НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Kamila191919
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2018 20:32
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kamila191919 »

Привет девочки, если кто кто собирается в Дубай в ноябре , то буду рада знакомству . Вылет планирую из мск, мне 22года. :i07047:
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Stella188 »

Кто сейчас в Милане, ищу с кем походить вечером по модным местам?)
Аватара пользователя
rk50000
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2016 16:19
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение rk50000 »

Ищу напарницу,адекватную без в/п,для совместных туров по Европе,как инди.Я езжу не первый год как инди по Европе Голландия ,Италия,хочется найти адекватную девушку,с которой можно вместе планировать и ездить в тур,.Мне 31 год,я с Украины,адекватная, порядочная.Все таки вдвоем как ни как проще,и безопаснее.И можно пробовать новые страны,и т.гд.пишите в личку буду рада адекватным людям.мой имеил rk50000@yandex.ru
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Пета »

Продолжаю поиск той с кем можно снять приличную квартиру в Питере ..
Если что, сразу пишите на почту, тут редко.
Mariru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2018 20:29
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Mariru »

Ищу подругу для совместной поездки в одну из этих стран Китай/Дубай/Израиль ну или на самый худой конец Турция в конце октября-ноябре. Можно посотрудничать с агентством. Желательно чтобы уже был опыт работы в этих странах и отсутствие страсти к алкоголю ;) жду в лс :i07084:
Zlata26
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2018 07:16
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zlata26 »

Всем привет ищу подругу напарницу для совместной работы я много где была одной скучно в компании всегда веселее. Есть хорошие места куда можно вмести поехать .Я с Украины мне 27 лет светлые волосы 168 бюст 3 -63 кг)))мой Ватсап +7926 981 6418 спасибо буду рада хорошему знакомству
Zlata26
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 сен 2018 07:16
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zlata26 »

Всем привет ищу подругу напарницу для совместной работы я много где была одной скучно в компании всегда веселее. Есть хорошие места куда можно вмести поехать .Я с Украины мне 27 лет светлые волосы 168 бюст 3 -63 кг)))мой Ватсап +7926 981 6418 спасибо буду рада хорошему знакомству
SoulWomanly
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2018 15:07
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение SoulWomanly »

Девочки есть кто сейчас в южной Корее? Хочу отработать билет и уйти. Но я совсем одна и плохо знаю местность
Zefirka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2018 12:40
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zefirka »

Девчонки, всем привет. Ищу напарницу, чтобы поехать вместе в Европу, желательно опытную, потому что заграницей работала только в Азии. Симпатичная светло-русая, 22 года, 167/51, нацелена на продуктивную работу и высокий заработок. Давайте сотрудничать :)
Dioecious
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2017 21:13
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Dioecious »

888Nimfa писал(а):Всем привет! Девочки открыла визу в англию, думаю в октябре слетать, может кто собирается давайте вместе :)
Привет я собираюсь пиши в ватс ап +79923467096
CocoSh13
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2018 11:52
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение CocoSh13 »

Москва!!Девочки ищу веселую молодую подругу :i07047: :oops: , хочу приехать на днях, нужно к кому нибудь хотя бы на недельку подселится (если у тебя есть Хата прекрасно !!,если что отблагодарю $$$) , погулять по городу,потусить :i07015: поразводить мужиков )) мне 21 год ,модельной внешности , курящие приветствуются! :i07152: телеграмм @ferril13
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение amalie »

никто не хочет со мной на грядущих выходных принимать клиентов в арендованной 2х комн квартире в Москве? Мы так делали с подругой, но у нее случилась беда, сейчас пока не работает. Я арендовала 2шку в пределах ттк, могу и одна, но вдвоем интереснее. Знакомлюсь на сз. 25 лет, адекватная, неконфликтная и интересная личность, наркотики не употребляю. Ищу такую же)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
hersoni178
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2017 07:53
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение hersoni178 »

Девушки привет всем. Ищу подружку для съёма квартиры, работы итд. (ВАО, ЗАО, или в пределах ттк)
Желательно от 27 лет и высокую.
Пишите в телеграмм @holalala13
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karinochka93 »

Девчонки , ни у кого не было опыта работы Индии в Грузии??? Я была там как турист , девушек там вообще нет, вокруг одни мужчины , очень много мужчин ! Поделитесь плиз
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Elenas »

Karinochka93 писал(а):Девчонки , ни у кого не было опыта работы Индии в Грузии??? Я была там как турист , девушек там вообще нет, вокруг одни мужчины , очень много мужчин ! Поделитесь плиз
Значит Вы их просто не видели! Я в Батуми отдыхала у одного олигарха местного. На выходные уезжали в Заповедник возле Батуми в горы, у него там большая вилла, а вот в будние дни я жила в его отеле. И я не могла уснуть до 3 утра, т.к. в доме напротив дверь не закрывалась от девиц! Днем это было просто заведение игровых автоматов, в ночью туда приежали девушки самых разных национальностей. Работали они на выезда. Постоянно подьезжали таксисты - сигналили и выходила девушка. После ее привозили опять сигналили и она выходила из машины - ее встречал сутер. От этих постоянных звуков сигнала я не могла уснуть! Мало того, что грузины права покупают и на перекрестках кто сигналит- тот и едет! Я такого дыбилизма еще не видела. И даже ночью! А этот притон на против моих окон - это было что-то. Я никому не говорила, так как , я думаю, все об этом в том районе знали - отделение полиции совсем рядом. Я в то время еще не работала в этой сфере, только знакомилась на сайтах и путешествовала за чужой счет. ;) Но я прозрела там этого ночного движения до утра . ( 2-я линия к пляжу).
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение BelledeJour »

А как с работой в Баку если Инди? Кто что знает ?

Elenas писал(а):
Karinochka93 писал(а):Девчонки , ни у кого не было опыта работы Индии в Грузии??? Я была там как турист , девушек там вообще нет, вокруг одни мужчины , очень много мужчин ! Поделитесь плиз
Значит Вы их просто не видели! Я в Батуми отдыхала у одного олигарха местного. На выходные уезжали в Заповедник возле Батуми в горы, у него там большая вилла, а вот в будние дни я жила в его отеле. И я не могла уснуть до 3 утра, т.к. в доме напротив дверь не закрывалась от девиц! Днем это было просто заведение игровых автоматов, в ночью туда приежали девушки самых разных национальностей. Работали они на выезда. Постоянно подьезжали таксисты - сигналили и выходила девушка. После ее привозили опять сигналили и она выходила из машины - ее встречал сутер. От этих постоянных звуков сигнала я не могла уснуть! Мало того, что грузины права покупают и на перекрестках кто сигналит- тот и едет! Я такого дыбилизма еще не видела. И даже ночью! А этот притон на против моих окон - это было что-то. Я никому не говорила, так как , я думаю, все об этом в том районе знали - отделение полиции совсем рядом. Я в то время еще не работала в этой сфере, только знакомилась на сайтах и путешествовала за чужой счет. ;) Но я прозрела там этого ночного движения до утра . ( 2-я линия к пляжу).
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Aliali
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 окт 2016 13:10
7
Благодарил (а): 18 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Aliali »

Ищу адекватную, желательно без вредных привычек напарницу в Китай, инди, еду на этой неделе.
Millisa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2018 15:54
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Millisa »

Всем привет . Собираюсь в тур. Возможно кто-то собирается . Только безвизовые страны. Мне 21
EllaStar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2018 05:47
5
Откуда: Казань

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение EllaStar »

Приветик, приехала в Москву из Казани. Одной страшно, может кто подключиться? :D
Londonhanna1996
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2018 01:18
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Londonhanna1996 »

Ищу с кем полететь в Париж или Италию ) лучше в тур
Не пьющая главное :)
Хотела бы в конце октября
Первый раз лечу, немного страшно ))
Londonhanna@yandex.ru
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика