Я новенькая!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Манифилла »

kievgirl писал(а):Вот и ответ, почему менты умнеют. Они не умнеют, а изобретают противодействия на те меры предосторожности, которые открыто обсуждаются девочками на форуме. Даже девочка, которая пишет, что ищет напарницу, может быть наводчицей. Теперь понятно, почему инди - одиночки. Если бы был какой-то секретный групповой чат с "фейс"-контролем, куда шпионам вход заказан. :geek:
Да не совсем. Просто большинство киевских девочек страдают стокгольмским синдромом и сами бегут к мусорам ипутся с ними и рьяно сдают профи секреты. А некоторые и грабителям помогают. Местный колорит. Если к вам кто то сверхмеры добр помогает это подозрительно.
Вы хотите что то нормальное от киева. Там нет такого и не будет. Даже если девочки сплотятся и организуются чего не будет никогда они не смогут сломать тех кто фанатично и убежденно ипется за50$ бегает к мусорам, принимает геморов и всех кто звонит, половину денег отдает за дорогие аппарты где подрывается в 5 утра чтоб принять ультиматум "приеду через15мин или не приеду вообще" потом в конце под угрозой отдают назад свой полтинник взятый за анал и безрезинщину. По наивности новым кажется что можно что то изменить. Это тот случай когда нужно уходить из ситуации а не менять ее.
:i07068:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение kievgirl »

Это какое-то совсем самое низшее звено эскорт-бизнеса.Слава богу, что в силу своей психологии эти люди не будут двигаться вертикально по карьерной лестнице.

Сейчас в Киеве новая полиция. Не имеющие никакого отношения к юриспруденции молодые дебилы, которые либо ничего не делают, потому что сами боятся отгрести, либо распускают руки на мирных граждан.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Сашенька »

svetikxxx писал(а):Менеджера многие 25-летних считают старухами а 30 -летних вообще антиквариатом,какие нах.40+?!
30-летние это винтаж :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Сашенька »

IC2017 писал(а):Это то, что у вас называется - типаж.
Понятное дело, что оригинал здесь никто не запостит...
Но уверяю Вас, конретно по этому типажу ни одна девушка не ушла бы, ибо совершенно в тему, именно на сегодняшний момент
С чего вы решили, что вы такого же типажа как этот мужчина на фото? Думаю, это не так. Судя по тому, что вы считаете, что в 55 выглядите на 35, у вас искаженное представление о том, как вы выглядите реально. Хотя бессмысленно вам что-то доказывать. Таким как вы уже ничего не докажешь. Проще не связываться. Но могу сказать, что общаетесь вы именно как мужчина, которому точно за 50. Я так думаю, что вы на свой возраст выглядите или даже старше. И именно как старик уже, а не как взрослый. И мимика, движения, повадки у вас тоже скорее всего такие же стариковские. Ну смешно про 35 лет слушать честно :D
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение svetikxxx »

LeChatBlanc писал(а):Да не я перепутала с анальной Кристиной которая хочет 200 000 и новый айфон

svetikxxx писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Осбади когда ты уже отдашься Теоретическому мужчине наконец взаправду за свой миллион гривен, купишь айфон новый и усбагоишься
:D

Подожди,это та к-я спрашивала как работать и не спалиться?что-то я запамятовала :?
Капец,я ваааабще выпала из курса дел :? Что значит анальная Кристина? :?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение svetikxxx »

svetikxxx писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Да не я перепутала с анальной Кристиной которая хочет 200 000 и новый айфон

svetikxxx писал(а): Подожди,это та к-я спрашивала как работать и не спалиться?что-то я запамятовала :?
Капец,я ваааабще выпала из курса дел :? Что значит анальная Кристина? :?
Я только свыклась со странными наклонностями олалы тут по ходу ещё какой сюрприз за углом :shock:
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение svetikxxx »

svetikxxx писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Да не я перепутала с анальной Кристиной которая хочет 200 000 и новый айфон

svetikxxx писал(а): Подожди,это та к-я спрашивала как работать и не спалиться?что-то я запамятовала :?
Капец,я ваааабще выпала из курса дел :? Что значит анальная Кристина? :?
Я только свыклась со странными наклонностями олалы тут по ходу ещё какой сюрприз за углом :shock:
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение IC2017 »

Сашенька писал(а):С чего вы решили, что вы такого же типажа как этот мужчина на фото? Думаю, это не так. Судя по тому, что вы считаете, что в 55 выглядите на 35, у вас искаженное представление о том, как вы выглядите реально. Хотя бессмысленно вам что-то доказывать. Таким как вы уже ничего не докажешь. Проще не связываться. Но могу сказать, что общаетесь вы именно как мужчина, которому точно за 50. Я так думаю, что вы на свой возраст выглядите или даже старше. И именно как старик уже, а не как взрослый. И мимика, движения, повадки у вас тоже скорее всего такие же стариковские. Ну смешно про 35 лет слушать честно :D
Девушки, милые, вы так легко поддаетесь на троллинг...

Вы что ж, серьезно думаете, что мне важен этот возраст и на сколько выгляжу? Мне достаточно самому это знать, а сколько там кто думает - пофиг.
Реально то десяток лет все равно из жизни не вернешь.
Кстати, для мужчины возраст 50 лет даже гораздо лучше 35, по многим факторам.
Тем более нет смысла серьезно обсуждать это и доказывать на форуме, где ни у кого вообще нет смелости для реальных встреч, и таким образом, для проверки любых утверждений.

Да хоть Томом Крузом назовись и запости его фотку - и все будут также говорить, что у него вот дешевый костюм на фотке, и выглядит он стремно, и спорить - выглядит ли он вообще на свои 56 лет, или уже на все 80.
Кстати, кто-нибудь смотрел последнюю, вышедшую летом "Миссия невыполнима:Последствия "?
А ведь первая Миссия вышла еще в далеком 1996 году, и Том реально ну вообще очень мало изменился за столько лет. (судя по видео, конечно, если начете фотки тех лет выискивать и крупным планом морщинки сравнивать - разница будет, не спорю)

Насчет Уильяма Фихтнера. Ну это просто многие говорят. Смотрят сериал "Побег", и говорят. Недавно вот таксист в поездке пялился в заднее зеркальце всю дорогу, потом таки сказал - вспомнил, кого напоминаешь, агента из "Побега".
Был сильно удивлен, насколько девушки ошибаются в возрасте. Теперь более понятно, откуда берутся эти комплименты - "ты выглядишь на 35 лет, ну, максимум на 40". Это не комплименты, многие просто вообще не умеют правильно возраст определять.

Вот это Фихтнер в свои реальные 60 лет:
william-fichtner-47172255.jpg
А это он же в 40 лет, времен съемки "Побега", с этим возрастом, собственно и сравнивают:
111.JPG
Видите разницу в 20 лет, как "возрастно" человек может выглядеть в 60? Боюсь, что он не особо следовал ЗОЖ,и тому подобное, с актерами такое бывает..

Насчет общения: ну а как еще прикажете общаться человеку в 50 лет?
Было бы логично, что на свой возраст... Не пытаться же употреблять слэнг, коверкать слова и писать с ошибками, чтобы выглядеть школьником. Зачем? Тем более, когда уже 10 раз по разным темам возраст специально обозначил, и только ленивый этого еще не знает..
Кстати, забавно, но примерно каждая из 10 девушек, с которыми созваниваюсь по анкетам - спрашивает, сколько лет. Типа, под нижний возрастной диапазон по голосу не попадаю, приходится уверять, что уже давно совершеннолетний.

В общем, давайте уже больше не будем спорить про возраст по анонимным фоткам - бессмысленное это дело. Да и стоит оставить эту тему для вопросов по ее существу, а то зафлудили сильно...

Всех желающих приглашаю в ноябре в Большой на оперу "Царская невеста" - судя по отзывам, выдающаяся постановка получилась, там и посмотрим, кто на сколько выглядит..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение kievgirl »

К примеру, не курить и не пить спиртное, но при этом начинать утро с жаренных яиц и кофе - это не ЗОЖ, а хорошая доза акриламида, которая нагибает не хуже бензопирена и этанола.

Знаю только одного мужчину, который в 50 выглядит на 35. Манекенщик из Сингапура.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение kievgirl »

[
136675675_080717_1640_1-563x353.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Кристинаss
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2018 12:19
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Кристинаss »

IC2017 писал(а):.
Игорь, я вам звонила 3 раза, или 4, и что? Вы спали, всё проспали, а так хотелось поговорить!
Увы, проспали вы а не я. Я уже в НСк! И готова делиться
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение IC2017 »

kievgirl писал(а):К примеру, не курить и не пить спиртное, но при этом начинать утро с жаренных яиц и кофе - это не ЗОЖ, а хорошая доза акриламида, которая нагибает не хуже бензопирена и этанола.
Утро по ЗОЖ - это подъем в 6 утра, стакан воды сразу после сна.
На завтрак мятный или зеленый чай без сахара, и кашку, собственноручно приготовленную в мультиварке (я обожаю пшенную, или овсяную.
Ну и малюсенький бутербродик из хлебцов Fazer (с капустой/морковью/злаками) и чуток масла/сыра.

Кстати, кофе, если это не голимый растворимый, а свежесваренный в турке, и с минимумом сахара - это тоже достаточно полезно, если употреблять не чаще пары раз в день.
Мне вот нравится серия "Живой кофе" - вкусно, и полезно. Можно иногда заваривать прямо в чашке, если с временем напряжно.
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Devochka »

видимо, одной из тайн исчезнувшей Атлантиды были трактаты о том: как от мирамистина можно на овсянку перескочить
как у вас это получается все время оО
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Сашенька »

IC2017 писал(а):Вы что ж, серьезно думаете, что мне важен этот возраст и на сколько выгляжу? Мне достаточно самому это знать, а сколько там кто думает - пофиг.
Реально то десяток лет все равно из жизни не вернешь
Конечно важен. Мужчины, которым не важен их возраст, не заявляют: "мне 55, но я выгляжу на 35" и не спрашивают у девушек: "на сколько я выгляжу как думаешь?". У вас это больная тема прям
Кстати, для мужчины возраст 50 лет даже гораздо лучше 35, по многим факторам
Ну ну. Успокаивайте себя дальше :lol:
Тем более нет смысла серьезно обсуждать это и доказывать на форуме, где ни у кого вообще нет смелости для реальных встреч, и таким образом, для проверки любых утверждений
Причем тут смелость, если нет желания с вами встречаться? Кому вы тут нужны? Смешно честное слово
Да хоть Томом Крузом назовись и запости его фотку - и все будут также говорить, что у него вот дешевый костюм на фотке, и выглядит он стремно, и спорить - выглядит ли он вообще на свои 56 лет, или уже на все 80.
Кстати, кто-нибудь смотрел последнюю, вышедшую летом "Миссия невыполнима:Последствия "?
А ведь первая Миссия вышла еще в далеком 1996 году, и Том реально ну вообще очень мало изменился за столько лет. (судя по видео, конечно, если начете фотки тех лет выискивать и крупным планом морщинки сравнивать - разница будет, не спорю)

Вот это Фихтнер в свои реальные 60 лет:
william-fichtner-47172255.jpg
А это он же в 40 лет, времен съемки "Побега", с этим возрастом, собственно и сравнивают:
111.JPG
Видите разницу в 20 лет, как "возрастно" человек может выглядеть в 60? Боюсь, что он не особо следовал ЗОЖ,и тому подобное, с актерами такое бывает..
Знаете, я не интересуюсь Томом Крузом, но могу точно сказать, что на экране люди выглядят иначе чем в жизни. Некоторые прям очень сильно иначе. Кроме того многие делают пластические операции и косметологические процедуры.
Кстати, забавно, но примерно каждая из 10 девушек, с которыми созваниваюсь по анкетам - спрашивает, сколько лет. Типа, под нижний возрастной диапазон по голосу не попадаю, приходится уверять, что уже давно совершеннолетний
Смешно. Когда человек хочет во что то верить он под это базу доказательную собирает :lol: На самом деле многие девушки всегда и у каждого спрашивают сколько лет. И вы даже не догадываетесь для чего это делается :lol: Думая что наверное подумали что слишком молодой :lol: :lol:
Насчет общения: ну а как еще прикажете общаться человеку в 50 лет?
Было бы логично, что на свой возраст... Не пытаться же употреблять слэнг, коверкать слова и писать с ошибками, чтобы выглядеть школьником
Да причем тут сленг. Лексика у вас наоборот богата модными словами и вообще видно, что вы человек современный. Я имела в виду старческие изменения в мозге, чувствуется уже начинающаяся деменция (((
Был сильно удивлен, насколько девушки ошибаются в возрасте. Теперь более понятно, откуда берутся эти комплименты - "ты выглядишь на 35 лет, ну, максимум на 40". Это не комплименты, многие просто вообще не умеют правильно возраст определять
Вам уже сказали, что это лесть или даже не из корыстных побуждений, а просто не хочет девушка вас обижать, видя, что это больная тема для вас. Да много по каким причинам вам могут так ответить. Может девушке 20 лет, только недавно в теме и вообще не знает как выглядят мужики в 55 лет. Для большинства молодых девочек 35-40 летний это уже старик какой-то. Или волнуется на встрече и ей вообще не до этого, сказала первое что в голову придет. Если у меня мужик спросит "сколько мне лет?", я зависну на 30 минут наверное. Если подумаю об этом серьезно) Т.к я вообще не думаю об этом на встрече. Вы даже не представляете о чем девушка думает и волнуется на встрече. Но точно не о вашем возрасте
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Devochka »

новый сервис: "развлеки дроча"
по двойному тарифу :i07040:
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Gossipgirl »

Давайте только в этой теме и на этом форуме не будем про ебучие унылые овсянки и ЗОЖ, как бы не брызжали слюной зожники, если генетика хорошая то можно пить-курить-жрать тортики и выглядеть майской розой, если генетика плохая, то все-равно кожа будет гадость и ее надо постоянно чем-то питать.
И вообще жизнь у нас одна и тратить ее на жевание одного капустного лица в неделю глупо, нужно жить, радоваться, веселиться, а не дрочить по бабским форумам.
Театрал-любитель, вы можете выглядеть хоть на 20, но общаетесь вы как унылое гадость, более скучного мужика я в жизни не встречала, вы нудный старый маразматик. :x
И встречаться никто не хочет, потому-что вы нам не интересны. Вот какая мне выгода ходить со старпером в оперу? :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Gossipgirl »

Мнение таксиста очень авторитетно, блеать. Что не уборщика то :D
Vivi. Lotta. Ama.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение IC2017 »

Gossipgirl писал(а): Вот какая мне выгода ходить со старпером в оперу?
Странно, что Вы этого не понимаете - просто сходить в Оперу, этого достаточно.
Это ведь интересно, положительные впечатления, наслаждение от музыки и голоса артистов.
Вот я, например, только что с концерта, еду весь умиротворённый и переполненный впечатлениями.

Слушал орган в Доме Музыки - это совершенно уникальный инструмент. 30 тонн весом, высотой в пятиэтажный дом, 6 тысяч звуковых труб, самая большая из них длиной в 10 метром, а маленькие - всего несколько сантиметров. Причем, каждую трубу надо отдельно настраивать. Этот орган способен воспроизводить звуки от инфразвука до ультразвука.

А вот Вы как вечер провели? На что интересное его сегодня потратили? Будет, что вспомнить?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение IC2017 »

Сашенька писал(а): Мужчины, которым не важен их возраст, не заявляют: "мне 55, но я выгляжу на 35" и не спрашивают у девушек: "на сколько я выгляжу как думаешь?". У вас это больная тема прям
Ошибка в Ваших рассуждениях в том, что никогда и не приходится спрашивать - " на сколько я выгляжу". Девушки сами..., все сами - это и удивительно..

И Вы уверены, что это именно МОЯ больная тема?
Ведь уже прямым текстом ранее было сказано, что вопрос с возрастом не более, чем троллинг, и все равно надо доказать, что мужчина не может выглядеть в 50 лет хорошо, даже ничего не зная о нем.

Ну хорошо. Давайте на этом остановимся. Вы правы. Все ужасно. Сдаюсь прекрасной победительнице.
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Я новенькая!

Сообщение Devochka »

так, мужик, я антиквариатом не брезгую
у меня жопа красивая, но стоит минимум 300к в месяц
и води меня хоть в орган, хоть в оперу
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика