Кристина.хозяйка В дубаи

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Eva7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2017 01:51
6

Кристина.хозяйка В дубаи

Сообщение Eva7 »

Девочки может кто то из вас знает кто такая женщина Кристина..хозяйка в Дубаи..работа у нее при отеле..1000$ за продивание и работа 50/50..ездил к ней кто нибудь?
MyxaOksi9686
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017 22:50
6

Re: Кристина.хозяйка В дубаи

Сообщение MyxaOksi9686 »

Я была там , работа это в клубе рядом с отелем не буду говорить с каким , на квартире проживает кроме вас ище 15 девчонок . Квартира находится на Марине . Есть база постоянных гостей , в принципе безопасно , но одно но заработать там хорошую суму денег не выйдет , ну максимум тысяч 4$ за месяц и это все с расходами . Может для квартой это норм но не для меня . Я от тудова свалила через 2 недели
MyxaOksi9686
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017 22:50
6

Re: Кристина.хозяйка В дубаи

Сообщение MyxaOksi9686 »

Если хотите подробней узнать пишите в личку :i07009:
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кристина.хозяйка В дубаи

Сообщение AlysseN »

Привет )
Я работала у Кристины

Объективно : из всех мест в Дубае с клубной системой -это самое лучшее и надежное (а их там пруд пруди)
Оно подойдет тем ,кто без опыта работы вообще ,первый раз в Дубае ,без портфолио и только начинает свой путь в этом бизнесе ...
я относительно долго там пробыла и осталась очень довольна

Объясню почему :
-менеджер НЕ опускает цены ( там минимум уход -1000 дирхам ,и это не обсуждается ,никаких шотов по 500 и 1000 ночь, как в ТОМ ЖЕ клубе уходят девы,работающие с другими менеджерами ...вот там ппц ) :i07026:
-проживание на марине , в шикарном районе и огромной шикарной квартире( без преувеличений )...иногда там и 15 девочек может быть ,иногда 8. Смотря какой сезон и тд

-безопасность

-ну и сюсюкаются с тобой ,как с ребенком ) хорошее отношение и хозяйки и менеджера

Это был мой первый тур , я Богу благодарна ,что попала тогда в это место , а не в рабство ,как часто и происходит ... Чего потом только не наслушаешься от других девочек хотя сама , по неопытности еще ,летела от "менеджера из Вк" .

Из минусов : Да ,миллионы там не заработаешь , тысячи 3-4 ,как указали в предыдущем сообщении (что не так много для Дубая )-это так ,потому что ,зачастую ,в день одна работа ..

Повторюсь , этот вариант подойдет только тем ,кто вообще без опыта , "опытным" девам и тем ,кто рассчитывает загребать тысячи $ там делать нечего ..

Если есть еще вопросы -пишите в личку )
MyxaOksi9686
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2017 22:50
6

Re: Кристина.хозяйка В дубаи

Сообщение MyxaOksi9686 »

В полне согласная с вами это место наверное самое лучшее в Дубай и этот вариан подойдёт отлично тем кто без опыта работы , но как для меня работающей в многих местах доход там был очень маленький . 8-) поэтому и уехала через 2 недели :i07025:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кристина.хозяйка В дубаи

Сообщение Vasaby »

Прекрасный образец рекламной темы. Через два дня тема будет удалена и все участники стёрты с форума.

Не благодарите. 8-)
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кристина.хозяйка В дубаи

Сообщение AlysseN »

Vasaby писал(а):Прекрасный образец рекламной темы. Через два дня тема будет удалена и все участники стёрты с форума.

Не благодарите. 8-)
Васаби , лично я писала реальный отзыв
Впервые
Как только увидела ,что тему эту здесь таки создали
Извиняюсь ,если что не так
Dashulya1234
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2017 14:08
6

Re: Кристина.хозяйка В дубаи

Сообщение Dashulya1234 »

Работала у неё .. это мой первый опыт вообще в этой сфере! Ну да , это не рабство , только дпже те же 3000 оттуда увозят далеко не все.. контингент клиентов далеко не айс , а про сам клуб вообще молчу. Очень много будешь отрабатывать ха койкоместо, аж 4000 дирхам!!!!! Час или два стоит 1000, два-три часа 1200, пять часов 1500, вся ночь 2000 дирхам ( это все дели пополам!!!) При всём этом для ПЕРВОГО раза , для тех, кто боится потока, для тех , кто вообще не в теме , место нормальное , ну каждому своё в общем
Аватара пользователя
Linda17
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 мар 2017 01:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кристина.хозяйка В дубаи

Сообщение Linda17 »

Девочки, поделитесь контактом Кристины- кому не жалко, буду очень благодарна и признательна.
Regu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2024 14:27

Re: Кристина.хозяйка В дубаи

Сообщение Regu »

Девочки привет все. Можете поделится контактами с Кристиной если конечно не перекрыли их . Я начинающая и в поиски всех более менее мест .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика