На форуме большинство девочек модельной внешности?

разговоры обо всем на свете
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Деметра »

Читаю, многие пишут, зарабатывают чуть-ли не по по лимону в мес, действительно большинство топ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Ланаwww »

Были б модельной внешности , были б на подиуме и обложках.
И не было б тем про ас и МБР. Хватило б классики в один подход.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение CrazyFox »

Топы, особенно с мозгами проц 70 уже давно спонсоров имеют и бизнес свой, или замужем за этими самыми спонсерами
Они в туры не на əблю ездиют, а на мод показы за очередной сумкойбиркин из новой коллекции
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Samanta »

Деметра писал(а):Читаю, многие пишут, зарабатывают чуть-ли не по по лимону в мес, действительно большинство топ?
Бл :evil: , я тоже хочу лимон в месяц, но у меня нету модельной внешности. :i07054:
Ценник всегда обозначала достаточно высокий, но по нему дай Бог работы два раза в неделю.. На потоке работать не могу, потому что очень ленивая и не люблю секс (все что чаще двух раз в неделю для меня кажется насилием). Чтобы миллион заработать - это мне надо сколько месяцев пахать! :? Как? Как заработать миллион? Научите кто! :D
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение vilapina »

Ага, все модели ноги от ушей, мечтаем о мульёнах так же как и ты
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Манифилла »

С чего вы взяли что модельная внешность увеличила б ваш доход?
Я 180 90 60 90. Это не моя фантазия а ростомер и сантиметровая лента.
Внешность самая классическая пропорциональная во всем, не беби фейс. Грудь своя 3.
И Нет Миллиона.
Во первых мне 30. В модели не пошла выбрала учебу. Олигарх сам меня не нашел, я его активно не искала землю носом роя. Немного работала в эскорте в агентствах после универа. Потом бросила.

Сейчас больше года как вернулась и зарабатываю Меньше своих знакомых, не настолько стандартных а некоторых и менее красивых чем я. И знаю тех кто красивее и тоже тяжело зарабатывает.
Потому что НЕТ мбр и анала.
Мне мужики некоторые даже говорят что ищут больше на профи сайтах не красивую а "сучку вытрахать во все дырочки" и что безрезинщина им важнее внешности.
Торгуются отчаянно. И те у кого деньги тоже, не знаю почему.

Поэтому те кто здесь зарабатывает миллионы наверное лучше чем то другим. Я Без сарказма.
Не модельной внешностью.
Сервисом.
Энергетикой.
Активностью.
Чем то еще.
:i07068:
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Николетта »

А вам кто мешает написать здесь , что вы зарабатываете миллион ? Это не запрещено на форуме .
P.S не верьте всему , что пишут .Здесь не реализованные мечты , выдают за действительное .
Не все конечно ...
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Джейн »

Манифилла писал(а):С чего вы взяли что модельная внешность увеличила б ваш доход?
Я 180 90 60 90. Это не моя фантазия а ростомер и сантиметровая лента.
Внешность самая классическая пропорциональная во всем, не беби фейс. Грудь своя 3.
И Нет Миллиона.
Во первых мне 30. В модели не пошла выбрала учебу. Олигарх сам меня не нашел, я его активно не искала землю носом роя. Немного работала в эскорте в агентствах после универа. Потом бросила.

Сейчас больше года как вернулась и зарабатываю Меньше своих знакомых, не настолько стандартных а некоторых и менее красивых чем я. И знаю тех кто красивее и тоже тяжело зарабатывает.
Потому что НЕТ мбр и анала.
Мне мужики некоторые даже говорят что ищут больше на профи сайтах не красивую а "сучку вытрахать во все дырочки" и что безрезинщина им важнее внешности.
Торгуются отчаянно. И те у кого деньги тоже, не знаю почему.

Поэтому те кто здесь зарабатывает миллионы наверное лучше чем то другим. Я Без сарказма.
Не модельной внешностью.
Сервисом.
Энергетикой.
Активностью.
Чем то еще.
А вы пробовали цену повышать, за год просто не наработали постоянных. Ищите эстетствующих, а не тех кому баллоны слить. Такие параметры+рост это всегда красиво.
Snova

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Snova »

Лимоны и апельсины. Едой расплачиваются. Ты не поняла просто :D
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Samanta »

Манифилла писал(а):С чего вы взяли что модельная внешность увеличила б ваш доход?
Я 180 90 60 90. Это не моя фантазия а ростомер и сантиметровая лента.
Внешность самая классическая пропорциональная во всем, не беби фейс. Грудь своя 3.
И Нет Миллиона.
Во первых мне 30. В модели не пошла выбрала учебу. Олигарх сам меня не нашел, я его активно не искала землю носом роя. Немного работала в эскорте в агентствах после универа. Потом бросила.

Сейчас больше года как вернулась и зарабатываю Меньше своих знакомых, не настолько стандартных а некоторых и менее красивых чем я. И знаю тех кто красивее и тоже тяжело зарабатывает.
Потому что НЕТ мбр и анала.
Мне мужики некоторые даже говорят что ищут больше на профи сайтах не красивую а "сучку вытрахать во все дырочки" и что безрезинщина им важнее внешности.
Торгуются отчаянно. И те у кого деньги тоже, не знаю почему.
Поэтому те кто здесь зарабатывает миллионы наверное лучше чем то другим. Я Без сарказма.
Не модельной внешностью.
Сервисом.
Энергетикой.
Активностью.
Чем то еще.
Ну и глупо свою внешность не использовать, пока есть такая возможность. Мои знакомые, кто имеют такие внешние данные, ездят к олигархам от менеджеров в Куршавель и на Лазурный берег. Девки деньги гребут лопатой. А меня эти менеджеры не берут, :evil: так как по их понятиям я маленькая (170) и уже старая.
gringa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2018 08:01
5
Поблагодарили: 12 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение gringa »

Ну смотря, что понимать под модельной внешностью. Я балдею от Роузи, жены Стэттэма, для меня она с модельной внешностью. Я просто копия Йовович и Евангелисты, они хоть и модели были, но я не считаю это модельной внешностью. Обычная носатая морда+огромный рост, 183 см, худое телосложение.
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение VeraIsrael »

Деметра писал(а):Читаю, многие пишут, зарабатывают чуть-ли не по по лимону в мес, действительно большинство топ?

Дело не в модельной внешности. Хотя она очень помогает. Но это не гарант высоких доходов. Тут скорее больше трудолюбие, энергетика (а с ней можно и горы свернуть!), умение преподнести себя. Знаю одну девочку, внешность обычная самая, но глаза у неё просто горят! Так вот она где-то за 1,5-2 мес как раз этот миллион и зарабатывает. Возраст тоже не показатель. Я работала с девушкой, ей на тот момент было 38 лет, так к ней толпами шли! Правда, выглядела она восхитительно!
Высокий рост тоже не гарантирует ничего. Быть высокой эффектно, модно, но, мужчины обладают разными вкусами и полно таких, кому нравятся средние и совсем малышки! Заметила, высоких в основном выбирают на темы именно российские мужчины.
Вывод такой: улучшайте себя, свою фигуру, повышайте энергетику, смените стиль. Но, оставайтесь собой, никого не копируйте и никому не подражайте. И не нужно сравнивать себя с какими то актрисами, моделями. Вы - не они и никогда ими не станете. Мужики они такие, чувствуют фальш во всем.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Alina5899 »

У меня модельная внешность если так сказать, не люблю хвастаться.
Раньше был лимон в месяц стабильно а то и больше встречи от 200 долл час но там на час не выходило никогда , это один контакт, минимально 2-3 кл в день всегда без исключения, работала каждый день . А то и по 500, раз в неделю это стопроцентно кто то давал за встречу.
Никаких мбр и ас и до сих пор не знаю что это такое и думаю с содроганием. Закончилось это все где то год полтора назад когда санкции ударили или что, работы стало ощутимо меньше , что то произошло с мужиками, причём со всех практически стран! Уже почти никуда не выхожу встречаюсь с постоянниками и так ради удовольствия так скажем для новых впечатлений. Тяжело понимать что сладкие годы прошли , сейчас реально какая то жесть.
Больше все зависит не от модельной внешности, а от типажа , и конечно же ухоженность , совсем высоким девочкам сложно, ведь мужиков низких много , они как правило маленьких ищут. И ещё главное оказаться в правильном месте (если знаешь места) и в нужное время, а сейчас уже во всех местах и мужиков нет или неплатежеспособные и баб много, и не важно модельная или не модельная
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Lamia »

Это ваши иллюзии на самом деле,вот будь я как палка тощая и 190 см ростом уже был бы и олигарх и бизнес впридачу.На самом деле не вижу связи,мужчины с разными вкусами и каждая имеет право на свой личный успех.И страшненькие и не высокие тоже живут и тоже порой очень хорошо устраиваются в жизни.А то все красавицы следуя такой логики сидели бы уже с принцами в замках,но нет жеж :i07034:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Vasaby »

Читаю, многие пишут, зарабатывают чуть-ли не по по лимону в мес, действительно большинство топ?
Евро?
А то если ты про миллион рублей, так это 15 тысяч евро в месяц, 500 евро в день, или 35 тысяч рублей в день.
Что тут невозможного? По моему это даже для Израиля вполне подъемно: пять клинов в день пополам с агентом.
Да, конечно, внешность надо иметь, как без этого, но не так чтобы ТОП. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Christine »

Vasaby писал(а):
Читаю, многие пишут, зарабатывают чуть-ли не по по лимону в мес, действительно большинство топ?
Евро?
А то если ты про миллион рублей, так это 15 тысяч евро в месяц, 500 евро в день, или 35 тысяч рублей в день.
Что тут невозможного? По моему это даже для Израиля вполне подъемно: пять клинов в день пополам с агентом.
Да, конечно, внешность надо иметь, как без этого, но не так чтобы ТОП. :oops:
Вот только хотела это написать. Ну простая же арифметика! Что здесь запредельного?! И не надо быть топ, чтобы так зарабатывать (под топом здесь подразумевается рост от 170, ноги от ушей и возраст до 24). Надо быть ухоженной, подтянутой, свеженькой, с тёплой энергетикой и иметь ЦЕЛЬ.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Манифилла »

Девочки я вовсе не жаловалась. Просто хотела донести до вас что модельная внешность не такой уж веский плюс. Я до этого раньше работала недолго но опыт очень большой. На любую здесь описанную ситуацию за редким исключением могу привести живой пример.

Цена. У меня всегда два разных номера рабочих и к ним соцсети, мессенджеры. Анкеты, сз и т д идут на один по высокому прайсу, второй по среднему.
На темы я не пыталась, там возраст30 не подходит везде пишут 20.
Дальше. Звонят целый день. По высокому прайсу меньше но звонят. И что? Отминусуем чистые номера. По разговору даже норм я Не рискую. Чистых не беру.
Неоднократно жаловалась даже что не могу заставить себя рисковать.
Потом среди ночи я сплю. Вообще вырубаюсь и все. Хоть убей.
А иных пропускаю потомучто работаю, он позвонил, потом пишет что через полчаса хочет или не приедет.
Тоесть моя проблема Не отсутствие спроса а Фильтрование геморов. Чтоб мне кого то безопасного выбрать нужно большое количество.
У меня есть знакомая которая рискует. Берет чистых. Выехала как то с Мамбы куй знает к кому на два дня. Привезла 6к$ и ювелирку. Мбр у нее. И лимон есть стабильно. Потомучто это ее выбор. А внешность неудачная. Никто б ее фигуру не назвал привлекательной. Я выражаюсь как можна мягче. Просто понимаю что не смогу так.
:i07068:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение amalie »

в смысле "модельная внешность"? Видела некоторых девушек, которые считают что они "модельной внешности", но там и близко нет того. Не из эскорта даже а просто по жизни. Худоба есть, а остальное - обнять и плакать. Ну или я, ростом вышла, не худая не жирная (бываю и той и другой:)) , вроде ничего, но ничего переделанного под современные стандарты (губы, склы) нет и вроде на лицо обычная совершенно так то. Я модельной внешности или нет?))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Alina5899 »

Манифилла писал(а):Девочки я вовсе не жаловалась. Просто хотела донести до вас что модельная внешность не такой уж веский плюс. Я до этого раньше работала недолго но опыт очень большой. На любую здесь описанную ситуацию за редким исключением могу привести живой пример.

Цена. У меня всегда два разных номера рабочих и к ним соцсети, мессенджеры. Анкеты, сз и т д идут на один по высокому прайсу, второй по среднему.
На темы я не пыталась, там возраст30 не подходит везде пишут 20.
Дальше. Звонят целый день. По высокому прайсу меньше но звонят. И что? Отминусуем чистые номера. По разговору даже норм я Не рискую. Чистых не беру.
Неоднократно жаловалась даже что не могу заставить себя рисковать.
Потом среди ночи я сплю. Вообще вырубаюсь и все. Хоть убей.
А иных пропускаю потомучто работаю, он позвонил, потом пишет что через полчаса хочет или не приедет.
Тоесть моя проблема Не отсутствие спроса а Фильтрование геморов. Чтоб мне кого то безопасного выбрать нужно большое количество.
У меня есть знакомая которая рискует. Берет чистых. Выехала как то с Мамбы куй знает к кому на два дня. Привезла 6к$ и ювелирку. Мбр у нее. И лимон есть стабильно. Потомучто это ее выбор. А внешность неудачная. Никто б ее фигуру не назвал привлекательной. Я выражаюсь как можна мягче. Просто понимаю что не смогу так.




Потому что ваша подруга рискует и готова нервы свои тратить и жопу подставлять, ну и отгребает и в стремные ситуации думаю часто попадает! Это все до поры до времени ! чего завидовать то, вы же тоже можете так, просто вопрос в другом что вы за своё душевное спокойствие и равновесие готовы много отдать ))) надо понять что это ваш личный выбор ! И успокоиться) я сама такая же ! Люблю не волноваться, раньше тоже хватала разных , а сейчас понимал всех денег же не заработаешь , да и куда их тратить то??? С вашими миллионами евро найдутся люди которые и отнимут , да и в банк положить будут вопросы!!! найдёте и вы свою золотую рыбку и постоянников мужиков которым тоже важно спокойствие и комфорт))) и работайте в своё удовольствие, если подруга ваша удовольствие от риска получает так это ее право!
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: На форуме большинство девочек модельной внешности?

Сообщение Alina5899 »

А ещё вот такие вот подружки которые цепляются к каждому дерьму , они как правило любят преувеличивать!!! Сами в стреме каждый день , а другим рассказывают как у них все хорошо и отлично , а там того и не было)) а у кого есть так она может спизд.ла эти деньги и все, кто ж вам признается! Все же хотят выглядеть лучше показаться перед вами ! Не верьте и свою жизнь стройте как вам удобно , вам это все вернётся ❤️❤️
(Я это называю - просто слушай и не верь)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика