Работа для девушек: эскорт туры с Агентством Golden Travel

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение svetikxxx »

svetikxxx писал(а):
svetikxxx писал(а):
Gossipgirl писал(а):А кстати да почему бы не выложить типаж примерный в общий доступ, чтобы кто попало не писал. И не надо писать в личку что мол это топ сикрет. Не для кого это уже давно не сикрет.
И почему МБР не идет полностью девочке в карман?
Любопытно просто.
Да нет там такого понятия как доп!!!!!!!просто боссы прогибают этого ссанного манагера,а он и слова вымолвить против не может и г-т новеньким девкам,что мол без сервисов работы не будет.нори ты в аду ,тварь!!!
Если ты такой ахуеный манагер,то почему не можешь договориться,чтобы девки имели много работы и без всяких там сервисов???????
Почему я без твоих вонючих сервисов в день имею 5-10 тыс,а ты гори в аду писькоторговец!!!!!!!!!
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение LeChatBlanc »

Так его. Задалбала е это гоанореклама китайская с большими буквами и баннерами. И вообще в китай тюрьма. Пусть сам ноги раздвигает а потом сидит , ушлепок тупой . В опу себе свою рекламу засунь
У меня все
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение GoldenTravelTop »

svetikxxx писал(а):
svetikxxx писал(а):
svetikxxx писал(а): Да нет там такого понятия как доп!!!!!!!просто боссы прогибают этого ссанного манагера,а он и слова вымолвить против не может и г-т новеньким девкам,что мол без сервисов работы не будет.нори ты в аду ,тварь!!!
Если ты такой ахуеный манагер,то почему не можешь договориться,чтобы девки имели много работы и без всяких там сервисов???????
Почему я без твоих вонючих сервисов в день имею 5-10 тыс,а ты гори в аду писькоторговец!!!!!!!!!

Да тут становится жарко девочки)) ахахаххаах

Удачи форумчанки)) :D

Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Karamelka88 »

GoldenTravelTop писал(а):
svetikxxx писал(а):
svetikxxx писал(а): Если ты такой ахуеный манагер,то почему не можешь договориться,чтобы девки имели много работы и без всяких там сервисов???????
Почему я без твоих вонючих сервисов в день имею 5-10 тыс,а ты гори в аду писькоторговец!!!!!!!!!

Да тут становится жарко девочки)) ахахаххаах

Удачи форумчанки)) :D
Вообще-то ,поток-это когда на клиента отводится до 15-30 минут, а всё остальное это уже програмнось. Однажды я принесла ноут с порнушкой и показала всем боссам 20 минутный ролик с хардкорчиком, чтобы они понимать начали что и за 20 минут можно ТАК ВЫЕБАТЬ ВО ВСЕХ ПОЗАХ по периметру комнатенки ! А система когда за час можно 2 раза ???Она должна существовать только для скорострелов, потому ,что на второй раз девочка умирать на нем будет, ибо времени для повторной эрекции с последующей эякуляцией ,сцуко маловато ! Плюс языковой барьер, Шопенгауэра они не чтут,а посему коротать время за милой беседой практически НЕВОЗМОЖНО! И что простите я должна с ним делать 60 минут? Да им самим не интересно, он выебал и пошёл
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Karamelka88 »

Karamelka88 писал(а):
GoldenTravelTop писал(а):
svetikxxx писал(а): Почему я без твоих вонючих сервисов в день имею 5-10 тыс,а ты гори в аду писькоторговец!!!!!!!!!

Да тут становится жарко девочки)) ахахаххаах

Удачи форумчанки)) :D
Вообще-то ,поток-это когда на клиента отводится до 15-30 минут, а всё остальное это уже програмнось. Однажды я принесла ноут с порнушкой и показала всем боссам 20 минутный ролик с хардкорчиком, чтобы они понимать начали что и за 20 минут можно ТАК ВЫЕБАТЬ ВО ВСЕХ ПОЗАХ по периметру комнатенки ! А система когда за час можно 2 раза ???Она должна существовать только для скорострелов, потому ,что на второй раз девочка умирать на нем будет, ибо времени для повторной эрекции с последующей эякуляцией ,сцуко маловато ! Плюс языковой барьер, Шопенгауэра они не чтут,а посему коротать время за милой беседой практически НЕВОЗМОЖНО! И что простите я должна с ним делать 60 минут? Да им самим не интересно, он выебал и пошёл
Эти системы выдумывают мужики, которых не ебли по 8-10 раз без остановки кончая в рот намотав твои волосы на кулак ! Мне представляется маленький и лысый китаешка, который мечтает закрыв глаза в момент мастурбации о том, какие услуги нужно включить в стоимость ! Многим клиентам это не нужно билять, а нормальному боссу ПОЕБАТЬ что ты там с ними делаешь, и за сколько минут укладываешься !!! если они все довольны при этом !
Я очень хочу чтобы вы озвучили цену которую платит клиент за одну работу и сколько получает девочка с одной работы! И не пиздите про разные цены для разных девушек! Если клиент платит 3000 что за высокую 27 летнюю блондинку, что за невысокую 20 летнюю рыжую , то почему у них разные зарплаты ? Да менеджер может сказать что вы уже не молодая пиздючка и поэтому в наглую наебет вас ещё на пару соток, а соседкам скажет не говори ей сколько тебе платят ! ЭТО КИТАЙ
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Karamelka88 »

Всё равно этот доп, как ни крути, невозможно включить в классическую программу для всех! У каждого бывает ситуация когда он чистит зубы и вуаля сукровица! А ты в туре и должна билять всем с какого-то перепугу эти IWO иCiM и кунилингус и 69, а ещё они ануслингус желают многие . Бывает так,что вам впихнули клиента напившегося пивка, он в процессе пару раз поссать сбегает резинку сняв и тут же в рот его засунуть пытается! Бляяядь, а потом выходит и говорит, что у тебя плохой сервис ! Вот так ! А эти уебки полу боссы или скаут-сутеры всю работу портят этими обязаловками ! Я бы с удовольствием помочилась им всем в рот за бесплатно! Я молчу про стоматиты и кандидозы во рту! Эй ты там,супер пупер агентство ,пиздуй как на ветку где голосуют OWO за и против и почитай ,что там про это всё думают дамы !
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Karamelka88 »

Вам нужно поменять систему и только тогда к вам наверное потянутся нормальные дамы! Всё очень логично,красотки у которых везде есть работа, не хотят работать там где OWO в обязаловку, а те кто согласен Вам не сильно подходят, потому , что продать их подороже не получается даже с OWO !
Плачет киска в коридоре ,
У неё большое горе ,
Злые люди бедной киске,
Не дают украсть сосиски !
Снизьте стоимость, и вашу комиссию воответственно, тогда многие типажи смогут работать, а вы на количестве поймаете ! Те кто внешне так сказать не очень, тот на допах заработает !
Abdurahmanovna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017 18:25
6

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Abdurahmanovna »

Ой я ржу нимагу с вас девочки:) Все кто устроил жаришку, подписываюсь просто под каждым вашим словом, так как сама в Китае работаю безвылазно уже очень долго, повидала многое, да вот такая я , как бы они не бесили эти китайцы но с другими «не азиатами» работать уже не могу! :i07026: как же я ненавижу и не перевариваю этих писькоторговцев мальчиков всяких русских, жарила бы их на котле! Лучще бы мешки таскали, чем сидеть и наживаться на нас ни разу не побывав в нашей шкуре! Я ещё неск лет назад перестала работать с русскими посредниками потому что одного раза было достаточно, к счастью со мной такого не было, но мои знакомы кто ездил от всяких мальчиков, те потом при любом удобном случае начинают тебе угрожать что они тебя шлюхой на всю страну прославят ( а ведь фотки свои им же надо высылать в первую очередь, часто бывает что пока фотки не вышлешь, не скажут прайс, высылаешь значит им фотки и тут они тебе говорят то что тебя не устраивает, а лицо своё ты уже засветил! Коллекционеры хреновы!), получается что эти русские мальчики (а их там несколько) тоже будут при любом удобном случае угрожать если уже видяхи в ютуб постят! Какие могут быть варианты для того чтобы они так сделали, допустим ты с ними просто поругалась и у них уже сорвало крышу, второе если они допустим узнали что ты уже у них не работаешь, их жаба давит как же так, с их пизды щас зарабатывает кто то другой а не мы, режим это же «моя собственность» активирован. Помню моя подруга прибежала ко мне со слезами в одном китайском городе после того как этот некий мальчик на которого она работала и он на ней не хило заработал, сволочь , не доплатил денег, высчитал за билет на самолёт который изначально обговаривалось что будет бесплатный, и тд короче. Если говорить конкретно об этих ребятах что у них один раз была девушка которая прилетела с подругой и вместо того что бы сказать ей сразу что она не типаж и что работы у неё не будет, чтобы человек не летел в Китай не делал визу не тратил время.. потом они просто сказали ей что извини но мы тебя взяли только из за твоей подруги, как то это по хамски конечно... потом ты значит не тиражная иди на все 4 стороны, а другой которая хорошо катировалась так жопу лизали, надо же свой хлеб не потерять, ещё промыли ей мозги что они так долго искали эти Контакты хороших боссов, аж упарились бедные, ещё просят Контакты девочек чтобы тока через них а ей за это ни**я да и ей не надо , они же такие хорошие... Что касается пиписек, и МБР, уже устала со всеми ругаться тоже, потому что последние пол года езжу по провинциям, да мне хоть миллион долларов дай я не буду делать МБР , они же каждый третий вся головка вокруг в папилломах! Его рукой страшно трогать не то что в рот брать !!! И они реально доказывают что это он здоров блеять!!!!! Мой совет как избавится от МБР , если чувак снял трусы и вы увидели что он обрезан, скажите ему что в вашей стране это не приемлимо и что у вас мол все ходят не обрезаны, ну а что! Они же тоже очкуют и уходят если у нас лобок побрит! У них же женщины волосатые! Для них для многих быть там без волос не приемлимо! Вот и вы втирайте им свою «традицию» либо с точностью до наоборот если он не обрезан, сказать что в вашей стране все обрезаны и это тоже капец какой! Мне эта идея один раз пришла в голову из за очень вредного дядьки, после этого прокатывало с вредными ещё несколько раз, они потом репу чесали лежали но больше на МБР не настаивали
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение svetikxxx »

Abdurahmanovna писал(а):Ой я ржу нимагу с вас девочки:) Все кто устроил жаришку, подписываюсь просто под каждым вашим словом, так как сама в Китае работаю безвылазно уже очень долго, повидала многое, да вот такая я , как бы они не бесили эти китайцы но с другими «не азиатами» работать уже не могу! :i07026: как же я ненавижу и не перевариваю этих писькоторговцев мальчиков всяких русских, жарила бы их на котле! Лучще бы мешки таскали, чем сидеть и наживаться на нас ни разу не побывав в нашей шкуре! Я ещё неск лет назад перестала работать с русскими посредниками потому что одного раза было достаточно, к счастью со мной такого не было, но мои знакомы кто ездил от всяких мальчиков, те потом при любом удобном случае начинают тебе угрожать что они тебя шлюхой на всю страну прославят ( а ведь фотки свои им же надо высылать в первую очередь), получается что эти русские мальчики (а их там несколько) тоже будут при любом удобном случае угрожать если уже видяхи в ютуб постят! Какие могут быть варианты для того чтобы они так сделали, допустим ты с ними просто поругалась и у них уже сорвало крышу, второе если они допустим узнали что ты уже у них не работаешь, их жаба давит как же так, с их пизды щас зарабатывает кто то другой а не мы, режим это же «моя собственность» активирован. Помню моя подруга прибежала ко мне со слезами в одном китайском городе после того как этот некий мальчик на которого она работала и он на ней не хило заработал, сволочь , не доплатил денег, высчитал за билет на самолёт который изначально обговаривалось что будет бесплатный, и тд короче. Если говорить конкретно об этих ребятах что у них один раз была девушка которая прилетела с подругой и вместо того что бы сказать ей сразу что она не типаж и что работы у неё не будет, чтобы человек не летел в Китай не делал визу не тратил время.. потом они просто сказали ей что извини но мы тебя взяли только из за твоей подруги, как то это по хамски конечно... потом ты значит не тиражная иди на все 4 стороны, а другой которая хорошо катировалась так жопу лизали, надо же свой хлеб не потерять, ещё промыли ей мозги что они так долго искали эти Контакты хороших боссов, аж упарились бедные, ещё просят Контакты девочек чтобы тока через них а ей за это ни**я да и ей не надо , они же такие хорошие
А какие видео они в ютюб постят?всмысле видео девушек рабочие выкладывают?серьезно?
Abdurahmanovna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2017 18:25
6

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Abdurahmanovna »

svetikxxx писал(а):
Abdurahmanovna писал(а):Ой я ржу нимагу с вас девочки:) Все кто устроил жаришку, подписываюсь просто под каждым вашим словом, так как сама в Китае работаю безвылазно уже очень долго, повидала многое, да вот такая я , как бы они не бесили эти китайцы но с другими «не азиатами» работать уже не могу! :i07026: как же я ненавижу и не перевариваю этих писькоторговцев мальчиков всяких русских, жарила бы их на котле! Лучще бы мешки таскали, чем сидеть и наживаться на нас ни разу не побывав в нашей шкуре! Я ещё неск лет назад перестала работать с русскими посредниками потому что одного раза было достаточно, к счастью со мной такого не было, но мои знакомы кто ездил от всяких мальчиков, те потом при любом удобном случае начинают тебе угрожать что они тебя шлюхой на всю страну прославят ( а ведь фотки свои им же надо высылать в первую очередь), получается что эти русские мальчики (а их там несколько) тоже будут при любом удобном случае угрожать если уже видяхи в ютуб постят! Какие могут быть варианты для того чтобы они так сделали, допустим ты с ними просто поругалась и у них уже сорвало крышу, второе если они допустим узнали что ты уже у них не работаешь, их жаба давит как же так, с их пизды щас зарабатывает кто то другой а не мы, режим это же «моя собственность» активирован. Помню моя подруга прибежала ко мне со слезами в одном китайском городе после того как этот некий мальчик на которого она работала и он на ней не хило заработал, сволочь , не доплатил денег, высчитал за билет на самолёт который изначально обговаривалось что будет бесплатный, и тд короче. Если говорить конкретно об этих ребятах что у них один раз была девушка которая прилетела с подругой и вместо того что бы сказать ей сразу что она не типаж и что работы у неё не будет, чтобы человек не летел в Китай не делал визу не тратил время.. потом они просто сказали ей что извини но мы тебя взяли только из за твоей подруги, как то это по хамски конечно... потом ты значит не тиражная иди на все 4 стороны, а другой которая хорошо катировалась так жопу лизали, надо же свой хлеб не потерять, ещё промыли ей мозги что они так долго искали эти Контакты хороших боссов, аж упарились бедные, ещё просят Контакты девочек чтобы тока через них а ей за это ни**я да и ей не надо , они же такие хорошие
А какие видео они в ютюб постят?всмысле видео девушек рабочие выкладывают?серьезно?
Нет, я их видео не включала что там, какие то отзывы, ну реально что это за бред!!! Отзывы на Ютубе в видеоформате! На первых страницах этого форума поищите видео, вы наверно их тоже не смотрели , вот я и думаю что они ещё придумают, скоро начнут фотки всех кто у них работал выкладывать в видео???
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение svetikxxx »

Abdurahmanovna писал(а):
svetikxxx писал(а):
Abdurahmanovna писал(а):Ой я ржу нимагу с вас девочки:) Все кто устроил жаришку, подписываюсь просто под каждым вашим словом, так как сама в Китае работаю безвылазно уже очень долго, повидала многое, да вот такая я , как бы они не бесили эти китайцы но с другими «не азиатами» работать уже не могу! :i07026: как же я ненавижу и не перевариваю этих писькоторговцев мальчиков всяких русских, жарила бы их на котле! Лучще бы мешки таскали, чем сидеть и наживаться на нас ни разу не побывав в нашей шкуре! Я ещё неск лет назад перестала работать с русскими посредниками потому что одного раза было достаточно, к счастью со мной такого не было, но мои знакомы кто ездил от всяких мальчиков, те потом при любом удобном случае начинают тебе угрожать что они тебя шлюхой на всю страну прославят ( а ведь фотки свои им же надо высылать в первую очередь), получается что эти русские мальчики (а их там несколько) тоже будут при любом удобном случае угрожать если уже видяхи в ютуб постят! Какие могут быть варианты для того чтобы они так сделали, допустим ты с ними просто поругалась и у них уже сорвало крышу, второе если они допустим узнали что ты уже у них не работаешь, их жаба давит как же так, с их пизды щас зарабатывает кто то другой а не мы, режим это же «моя собственность» активирован. Помню моя подруга прибежала ко мне со слезами в одном китайском городе после того как этот некий мальчик на которого она работала и он на ней не хило заработал, сволочь , не доплатил денег, высчитал за билет на самолёт который изначально обговаривалось что будет бесплатный, и тд короче. Если говорить конкретно об этих ребятах что у них один раз была девушка которая прилетела с подругой и вместо того что бы сказать ей сразу что она не типаж и что работы у неё не будет, чтобы человек не летел в Китай не делал визу не тратил время.. потом они просто сказали ей что извини но мы тебя взяли только из за твоей подруги, как то это по хамски конечно... потом ты значит не тиражная иди на все 4 стороны, а другой которая хорошо катировалась так жопу лизали, надо же свой хлеб не потерять, ещё промыли ей мозги что они так долго искали эти Контакты хороших боссов, аж упарились бедные, ещё просят Контакты девочек чтобы тока через них а ей за это ни**я да и ей не надо , они же такие хорошие
А какие видео они в ютюб постят?всмысле видео девушек рабочие выкладывают?серьезно?
Нет, я их видео не включала что там, какие то отзывы, ну реально что это за бред!!! Отзывы на Ютубе в видеоформате! На первых страницах этого форума поищите видео, вы наверно их тоже не смотрели , вот я и думаю что они ещё придумают, скоро начнут фотки всех кто у них работал выкладывать в видео???
Так по голосу можно же узнать человека запросто!!!
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение MaxG »

По какому голосу гоооооосподи
Их не в цепях заставляют отзыв записывать, рабочие ли это девушки непонятно
Хотелось бы узнать мнения про агенство, а читаешь какой то непонятный поток сознания ничегонесмотрящих
Так блин посмотрите
Свой опыт негативный лучше бы в главной теме про китай оставляли
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение GoldenTravelTop »

MaxG писал(а):По какому голосу гоооооосподи
Их не в цепях заставляют отзыв записывать, рабочие ли это девушки непонятно
Хотелось бы узнать мнения про агенство, а читаешь какой то непонятный поток сознания ничегонесмотрящих
Так блин посмотрите
Свой опыт негативный лучше бы в главной теме про китай оставляли
Спасибо. Хоть кто-то в адеквате! :i07155:

Жаль, но проблема этого форума в том, что он становится помойкой. Пишут всякий бред, который даже прочитать невозможно. Таких неадекватных историй можно сочинить миллиард.

Наша цель - помогать девушкам зарабатывать на квартиры, а не конфликтовать с Вашей внутренней агрессией.
Если Вы всех ненавидите - тогда Вам лучше сходить к психологу.

Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Karamelka88 »

GoldenTravelTop писал(а):
MaxG писал(а):По какому голосу гоооооосподи
Их не в цепях заставляют отзыв записывать, рабочие ли это девушки непонятно
Хотелось бы узнать мнения про агенство, а читаешь какой то непонятный поток сознания ничегонесмотрящих
Так блин посмотрите
Свой опыт негативный лучше бы в главной теме про китай оставляли
Спасибо. Хоть кто-то в адеквате! :i07155:

Жаль, но проблема этого форума в том, что он становится помойкой. Пишут всякий бред, который даже прочитать невозможно. Таких неадекватных историй можно сочинить миллиард.

Наша цель - помогать девушкам зарабатывать на квартиры, а не конфликтовать с Вашей внутренней агрессией.
Если Вы всех ненавидите - тогда Вам лучше сходить к психологу.
Как ты уже задрал ! Этот сайт для эскортниц которые делятся своим опытом, а не для скаутов, которые им рот затыкают лишь бы пропиариться! Не нравится ПРАВДА? Чешите в телеграмм со своей рекламой супер пупер туров по Китаю! Там таких как Вы, соискателей-заманушников, по пол тыщи в каждой группе. Оборжаться можно,консульство не работало из-за праздников, а они строчат надрываются ! Те ,кто прилетел две недели назад, все праздники просидели без работы, да ещё и полицейские чистки были! Одна девочка за 10 дней 3 города сменила, и скаутов соответсвенно, по причине отсутствия работы и мягко скажем не очень человеческого отношения! 10 дней потеряла на катания и ничего не заработала! Я так посмотрю вообще мало кто пишет, о том ,что всё бляяяядь так Лайтово и Охуенно ! Вы бы хоть сами гуглили информацию о предстоящих масштабных событиях и праздниках, праздник середины осени например, саммиты,съезд компартии, китайский Новый год, когда работы нет и быть не может!!! ещё и все эти масштабные мероприятия сопряжены с полицейскими проверками . Смены глав регионов так же влияют на нашу работу. Если назначен новый глава, то первое время он будет выслуживаться и наводить порядки, показательно борясь с нелегальной проституцией ! Будут закрываться заведения,которые свято верили в собственную непогрешимость т.к. заносили моржу бывшему главе :lol:
Когда бляяяядь будет так,что если одобрил и пригласил девушек,а работы нет-плати гарант! Сколько там за тур обещано ? Будь любезен заплати эту сумму ! Менты накрыли ? На карту эту же сумму и бонус за испорченный паспорт и компенсацию за отсидку ! А вообще тех,кто пиздит надо пиздить,жёстко!
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Karamelka88 »

Karamelka88 писал(а):
GoldenTravelTop писал(а):
MaxG писал(а):По какому голосу гоооооосподи
Их не в цепях заставляют отзыв записывать, рабочие ли это девушки непонятно
Хотелось бы узнать мнения про агенство, а читаешь какой то непонятный поток сознания ничегонесмотрящих
Так блин посмотрите
Свой опыт негативный лучше бы в главной теме про китай оставляли
Спасибо. Хоть кто-то в адеквате! :i07155:

Жаль, но проблема этого форума в том, что он становится помойкой. Пишут всякий бред, который даже прочитать невозможно. Таких неадекватных историй можно сочинить миллиард.

Наша цель - помогать девушкам зарабатывать на квартиры, а не конфликтовать с Вашей внутренней агрессией.
Если Вы всех ненавидите - тогда Вам лучше сходить к психологу.
Как ты уже задрал ! Этот сайт для эскортниц которые делятся своим опытом, а не для скаутов, которые им рот затыкают лишь бы пропиариться! Не нравится ПРАВДА? Чешите в телеграмм со своей рекламой супер пупер туров по Китаю! Там таких как Вы, соискателей-заманушников, по пол тыщи в каждой группе. Оборжаться можно,консульство не работало из-за праздников, а они строчат надрываются ! Те ,кто прилетел две недели назад, все праздники просидели без работы, да ещё и полицейские чистки были! Одна девочка за 10 дней 3 города сменила, и скаутов соответсвенно, по причине отсутствия работы и мягко скажем не очень человеческого отношения! 10 дней потеряла на катания и ничего не заработала! Я так посмотрю вообще мало кто пишет, о том ,что всё бляяяядь так Лайтово и Охуенно ! Вы бы хоть сами гуглили информацию о предстоящих масштабных событиях и праздниках, праздник середины осени например, саммиты,съезд компартии, китайский Новый год, когда работы нет и быть не может!!! ещё и все эти масштабные мероприятия сопряжены с полицейскими проверками . Смены глав регионов так же влияют на нашу работу. Если назначен новый глава, то первое время он будет выслуживаться и наводить порядки, показательно борясь с нелегальной проституцией ! Будут закрываться заведения,которые свято верили в собственную непогрешимость т.к. заносили моржу бывшему главе :lol:
Когда бляяяядь будет так,что если одобрил и пригласил девушек,а работы нет-плати гарант! Сколько там за тур обещано ? Будь любезен заплати эту сумму ! Менты накрыли ? На карту эту же сумму и бонус за испорченный паспорт и компенсацию за отсидку ! А вообще тех,кто пиздит надо пиздить,жёстко!
За много лет работы в Китае Я НЕ ЗНАЮ ХОРОШИХ АГЕНТСТВ ! И сто моих подруг бегающих с чемоданами по Китаю,тоже не знают . Кто-то уезжает из Китая раз и навсегда, кто-то возвращается работать напрямую без посредников!
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение GoldenTravelTop »

Собака лает — ветер носит, а караван идёт



Свежий отзыв :oops:

Кому лень смотреть все 23 отзыва - вот 20 в 1 за 5 минут



Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение GoldenTravelTop »

Отзыв № 23 (кстати их уже почти 25)


Для тех, кто сомневается, что отзывы реальные

Невозможно сделать 25 подставных видео-отзывов. Вы хоть пару отзывов сделать пытались? :D
Надо обладать ресурсами Первого Канала или быть на финансировании у Госдепа...

У нас нет ни того ни другого.

Ведь фейк отзывы будут стоить по времени и деньгам ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Ведь каждая девушка должна быть
1) в Китае
2) в приличном отеле или апартах (все время в разных)
3) сделать отзыв (разными голосами)

А теперь включаем элементарную логику.
23 Видео отзывов говорит о чем?

1) Есть 23 девушки кто оставил ВИДЕО ОТЗЫВЫ. Верно? Верно.
2) Возможно что довольных девушек больше чем 23? Возможно. Не все довольные оставили видео отзывы. Верно? Верно.
3) Есть те, кто нейтрально относится к нашей компании и не оставил видео отзывов. Есть такие? Есть.
4) Есть те, кто недоволен работой с нами и они уж точно не оставили видео отзывы. Есть такие? Есть.

РЕЗЮМИРУЯ:
- ЦЕЛЬ ВИДЕО ОТЗЫВОВ НЕ ГАРАНТИРОВАТЬ ВАМ, ЧТО ИМЕННО У ВАС ВСЕ БУДЕТ АХУ*ННО!
- ЦЕЛЬ ВИДЕО ОТЗЫВОВ - ПОКАЗАТЬ, ЧТО АГЕНТСТВО РАБОТАЕТ!
Есть те, у кого все зае*бись. Будет ли у Вас так? не факт, но шансы есть согласитесь.

Все равно это лучше, чем ехать по скриншотам из вотс апа или по слухам и сплетням. :i07155:

Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
gringa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2018 08:01
5
Поблагодарили: 12 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение gringa »

GoldenTravelTop писал(а):Собака лает — ветер носит, а караван идёт



Свежий отзыв :oops:

Кому лень смотреть все 23 отзыва - вот 20 в 1 за 5 минут


90% китайцев говорит по-английски? Рилли? Аххахах, такая тупость
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение svetikxxx »

gringa писал(а):
GoldenTravelTop писал(а):Собака лает — ветер носит, а караван идёт



Свежий отзыв :oops:

Кому лень смотреть все 23 отзыва - вот 20 в 1 за 5 минут


90% китайцев говорит по-английски? Рилли? Аххахах, такая тупость
Господи,это понятно!!!а вы самые крутые,но вас никто знать не знает и и просятся к вам все да не берёте вы страшных стаоожирных жриц.и с чего-то вдруг себе в рекламе топ приписали???просто в рф говорится о топ когда встречи от 10000 дол на руки,а у вас сколько,ну расскажите публике топ вы наш!!!
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение GoldenTravelTop »

Когда работы слишком много :)


Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика