Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение BimboGirl »

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, какой нибудь клуб или бар средней паршивости в Риме где можно сняться. Я это делать не умею, но чем сидеть в отеле, может хоть кого поймаю отель сегодня оплатить.
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение BimboGirl »

Stella188 писал(а):
Afrodita007 писал(а):Происходит какой-то гемор!!! Постоянник за 250, классика, требует сосать без :i07020: ему кото-то сделал за 100 вместе с жопой..
Вот и тоже самое я сейчас наблюдаю, приходит пострянник за 250 и говорит я тут был за 200 два часа)
Ну скажите пусть туда и возвращается.И на такси к вам дополнительную денюжку не тратить, за эти деньги на трамвае за 1,5 евро можно 7 раз проехать.Вот странно почему им за 100 сделали все и ещё дважды сверху, а они туда не вернулись? ) нет, пришли где вдвое дороже и канючат нахваливая как лучимом дому в унитаз, логика вообще где? Может просто врут, а может там баба смерти подобна была
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение BimboGirl »

BimboGirl писал(а):
Stella188 писал(а):
Afrodita007 писал(а):Происходит какой-то гемор!!! Постоянник за 250, классика, требует сосать без :i07020: ему кото-то сделал за 100 вместе с жопой..
Вот и тоже самое я сейчас наблюдаю, приходит пострянник за 250 и говорит я тут был за 200 два часа)
Ну скажите пусть туда и возвращается.И на такси к вам дополнительную денюжку не тратить, за эти деньги на трамвае за 1,5 евро можно 7 раз проехать.Вот странно почему им за 100 сделали все и ещё дважды сверху, а они туда не вернулись? ) нет, пришли где вдвое дороже и канючат нахваливая как спустили в унитаз, логика вообще где? Может просто врут, а может там баба смерти подобна была
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Италия

Сообщение Rita »

:i07012: вернула деньги зачем?
акция "все входящие бесплатно" началась что ли?
BimboGirl писал(а):Первая страна где пришло чмо на час, а потом справился и начал деньги просить вернуть. Я вернула, наговорилась что жадное отребье и ненавижу. Итальянцев за дикую жадность, вот на следующий день сижу без работа. Наверное этот чмошник ещё и нажаловался на форуме для отребья. Свои же всегда поймут и пожалеют.почти 5 вечера и ни одного клиента сееодня
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Италия

Сообщение Qiwi »

Rita писал(а)::i07012: вернула деньги зачем?
акция "все входящие бесплатно" началась что ли?
BimboGirl писал(а):Первая страна где пришло чмо на час, а потом справился и начал деньги просить вернуть. Я вернула, наговорилась что жадное отребье и ненавижу. Итальянцев за дикую жадность, вот на следующий день сижу без работа. Наверное этот чмошник ещё и нажаловался на форуме для отребья. Свои же всегда поймут и пожалеют.почти 5 вечера и ни одного клиента сееодня
Вот зачем вы ему Деньги отдали ???
Что за х?
Скажите, что вы потеряли следующего Клиента, который за ним
Скажите, давай я тебе на оставшиеся время буду делать массаж
Это твои проблемы, дорогой
Я могу продолжить
Ты не можешь, извини
В ресторане когда он блюдо заказал и не доел, он тоже просит вернуть часть стоимости ?!
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Италия

Сообщение BelledeJour »

Это не итальянцы жадные, это психология нищеброда!
А поскольку в Италии экономический упадок уже давно, то и большинство клиентов такие скупердяи-чмошники.

Никогда не отдавайте деньги! Вы что?!

BimboGirl писал(а):Первая страна где пришло чмо на час, а потом справился и начал деньги просить вернуть. Я вернула, наговорилась что жадное отребье и ненавижу. Итальянцев за дикую жадность, вот на следующий день сижу без работа. Наверное этот чмошник ещё и нажаловался на форуме для отребья. Свои же всегда поймут и пожалеют.почти 5 вечера и ни одного клиента сееодня
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

Так это может индус гемор или такой же агрессивный ?

Индус дерется и забирает телефон. Выбирает девочек посубтильнее
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

BimboGirl писал(а):Первая страна где пришло чмо на час, а потом справился и начал деньги просить вернуть. Я вернула, наговорилась что жадное отребье и ненавижу. Итальянцев за дикую жадность, вот на следующий день сижу без работа. Наверное этот чмошник ещё и нажаловался на форуме для отребья. Свои же всегда поймут и пожалеют.почти 5 вечера и ни одного клиента сееодня
Да,кстати!!!Не он случайно?Вроде затих уже год как.
Он отбирал деньги и устраивал ппц
filepp.jpg
Отпишитесь,плиз,если он.Надо на чеку быть всем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение BimboGirl »

Я отдала деньги потому что работаю через агенство и у меня не было выбора. Я первый раз а Италии от них и уже прошёл табун их постоянников, которые все как один жадные как черти и наглые. Чаевые я видела только от американцев, эти местные дпюают все до копеечки, желают торговаться за допы и один мне насыпал жмене у мелочи за такси, я пересчитывать не стала, кинула в карман сумочки, потом отдала таксисту, оказалось там Не хватает евро. Пришлось свои докладывать.
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение BimboGirl »

Lady, нет, не он, невысокий, оч короткая стрижка , темный, говорил у него свой ресторан, одет обычно джинсы кроссы. Думаю, вы его по-любому встречали, здесь уже писала девочка что возвращала деньги от этого агенства чуваку, он так давно промышляет
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Италия

Сообщение Qiwi »

:i07028: i
Qiwi писал(а):
Rita писал(а)::i07012: вернула деньги зачем?
акция "все входящие бесплатно" началась что ли?
BimboGirl писал(а):Первая страна где пришло чмо на час, а потом справился и начал деньги просить вернуть. Я вернула, наговорилась что жадное отребье и ненавижу. Итальянцев за дикую жадность, вот на следующий день сижу без работа. Наверное этот чмошник ещё и нажаловался на форуме для отребья. Свои же всегда поймут и пожалеют.почти 5 вечера и ни одного клиента сееодня
Вот зачем вы ему деньги отдали ???
Что за х?
Скажите, что вы потеряли следующего Клиента, который за ним
Скажите, давай я тебе на оставшиеся время буду делать массаж
Это твои проблемы, дорогой
Я могу продолжить
Ты не можешь, извини
В ресторане когда он блюдо заказал и не доел, он тоже просит вернуть часть стоимости ?!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

от фикалий оф итали поехали? :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение BimboGirl »

Вчера 2 клиента и то под вечер, сегодня пока глухо, я уже подумываю свалить по тихому домой, пока не вышла в ноль или в минус. Наверное правда нагадили мне клиенты.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

BimboGirl писал(а):Вчера 2 клиента и то под вечер, сегодня пока глухо, я уже подумываю свалить по тихому домой, пока не вышла в ноль или в минус. Наверное правда нагадили мне клиенты.
нет у меня там так же было, отели дорогие. работала ток одна дева много, которая к ним давно ездит
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение BimboGirl »

LauraStar писал(а):
BimboGirl писал(а):Вчера 2 клиента и то под вечер, сегодня пока глухо, я уже подумываю свалить по тихому домой, пока не вышла в ноль или в минус. Наверное правда нагадили мне клиенты.
нет у меня там так же было, отели дорогие. работала ток одна дева много, которая к ним давно ездит
Ну наверное безотказная) сегодня у меня нет работы, но это в моем понимании нет так как я регулярно получаю Сообщения сделать фистинг, кикбоксинг, поехать к парам и сделать риМминг, я все это отметаю и вот сижу себе на попе ровно. Я уже спрашиваю там нормальные мужчины есть или только извращюГи?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

BimboGirl писал(а):
LauraStar писал(а):
BimboGirl писал(а):Вчера 2 клиента и то под вечер, сегодня пока глухо, я уже подумываю свалить по тихому домой, пока не вышла в ноль или в минус. Наверное правда нагадили мне клиенты.
нет у меня там так же было, отели дорогие. работала ток одна дева много, которая к ним давно ездит
Ну наверное безотказная) сегодня у меня нет работы, но это в моем понимании нет так как я регулярно получаю Сообщения сделать фистинг, кикбоксинг, поехать к парам и сделать риМминг, я все это отметаю и вот сижу себе на попе ровно. Я уже спрашиваю там нормальные мужчины есть или только извращюГи?
Кикбоксинг,это прикол.Блеклист,если что))).Итальянцев долго и муторно можно отметать.Вы же новое лицо и весь долбоебизм активизировался,это как правило везде так.Могут 50 человек написать и позвонить,а из них серьёзных и качественных один-два.Таких надо рыбачить.А в агентстве там не морочатся-гонят всех,кто деньги предлагает и чудесно.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

rimma писал(а):
anna123 писал(а):Не знаю как девочки работают в Италии по 250/час. Сделала новые фото у Натальи Галенковой, звонков много, все восхищаются и говорят Ах, какая ты красивая! Но узнав что час стоит 200, начинают орать что это слишком дорого и что час стоит сто. То ли фото неудачные и по ним звонят одни нищеепы, то ли х@й знает.
Слабо верю что прям все просят час по 100! Там за час 200 несут...ну 30 мин 100 ещё поверю. Не зпвисит от города.

Какой мне смысл врать? Я 4 дня провела во Флоренции, первые 3 дня звонков было много. Когда я озвучивала час 200, одни говорили что перезвонят попозже, только 99% из них не перезванивали. Другие начинали возмущаться и орать что 200 за час это дорого и что час стоит 100. Один даже спросил что такого особенного в моем сервисе, что так много беру.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

Меня тоже так спрашивали, причем русские мужики тоже) Хамло, что сказать. Как на базаре
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Один особо умный сказал что в прошлый раз был со мной целый час за 100 и трахался 3 раза, а сейчас я хочу взять с него аж 200! На что я ответила что никогда не работала час за 100, ни с ним, ни с кем-либо другим. Так он начал слать мне свои фото: вот, посмотри, разве ты меня не помнишь? Долбо@б :i07052:
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а):Один особо умный сказал что в прошлый раз был со мной целый час за 100 и трахался 3 раза, а сейчас я хочу взять с него аж 200! На что я ответила что никогда не работала час за 100, ни с ним, ни с кем-либо другим. Так он начал слать мне свои фото: вот, посмотри, разве ты меня не помнишь? Долбо@б :i07052:
А,да,кстати)))мне тоже частенько пишут,мол я ведь прошлый раз кончил на лицо тебе или анал был без доплаты)))с#ка,гениально!!!Прям аферисты века :D .Спокойно пишу-"Ты меня с кем-то перепутал." Если и дальше настаивает-в блок. :geek:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика