А есть среди нас МАМЫ???

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
ChristinaNYC
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 май 2018 07:29
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение ChristinaNYC »

А ещё можно будучи беременной работать мол «спешиал кондишнс», ага, видела такие рекламы :i07052:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Мистерия »

Героиня последней книги Пелевина «Тайные виды на гору Фудзи» на вопрос Игуаны «А рожать-то кто будет?» ответила, что пусть рожают бенефициары. Момент был критический, надо было выбрать быстро и по существу. Показательный диалог.
Ещё там много про сущность феминизма и о том, как привязать к себе олигарха магическим путём :D
Такой выдумщик Пелевин! Смеялась, утащила в закрома женской фантазии образ всемогущей вагины.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
8888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2018 20:14
5

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение 8888 »

Да девчёнки ! Во вы сральник устроили по другому и не скажешь. У меня есть хорошая знакомая которой сейчас 41 год . Она в этом деле 20 лет была купила 5 квартир в ЕКБ организовала свой не большой бизнес который приносит доход не считая кв. Умница красавица в 41 выглядит на 30 и вот в 38 лет она задумалась ради чего она столько пахала исли не кому это все оставить. Решила рожать но эта профессия оставляет последствия на женском здоровье. Убила столько сил и столько денег и нервов и в России сначала лечились и Израиль ездила и четыре эко сделала. Но она не здаётся ,правда плачет временами говорит что лучше в молодости родить чем по старую жопу одной остаться. А у кого дети есть у них есть ради чего сосать,а вот кто там больше всех гафкает просто задумайся поучительная история
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение KissMyAss »

8888 писал(а):Да девчёнки ! Во вы сральник устроили по другому и не скажешь. У меня есть хорошая знакомая которой сейчас 41 год . Она в этом деле 20 лет была купила 5 квартир в ЕКБ организовала свой не большой бизнес который приносит доход не считая кв. Умница красавица в 41 выглядит на 30 и вот в 38 лет она задумалась ради чего она столько пахала исли не кому это все оставить. Решила рожать но эта профессия оставляет последствия на женском здоровье. Убила столько сил и столько денег и нервов и в России сначала лечились и Израиль ездила и четыре эко сделала. Но она не здаётся ,правда плачет временами говорит что лучше в молодости родить чем по старую жопу одной остаться. А у кого дети есть у них есть ради чего сосать,а вот кто там больше всех гафкает просто задумайся поучительная история
Далеко не у всех смыслом жизни является забота о другом. Лично мой Бог и Царь - это всегда Мужчина. И живу я ради любви и все время влюблена. А детей нафиг не надо, они портят идеальность и гармонию жизни.
8888
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2018 20:14
5

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение 8888 »

Ну да каждому своё! У мужчин есть особенность исчезать
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение KissMyAss »

8888 писал(а):Ну да каждому своё! У мужчин есть особенность исчезать
А у детей и внуков сдавать родителей и дедушек/бабушек в дом престарелых ради жилья) сплошь и рядом такое
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Marisabell »

Срачь маст гоу он!!!!!!!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение BelledeJour »

Когда Царь и Бог - это мужчина это ппц с головой и самооценкой!

KissMyAss писал(а):
8888 писал(а):Да девчёнки ! Во вы сральник устроили по другому и не скажешь. У меня есть хорошая знакомая которой сейчас 41 год . Она в этом деле 20 лет была купила 5 квартир в ЕКБ организовала свой не большой бизнес который приносит доход не считая кв. Умница красавица в 41 выглядит на 30 и вот в 38 лет она задумалась ради чего она столько пахала исли не кому это все оставить. Решила рожать но эта профессия оставляет последствия на женском здоровье. Убила столько сил и столько денег и нервов и в России сначала лечились и Израиль ездила и четыре эко сделала. Но она не здаётся ,правда плачет временами говорит что лучше в молодости родить чем по старую жопу одной остаться. А у кого дети есть у них есть ради чего сосать,а вот кто там больше всех гафкает просто задумайся поучительная история
Далеко не у всех смыслом жизни является забота о другом. Лично мой Бог и Царь - это всегда Мужчина. И живу я ради любви и все время влюблена. А детей нафиг не надо, они портят идеальность и гармонию жизни.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение ЖЫрныйА »

ChristinaNYC писал(а):А ещё можно будучи беременной работать мол «спешиал кондишнс», ага, видела такие рекламы :i07052:
Ага.
А также к изначальной теме ТС. Маша Бездонная работала фактически до самых родов, чуть ли не с клиента в роддом поехала. Рожала сама (но это у неё третий уже), быстро и без проблем. Вышла на работу где-то через месяц после родов. Ребёнок был в основном на попечении няньки и родни, хотя сиськой кормить моталась.

Рожала "для себя", в возрасте 42 лет. Старшим уже по 19 лет (двойня).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение KissMyAss »

BelledeJour писал(а):Когда Царь и Бог - это мужчина это ппц с головой и самооценкой!

KissMyAss писал(а):
8888 писал(а):Да девчёнки ! Во вы сральник устроили по другому и не скажешь. У меня есть хорошая знакомая которой сейчас 41 год . Она в этом деле 20 лет была купила 5 квартир в ЕКБ организовала свой не большой бизнес который приносит доход не считая кв. Умница красавица в 41 выглядит на 30 и вот в 38 лет она задумалась ради чего она столько пахала исли не кому это все оставить. Решила рожать но эта профессия оставляет последствия на женском здоровье. Убила столько сил и столько денег и нервов и в России сначала лечились и Израиль ездила и четыре эко сделала. Но она не здаётся ,правда плачет временами говорит что лучше в молодости родить чем по старую жопу одной остаться. А у кого дети есть у них есть ради чего сосать,а вот кто там больше всех гафкает просто задумайся поучительная история
Далеко не у всех смыслом жизни является забота о другом. Лично мой Бог и Царь - это всегда Мужчина. И живу я ради любви и все время влюблена. А детей нафиг не надо, они портят идеальность и гармонию жизни.
А мне так кажется, когда говорят: " все лучшее детям" :mrgreen:
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Lamia »

В идеале здоровая система ценностей это ты сама на первом месте,потом идёт мужчина,через которого ты реализуешь свои желания и дети,как плод и результат ваших взаимоотношений.Некрасов это хорошо описывает ,,Путы материнской любви,,.Великолепная вещь,обязательная к прочтению.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение KissMyAss »

Lamia писал(а):В идеале здоровая система ценностей это ты сама на первом месте,потом идёт мужчина,через которого ты реализуешь свои желания и дети,как плод и результат ваших взаимоотношений.Некрасов это хорошо описывает ,,Путы материнской любви,,.Великолепная вещь,обязательная к прочтению.
Великолепно сказано!!!!!! На 100% согласна!!!!!
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение OlgaXXX »

8888 писал(а):. А у кого дети есть у них есть ради чего сосать,а вот кто там больше всех гафкает просто задумайся поучительная история
Вы думаете ,что сейчас все бездетные побегут беременеть, чтобы в 3 раза больше сосать?
Тут,вообще то ,не графья с лордами сидят, чтобы обязаловка была род продолжить.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение BelledeJour »

Ну дети - это на 1/2 продолжение Вас!
А мужчина - это левый чувак и уйти от Вас может в любой момент, как бы не клялся в любви и верности! А дети ( алименты ) Вас кормить будут ещё долго, если отец их иностранец !
С чего так молиться на мужчин?!! Они Вас за это уважать не будет точно!
Вы себя должны любить!

KissMyAss писал(а):
BelledeJour писал(а):Когда Царь и Бог - это мужчина это ппц с головой и самооценкой!

KissMyAss писал(а): Далеко не у всех смыслом жизни является забота о другом. Лично мой Бог и Царь - это всегда Мужчина. И живу я ради любви и все время влюблена. А детей нафиг не надо, они портят идеальность и гармонию жизни.
А мне так кажется, когда говорят: " все лучшее детям" :mrgreen:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение ЖЫрныйА »

BelledeJour писал(а): А дети ( алименты ) Вас кормить будут ещё долго, если отец их иностранец !
Ну да, как же. У знакомой американец, который был папой, биопробу у ребёнка (слюну) взял прям в роддоме, так что с самого начала знал наверняка, что это ТОЧНО его ребёнок.
И затаился 8-) время от времени удавалось выбить немного денег, но мало и нерегулярно. Впрочем, девушка и сама неплохо зарабатывала + подписала в "клуб отцов" ещё человека 4 :) так что хватало.
В свидетельстве о рождении у ребёнка стоял прочерк ну и, соответственно, все комплексы и заморочки на тему "а откуда я взялся?"
А когда исполнилось 18 лет, папа проявился. Довольно-таки в полный рост. Помог с оплатой обучения в американском университете (школы во Франции и Англии мама до того оплачивала в основном сама), гражданство США помог сделать, в гости зовёт, подарки дарит итд итп. Причём получилось так, что других детей у него нет. Ну, и отношения вроде наладились. Вот такая история.
А затаился, я так понимаю, потому, что по американским законам официальная жена мужа может при разводе раздеть не просто до нитки, а ещё и шкуру снять, это вам не российские "алименты" от "временно неработающих" граждан.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Gossipgirl »

Бля нахуй вообще в туры ездить, чтоб сосать на обеспечение детей. Ничего хорошего у таких мамаш не вырастет, ибо ребенок вечно на мамках-няньках. Я считаю, что если детей хочешь, то надо как бы сначала о детях подумать, потянешь ли, а то у одной моей знакомой получилось что первого она рожала с мамой и мужем, училась на очке еще, в основном все тяготы воспитания, кроме как кормление сисей прошли мимо нее, а второго родиила уже в зрелом возрасте без мужа, мама уже у нее старая, ей нахер это все не нужно, а девочка одна носится между двумя детьми, работой и офигев*, плачет от того что не тянет это все.
Vivi. Lotta. Ama.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Степа »

KissMyAss писал(а):
8888 писал(а):Да девчёнки ! Во вы сральник устроили по другому и не скажешь. У меня есть хорошая знакомая которой сейчас 41 год . Она в этом деле 20 лет была купила 5 квартир в ЕКБ организовала свой не большой бизнес который приносит доход не считая кв. Умница красавица в 41 выглядит на 30 и вот в 38 лет она задумалась ради чего она столько пахала исли не кому это все оставить. Решила рожать но эта профессия оставляет последствия на женском здоровье. Убила столько сил и столько денег и нервов и в России сначала лечились и Израиль ездила и четыре эко сделала. Но она не здаётся ,правда плачет временами говорит что лучше в молодости родить чем по старую жопу одной остаться. А у кого дети есть у них есть ради чего сосать,а вот кто там больше всех гафкает просто задумайся поучительная история
Далеко не у всех смыслом жизни является забота о другом. Лично мой Бог и Царь - это всегда Мужчина. И живу я ради любви и все время влюблена. А детей нафиг не надо, они портят идеальность и гармонию жизни.
У меня та же идеология, только без мужчины, вообще пох на них, главная и любимая только я сама:) а в старости буду по курортам ездить (как моя бабушка )) и жить в кайф! А не жопу рвать за детей и их воспитание образование и проблемы, которые они обязательно создают родителям. Дети вообще не благодарные, как послушаешь рассказы. Заботиться и жить для кого-то это определенная потребность нужна, у кого-то ее нет.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Степа »

Про ебанутых мамаш... есть одна мамаша, в теме, которая в своём рабочем аккаунте выкладывает видео прогулки с сыном школьником, общение с ним, подарки... на фоне своих голых фото и видео :i07020: это все видят ее клиенты. Мне одной непонятно зачем она так делает или это нормально у мамаш ? Или это скрытая форма благотворительности :D
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Степа »

«Все лучшее детям « это маркетинговый гениальный ход, для увеличения продаж в любой сфере. И точка.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: А есть среди нас МАМЫ???

Сообщение Степа »

Сейчас общаюсь с мужиком, записался в ухажеры, а у самого жена, 3 детей и 4й на сносях..а ей и 30лет нет ещё. А муж живет и не парится, работает, отдыхает, по ресторанам ходит с бабами и «отношения выстраивает» и считает себя свободным и счастливым. То есть я была бы даже не единственная в его «потребительской корзине» Как-то мне противно стало, уж лучше бы скрывал свою семейную жизнь и жену жалко стало тоже. Решила прекратить общение.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика