Клиенты полицейские, у вас были?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Клиенты полицейские, у вас были?

Сообщение CrazyFox »

Недавно был клин, вроде нормальный все такое, провели вечер, хорошо заплатил, выяснилось что он какой-то генерал-полковник)), но клин как человек понравился
Аватара пользователя
liska21171
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 окт 2018 21:28
5
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Клиенты полицейские, у вас были?

Сообщение liska21171 »

Freyja писал(а):Недавно был клин, вроде нормальный все такое, провели вечер, хорошо заплатил, выяснилось что он какой-то генерал-полковник)), но клин как человек понравился
мне нравятся клиенты полицейские, с ними весело и они такие прям мужчины-мужчины :i07016:
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Клиенты полицейские, у вас были?

Сообщение Тринидад »

Freyja писал(а):Недавно был клин, вроде нормальный все такое, провели вечер, хорошо заплатил, выяснилось что он какой-то генерал-полковник)), но клин как человек понравился
Ну они ж тоже люди и тоже хотятся трахаться :ugeek:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Клиенты полицейские, у вас были?

Сообщение Olalala »

Было 4-5 полицейских в разных чинах и возрастах, один самый молодой полицейский был моим рабом личным, 2 пожарника и красавчик карабинери из Монаксого дворца 28 годочков :i07014: А вчера даже один надсмотрщик в тюрьме, такой гопник на вид, что я хотела в ужасе бежать, но стояла плохо между 2хстен, а он спереди подошёл и мимо него бежать не решилась, он оказался спокойный.
Врачи были : гинеколог, но я с ним отказалась, так как мой гинеколог тоже мужчина, 2 терапевта, 1хирург и ещё пара-тройка специалистов по-венам и по другим разным органам.
Два сценариста, один довольно известный продюсер, Старенький и толстый, но известный режиссёр документальных фильмов и среднеизвестый режиссёр художественных фильмов, два актера, два камерамана.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Клиенты полицейские, у вас были?

Сообщение Sergey77 »

Olalala писал(а): Врачи были : гинеколог, но я с ним отказалась
А за что такая дискриминация гинекологов?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Клиенты полицейские, у вас были?

Сообщение Скайла »

естессно были! оооо..это прямо моя тема :D
прикол бывает, когда ходят из одного и того же отдела и потом начинается "ну скажи, ну кто там к тебе ещё ходит, я всех там знаю..." смешные такие :D
по ним сразу видно кто такой
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Клиенты полицейские, у вас были?

Сообщение LunaLuna »

Скайла писал(а):естессно были! оооо..это прямо моя тема :D
прикол бывает, когда ходят из одного и того же отдела и потом начинается "ну скажи, ну кто там к тебе ещё ходит, я всех там знаю..." смешные такие :D
Ой,и вояки тоже любят такие допросы устраивать, прямо командирским тоном,из наших кто приходил? фамилия?! А потом он же просит, ну ты ж там не говори нашим,что я к тебе хожу да? семья,репутация и все такое. И так каждый. Ну вот что у людей в голове, думают что я сослуживцев ему всех солью,а вот именно про него,этим сослуживцам ничего не скажу, ага :D
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клиенты полицейские, у вас были?

Сообщение Sofya »

ко мне один раз пришел клиент в гражданском, раздевается, а у него ствол, работает не в полиции, а повыше. я чуть не обосралась. на деле был норм мужик
LadyLuck

Re: Клиенты полицейские, у вас были?

Сообщение LadyLuck »

:i07017: Ко мне в Италии приходил полицай.
Я тогда только прилетела в тур и до чек-ин оставалось немного времени,я решила потратить его на вокзале:так,ерундой маялась,симку пополнила,ходила смотрела отделы.В это время ко мне пристал марокканец,в прямом смысле ненормальный.Дёргать начал за руку,чемодан тоже,вставал,не давал пройти.И эти обормотики молодые мусорки шли по зданию вчетвером,увидели и прогнали его,оборали,он сбежал.Потом один причалил ко мне,через недельку-полторы.Заходит заявляет:"А помнишь меня,я из полиции!"Я там чуть кирпичей не наложила от этой фразы,даже забыла дар речи.Потом смутно сконцентрировалась,поняла о чём он.Поржали-норм. :roll: Хороший мальчик был,накаченный.Глазки горят.
В Израиле был друг мент из Москвы,походу проворовался конкретно со взятками,что аж бежать пришлось,мутный какой-то.
В Москве помню частенько натыкалась на мусоров.Но я их не люблю.Львиная доля мусоров и солдафонов больные на голову/извращуги или пить им нельзя категорически.Не,я бы с нашими лучше не пересекалась :i07050:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Клиенты полицейские, у вас были?

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):Было 4-5 полицейских в разных чинах и возрастах, один самый молодой полицейский был моим рабом личным, 2 пожарника и красавчик карабинери из Монаксого дворца 28 годочков :i07014: А вчера даже один надсмотрщик в тюрьме, такой гопник на вид, что я хотела в ужасе бежать, но стояла плохо между 2хстен, а он спереди подошёл и мимо него бежать не решилась, он оказался спокойный.
Врачи были : гинеколог, но я с ним отказалась, так как мой гинеколог тоже мужчина, 2 терапевта, 1хирург и ещё пара-тройка специалистов по-венам и по другим разным органам.
Два сценариста, один довольно известный продюсер, Старенький и толстый, но известный режиссёр документальных фильмов и среднеизвестый режиссёр художественных фильмов, два актера, два камерамана.
С такими связями не пропадёте )
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Клиенты полицейские, у вас были?

Сообщение goldenzila »

Есть, они неумело это скрывают в начале
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика