Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение BelledeJour »

Ну хорошо допустим клиент в вас вкладывается значительно и нереально старается , вы выйдете за него замуж и будете терпеть, если чувств к нему совсем нет? Потому что чаще всего в нас влюбляются те клиенты/ мужчины которые нам неинтересны.

AnnaB писал(а):
Anantara писал(а):
Angelika писал(а):Мужчина изначально идёт к нам за плотскими утехами , любовь пусть в музее ищут .
Есть типаж мужчин, которые без предубеждения к сфере деятельности, и вот они очень даже не против поискать любовь среди эскортов. Или может жалеют нас, мол, вытащить с этого дна. Тут пряник один - бесплатный секс.
Я просто считаю, что если чувство, то там прежде всего не ожидание ништяков в свою сторону, а наоборот, стремление сделать еще больше для тебя. Вот как найдется такой клиент, который без выпрашивания будет давать с три короба и больше, вот тогда и выйду за него замуж! )))
Разделяю! Из личного опыта скажу, что те клиенты, кто действительно имел какие-то чувства, молча пытались как-то угодить или сделать неожиданный сюрприз или просто давали больше денег. Болтуны с их страстными монологами о любви так и осталась пустыми словами. Считаю , если мужчина вкладывается в отношения, уважает ,делает все возможное , чтоб жизнь с ним была ярче и лучше, то неважно где и как вы познакомились.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Olalala »

Точняк! Вот некоторые типажи постов моих, что непроч со мной на долгосрочные «нормальные « отношения и жить и взамуж
27363094-F034-4018-B4EA-ADB42B3BC294.jpeg
58577F93-9D0F-48B4-A197-84C646E39312.jpeg
E0622C33-0B5B-4441-91A9-4AEBE6155D8B.jpeg
6D3A52E9-864E-4401-8EC3-94FC03A13DDB.jpeg
Прямо скажем, не апполоны.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Gossipgirl »

Ну кому как, мне похуй вообще с кем жить, хоть с Квазимодо, главное чтобы деньги были уплочены, а желательно платиновая карточка с неограниченным лимитом. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение LeChatBlanc »

Gossipgirl писал(а):Ну кому как, мне похуй вообще с кем жить, хоть с Квазимодо, главное чтобы деньги были уплочены, а желательно платиновая карточка с неограниченным лимитом. :oops:

Да это только кажется так что модно продаться за карточку . Потом не будешь знать куда-то сбежать и деться. Под человека нужна подстройка, ему нужно угождать делать приятно. Когда мужик нравится это все естественно . А когда нет это надо себя нехилое ломать. А кто ж вам даст делать то что вам хочется по чужой карточке . А делать то что хочется квазимодо ? Ну не знаю. Так и до депрессии один шаг
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):Точняк! Вот некоторые типажи постов моих, что непроч со мной на долгосрочные «нормальные « отношения и жить и взамуж

Прямо скажем, не апполоны.
Йоу, не надо торопиться. Как по мне . Что ж жирные все как один и нафиг лысые через одного
:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Gossipgirl »

LeChatBlanc писал(а):
Gossipgirl писал(а):Ну кому как, мне похуй вообще с кем жить, хоть с Квазимодо, главное чтобы деньги были уплочены, а желательно платиновая карточка с неограниченным лимитом. :oops:

Да это только кажется так что модно продаться за карточку . Потом не будешь знать куда-то сбежать и деться. Под человека нужна подстройка, ему нужно угождать делать приятно. Когда мужик нравится это все естественно . А когда нет это надо себя нехилое ломать. А кто ж вам даст делать то что вам хочется по чужой карточке . А делать то что хочется квазимодо ? Ну не знаю. Так и до депрессии один шаг
Нeт мне реально по фигу, я вообще в этом плане не строптивая. И с половиной просто знакомых общаюсь потому-что мне что-то от них нужно. Но мне никто и не нравится. И люди мне быстро надоедают. Я с людьми общаюсь по принципу очень простому. Польза от тебя есть - welcome, нет пользы пошли нахуй, неважно это клиент, мужик или подруга. когда мне что-то от кого-то надо я филигранно могу прикинуться пуськой. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение LeChatBlanc »

Ну че сказать страшный вы человек
Надеюсь у вас всегда будет деньги и старой вы тоже не станете никогда

:i07012:
Gossipgirl писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Gossipgirl писал(а):Ну кому как, мне похуй вообще с кем жить, хоть с Квазимодо, главное чтобы деньги были уплочены, а желательно платиновая карточка с неограниченным лимитом. :oops:

Да это только кажется так что модно продаться за карточку . Потом не будешь знать куда-то сбежать и деться. Под человека нужна подстройка, ему нужно угождать делать приятно. Когда мужик нравится это все естественно . А когда нет это надо себя нехилое ломать. А кто ж вам даст делать то что вам хочется по чужой карточке . А делать то что хочется квазимодо ? Ну не знаю. Так и до депрессии один шаг
Нeт мне реально по фигу, я вообще в этом плане не строптивая. И с половиной просто знакомых общаюсь потому-что мне что-то от них нужно. Но мне никто и не нравится. И люди мне быстро надоедают. Я с людьми общаюсь по принципу очень простому. Польза от тебя есть - welcome, нет пользы пошли нахуй, неважно это клиент, мужик или подруга. когда мне что-то от кого-то надо я филигранно могу прикинуться пуськой. :oops:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение AnnaB »

Gossipgirl писал(а):Ну кому как, мне похуй вообще с кем жить, хоть с Квазимодо, главное чтобы деньги были уплочены, а желательно платиновая карточка с неограниченным лимитом. :oops:
Я тоже как -то не бурно реагирую на внешность, даже если он симпатичный бегемотик или милый крокодильчик, главное, чтоб не жадина и хороший характер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение AnnaB »

Olalala писал(а):Точняк! Вот некоторые типажи постов моих, что непроч со мной на долгосрочные «нормальные « отношения и жить и взамуж
27363094-F034-4018-B4EA-ADB42B3BC294.jpeg
58577F93-9D0F-48B4-A197-84C646E39312.jpeg
E0622C33-0B5B-4441-91A9-4AEBE6155D8B.jpeg
6D3A52E9-864E-4401-8EC3-94FC03A13DDB.jpeg
Прямо скажем, не апполоны.
По мне так они милашки. Или второй бокал вина сегодня был всё-таки лишним? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение LeChatBlanc »

AnnaB писал(а):
По мне так они милашки. Или второй бокал вина сегодня был всё-таки лишним? :?
:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение AnnaB »

BelledeJour писал(а):Ну хорошо допустим клиент в вас вкладывается значительно и нереально старается , вы выйдете за него замуж и будете терпеть, если чувств к нему совсем нет? Потому что чаще всего в нас влюбляются те клиенты/ мужчины которые нам неинтересны.

AnnaB писал(а):
Anantara писал(а): Есть типаж мужчин, которые без предубеждения к сфере деятельности, и вот они очень даже не против поискать любовь среди эскортов. Или может жалеют нас, мол, вытащить с этого дна. Тут пряник один - бесплатный секс.
Я просто считаю, что если чувство, то там прежде всего не ожидание ништяков в свою сторону, а наоборот, стремление сделать еще больше для тебя. Вот как найдется такой клиент, который без выпрашивания будет давать с три короба и больше, вот тогда и выйду за него замуж! )))
Разделяю! Из личного опыта скажу, что те клиенты, кто действительно имел какие-то чувства, молча пытались как-то угодить или сделать неожиданный сюрприз или просто давали больше денег. Болтуны с их страстными монологами о любви так и осталась пустыми словами. Считаю , если мужчина вкладывается в отношения, уважает ,делает все возможное , чтоб жизнь с ним была ярче и лучше, то неважно где и как вы познакомились.
Терпение, вообще , не моя « подружка». Но вот был один такой,который сделал все, чтоб я в него в влюбилась( я, кстати, по-секрету, с первого раза в него влюбилась, но молчала и виду не подавала), только после того как стали жить вместе намекнула, что он мне немножко нравиться :) :lol:
ушла с работы и жили мы долго и счастливо.. о чем, кстати, совсем не жалею. Супер мэн и супер опыт. Жду следующего, но претенденты не дотягиваются ..а на меньшее у меня не « стоит»..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение LeChatBlanc »

Я тогда тоже повешу фейков и типажек. Манипулятор и нарцисс, посильнее повыше и покрасивше от 45- это ко мне всегда пожалуйста . Спокойные и позитивные, оч активные, к сете близко не подпускают. ... А полных или лысых бегемотиков и прочих уродцев накуй с пляжа

Я уже писала что я поверхностный человек да. Меня можно впечатлить стилем, когда 8 голубых рубашек разного оттенка, когда со вкусом подобрана одежда, все сочетается по цвету ...когда мужик одет обут и вкусно пахнет. Когда международная карьера или рос по разным странам. Плюс когда можно обсудить все на свете и задать вопросы и на все получить ответ.

Это как в куклы играть, интересно его раздеть одеть посмотреть что внутри, снял кардиганчик брючки, посмотрел покрутил за ножку за ручку как все устроено. Какие то аксессуары часы например. Плюс все на спорте как помешанные , на своих фигурах. Все худеют все качаются.

Че ещё? А, ну я верочтно страшко потому что в любви мне никто не признается, сопли никто не пускает, не сюсюкает. Слезы не льёт .

Ну хоть бы кто обнял (с)
:cry:
4F36A565-A682-4199-A741-3E6771855D80.jpeg
66F484DE-8FA1-4216-A4CC-4BD8966F397C.jpeg
5C1ED6B7-FBB8-414D-8A0B-9841BDDE7473.jpeg
EA90BEF3-6FFD-45DB-9709-0C680783B165.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Gossipgirl »

LeChatBlanc писал(а):Ну че сказать страшный вы человек
Надеюсь у вас всегда будет деньги и старой вы тоже не станете никогда

:i07012:
Gossipgirl писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Нeт мне реально по фигу, я вообще в этом плане не строптивая. И с половиной просто знакомых общаюсь потому-что мне что-то от них нужно. Но мне никто и не нравится. И люди мне быстро надоедают. Я с людьми общаюсь по принципу очень простому. Польза от тебя есть - welcome, нет пользы пошли нахуй, неважно это клиент, мужик или подруга. когда мне что-то от кого-то надо я филигранно могу прикинуться пуськой. :oops:
Ну понятное дело есть у меня и задушевные подруги, но я честно говоря в женскую дружбу тоже слабо верю. После того особенно как одна подруга занята у меня 30 000 и пропала. :x
А по поводу внешности, блин мне ж его не на подиум вести, главное чтобы деньги давал, нудню чужую я могу часами слушать и поддакивать, я в это время могу отключаться и о своем думать.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение LeChatBlanc »

Gossipgirl писал(а):
А по поводу внешности, блин мне ж его не на подиум вести, главное чтобы деньги давал, нудню чужую я могу часами слушать и поддакивать, я в это время могу отключаться и о своем думать.
Это вы попробуйте потом напишите насколько вас хватило :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Gossipgirl »

LeChatBlanc писал(а):
Gossipgirl писал(а):
А по поводу внешности, блин мне ж его не на подиум вести, главное чтобы деньги давал, нудню чужую я могу часами слушать и поддакивать, я в это время могу отключаться и о своем думать.
Это вы попробуйте потом напишите насколько вас хватило :D
Был бы мужик с деньгами, а применение ему всегда найдется. :lol:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение LeChatBlanc »

Gossipgirl писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Gossipgirl писал(а):
А по поводу внешности, блин мне ж его не на подиум вести, главное чтобы деньги давал, нудню чужую я могу часами слушать и поддакивать, я в это время могу отключаться и о своем думать.
Это вы попробуйте потом напишите насколько вас хватило :D
Был бы мужик с деньгами, а применение ему всегда найдется. :lol:

Я даже продолжу
Был бы мужик с деньгами и любил ими делиться


:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Gossipgirl »

LeChatBlanc писал(а):
Gossipgirl писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Это вы попробуйте потом напишите насколько вас хватило :D
Был бы мужик с деньгами, а применение ему всегда найдется. :lol:

Я даже продолжу
Был бы мужик с деньгами и любил ими делиться


:D
Ну это вообще идеал. Некоторых приходится учить делиться или заставлять. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Lyipopo »

Очередная попоболь, один постоянник вкрай обнаглел, вот как таких на место ставить, или это если где то ты дала слабину, то все, необратимый процесс? Когда была в туре, брал на 3 часа за косарь и не ныл о любви, только я единожды приехала специально к нему, денег дал и того меньше, плюс надписывает названивает со злобными смайлами, знаками восклицания, как своей жене :? :shock: Вот пригласил опять к себе, а я и думаю на фоне последних обсуждений в соседней ветке про расчленённую барышню стоит ли? :D после этих всех агрессивных сообщений мол как ты посмела не ответить мне целый час и «ты где??????», так и хочется сказать вот какое тебе дело где я, старый квазимодо, но просто молчу :D
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение LauraStar »

Lyipopo писал(а):Очередная попоболь, один постоянник вкрай обнаглел, вот как таких на место ставить, или это если где то ты дала слабину, то все, необратимый процесс? Когда была в туре, брал на 3 часа за косарь и не ныл о любви, только я единожды приехала специально к нему, денег дал и того меньше, плюс надписывает названивает со злобными смайлами, знаками восклицания, как своей жене :? :shock: Вот пригласил опять к себе, а я и думаю на фоне последних обсуждений в соседней ветке про расчленённую барышню стоит ли? :D после этих всех агрессивных сообщений мол как ты посмела не ответить мне целый час и «ты где??????», так и хочется сказать вот какое тебе дело где я, старый квазимодо, но просто молчу :D
тут блин за копейки такое делают, за 1000 я бы потерпела) :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Постоянники, как с ними поддерживать деловые отношения

Сообщение Lyipopo »

LauraStar писал(а):
Lyipopo писал(а):Очередная попоболь, один постоянник вкрай обнаглел, вот как таких на место ставить, или это если где то ты дала слабину, то все, необратимый процесс? Когда была в туре, брал на 3 часа за косарь и не ныл о любви, только я единожды приехала специально к нему, денег дал и того меньше, плюс надписывает названивает со злобными смайлами, знаками восклицания, как своей жене :? :shock: Вот пригласил опять к себе, а я и думаю на фоне последних обсуждений в соседней ветке про расчленённую барышню стоит ли? :D после этих всех агрессивных сообщений мол как ты посмела не ответить мне целый час и «ты где??????», так и хочется сказать вот какое тебе дело где я, старый квазимодо, но просто молчу :D
тут блин за копейки такое делают, за 1000 я бы потерпела) :D
Так вот дело в том, что это было поначалу, согласна что можно потерпеть, а теперь это все происходит чуть ли не за билеты и духи которыми он козыряет мол вот подарки тебе любимая, а что ты хотела? Выпрашивать я не умею, тем более если вначале этого не требовалось. Так что вангую придётся выпускать в тираж его уже, больше гемора с ним чем пользы
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика