Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

LoveSiberia писал(а):
Babydoll123 писал(а):Второй день тихо в Риме, не знаю что делать. Девочки, кто в Риме, у кого как с работой? Летом было и то лучше
В Милане и Риме сейчас работы нет, за редким исключением. Лучше валить оттуда и как можно скорее. Ну или сидеть и ждать пока все свалят. Я ждать не решилась. Слишком уж дорогое удовольствие.
Вот видите: у вас два варианта предложено:
1.Валить скорее
2.Сидеть ждать в минус,пока все свалят.
А у агентов есть третий варик:брать всю шваль за соточку и все счастливы :evil: .
Очень понимаю ваше негодование.Сама в печали от этого nuzgeца :cry:
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Babydoll123 писал(а):Второй день тихо в Риме, не знаю что делать. Девочки, кто в Риме, у кого как с работой? Летом было и то лучше
Второй день тихо,говорите 8-) ...дайте угадаю...вы второй день в Риме? :i07006:
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение Babydoll123 »

Нет, первые два дня хорошо было, потом 2 дня тихо. Не соглашусь, что нет работы, подруга каждый день делает 4-5 работ
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Италия

Сообщение ddcompanion »

Babydoll123 писал(а):Нет, первые два дня хорошо было, потом 2 дня тихо. Не соглашусь, что нет работы, подруга каждый день делает 4-5 работ
Я извиняюся.. а в каком городе Ваша подруга?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение Babydoll123 »

ddcompanion писал(а):
Babydoll123 писал(а):Нет, первые два дня хорошо было, потом 2 дня тихо. Не соглашусь, что нет работы, подруга каждый день делает 4-5 работ
Я извиняюся.. а в каком городе Ваша подруга?
В Риме
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Babydoll123 писал(а):
ddcompanion писал(а):
Babydoll123 писал(а):Нет, первые два дня хорошо было, потом 2 дня тихо. Не соглашусь, что нет работы, подруга каждый день делает 4-5 работ
Я извиняюся.. а в каком городе Ваша подруга?
В Риме
Элементарный математический подход :D сейчас объясню своё простое математическое тождество куда ехать.
Население Рима 2 877 000чел
Население Милана 1 300 000чел
Количество дам по городам,сегодня:
Рим 250
Милан 360
Допустим,что половина населения мужики.Делим мужскую половину на количество дам,получаем коэффициент.Сколько теоретически мужиков приходится на одну анкету.Считаю:
Рим 1 438 500 : 250 = 5754
Милан 650 000 : 360 = 1805
Получается,что в Риме на одну даму приходится в три раза больше потенциальных клиентов.Элементарный расчёт.
Можно 5754 : 1805 = 3.2
Отсюда вывод:коэффициент мужиков меньше в три раза,а конкуренция в Милане сильнее в 3 раза.
:i07019: не благодарите :D :D :D
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а):
LoveSiberia писал(а):
Babydoll123 писал(а):Второй день тихо в Риме, не знаю что делать. Девочки, кто в Риме, у кого как с работой? Летом было и то лучше
В Милане и Риме сейчас работы нет, за редким исключением. Лучше валить оттуда и как можно скорее. Ну или сидеть и ждать пока все свалят. Я ждать не решилась. Слишком уж дорогое удовольствие.
Вот видите: у вас два варианта предложено:
1.Валить скорее
2.Сидеть ждать в минус,пока все свалят.
А у агентов есть третий варик:брать всю шваль за соточку и все счастливы :evil: .
Очень понимаю ваше негодование.Сама в печали от этого nuzgeца :cry:

Только за соточку просится не только шваль, но и те кто когда-то ходили за 150/30 минут и 200/час. Посты в Риме и Милане отказывались ко мне прийти потому что я не хотела брать их за 80/30 минут и 150/час. Раньше они спокойно платили 150-200.
Один, который ходит ко мне уже несколько лет, также сказал что не придет потому что я не согласилась на секс без преза! С ним всегда было в презе, никогда без него не просил, а тут на тебе...
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение Babydoll123 »

Да вроде платят и 150, и 200, мало всё равно скидочников 2-3 может пишут
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Италия

Сообщение Lyipopo »

anna123 писал(а):
LadyLuck писал(а):
LoveSiberia писал(а):
В Милане и Риме сейчас работы нет, за редким исключением. Лучше валить оттуда и как можно скорее. Ну или сидеть и ждать пока все свалят. Я ждать не решилась. Слишком уж дорогое удовольствие.
Вот видите: у вас два варианта предложено:
1.Валить скорее
2.Сидеть ждать в минус,пока все свалят.
А у агентов есть третий варик:брать всю шваль за соточку и все счастливы :evil: .
Очень понимаю ваше негодование.Сама в печали от этого nuzgeца :cry:

Только за соточку просится не только шваль, но и те кто когда-то ходили за 150/30 минут и 200/час. Посты в Риме и Милане отказывались ко мне прийти потому что я не хотела брать их за 80/30 минут и 150/час. Раньше они спокойно платили 150-200.
Один, который ходит ко мне уже несколько лет, также сказал что не придет потому что я не согласилась на секс без преза! С ним всегда было в презе, никогда без него не просил, а тут на тебе...
Это что, уже без преза дают? Это как, после каждого клиента аборт теперь делают и пи..ку чешут?:i07056:
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Италия

Сообщение BelledeJour »

А как с работой в Турине? Я что то не вижу чтобы он упоминался в ветке про Италию часто. Там должны быть деньги. А Венеция ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

BelledeJour писал(а):А как с работой в Турине? Я что то не вижу чтобы он упоминался в ветке про Италию часто. Там должны быть деньги. А Венеция ?
В Турине есть отдельный сайт с рекламой-это выручает.Деньги есть у них,можно на недельку пробовать.В Венеции,по-моему,все охренительные мужики собрались :oops: это я по постикам,кто по делам заезжает в Милан/Рим/Флоренцию,но вот жильё найти в Венеции-это крайне сложная задача.Мне ни разу не удалось.Вечно:то карнавал,то соседи отмороженые,то цены космос,то ещё что.В Венеции сняться легче всего,кстати. ;) Просто вышла по барам и готово.Я не рискнула в итоге водить в свою палевную квартиру,а там 90% палевная планировка и соседи внаглую выходят на каждый шорох в парадную или в окно пасти.Но за несколько дней гуляний я таких индивидумов там сняла,что сама в восторге осталась.Однозначно,стоит посетить Венецию,даже если дорого жилье,там вечное ощущение праздника.И мужики башлят от 1000(а то и две,если анал пообещать)спокойно за компанию часика 2-3 и один секс.Но это непочасовые,понятно,не с сайта.
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

LadyLuck писал(а):
BelledeJour писал(а):А как с работой в Турине? Я что то не вижу чтобы он упоминался в ветке про Италию часто. Там должны быть деньги. А Венеция ?
В Турине есть отдельный сайт с рекламой-это выручает.Деньги есть у них,можно на недельку пробовать.В Венеции,по-моему,все охренительные мужики собрались :oops: это я по постикам,кто по делам заезжает в Милан/Рим/Флоренцию,но вот жильё найти в Венеции-это крайне сложная задача.Мне ни разу не удалось.Вечно:то карнавал,то соседи отмороженые,то цены космос,то ещё что.В Венеции сняться легче всего,кстати. ;) Просто вышла по барам и готово.Я не рискнула в итоге водить в свою палевную квартиру,а там 90% палевная планировка и соседи внаглую выходят на каждый шорох в парадную или в окно пасти.Но за несколько дней гуляний я таких индивидумов там сняла,что сама в восторге осталась.Однозначно,стоит посетить Венецию,даже если дорого жилье,там вечное ощущение праздника.И мужики башлят от 1000(а то и две,если анал пообещать)спокойно за компанию часика 2-3 и один секс.Но это непочасовые,понятно,не с сайта.

Просите , а вы не подскажите сайт в Турине ? И говорят есть сайт в милане отдельный ничего не слышали ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Motivation1 писал(а):
LadyLuck писал(а):
BelledeJour писал(а):А как с работой в Турине? Я что то не вижу чтобы он упоминался в ветке про Италию часто. Там должны быть деньги. А Венеция ?
В Турине есть отдельный сайт с рекламой-это выручает.Деньги есть у них,можно на недельку пробовать.В Венеции,по-моему,все охренительные мужики собрались :oops: это я по постикам,кто по делам заезжает в Милан/Рим/Флоренцию,но вот жильё найти в Венеции-это крайне сложная задача.Мне ни разу не удалось.Вечно:то карнавал,то соседи отмороженые,то цены космос,то ещё что.В Венеции сняться легче всего,кстати. ;) Просто вышла по барам и готово.Я не рискнула в итоге водить в свою палевную квартиру,а там 90% палевная планировка и соседи внаглую выходят на каждый шорох в парадную или в окно пасти.Но за несколько дней гуляний я таких индивидумов там сняла,что сама в восторге осталась.Однозначно,стоит посетить Венецию,даже если дорого жилье,там вечное ощущение праздника.И мужики башлят от 1000(а то и две,если анал пообещать)спокойно за компанию часика 2-3 и один секс.Но это непочасовые,понятно,не с сайта.

Просите , а вы не подскажите сайт в Турине ? И говорят есть сайт в милане отдельный ничего не слышали ?
Про Милан не слышала ничего подобного.Там группы в вотсаппе рулят :D и сарафанное радио,лучше форума.
Вот скрин,этот админ Турина постоянно кидает ссылки сам на рабочие анкеты.
Screenshot_2018-10-12-00-31-42.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

LadyLuck писал(а):
Motivation1 писал(а):
LadyLuck писал(а): В Турине есть отдельный сайт с рекламой-это выручает.Деньги есть у них,можно на недельку пробовать.В Венеции,по-моему,все охренительные мужики собрались :oops: это я по постикам,кто по делам заезжает в Милан/Рим/Флоренцию,но вот жильё найти в Венеции-это крайне сложная задача.Мне ни разу не удалось.Вечно:то карнавал,то соседи отмороженые,то цены космос,то ещё что.В Венеции сняться легче всего,кстати. ;) Просто вышла по барам и готово.Я не рискнула в итоге водить в свою палевную квартиру,а там 90% палевная планировка и соседи внаглую выходят на каждый шорох в парадную или в окно пасти.Но за несколько дней гуляний я таких индивидумов там сняла,что сама в восторге осталась.Однозначно,стоит посетить Венецию,даже если дорого жилье,там вечное ощущение праздника.И мужики башлят от 1000(а то и две,если анал пообещать)спокойно за компанию часика 2-3 и один секс.Но это непочасовые,понятно,не с сайта.

Просите , а вы не подскажите сайт в Турине ? И говорят есть сайт в милане отдельный ничего не слышали ?
Про Милан не слышала ничего подобного.Там группы в вотсаппе рулят :D и сарафанное радио,лучше форума.
Вот скрин,этот админ Турина постоянно кидает ссылки сам на рабочие анкеты.
Screenshot_2018-10-12-00-31-42.png
Я вот была 3 месяца назад в Риме и по городам , и по городам что-то не очень. Милан не любою, Рим я обычно гоняю , но , Рим это как пойдёт то стреляет то нет ..) в других по разному , южнее я не люблю ездить а вот более севернее то всегда Нормик . Форумы тоже знаю , но толку от них .. спасибо за нформауцию
Nutella
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2018 09:41
5

Re: Италия

Сообщение Nutella »

Срочно -срочно ищу диспетчера по Италии !

Может ещё кто знает контакт оператора Маши ? Потеряла , найти не могу
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 окт 2016 15:31
7

Re: Италия

Сообщение Люся »

Stella188 писал(а):
Afrodita007 писал(а):Происходит какой-то гемор!!! Постоянник за 250, классика, требует сосать без :i07020: ему кото-то сделал за 100 вместе с жопой..
Вот и тоже самое я сейчас наблюдаю, приходит пострянник за 250 и говорит я тут был за 200 два часа)
Такая же история. Был пост приходил минут на 20, оставлял 200. Тут с пеною во рту требует 30 минут за 70. Это что ?! Кто -то научил.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

Babydoll123 писал(а):подруга каждый день делает 4-5 работ
а подруга у вас работает в соседней комнате или по удаленке сообщает?
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение Babydoll123 »

Жанна004 писал(а):
Babydoll123 писал(а):подруга каждый день делает 4-5 работ
а подруга у вас работает в соседней комнате или по удаленке сообщает?
В соседней комнате)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Италия

Сообщение Жанна004 »

Для эскортфорум надо обязательно паспорт и фото с ним?..
Пишут, что на сайте не могут находиться девушки младше 18 лет, так что подтвердите паспортом, чтобы активировать аккаунт?.. никак это не обойти, чтобы вообще никаких фото ни своих ни чужих?
1DashaCrazy3
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2018 04:38
6

Re: Италия

Сообщение 1DashaCrazy3 »

Жанна004 писал(а):Для эскортфорум надо обязательно паспорт и фото с ним?..
Пишут, что на сайте не могут находиться девушки младше 18 лет, так что подтвердите паспортом, чтобы активировать аккаунт?.. никак это не обойти, чтобы вообще никаких фото ни своих ни чужих?
Это обязательно в Европе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика