Мерзости в работе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение pionerka »

Пописать цветочки, в Тель-авиве есть клиент просит за неделю презы сохранить использованные, чем больше, тем лучше мин от 20 штук, потом девочки говорили , что он приходит, заготовочка есть в холодильнике ждет и он начинает их выворачивать и есть, вылизывать и причмокивает.
Это пипец, я его не беру, переодически пишет сохранить для него гондоны.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Ланаwww »

Jamilya писал(а): А вот интересно кстати. Я ухаживала за своим дедом некоторое время, пока не нашла сиделку. Мыла его и т.д. Мне не было противно. Жалко его было безумно, физически тяжело, но не мерзко. А когда меня первый раз клин попросил
"засунуть ему в попу пальчик" то чуть не вывернуло. Так он, сука, схватил мою руку и начал её себе в задницу пихать. Еле отбилась.
Сейчас я спокойно реагирую - либо нет, я этого не делаю, либо давай в другой раз. Другого раза, понятно не бывает. 8-)

Так в чём разница? Вроде и там и там ты выполняешь неприятные процедуры. Почему в случае помощи больному человеку это воспринимается как необходимость, а когда тебе за похожее деньги платят - так сразу барьер и ломка психики?...
Потому что твоё тело ну совсем не по назначению использовать пытаются.
Пальцы не для пихания в жопу человеку даны.
А помощь родному немощному это нормально.
А почему не родители деда досматривали а вы ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Olalala »

pionerka писал(а):Пописать цветочки, в Тель-авиве есть клиент просит за неделю презы сохранить использованные, чем больше, тем лучше мин от 20 штук, потом девочки говорили , что он приходит, заготовочка есть в холодильнике ждет и он начинает их выворачивать и есть, вылизывать и причмокивает.
Это пипец, я его не беру, переодически пишет сохранить для него гондоны.

Скока даёт за гондон?

Я думаю, что на самом деле он не извращенец, а фриганист. Борется против выбрасывания на помойку белковой пищи.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение LeChatBlanc »

Джамиля писала что ее растили бабушка с дедом. И ещё кое что . Не ожидала что вы в итоге за дедом и ухаживали. Вы молодец конечно. Представляю как тяжело было
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Jamilya »

Ланаwww писал(а):
Потому что твоё тело ну совсем не по назначению использовать пытаются.
Пальцы не для пихания в жопу человеку даны.
А помощь родному немощному это нормально.
А почему не родители деда досматривали а вы ?
Да, видимо в этом причина...

У меня родители разведены, папа жил далеко с новой семьёй, мама (дед - это её отец) как раз в этот момент попала в больницу, бабушки в живых уже не было.. Дед жил один в другом городе, в мск переезжать не хотел.
Деду резко поплохело, вот так и получилось. Но я уже взрослая была, 19 лет, работала уже. Самое сложное было найти сиделку в этом его городе, заняло у меня почти 2 недели. Вот это время я с ним и возилась.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение LeChatBlanc »

pionerka писал(а):Пописать цветочки, в Тель-авиве есть клиент просит за неделю презы сохранить использованные, чем больше, тем лучше мин от 20 штук, потом девочки говорили , что он приходит, заготовочка есть в холодильнике ждет и он начинает их выворачивать и есть, вылизывать и причмокивает.
Это пипец, я его не беру, переодически пишет сохранить для него гондоны.
Это даже переплюнуло рассказ о жабе
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
gringa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2018 08:01
5
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение gringa »

Был один, я после него завязала, полгода в себя приходила. Очень интересный и интеллигентный мужик, речь поставлена, с отличным чувством юмора. Пока ехали в машине, развлекал меня всякими историями занимательными. Приехали, пили напитки какие-то и тут он мне заявляет :
-А ты знаешь, когда ты умрешь?
Я опешила и говорю ‘нет и знать не хочу’. Он заявляет :
-Сегодня.
Я как подорвалась, хотела выбежать, он посмеялся и говорит ‘да не бойся ты, это ж на самом деле правда, любой человек умирает сегодня, не вчера, а завтра всегда в сегодня превращается’.
Но самая жуть началась, когда он разделся. Идеального телосложения, отлично пахнет, но он просто в демона превратился. Мотылял меня по всему номеру, я думала, он меня просто задушит. Хотел нассать, насрать и ещё че только в башку ему не пришло, но я так визжала, удивляюсь до сих пор, как он своё чёрное дело не сделал. Лупил по жопе, всякие гадости говорил, что отныне я его раба и всё такое. Когда этот кошмар закончился, он превратился обратно в того милого, добродушного и весёлого дядьку. Денег сверху сунул, но это был мой последний рабочий вечер.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Jamilya »

LeChatBlanc писал(а):Джамиля писала что ее растили бабушка с дедом. И ещё кое что . Не ожидала что вы в итоге за дедом и ухаживали. Вы молодец конечно. Представляю как тяжело было
Ну не совсем так) Сначала я жила у маминых родителей, там мне было вообще отлично. Но когда мне было 9, бабушка умерла от рака, мама на стрессе ушла в полный астрал, ей стало не до меня. Папа в моей жизни вообще не участвовал. Меня отправили к папиным родителям, потом к тётке, потом снова к ним. Вот там и начался ад, из которого я сбежала в 16 лет. А это дед был со стороны мамы, он один жил...

Тяжело было, да. Но он как раз заслужил хорошего отношения и помощи.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Ланаwww »

У меня все были обычные традиционные грамотные. Понимали что это они свой йух удовлетворяют посредством меня и мне процесс облегчить пытались что б самим же со мной комфортнее было.
Один только мерзкий. Который меня " удовлетворить" пытался.
И пиздел много и добивался реакции на свой пиздежь.
И много лишних движений делал.
И полное отсутствие понимания что я его терплю.
А у него с его слов гражданская жена есть.
Я аж прямым текстом спросила " ей что идти некуда, она бездомная?"
До дебила не дошло.
Впечатление что он о сексе знает только по рассказам озабоченных девственников.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение pionerka »

Olalala писал(а):
pionerka писал(а):Пописать цветочки, в Тель-авиве есть клиент просит за неделю презы сохранить использованные, чем больше, тем лучше мин от 20 штук, потом девочки говорили , что он приходит, заготовочка есть в холодильнике ждет и он начинает их выворачивать и есть, вылизывать и причмокивает.
Это пипец, я его не беру, переодически пишет сохранить для него гондоны.

Скока даёт за гондон?

Я думаю, что на самом деле он не извращенец, а фриганист. Борется против выбрасывания на помойку белковой пищи.
Не много от 1000 до 1500 шек за час даёт за всё, с учетом, что средняя цена 700 час.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Jamilya »

А меня всё время интересует, как эти любители вылизывать чужие жопы, гондоны, унитазы - почему они не заражаются ничем? Вот же блин иммунитет железный. Ну вот тот, про которого Пионерка писала, из Тель-а-Вива - он же не первый год подобное практикует? Как это вообще возможно? :i07051:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Ланаwww »

Ланаwww писал(а): Один только мерзкий. Который меня " удовлетворить" пытался.
И пиздел много и добивался реакции на свой пиздежь.
И много лишних движений делал.
И полное отсутствие понимания что я его терплю.

Впечатление что он о сексе знает только по рассказам озабоченных девственников.
До этого я считала злодеями:
- красавца который меня не раздел и сам не разделся
- клиента который на третьем подходе застрял, я ас предложила что б закончить быстрее, он даже "спасибо" не сказал.
- клиента который в месинджере заблокировал, хоть я ни разу первая не звонила и не писала
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Ланаwww »

Jamilya писал(а):А меня всё время интересует, как эти любители вылизывать чужие жопы, гондоны, унитазы - почему они не заражаются ничем? Вот же блин иммунитет железный. Ну вот тот, про которого Пионерка писала, из Тель-а-Вива - он же не первый год подобное практикует? Как это вообще возможно? :i07051:
Они уже собрали все что могли.
Теперь отрываются последние годы жизни.
У меня наоборот один был который долго долго описывал своё видение процесса, что б он максимально бесконтактный был. И просил что б сверху я не до лобка усаживалась, боялся )
Но лучше так.
Ещё один целовался а после сразу мирамистином рот полрскал а после опять целовался, смешно.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Jamilya »

Ланаwww писал(а):
Jamilya писал(а):А меня всё время интересует, как эти любители вылизывать чужие жопы, гондоны, унитазы - почему они не заражаются ничем? Вот же блин иммунитет железный. Ну вот тот, про которого Пионерка писала, из Тель-а-Вива - он же не первый год подобное практикует? Как это вообще возможно? :i07051:
Они уже собрали все что могли.
Теперь отрываются последние годы жизни.
У меня наоборот один был который долго долго описывал своё видение процесса, что б он максимально бесконтактный был. И просил что б сверху я не до лобка усаживалась, боялся )
Но лучше так.
Ещё один целовался а после сразу мирамистином рот полрскал а после опять целовался, смешно.
Ахаааха это он нашего форума начитался, про мирамистин и перчатки для минета :lol:
На самом деле такие клины - просто лапочки :i07002:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Ланаwww »

Jamilya писал(а):
Ланаwww писал(а):
Jamilya писал(а):А меня всё время интересует, как эти любители вылизывать чужие жопы, гондоны, унитазы - почему они не заражаются ничем? Вот же блин иммунитет железный. Ну вот тот, про которого Пионерка писала, из Тель-а-Вива - он же не первый год подобное практикует? Как это вообще возможно? :i07051:
Они уже собрали все что могли.
Теперь отрываются последние годы жизни.
У меня наоборот один был который долго долго описывал своё видение процесса, что б он максимально бесконтактный был. И просил что б сверху я не до лобка усаживалась, боялся )
Но лучше так.
Ещё один целовался а после сразу мирамистином рот полрскал а после опять целовался, смешно.
Ахаааха это он нашего форума начитался, про мирамистин и перчатки для минета :lol:
На самом деле такие клины - просто лапочки :i07002:
Ну тот лапочка которому бесконтактно надо было больше не выходил на связь, хотя с ним единственный напряг что ноги устали.
А тот который с мирамистином позже хотел ночь за теже деньги с аргументом " ну я же к тебе по человечески и даже не мучал"
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мерзости в работе

Сообщение Jamilya »

Ланаwww писал(а):
Ну тот лапочка которому бесконтактно надо было больше не выходил на связь, хотя с ним единственный напряг что ноги устали.
А тот который с мирамистином позже хотел ночь за теже деньги с аргументом " ну я же к тебе по человечески и даже не мучал"
"Я к тебе как к человеку, с мирамистином" :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Vasaby »

Тяга к моче недалеко ушла от куни.
Сначала они любят нас, потом нашу пусси, потом хотят попробовать то что оттуда вытекает.
Да, где-то подсознательно, они считают, что девочки писают компотиком, спасибо порнухе на тему писсинга. Копро - это следующий шаг. :i07042:

Вангую, что скоро будут просить отрезать палец и съесть его, в порыве страсти. Так и вижу заголовки: Арабский шех заплатил путане 1000000$ за ее палец!!!!

Читала тему, на посте pionerka про гандоны не утерпела - сбегала в туалет блеванула. :i07049:

О боже...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Olalala »

gringa писал(а):Был один, я после него завязала, полгода в себя приходила. Очень интересный и интеллигентный мужик, речь поставлена, с отличным чувством юмора. Пока ехали в машине, развлекал меня всякими историями занимательными. Приехали, пили напитки какие-то и тут он мне заявляет :
-А ты знаешь, когда ты умрешь?
Я опешила и говорю ‘нет и знать не хочу’. Он заявляет :
-Сегодня.
Я как подорвалась, хотела выбежать, он посмеялся и говорит ‘да не бойся ты, это ж на самом деле правда, любой человек умирает сегодня, не вчера, а завтра всегда в сегодня превращается’.
Но самая жуть началась, когда он разделся. Идеального телосложения, отлично пахнет, но он просто в демона превратился. Мотылял меня по всему номеру, я думала, он меня просто задушит. Хотел нассать, насрать и ещё че только в башку ему не пришло, но я так визжала, удивляюсь до сих пор, как он своё чёрное дело не сделал. Лупил по жопе, всякие гадости говорил, что отныне я его раба и всё такое. Когда этот кошмар закончился, он превратился обратно в того милого, добродушного и весёлого дядьку. Денег сверху сунул, но это был мой последний рабочий вечер.

Это он тебя просто пугал, он пси-садист.

Видимо травмы у него из детства. Ему нравилось именно твоё состояние стресса, напуганости, растерянности. Он и выбрал тебя специально, почувствовал, что ты достаточно внушаема , абсолютно не опытна и отпор не дашь. Его возбуждали твои визги и скачки, а не то, что он собирался на тебя накакать.
Кроме того, если ты задумаешься, то он тебе заранее дал понять, чего он от тебя хочет, были, наверняка и фразы и рассказы в эту сторону. Просто ты не заметила./Но ты говоришь только про:» сегодня ты умрешь». Это уже он тебя специально дестабилизировал.
Могу сказать, что он-то ситуацию контролировал полностью и убивать или портить тебе по-серьезному не собирался. Упрощенно говоря он просто тебя грамотно пугал. Садистская игра, но, все же игра.

Сволочь он порядочная, но бояться тебе надо больше обычных знакомств, там то настоящих маньяков побольше ходит и они не понарошку в страх играть будут. И они ищут скоромных «овечек».
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Olalala »

Jamilya писал(а):А меня всё время интересует, как эти любители вылизывать чужие жопы, гондоны, унитазы - почему они не заражаются ничем? Вот же блин иммунитет железный. Ну вот тот, про которого Пионерка писала, из Тель-а-Вива - он же не первый год подобное практикует? Как это вообще возможно? :i07051:
Большинство бактерий и вирусов, опасных для заражения венерическими заболеваниями, да и любыми другими в «холодной сперме « гибнут за несколько часов. Можно, наверное только понос заработать.
Прада это не относится к вылизывание задницы, там все живые и опасные.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Katharina
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 апр 2017 18:37
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мерзости в работе

Сообщение Katharina »

в нашей раше доходчиво показали )))
https://rutube.ru/video/13ef73f137fff00 ... cdfc1ab30/
:i07113: Яхте безопасней всего в порту, но создана она для плавания по морям...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика