Что критично во внешности?

разговоры обо всем на свете
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что критично во внешности?

Сообщение nutash »

svetikxxx писал(а):
nutash писал(а):ни разу в жизни не делала маникюр в салоне...и как-то ни один клин не обратил на это внимание
и однажды в паре были с девочкой, так она вообще часто приходит в спортивках и кроссовках, и белье не первой свежести...работа все равно есть
Интересно где?
москва. ценник нормальный
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что критично во внешности?

Сообщение svetikxxx »

nutash писал(а):
svetikxxx писал(а):
nutash писал(а):ни разу в жизни не делала маникюр в салоне...и как-то ни один клин не обратил на это внимание
и однажды в паре были с девочкой, так она вообще часто приходит в спортивках и кроссовках, и белье не первой свежести...работа все равно есть
Интересно где?
москва. ценник нормальный
В Москве как раз по нормальному ценнику любят ,чтобы при параде.ну не знаю,может у нас разное понятие о нормальности Мск ценника и о наличие работы.я в МСк и в салоне и от менеджеров и от себя работала,хотя хз может всё поменялось..,,
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Что критично во внешности?

Сообщение LunaLuna »

svetikxxx писал(а): Ну 36 это рановато всё таки,хотя я не эндокринолог.но не опускайте руки,найдите хорошего врача,тем более через 7-10 лет Медицина ещё дальше сегодняшнего шагнёт.ну а пока купите парик на 1-е время,правда хороший это недёшево
ну да, в парике как то, я неуверенна в успехе этого мероприятия,у скольких клиентов он в руках будет оставаться,и как они будут на это реагировать... я тут системами волос заинтересовалась уже. крутая штука. клеется на лысую голову раз в месяц,говорят и на ощупь не отличишь,не на вид,и голову мыть,и плавать с ней,и прически делать.,тянуть за волосы,как свои,никто не докопается, Не знаю насколько правда,девочки пишут,что даже мужья не догадываются что они лысые. это уже когда надежды нет свои востановить,такой протез волос, но денег стоит она блин столько,и требует частой замены... в наше то нелегкое время,это только на прическу и будешь сосать всю оставшуюся жизнь.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Что критично во внешности?

Сообщение Jamilya »

LunaLuna писал(а):Спасибо,девочки, за участие. Решила что схожу еще и к трихологу, знать бы толкового,ищу по форумам города отзывы. Думаю, я еще не делала фототрихограмму, или как там анализ называется когда трихолог под лупой рассматривает луковицы. послушаю,что скажет,лишним не будет. На самом деле я очень боюсь, что причина
это анадрогенный процесс, лекарств от которого нет :(
У меня года 4 назад внезапно начали выпадать волосы. Буквально ПРЯДЯМИ - вот рукой проводишь и в руке остаётся. Голову мыть было просто невыносимо - мне прямо страшно становилось, когда я видела СКОЛЬКО их остаётся в ванной(( Незадолго до этого был стресс сильный, я списывала на это. Потом появились залысины, а потом - 2 круглые лысины, одна из них размером с 5-рублёвую монету. Истончились, потускнели. Я тогда чуть не свихнулась :cry: Волосы всегда были моей гордостью, а тут....
Сначала думала что лишай - лысины уж больно стрёмные, начала бегать по врачам. Куча денег, нервов, толку ноль. То паразиты якобы, то гормоны, то давайте мезотерапию, то витамины.

И тут так получилось, что я пошла к маммологу, грудь у меня болела. Нашли кисты 2 небольшие, ничего ужасного, но я пожаловалась на волосы и показала лысины. Она мне прописала витамин Е в ударной дозе. Сейчас не помню, по-моему 400 мг по капсуле через день с 17-го дня цикла и до начала месячных.
Говорит - и грудь болеть не будет и волосы вырастут. Ну я не особо в это поверила, конечно.
Вуаля! Через 2 недели они перестали выпадать через месяц заросли лысины, через 3 - будто ничего и не было. :i07006:

Через год опять сука полезли))) я сразу витамин жахнула и отделалась одной махонькой лысинкой, которая быстро заросла.

Не отчаивайтесь! :i07003: Решение обязательно найдётся! Иногда оно находится там, где меньше всего ожидаешь.
Если у Вас такое уже было и прошло (это очень показательно) - ну какой нафиг необратимый процесс?)) Эта реакция Вашего организма на какой-то фактор, она обратима.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Что критично во внешности?

Сообщение KissMyAss »

Я думаю, что волосы могут выпадать от стресса, у моей подруги так было.
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что критично во внешности?

Сообщение Fontainebleau »

LunaLuna писал(а):
svetikxxx писал(а): Ну 36 это рановато всё таки,хотя я не эндокринолог.но не опускайте руки,найдите хорошего врача,тем более через 7-10 лет Медицина ещё дальше сегодняшнего шагнёт.ну а пока купите парик на 1-е время,правда хороший это недёшево
ну да, в парике как то, я неуверенна в успехе этого мероприятия,у скольких клиентов он в руках будет оставаться,и как они будут на это реагировать... я тут системами волос заинтересовалась уже. крутая штука. клеется на лысую голову раз в месяц,говорят и на ощупь не отличишь,не на вид,и голову мыть,и плавать с ней,и прически делать.,тянуть за волосы,как свои,никто не докопается, Не знаю насколько правда,девочки пишут,что даже мужья не догадываются что они лысые. это уже когда надежды нет свои востановить,такой протез волос, но денег стоит она блин столько,и требует частой замены... в наше то нелегкое время,это только на прическу и будешь сосать всю оставшуюся жизнь.
у меня волосы выпадают очень странно, 2-5 см отрастают, а потом обламываются. Я недавно забила тревогу и записалась сразу к 2 трихологам. Вот пусть разбираются, чего у меня там не хватает.
Кто в СПб - почитайте отзывы про Клюкина Максима, говорят вот он не шарлатан. Я к сожалению только на декабрь к нему записалась, поэтому пока толком ничего не скажу.
Бывают у женщин настоящие облысения, как у мужчин.
Это когда не просто выпадают или обламываются. Для таких случаев есть пересаживание волос. Стоит около 300 тысяч, но это 100% гарантия и навсегда. Делают в Турции, там несколько известных врачей и цены-качество лучше чем в Москве.
Но это реально крайний случай.
Если у вас дело не в стрессе, не в гормонах или витаминах, а что-то генетическое и необратимое - лучше сделайте пересадку и живите с шевелюрой.
Сиськи же делают все и не парятся.
А трихолог необходим, пусть хоть скажет почему проблема. Не отказывайте им так в праве на существование ) Запишитесь к кому-то в ближайший большой город, если у вас нет. Только подготовьте сразу анализы крови и всё-всё по гинекологической линии, а то я пришла с пустыми руками, меня трихолог отправила обратно анализы делать )))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Что критично во внешности?

Сообщение LeChatBlanc »

Во внешности самое критичное - самооценка
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что критично во внешности?

Сообщение Мистерия »

А еще голос. Он не должен быть скрипучим, либо слабым старческим, срывающимся чуть ли не в хрип. Моя подружка расстроилась сильно, когда ей сказали про старый голос. Погуглила, в Германии делают операцию специальную. Закачивают чуток собственного жира в голосовую щель или что-то типа того. и голос наполняется силой, колоратурой. С возрастом там что-то истончается, складки не могут соприкасаться полностью, отсюда и проблемы с голосом.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Что критично во внешности?

Сообщение anna123 »

svetikxxx писал(а):
LunaLuna писал(а):Спасибо,девочки, за участие. Решила что схожу еще и к трихологу, знать бы толкового,ищу по форумам города отзывы. Думаю, я еще не делала фототрихограмму, или как там анализ называется когда трихолог под лупой рассматривает луковицы. послушаю,что скажет,лишним не будет. На самом деле я очень боюсь, что причина
это анадрогенный процесс, лекарств от которого нет :(
Вот,а я о чем.почему если андроген то неизлечимо???была передача у Малышевой о подобной проблеме,но там говорилось,что это когда происходит облысение по мужскому типу,т.е.залысины спереди как у мужиков и на макушке,у вас так?и всё это излечимо подбором грамотных гормональных препаратов.не паникуйте.но это происходит у женщин в определённом возрасте,я не знаю сколько вам лет

Моей маме 63 года и у нее даже намеков нет на облысение ни по какому типу, волос у нее в два раза больше чем у меня. Но она никогда не красилась химическими красками, всю жизнь только хной.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Что критично во внешности?

Сообщение LunaLuna »

anna123 писал(а):
svetikxxx писал(а):
LunaLuna писал(а):Спасибо,девочки, за участие. Решила что схожу еще и к трихологу, знать бы толкового,ищу по форумам города отзывы. Думаю, я еще не делала фототрихограмму, или как там анализ называется когда трихолог под лупой рассматривает луковицы. послушаю,что скажет,лишним не будет. На самом деле я очень боюсь, что причина
это анадрогенный процесс, лекарств от которого нет :(
Вот,а я о чем.почему если андроген то неизлечимо???была передача у Малышевой о подобной проблеме,но там говорилось,что это когда происходит облысение по мужскому типу,т.е.залысины спереди как у мужиков и на макушке,у вас так?и всё это излечимо подбором грамотных гормональных препаратов.не паникуйте.но это происходит у женщин в определённом возрасте,я не знаю сколько вам лет

Моей маме 63 года и у нее даже намеков нет на облысение ни по какому типу, волос у нее в два раза больше чем у меня. Но она никогда не красилась химическими красками, всю жизнь только хной.
эта пакось генетически заложена. если природой дана шевелюра до старости,так и будет, а кому суждено с андрогенным жить,хоть крась,хоть не крась. Мужиков вон сколько лысеющих с возрастом,они ничего не красят,не завивают. Это одна и та же природа заболевания,просто у женщин реже встречается и не так глобально.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Что критично во внешности?

Сообщение Анжела »

Могу сказать что иногда густые волосы тоже приносят проблемы особены если они осветлены, особенно если они без укладки как куст соломы, особенно если они выглядят красиво только после дорогих масок шампуней кондиционеров силиконосодержащих масел и особенно если руки не с того места растут и уложить сама нормально ты не можешь, получается "черт и что" на голове. В общем такой тип волос который выглядит роскошно только после салонной укладки и дорогого ухода. Иногда думаю взять бритву и побриться налысо. Так от этих волос устаешь. Такое ощущение что вся жизнь крутится вокруг волос и ногтей. Если бы не работа подстриглась бы коротко. Так что все относительно :(
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Что критично во внешности?

Сообщение Анжела »

У меня есть пример. Клиент с большими залысинами, молодящийся типа Стас Михайлов пересадил себе волосы. И к тому же недорого. Мы с ним это обсуждали. Поначалу пока они отрастали выглядел смешно. Но ничего отрасли и все отлично сейчас. Никогда не скажешь что раньше были такие большие залысины.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Что критично во внешности?

Сообщение Tatata »

Анжела писал(а):Могу сказать что иногда густые волосы тоже приносят проблемы особены если они осветлены, особенно если они без укладки как куст соломы, особенно если они выглядят красиво только после дорогих масок шампуней кондиционеров силиконосодержащих масел и особенно если руки не с того места растут и уложить сама нормально ты не можешь, получается "черт и что" на голове. В общем такой тип волос который выглядит роскошно только после салонной укладки и дорогого ухода. Иногда думаю взять бритву и побриться налысо. Так от этих волос устаешь. Такое ощущение что вся жизнь крутится вокруг волос и ногтей. Если бы не работа подстриглась бы коротко. Так что все относительно :(
Сделайте кератиновое выпрямление. Походите в хорошие салоны на лечение. Сходите к трихологу. Отрежьте часть в конце концов.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Что критично во внешности?

Сообщение Анжела »

Tatata писал(а):
Анжела писал(а):Могу сказать что иногда густые волосы тоже приносят проблемы особены если они осветлены, особенно если они без укладки как куст соломы, особенно если они выглядят красиво только после дорогих масок шампуней кондиционеров силиконосодержащих масел и особенно если руки не с того места растут и уложить сама нормально ты не можешь, получается "черт и что" на голове. В общем такой тип волос который выглядит роскошно только после салонной укладки и дорогого ухода. Иногда думаю взять бритву и побриться налысо. Так от этих волос устаешь. Такое ощущение что вся жизнь крутится вокруг волос и ногтей. Если бы не работа подстриглась бы коротко. Так что все относительно :(
Сделайте кератиновое выпрямление. Походите в хорошие салоны на лечение. Сходите к трихологу. Отрежьте часть в конце концов.
Мне не нравится кератиновое выпрявление. Прилизанные волосы не тренде вроде как. Да нет. По большому счету мне нравится эта небрежность. Волосы выглядят роскошно но надо уделять им много времени для этого. Укладка на браш. Масло для волос. Маски под горячей температурой. Сложное окрашивание поэтому тонирование постоянное. Плюс волосы длинные и густые. Но за то с такой уложенной шевелюрой можно выйти в люди в трениках и без макияжа, волосы все равно делают тебя дорогой и эффектной. По моему это называется принцип супермодели. Ухоженные ногти волосы и кожа и даже в простых джинсах и футболке будешь выглядеть на миллион.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Что критично во внешности?

Сообщение LeChatBlanc »

Да, волосы это тема
Правильное окрашивание минус 5 лет

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика