работа с парами

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

работа с парами

Сообщение Жанна004 »

поискала по форуму -не нашла обсуждения на эту тему.
у меня такого опыта нет. секс втроем был жжм, но там мы были просто две девчонки, которых вызвал клиент и все виделись в первый раз.
девочки, кто работает с парами? кто задает программу таких встреч? мне сегодня написала пара, спрашиваю какие у них пожелания будут, приходит в ответ «а что ты предлагаешь?» Я не стала дальше разговор развивать.
бывает ли такое ощущение, что вы какой-то лишний элемент там?..
можете поделиться какими-то нюансами таких встреч?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: работа с парами

Сообщение Ланаwww »

Фу-фу-фу.
За двумя сразу следить придётся что б они свои биожидкости при себе держали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: работа с парами

Сообщение nutash »

обычно, если ПАРА приглашает девочку, то сценарий у них уже продуман
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: работа с парами

Сообщение Жанна004 »

nutash писал(а):обычно, если ПАРА приглашает девочку, то сценарий у них уже продуман
Вот и я так же подумала, когда мне эти ответили вопросом а что я предлагаю
вообще я не в целях заработать больше денег. меня бы интересовал секс втроем
Ланаwww писал(а):Фу-фу-фу.
За двумя сразу следить придётся что б они свои биожидкости при себе держали.
что женщине нужно при себе держать? Я имею ввиду пару мужчина-женщина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: работа с парами

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а):
nutash писал(а):обычно, если ПАРА приглашает девочку, то сценарий у них уже продуман
Вот и я так же подумала, когда мне эти ответили вопросом а что я предлагаю
вообще я не в целях заработать больше денег. меня бы интересовал секс втроем
Ланаwww писал(а):Фу-фу-фу.
За двумя сразу следить придётся что б они свои биожидкости при себе держали.
что женщине нужно при себе держать? Я имею ввиду пару мужчина-женщина
Пиздяную слизь. Когда в неё сует а она течёт либо смазкой либо триппером ему на лобок, а он потом с этой слизью на лобке к вам .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: работа с парами

Сообщение kievgirl »

Интересно, как супруги могут спокойно в глаза друг другу смотреть после того, как позвали третьего человека в постель? Обычно третий нужен паре, когда между двумя ничего нет. Когда парень, в которого я была влюблена, позвал меня третей в постель с ним и его девушкой, у меня появилось стойкое пожизненное отвращение к этому парню. По мне, тройка - хуже БДСМ. :i07040:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: работа с парами

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):Пиздяную слизь.
звучит шикарно))))
вы явно не бисексуалка))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: работа с парами

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а):Интересно, как супруги могут спокойно в глаза друг другу смотреть после того, как позвали третьего человека в постель? Обычно третий нужен паре, когда между двумя ничего нет. Когда парень, в которого я была влюблена, позвал меня третей в постель с ним и его девушкой, у меня появилось стойкое пожизненное отвращение к этому парню. По мне, тройка - хуже БДСМ. :i07040:

Вы как маленькая.
Инициатор тащить третьего в постель всегда мужчина.
А женщине либо соглашаться а-ля " я такая раскованная и сексуальная" либо чемодан- вокзал- родные ебеня с предками алкашами .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: работа с парами

Сообщение korloni »

Как супружеская пара может смотреть в глаза друг другу, когда ночью они пихали гениталии друг в друга, и даже жена брала в рот половой орган мужа? Развод должен быть после этого :lol:
за ханжество?
Хорошо работать с семейной парой. Оплата двойная, особо ничего не требуется.
Максимум эротический массаж можешь на публику сделать, никто лизать девушке не заставляет))) лол.

P.S. Я бы тоже в браке, чтобы не заскучать, выдумывала что-то. Втроём в разных вариациях и тд. Чтобы не ходить налево , как 90 % населения и не врать друг другу.
В Европе, кстати, к этому спокойно относятся. В России , даже в эскорте, девки орут "свят-свят". Будто в средние века )))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: работа с парами

Сообщение Ланаwww »

korloni писал(а): P.S. Я бы тоже в браке, чтобы не заскучать, выдумывала что-то. Втроём в разных вариациях и тд. Чтобы не ходить налево , как 90 % населения и не врать друг другу.
)
" что б не заскучать" вы б сами по чужим писюнам или пиздам лазили.
Но вы же свежие птськи своему мужику сами подталкивали, что б он даже этим ни дай боже себя не переутрудил.
Ваш брак это не спасло
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: работа с парами

Сообщение Жанна004 »

девы, ну понятно, что мужик так себе узаконивает «поход налево». конечно это так смысла обсуждать нет.
но, плиз, кому не жалко, напишите типичный сценарий таких встреч и что нужно учитывать?
меня бы коробило, что они вроде бы как уже знают привычки и предпочтения друг друга, а тут ты приезжаешь и в первый раз их видишь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: работа с парами

Сообщение Snova »

Ланаwww писал(а):
kievgirl писал(а):Интересно, как супруги могут спокойно в глаза друг другу смотреть после того, как позвали третьего человека в постель? Обычно третий нужен паре, когда между двумя ничего нет. Когда парень, в которого я была влюблена, позвал меня третей в постель с ним и его девушкой, у меня появилось стойкое пожизненное отвращение к этому парню. По мне, тройка - хуже БДСМ. :i07040:

Вы как маленькая.
Инициатор тащить третьего в постель всегда мужчина.
А женщине либо соглашаться а-ля " я такая раскованная и сексуальная" либо чемодан- вокзал- родные ебеня с предками алкашами .
Согласна. И как правило женщина в таких парах намного слабее социально, и чаще всего та самая «удачливая» бывшая прости которую клиентос замуж взял) и попробуй скажи ему «я не такая» после того как он тебя на сайте сам нашёл 8-)
Не представляю чтоб мои клиенты женатые у которых статус и у жён с образованием, родителями и карьерой предложили им такое )))
Ради смеха хочется спросить даже о такой идее, чтоб выражение лица увидеть)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: работа с парами

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а):
kievgirl писал(а):Интересно, как супруги могут спокойно в глаза друг другу смотреть после того, как позвали третьего человека в постель? Обычно третий нужен паре, когда между двумя ничего нет. Когда парень, в которого я была влюблена, позвал меня третей в постель с ним и его девушкой, у меня появилось стойкое пожизненное отвращение к этому парню. По мне, тройка - хуже БДСМ. :i07040:

Вы как маленькая.
Инициатор тащить третьего в постель всегда мужчина.
А женщине либо соглашаться а-ля " я такая раскованная и сексуальная" либо чемодан- вокзал- родные ебеня с предками алкашами .
именно! По такому принципу 90 процентов тройничков и свингерства происходит - мужики тащат жен
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: работа с парами

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а):
именно! По такому принципу 90 процентов тройничков и свингерства происходит - мужики тащат жен
Важное уточнение: третьего человека ищет жена. Мужику лениво, лениво создавать жене иллюзию того что она единственная, лениво шифроваться, да и поиском заниматься лениво.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: работа с парами

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а):девы, ну понятно, что мужик так себе узаконивает «поход налево». конечно это так смысла обсуждать нет.
но, плиз, кому не жалко, напишите типичный сценарий таких встреч и что нужно учитывать?
меня бы коробило, что они вроде бы как уже знают привычки и предпочтения друг друга, а тут ты приезжаешь и в первый раз их видишь
Ему поккуй на её привычки и предпочтения.
От этого исходите.
Можете с ней не считаться и не церемониться, не за её удовольствием вас зовут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: работа с парами

Сообщение kievgirl »

Мою знакомую пригласили третьей в пару. Муж накачал жену наркотиками, и жена сама влезла на знакомую практически уже в пороге квартиры. А муж на все это просто смотрел.

Секс втроем физически невозможен. Два занимаются, а один смотрит. Обычно смотрит мужчина. Две женщины целуют друг дружку, а мужчина смотрит и получает эстетическое удовольствие. Мозги у такого мужика слишком ватные, чтобы построить долгоиграющий бизнес, поэтому он самоутверждается тем, что играет в падишаха, у которого гарем в подчинении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: работа с парами

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а):Мою знакомую пригласили третьей в пару. Муж накачал жену наркотиками, и жена сама влезла на знакомую практически уже в пороге квартиры. А муж на все это просто смотрел.

Секс втроем физически невозможен. Два занимаются, а один смотрит. Обычно смотрит мужчина. Две женщины целуют друг дружку, а мужчина смотрит и получает эстетическое удовольствие. Мозги у такого мужика слишком ватные, чтобы построить долгоиграющий бизнес, поэтому он самоутверждается тем, что играет в падишаха, у которого гарем в подчинении.
Я слышала еще вариант, что он и девочка остаются с комнате, а жена куда-то выходит))

нет, все таки интерес к сексу втроем лучше уталить в формате, когда вызывает один клиент

потому и создана тема, что сомнений много
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: работа с парами

Сообщение amalie »

я с парами не смогла б работать точно. Уж слтшком я додумывать люблю. Какая несчастная женщина, которую заставили в этом всем участвовать, как она по факту не хочет, как она злится втайне, даже если демонстрирует другое. Сто раз писали "мы с любовницей ищем третью", мне прям чисто маорльно противно!!!! не расслабилась бы я на таких пати) Ну нахуй.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: работа с парами

Сообщение Devochka »

опа
и снова наша конференция целомудреных шлюх-брезгователей обьявлена открытой
мужики скоро начнут не только форум активно читать, но еще и добавят тупых вопросов в переписке
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: работа с парами

Сообщение nutash »

Ланаwww писал(а):
kievgirl писал(а):Интересно, как супруги могут спокойно в глаза друг другу смотреть после того, как позвали третьего человека в постель? Обычно третий нужен паре, когда между двумя ничего нет. Когда парень, в которого я была влюблена, позвал меня третей в постель с ним и его девушкой, у меня появилось стойкое пожизненное отвращение к этому парню. По мне, тройка - хуже БДСМ. :i07040:

Вы как маленькая.
Инициатор тащить третьего в постель всегда мужчина.
А женщине либо соглашаться а-ля " я такая раскованная и сексуальная" либо чемодан- вокзал- родные ебеня с предками алкашами .
недавно была у пары. Там инициатор женщина как я поняла, муж просто оплачивает и для атмосферы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика