Одиночество в туре

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Одиночество в туре

Сообщение ThisCrazy »

Девочки, кто ездит в тур один и надолго, как справляетесь с одиночеством? Чем занимаетесь в туре, как отвлекаетесь? Что-то мне совсем грустно.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение Candynew »

Всегда встречаю какого-то клиента, с которым можно это одиночество разбавить. Либо легкая влюбленность, либо дружба. Но, понятное дело, что этот клиент переходит в категорию тех кто не платит. Но, соответственно, с ним или не спишь, просто тусишь, а если спишь, то хоть какую-то пользу чтобы приносил (продукты привезёт, город покажет, в спа свозит, просто душой с ним приятно отдыхаешь).
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение Candynew »

Всегда встречаю какого-то клиента, с которым можно это одиночество разбавить. Либо легкая влюбленность, либо дружба. Но, понятное дело, что этот клиент переходит в категорию тех кто не платит. Но, соответственно, с ним или не спишь, просто тусишь, а если спишь, то хоть какую-то пользу чтобы приносил (продукты привезёт, город покажет, в спа свозит, просто душой с ним приятно отдыхаешь).
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение LanaBanana »

Воооот почему потом мужики не хотят платить за времяпровождение рядом :cry:

Попробуйте контачить с девочками, кто в туре, тут были такие темы. И кататься вдвоём не нужно, но и поговорить о чём будет.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение LeChatBlanc »

Candynew писал(а):Всегда встречаю какого-то клиента, с которым можно это одиночество разбавить. Либо легкая влюбленность, либо дружба. Но, понятное дело, что этот клиент переходит в категорию тех кто не платит. Но, соответственно, с ним или не спишь, просто тусишь, а если спишь, то хоть какую-то пользу чтобы приносил (продукты привезёт, город покажет, в спа свозит, просто душой с ним приятно отдыхаешь).
Считаю что при условии что мужик нравится и с ним приятно
Это правильная стратегия
Иначе проф деформация одна плюс другая девочка не оплатит тебе спа и отдых душой


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение vilapina »

Найди подругу.

Но будь аккуратна и не доверяй всем - в этом бизнесе много уродин и кидал.
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение LoveSiberia »

Читаю, смотрю сериалы, бегаю, гуляю, хожу в торговые центры и тд. Не приходится скучать. Наоборот, отдыхаю от России и суеты в ней)
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение ThisCrazy »

LanaBanana писал(а):Воооот почему потом мужики не хотят платить за времяпровождение рядом :cry:

Попробуйте контачить с девочками, кто в туре, тут были такие темы. И кататься вдвоём не нужно, но и поговорить о чём будет.
Контачу, с девочками, конечно. Киношки надоели, книги тоже, гулять себя заставляю по 2 часа в день. Заводить типо отношения с клиентами, которые потом не будут оплачивать время, а сядут на голову смысла не вижу. Плюс у меня переезды сейчас почти каждую неделю
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение Candynew »

Я тоже гулять хожу в любое свободное время. Изучаю лучшие рестораны (но это минус бюджету), бары. В торговых центрах провожу время, на пляже. Хожу в музеи. Всегда знакомлюсь на улице для small talk, но не более. Это если тур не загруженный.
Если загруженный тур, когда некогда погулять, по вотс ап с подругами аудиосообщениями общаемся)
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение ThisCrazy »

vilapina писал(а):Найди подругу.

Но будь аккуратна и не доверяй всем - в этом бизнесе много уродин и кидал.
Задумываюсь о напарнице сейчас, может не так грузиться буду. Но да, верно сказано, это еще найти нужно, чтобы все совпало, грубо говоря
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение svetikxxx »

Candynew писал(а):Всегда встречаю какого-то клиента, с которым можно это одиночество разбавить. Либо легкая влюбленность, либо дружба. Но, понятное дело, что этот клиент переходит в категорию тех кто не платит. Но, соответственно, с ним или не спишь, просто тусишь, а если спишь, то хоть какую-то пользу чтобы приносил (продукты привезёт, город покажет, в спа свозит, просто душой с ним приятно отдыхаешь).
Я от этих мужиков настолько устаю,как ещё за бесплатно то с ними общаться?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение Candynew »

svetikxxx писал(а):
Candynew писал(а):Всегда встречаю какого-то клиента, с которым можно это одиночество разбавить. Либо легкая влюбленность, либо дружба. Но, понятное дело, что этот клиент переходит в категорию тех кто не платит. Но, соответственно, с ним или не спишь, просто тусишь, а если спишь, то хоть какую-то пользу чтобы приносил (продукты привезёт, город покажет, в спа свозит, просто душой с ним приятно отдыхаешь).
Я от этих мужиков настолько устаю,как ещё за бесплатно то с ними общаться?
Я тоже от них устаю, но иногда попадаются душки, с кем легко и по-дружески, если в меру. Мы же говорим о том как спастись от одиночества в туре. Между турами я монашка.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение pionerka »

Я тоже завожу кого-то обычно, подруги-колеги надоедаеют своими рассказами о своих клиентах и проблемах, вчера мальчика русского позвала с вином, посидели 3 час, оплата за час была, а так крыша едет, хочется поговорить по-русски.
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение ThisCrazy »

pionerka писал(а):Я тоже завожу кого-то обычно, подруги-колеги надоедаеют своими рассказами о своих клиентах и проблемах, вчера мальчика русского позвала с вином, посидели 3 час, оплата за час была, а так крыша едет, хочется поговорить по-русски.
Вот и я говорю, крыша едет. Но приглашать кого-то за бесплатно или плати за час, сиди сколько влезет, не готова. А тур зараза длительный. С тем учетом, что я этот год почти безвылазно работаю, совсем тяжко. Есть желание запоковать чемодан и домооооой. А квартиры все забронены....
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение Анжела »

Так же схожу с ума! Еще поняла что в наше время на коротких турах не заработаешь. А на долгий тур мало кто едет. Одной тяжко, но и напарницу так тяжело найти нормальную.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение LunaLuna »

Грешила и я раньше таким,что заводила любимку для общения. Деньги я с него брала только за непосредственно секс,а помимо секса проводили время просто так. но что то последнее время не получается так ,что б это было в удовольствие. В уме включается калькулятор, а сколько я могла заработать пока с ним ночь тусила,а взяла с него за час, и сколько потеряно когда я после этой тусни отдыхаю, такие жертвы с моей стороны мужик должен окупать, если не деньгами то исключительным вниманием к моей персоне,красивыми жестами,и начинаю нависать над мужиком,давая понять что он мне чего то не дадает,и кругом должен. Сплошной мозговынос выходит. Так больше не делаю. Эх,профдеформировалась в конец :oops:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Одиночество в туре

Сообщение BelledeJour »

А Вы при этом говорите такому ‘другу’ что вы приехали работать в тур? Или там тоже надо придумывать легенды и врать ?
LeChatBlanc писал(а):
Candynew писал(а):Всегда встречаю какого-то клиента, с которым можно это одиночество разбавить. Либо легкая влюбленность, либо дружба. Но, понятное дело, что этот клиент переходит в категорию тех кто не платит. Но, соответственно, с ним или не спишь, просто тусишь, а если спишь, то хоть какую-то пользу чтобы приносил (продукты привезёт, город покажет, в спа свозит, просто душой с ним приятно отдыхаешь).
Считаю что при условии что мужик нравится и с ним приятно
Это правильная стратегия
Иначе проф деформация одна плюс другая девочка не оплатит тебе спа и отдых душой


:i07012:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение VeraIsrael »

ThisCrazy писал(а):Девочки, кто ездит в тур один и надолго, как справляетесь с одиночеством? Чем занимаетесь в туре, как отвлекаетесь? Что-то мне совсем грустно.


У меня в туре запись накануне расписана, поэтому знаю, когда есть свободное время. Одеваю сарафанчик и иду гулять по набережной. Всегда с кем то знакомлюсь. Мне так лучше, чтобы не знал, чем я занимаюсь. Появляется легкая влюбленность, романтика :roll: мне вообще необходима романтика, необходимо чувствовать себя иногда просто нежной девушкой, без €€ в глазах... Если перерыв между клинами небольшой, то делаю «планку», приседы, «велосипед». Раньше так вообще учила английские неправильные глаголы и английские песни)) Всегда можно что-то придумать, так что не раскисайте!!!
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Snova

Re: Одиночество в туре

Сообщение Snova »

Обожаю одиночество. Ничего лучше нет чем тишины, своего угла, и чтоб твой номер мало кто знал) ну ещё бы для идеального мира ещё безлимитную карточку и раба кто бы фоткал и готовил, но не все сразу ))
Поржать можно и на нашем форуме, пообщаться с кем-то по теме здесь, ведь думаю многие согласятся, что ооооч тяжело нам общаться с девушками кто вообще «не такая».
А все эти дружеские/приятельские отношения в реальном мире они обязывают, а я эгоистка, не хочу чтоб люди привыкали ко мне, не хочу я десятилетней дружбы с ежедневным общением, мне тяжело это, и с каждым годом ещё больше отдаляюсь ото всех.
Поэтому сорри девочки, с кем я не общаюсь сейчас, ничего личного, всех люблю, но себя больше :oops:
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Одиночество в туре

Сообщение ThisCrazy »

VeraIsrael писал(а):
ThisCrazy писал(а):Девочки, кто ездит в тур один и надолго, как справляетесь с одиночеством? Чем занимаетесь в туре, как отвлекаетесь? Что-то мне совсем грустно.


У меня в туре запись накануне расписана, поэтому знаю, когда есть свободное время. Одеваю сарафанчик и иду гулять по набережной. Всегда с кем то знакомлюсь. Мне так лучше, чтобы не знал, чем я занимаюсь. Появляется легкая влюбленность, романтика :roll: мне вообще необходима романтика, необходимо чувствовать себя иногда просто нежной девушкой, без €€ в глазах... Если перерыв между клинами небольшой, то делаю «планку», приседы, «велосипед». Раньше так вообще учила английские неправильные глаголы и английские песни)) Всегда можно что-то придумать, так что не раскисайте!!!
Спасибо, да в Израиле, намного лучше туры переносятся. Море, солнце, красота. Когда накануне расписано, это здорово. Вот отношений, да, хочется, чтобы девушкой себя чувствововать. Но в моем формате работы это сильно сложно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика