ценник, на другом конце провода мужики через одного инфаркт хватают. Начинают охать и ахать, мол совсем что ли.
Кто эти тупорылые демпингующие спермоприемники?! Что соглашаются за 100-150? Зла не хватает. Почему в голову не приходит, что лучше взять максимум 4 мужика в день и получить косарь, чем 7-8 и тот же результат.
Я ещё Подругу позвала, но она больше недели не выдержала. Отбила Поездку и уехала . Мне так неловко было , кошмар.



Шалашовки дешевые ... прм злость берет . Держишь планку , а тут понаезажли тряпки, которые себя не уважают и для них 50-100€ за свою дырку - апофеоз богатства и дорога в успешную жизнь ,фу прям противно . Эти тупицы сельские не понимают, что как вы правильно сказали , что лучше 3-4 клиента в день и штука , а не табун и те же деньги ) ну каждому своё , как говорится , жизнь - бумеранг)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение Misha »

Такого днища как сейчас в Италии не было, наверное, никогда. rip :i07033:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Италия

Сообщение Afrodita007 »

Да Италия кажется сдулась в плане работы по нормальным ценам. Все чаще слышу про скидки и 70€ пол часа ... :evil: и что уже за сотку олл инклюзив им подавай. :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Qwertyyy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2017 03:21
6

Re: Италия

Сообщение Qwertyyy »

LadyLuck писал(а):
Babydoll123 писал(а):
ddcompanion писал(а): Я извиняюся.. а в каком городе Ваша подруга?
В Риме
Элементарный математический подход :D сейчас объясню своё простое математическое тождество куда ехать.
Население Рима 2 877 000чел
Население Милана 1 300 000чел
Количество дам по городам,сегодня:
Рим 250
Милан 360
Допустим,что половина населения мужики.Делим мужскую половину на количество дам,получаем коэффициент.Сколько теоретически мужиков приходится на одну анкету.Считаю:
Рим 1 438 500 : 250 = 5754
Милан 650 000 : 360 = 1805
Получается,что в Риме на одну даму приходится в три раза больше потенциальных клиентов.Элементарный расчёт.
Можно 5754 : 1805 = 3.2
Отсюда вывод:коэффициент мужиков меньше в три раза,а конкуренция в Милане сильнее в 3 раза.
:i07019: не благодарите :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 окт 2016 15:31
7

Re: Италия

Сообщение Люся »

veronikabb писал(а):Да, это просто ппц, что случилось с ценами. Приехала и офигела. До этого была в июне. Косарь стабильно в день. С учётом, что работаю 200/250 за 30мин/час. На аут ещё больше. Сейчас когда озвучиваю ценник, на другом конце провода мужики через одного инфаркт хватают. Начинают охать и ахать, мол совсем что ли.
Кто эти тупорылые демпингующие спермоприемники?! Что соглашаются за 100-150? Зла не хватает. Почему в голову не приходит, что лучше взять максимум 4 мужика в день и получить косарь, чем 7-8 и тот же результат.
Я ещё Подругу позвала, но она больше недели не выдержала. Отбила Поездку и уехала . Мне так неловко было , кошмар.
Здесь где-то ( не помню в каком разделе )девочки ссылку на сайт давали, где мужики описывают свои похождения к нам. Я зашла посмотреть нет ли меня. Обратила внимание на цены. Да цены у многих 100, 120, там даже фото героинь есть .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а):Не знаю как девочки работают в Италии по 250/час. Сделала новые фото у Натальи Галенковой, звонков много, все восхищаются и говорят Ах, какая ты красивая! Но узнав что час стоит 200, начинают орать что это слишком дорого и что час стоит сто. То ли фото неудачные и по ним звонят одни нищеепы, то ли х@й знает.
Анна)))Приветик)))Вы с сентября уже успели протестить в Италии фотки Наташины по-нормальному?Как эффект?Работают или фиаско по итогу?Скажите,пожалуйста,если не секрет :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а):
anna123 писал(а):Не знаю как девочки работают в Италии по 250/час. Сделала новые фото у Натальи Галенковой, звонков много, все восхищаются и говорят Ах, какая ты красивая! Но узнав что час стоит 200, начинают орать что это слишком дорого и что час стоит сто. То ли фото неудачные и по ним звонят одни нищеепы, то ли х@й знает.
Анна)))Приветик)))Вы с сентября уже успели протестить в Италии фотки Наташины по-нормальному?Как эффект?Работают или фиаско по итогу?Скажите,пожалуйста,если не секрет :i07019:

Привет. Не пошли они в Италии, работала по старым фоткам. Но работы по ним тоже было не много, потому как они уже всем глаза намозолили.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malina911
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 02:27
5

Re: Италия

Сообщение Malina911 »

Девочки здравствуйте!) подскажите что такое с этой Италией ? Впервые тут сама на себя - написало 50 человек. Ни один пока не дошёл . - они долго одупляются или что с ними ? Нахожусь вроде не далеко от центра .
Второй вопрос - анкета верифицирована. Видео есть / просят селфи райт нау- это норма тут ??? Нужно высылать?... у меня в анкете и из жизни и с фотосета есть фотки .
Вообще что с работой тут - почему пишут и не ходят ) пхаха )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Италия

Сообщение Afrodita007 »

Malina911 писал(а):Девочки здравствуйте!) подскажите что такое с этой Италией ? Впервые тут сама на себя - написало 50 человек. Ни один пока не дошёл . - они долго одупляются или что с ними ? Нахожусь вроде не далеко от центра .
Второй вопрос - анкета верифицирована. Видео есть / просят селфи райт нау- это норма тут ??? Нужно высылать?... у меня в анкете и из жизни и с фотосета есть фотки .
Вообще что с работой тут - почему пишут и не ходят ) пхаха )
В каком вы городе и сколько дней?
В некоторых городах они присматриваются почти неделю. Плюсь сейчас платять налоги на дом, землю и что-то еще, а зарплата у них до 10 каждого месяца, пенсии с первого числа и до 6, опять же зависит от региона. т.е. сейчас у них с деньгами туго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика