Девушки есть ли среди вас би,лесби?

разговоры обо всем на свете
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Gelia »

Может я не в тему сейчас, но как меня сука бомбит от то что 90% мужчин уверены что любая девушка наслаждаться будет с другой девушкой, поголовно все хотят! А как им предлагаешь позвать парня чтобы тот его в задницу, так сразу злятся и обижаются.
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Lotusflower »

Olalala писал(а):Все хочу в бар лесбийский сходить, потусоваться.
Я уже 2 раза пытаюсь зайти не получается :oops:
Первый раз в Риме возле Колизея, подхожу такая и тут меня накрывает волна застенчивости и я прохожу мимо :oops: :lol: А второй раз в Лондоне. Прямо перед входом накрыло тоже чувство и я прошла мимо типа шла вообще не туда :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Lotusflower »

Gelia писал(а):Может я не в тему сейчас, но как меня сука бомбит от то что 90% мужчин уверены что любая девушка наслаждаться будет с другой девушкой, поголовно все хотят! А как им предлагаешь позвать парня чтобы тот его в задницу, так сразу злятся и обижаются.
Потому что любить можно кого угодно и ласкать. А жопа изначально для другого предназначена и это мерзко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Gelia »

Lotusflower писал(а):
Gelia писал(а):Может я не в тему сейчас, но как меня сука бомбит от то что 90% мужчин уверены что любая девушка наслаждаться будет с другой девушкой, поголовно все хотят! А как им предлагаешь позвать парня чтобы тот его в задницу, так сразу злятся и обижаются.
Потому что любить можно кого угодно и ласкать. А жопа изначально для другого предназначена и это мерзко.
Ласкать и любить друг друга они тоже желанием не горят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Lotusflower »

Gelia писал(а):
Lotusflower писал(а):
Gelia писал(а):Может я не в тему сейчас, но как меня сука бомбит от то что 90% мужчин уверены что любая девушка наслаждаться будет с другой девушкой, поголовно все хотят! А как им предлагаешь позвать парня чтобы тот его в задницу, так сразу злятся и обижаются.
Потому что любить можно кого угодно и ласкать. А жопа изначально для другого предназначена и это мерзко.
Ласкать и любить друг друга они тоже желанием не горят
потому что они грубые, они не предназначены для любви чувств и нежности, пусть лучше работают и приходят к нам в качестве клиентов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Kassiopeya »

А я не знаю, кто я. Изначально были отношения с мужчинами, но секс никогда удовольствия не приносил, замуж не стремилась. Бывали и влюбленности в девушек, но безрезультатные. Потом после нескольких лет работы в интим сфере, и первого нормального опыта с девушкой (не только секс, но и сожительство), поняла, что к мужчинам все чувства и эмоции как отрубило. Вот уже 5 лет не влюблялась и не испытывала каких либо чувств к мужскому полу. Работать продолжаю, отношения с мужчинами только за деньги, всех приятелей-друзей муж. пола распустила, перестала общаться. Секс по работе негативных эмоций не приносит, работа и работа, если чел нормальный, то и пообщаться приятно. Вне работы с парнями не знакомлюсь, отношения и секс для души только с женщинами. Всегда считала, что лесби - те, кто приемлет только женщин, во всех сферах, би - кто влюбляется и получает удовольствие с обоими полами. Если бы деньги не были нужны, не работала бы, или крайне редко, для адреналина. ЖМЖ были, когда с подругами работала, удовольствия 0, но веселее и легче.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
aktrisa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2017 23:45
6

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение aktrisa »

Девочки, не совсем по теме вопрос, но я задавала в соседней ветке его же- не ответили:( может здесь получится :)
хочу своему мужчине секс втроем подарить секс втроем, но не понимаю, как это будет происходить с позиции гигиены и безопасности. То есть мы, естественно, спим с ним без защиты, ему нужно будет постоянно надевать его, чтобы другую девочку иметь или как-то можно без защиты?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Sergey77 »

aktrisa писал(а):Девочки, не совсем по теме вопрос, но я задавала в соседней ветке его же- не ответили:( может здесь получится :)
хочу своему мужчине секс втроем подарить секс втроем, но не понимаю, как это будет происходить с позиции гигиены и безопасности. То есть мы, естественно, спим с ним без защиты, ему нужно будет постоянно надевать его, чтобы другую девочку иметь или как-то можно без защиты?
Ну если ты хочешь ему (и себе заодно))) ещё что-то "подарить", кроме ffm - то ищите без защиты. :)))
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Patricia »

А где вы находили/знакомились с девушками?
Давно уже хочется попробовать секс с девочкой, но не знаю где с ними знакомится. Из эскорта заказывать не хочу. Контингент местного клуба оставляет желать лучшего((
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Lotusflower »

Patricia писал(а):А где вы находили/знакомились с девушками?
Давно уже хочется попробовать секс с девочкой, но не знаю где с ними знакомится. Из эскорта заказывать не хочу. Контингент местного клуба оставляет желать лучшего((
Приложение есть «Wonder”
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Lotusflower »

Lotusflower писал(а):
Olalala писал(а):Все хочу в бар лесбийский сходить, потусоваться.
Я уже 2 раза пытаюсь зайти не получается :oops:
Первый раз в Риме возле Колизея, подхожу такая и тут меня накрывает волна застенчивости и я прохожу мимо :oops: :lol: А второй раз в Лондоне. Прямо перед входом накрыло тоже чувство и я прошла мимо типа шла вообще не туда :lol:
В связи со скукой от безработицы в Париже, я решила сделать третью попытку по посещению гей-бара. Карты показали 50 метров от моего дома. Обрадовавшись близости его расположения , я с лёгкостью нашла его за минут 5. Сначала по традиции прошла мимо :lol: , прошла вокруг квартала и вернувшись таки зашла. Атмосфера никакуще-напряжённая. Малюсенький , ни повернуться-ни развернуться, у бара даже нет стульев. Куча трансов, старых некрасивых женщин, сидят себе за двумя большими столами и всё , это вся тусовка. Музыка ужасна. Короче, я покинула это стрёмное заведение даже не выпив половины бокала вина...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Тринидад »

Lotusflower писал(а):
Patricia писал(а):А где вы находили/знакомились с девушками?
Давно уже хочется попробовать секс с девочкой, но не знаю где с ними знакомится. Из эскорта заказывать не хочу. Контингент местного клуба оставляет желать лучшего((
Приложение есть «Wonder”
Скинь плиз иконку , зашла в playmarket , стопитсот предложений на это слово
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Степа »

Нет и не хочу. Хотя люблю восхищаться женской красотой.
Нравится могут только мужчины.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lotusflower
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 21:20
7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Lotusflower »

naiada писал(а):
Lotusflower писал(а):
Patricia писал(а):А где вы находили/знакомились с девушками?
Давно уже хочется попробовать секс с девочкой, но не знаю где с ними знакомится. Из эскорта заказывать не хочу. Контингент местного клуба оставляет желать лучшего((
Приложение есть «Wonder”
Скинь плиз иконку , зашла в playmarket , стопитсот предложений на это слово
В апсторе розовое приложение с большой буквой W . У меня лично оно в поиске первым вылазит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение LeChatBlanc »

Lotusflower писал(а):
В связи со скукой от безработицы в Париже, я решила сделать третью попытку по посещению гей-бара. Карты показали 50 метров от моего дома. Обрадовавшись близости его расположения , я с лёгкостью нашла его за минут 5. Сначала по традиции прошла мимо :lol: , прошла вокруг квартала и вернувшись таки зашла. Атмосфера никакуще-напряжённая. Малюсенький , ни повернуться-ни развернуться, у бара даже нет стульев. Куча трансов, старых некрасивых женщин, сидят себе за двумя большими столами и всё , это вся тусовка. Музыка ужасна. Короче, я покинула это стрёмное заведение даже не выпив половины бокала вина...
Жизненно
Все как жизни сплошное разочарование
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение amalie »

Gelia писал(а):Может я не в тему сейчас, но как меня сука бомбит от то что 90% мужчин уверены что любая девушка наслаждаться будет с другой девушкой, поголовно все хотят! А как им предлагаешь позвать парня чтобы тот его в задницу, так сразу злятся и обижаются.
вооо, как меня то бомбит! Ну лесбиянок, которые истинные лесби (не берем в расчет игрища для мужиков за дополнительную плату или когда говорят "я би, я лесби" дабы их интерес подогреть) на самом деле в обществе не больше, чем геев. Если не меньше.

И к тем, и к другим отношусь нормально, каждый вправе сам выбирать, с кем им спать. Но реальных лесбяинок знаю, как и геев - ну нет у них такого как у мужиков "мм какая жопастая секси чика, хочу ее трахнуть". Тусуются они со своими и ищут среди своих, и нахождение своей женщины, возникновение сексуального желания к женщине у них происходит совсем не так, как у мужиков.

Просто одно порицается мужским обществом (геи). Другое восхваляется (лесби). А женщины и рады идти на поводу. Одни в парах или в семье готовы на третью в кровати чтоб мужик не ушел, построить из себя эдакую такую раскрепощенную и готовую к экспериментам.
И я девчонок понимаю кто за доп плату готов поиграть в любовь с девой, сама б тоже наверное могла, хотя случаев не предоставлялось.
Но как тут на форуме сказали в другой теме "я скорее поверю в сквирт, чем в это..", так вот, я тоже скорее поверю в сквирт, чем в то, что бабы реально поголовно мечтают друг с другом)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение LeChatBlanc »

Если опустить физику то с женщинами сложно
У них большие ожидания , крепче эмоции сильнее, и последствия тяжелее
Я бы не стала с женщиной связываться в силу сложности психики и заебов
Поэтому - мужики
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение amalie »

мои подруги (как из эскорта, так и нет), все почти очень секси. Ну не хочу я никого и все тут, хотя ситуаций было, которые располагали. Есть у меня приятельница, которая позвала к любовнику своему побухать и как продолжение, это было бесплатно. У нее интересы многие с моими совпадают в плане секса, ну и у меня что-то по пьяни - а не попробовать ли с ними. Попробовала. Не понравилось) ну херовенькая из меня би, совсем это не мое, ожидала большего. За бабки наверное могла бы, вопрос за какие)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение svetikxxx »

amalie писал(а):
Gelia писал(а):Может я не в тему сейчас, но как меня сука бомбит от то что 90% мужчин уверены что любая девушка наслаждаться будет с другой девушкой, поголовно все хотят! А как им предлагаешь позвать парня чтобы тот его в задницу, так сразу злятся и обижаются.
вооо, как меня то бомбит! Ну лесбиянок, которые истинные лесби (не берем в расчет игрища для мужиков за дополнительную плату или когда говорят "я би, я лесби" дабы их интерес подогреть) на самом деле в обществе не больше, чем геев. Если не меньше.

И к тем, и к другим отношусь нормально, каждый вправе сам выбирать, с кем им спать. Но реальных лесбяинок знаю, как и геев - ну нет у них такого как у мужиков "мм какая жопастая секси чика, хочу ее трахнуть". Тусуются они со своими и ищут среди своих, и нахождение своей женщины, возникновение сексуального желания к женщине у них происходит совсем не так, как у мужиков.

Просто одно порицается мужским обществом (геи). Другое восхваляется (лесби). А женщины и рады идти на поводу. Одни в парах или в семье готовы на третью в кровати чтоб мужик не ушел, построить из себя эдакую такую раскрепощенную и готовую к экспериментам.
И я девчонок понимаю кто за доп плату готов поиграть в любовь с девой, сама б тоже наверное могла, хотя случаев не предоставлялось.
Но как тут на форуме сказали в другой теме "я скорее поверю в сквирт, чем в это..", так вот, я тоже скорее поверю в сквирт, чем в то, что бабы реально поголовно мечтают друг с другом)
По статистике реальных геев больше чем реальных лезбиянок ,а бисексуальных больше женщин чем мужчин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Кристинаss
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2018 12:19
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девушки есть ли среди вас би,лесби?

Сообщение Кристинаss »

Выскажусь, не привлекают меня девочки. Хочу парня, красивого, вкусного и не вонючку! Общаюсь исключительно с парнями, в вк пишут иногда девы, типа а давай знакомиться в игнор сразу таких.
Аж бесит! Воспринимаю как подруг, вот здесь та! Равным пока нету девушкам!
P.S интим с девушкой был в возрасте 14 лет она сама меня соблазнила и она настоящая лесби а не би.
И ощущения свои запомнила - не привлекает, а физическое от языка получить можно, закрыв глаза, или механический оргазм от действий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика