Владимир видеограф и фотограф

Аватара пользователя
Fotoivideo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:03
5
Откуда: Москва
Контактная информация:

Владимир видеограф и фотограф

Сообщение Fotoivideo »

Привет меня зовут Владимир видеограф и фотограф со мной всегда можно договориться :)
15.000 За видео ролик + фото съемку.
Москва. Телефон 8 985 345 06 79
instagram https://www.instagram.com/eroticmoments_msk/
Больше видео ВК https://vk.com/erotikmoments
youtube












Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение Gossipgirl »

Что за колхоз? :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fotoivideo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:03
5
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение Fotoivideo »

Gossipgirl писал(а):Что за колхоз? :D

А вроде могли бы и дружить :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение kashtanka »

Есть неплохие видяшки. Вот который раз убеждаюсь, что ооочень многое зависит от модели. Если модель деревянная и без искорок в глазах, то даже у Данилы-мастера ни фига не получится.

Владимир, а какова была цель или какое тех задание у последнего ролика? Девушка там похожа на какого-то грубого мужика. И совсем не секси.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение CrazyFox »

Владимир, если вы хотите найти клиентов, то, для хороших работ надо подбирать моделей с идеальной фигурой и без родинок, если это были съемки тфп, а если это клиенты, которые платили вам деньги и просили никуда не выкладывать, то если они спалят, что вы выложили куда-то, будут неприятности у вас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение LeChatBlanc »

После просмотра некоторых фоторабот в инстаграме данного фотографа - мне стало страшно . А после некоторых- захотелось заплакать от страха

Это нормально?

Что то не то в выражениях лиц и в позах .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение Пета »

kashtanka писал(а):Есть неплохие видяшки. Вот который раз убеждаюсь, что ооочень многое зависит от модели. Если модель деревянная и без искорок в глазах, то даже у Данилы-мастера ни фига не получится.
Вот в данном случае совершенно не согласна. Просто бездарно снято. Этих девушек можно было подать очень хорошо, правда я посмотрела только один ролик, но мне этого хватило, чтобы с первой секунды определить профессиональный уровень. Видеограф нарезал самые невкусные моменты, а мог нарезать другие, и други были. У девушки что на белом и в чем-то белом никаких проблем со внешностью нет, просто снято хреново.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение Пета »

Хорошо что я это посмотрела. Как раз хотела видео снять. Теперь знаю как хороший материал портачат.
Можно шикарнее снять на камеру телефона, - факт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение Samanta »

Владимир, вам надо просто заставлять своих моделей держать спину прямо и выгибаться правильно (есть такие даже книжки и видео-курсы с нужными позами для портфолио и видео-съемки). Из любой деревянной модели можно слепить богиню, если камера в руках профессионала. Плюс - подчёркивать достоинства девушки, и убирать недостатки. Все эти родинки, синий цвет кожи, сутулость у некоторых моделей - прятать.
И сверху вообще никого не снимать, чтобы ноги не казались которткими, только снизу.
Я знаю, о чем говорю - лет сто тому назад, ещё в конце девяностых подрабатывала моделью (недолго). :shock: Так деревяннее меня вообще не было никого. А фотки хорошие получались только после того, как фотограф меня прямо таки выкручивал наизнанку всеми этими правильными фото-позами, чтобы красиво смотреться. Потом сутки спина и ноги болели после пяти часов фотосета.
Удачи в учебе. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение kashtanka »

Samanta писал(а):Я знаю, о чем говорю - лет сто тому назад, ещё в конце девяностых подрабатывала моделью (недолго). :shock: Так деревяннее меня вообще не было никого. А фотки хорошие получались только после того, как фотограф меня прямо таки выкручивал наизнанку всеми этими правильными фото-позами, чтобы красиво смотреться. Потом сутки спина и ноги болели после пяти часов фотосета.
Не путайте фотосъемку и видеосъемку. Это две совершенно разные вещи. Видео в сто раз сложнее. На фото фотограф может Вас поставить как угодно, даже если Вы деревянны как дуб. Да, на это тратится куча времени и сил и тело потом болит. В таких позах стоять-то больно, а двигаться так вообще невозможно!!!! Но он поставил, сказал "замри" и щелкнул. А вот если Вы хреново и неграциозно двигаетесь на видео, то тут бессильны все. Тело в движении стремится принять привычное положение в виде сутулой спины, прямой поясницы и т.п...
У меня вот до сих пор на видео не всё красиво получается, вижу очень много своих косяков. Хотя я тренируюсь и не стою в своем развитии на месте.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение LeChatBlanc »

Смотрела на видео выступления дитыфонтиз ... как она двигается
О к у е н н о

:oops:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение Мистерия »

kashtanka писал(а):Есть неплохие видяшки. Вот который раз убеждаюсь, что ооочень многое зависит от модели. Если модель деревянная и без искорок в глазах, то даже у Данилы-мастера ни фига не получится.

Владимир, а какова была цель или какое тех задание у последнего ролика? Девушка там похожа на какого-то грубого мужика. И совсем не секси.
Шикарная девушка, но иногда ощущение создаётся, что это кастинг на медсестру в «Сайлент Хилл».
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MadamXXX
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 ноя 2017 03:34
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение MadamXXX »

Видео не берусь судить, но фото в инсте - деревянные и прошлый век (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение ladyboys »

Так хотела посыматься у Володьки за 15 ху , но после детального обзора захотелось обосатся . Я пошла :arrow:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение PlayingPHOTO »

kashtanka писал(а): У меня вот до сих пор на видео не всё красиво получается, вижу очень много своих косяков. Хотя я тренируюсь и не стою в своем развитии на месте.
Зеркало . Если для себя , лучше всего почувствовать себя , прочувствовать образ , выражения к образу , движения и тд , лучше всего покривляться у большого зеркала .
Но в эпоху селфи всё намного проще стало .
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fotoivideo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:03
5
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение Fotoivideo »

kashtanka писал(а):Есть неплохие видяшки. Вот который раз убеждаюсь, что ооочень многое зависит от модели. Если модель деревянная и без искорок в глазах, то даже у Данилы-мастера ни фига не получится.

Владимир, а какова была цель или какое тех задание у последнего ролика? Девушка там похожа на какого-то грубого мужика. И совсем не секси.

Спасибо! Есть, конечно, не плохие видяшки. :) А есть менее удачные. Но вы не поверите, часто девушкам нравится видео Z а мужчинам нравится видео F. И вот тут возникает вопрос, кому вы хотите угодить? Женщина по природе своей более тонко настроена душой, в отличие от мужчины . Она по-другому видит себя и окружающий мир.
«Деревянных девушек» достаточно много встречается. Их «деревянность» это стеснение, сомнения, неуверенность, комплексы.
Все это ложится на плечи ФотоВидеографа. Я всегда стараюсь познакомиться до съемки в переписке, позитивно настроить модель. Обсудить интересы, предпочтения, пожелания. Мне интересно и совсем не напрягает такая переписка. В предварительном знакомстве, как правило, получается подружиться.
На этом конечно все не заканчивается. Есть еще один момент. Девушка может замкнуться непосредственно во время съемки. Тут нужно максимально собраться и отвлечь модель от тяжких дум. :D
Девушка на последнем видео по духу действительно, такая как в ролике. Очень сильный человек. :i07115: Я знаю несколько мужчин, которым нравятся волевые женщины. Безусловно, сексуальность в силе есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fotoivideo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:03
5
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение Fotoivideo »

Пальмира писал(а):Владимир, если вы хотите найти клиентов, то, для хороших работ надо подбирать моделей с идеальной фигурой и без родинок, если это были съемки тфп, а если это клиенты, которые платили вам деньги и просили никуда не выкладывать, то если они спалят, что вы выложили куда-то, будут неприятности у вас

Спасибо большое за совет! :) Вероятно, для коммерческого портфолио действительно нужно выбирать и выставлять работы с идеально сложенными моделями. Вот только как не перейти ту грань, когда журнальный идеал надоест зрителю? Хочется сладкого, горького, кислого, соленого. :i07071: А иногда перемешать все вместе.
Все работы, которые вы видите, коммерческие и ТФп выложены в интернет с общего согласия обоих сторон. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fotoivideo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:03
5
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение Fotoivideo »

LeChatBlanc писал(а):После просмотра некоторых фоторабот в инстаграме данного фотографа - мне стало страшно . А после некоторых- захотелось заплакать от страха

Это нормально?

Что то не то в выражениях лиц и в позах .

Мороз по коже от вашего комментария! :shock: Сижу, всматриваюсь в лица своих моделей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fotoivideo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:03
5
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение Fotoivideo »

Мистерия писал(а):
kashtanka писал(а):Есть неплохие видяшки. Вот который раз убеждаюсь, что ооочень многое зависит от модели. Если модель деревянная и без искорок в глазах, то даже у Данилы-мастера ни фига не получится.

Владимир, а какова была цель или какое тех задание у последнего ролика? Девушка там похожа на какого-то грубого мужика. И совсем не секси.
Шикарная девушка, но иногда ощущение создаётся, что это кастинг на медсестру в «Сайлент Хилл».
Вы абсолютно тонко все поняли. Девушка действительно с готическим стилем по жизни и в карьере. Это ее образ долгие годы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fotoivideo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:03
5
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Владимир видеограф и фотограф

Сообщение Fotoivideo »

MadamXXX писал(а):Видео не берусь судить, но фото в инсте - деревянные и прошлый век (

Хорошо прижилось слово дерево. Деревянная фотография, модель. :i07074:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика