Осторожно, перверзный нарцисс

разговоры обо всем на свете
Ответить
LadyLuck

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LadyLuck »

Девочки,соскакивайте от психопатов подальше.Тем более,когда дети в семье...историю сестёр Хачатурян помните?Если вы не возьмёте на себя ответственность покончить с этим,то вместо вас это могут сделать ваши дети.Вам же от этого больнее будет.Не ломайте окончательно психику детей,за что их души колечить?Они не виноваты,что вы малодушничаете и пасуете перед такими папашами.
LadyLuck

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение LadyLuck »

Как в клубе анонимных алкоголиков :D
И мой муж был именно этим клиническим случаем.Самый,наверное,перверзнейший и всех перверзных.Я даже не хочу подробностей этого всего описывать.Сюжет со стороны забавный.Знаете,как его все любили:мама моя,друзья,окружающие,непередаваемый восторг.Все,как один,считали,что он осыпает меня подарками и любит до беспамятства,а я такая-сякая неблагодарная,вечно выкабениваюсь и хочу его бросить.
Я такой человек-я никогда не жалуюсь,ну не из тех людей,кто вечно льёт помои на своих мужей.Я воспринимала наши отношения,как сокровенное.Доля надежды,что всё исправлю.Он забрал меня,как спрут,6ля,полностью запустил свои щупальцы во всю меня и мою жизнь.Отвадил от друзей,подружки-шлюшки,семья-херня,ты домой ходишь,чтобы с соседом на Порше потрахаться,нечего там делать,работа-да ты что служебный романчик захотела и всё прочее и остальная тысяча пунктов.Единственное,учиться он платил и разрешал,это я настояла,аллелуйа,хорошее образование не прое6ла.Когда мы выходили:все умиленно на нас смотрели,в ресторанах,магазинах,он любил производить впечатление,персонал бегал вокруг с комплиментами,какая мы красивая пара,а бабы по-соседству щёлкали зубами от зависти или млели с бегущей строкой на лбу"Боже,какой мужчина".И да это были его вечные прикормки,потеха эго и та самая система поощрений.Через меня он самоутверждался,я позволяла это.
Никто,конечно,не догадывался,что происходит после всех этих фейеричеких шоу после.Дома,когда цирк окончен и мы оставались один на один.Это совершенно невообразимые никому картины.Однажды у него поехала крыша,в начале отношений и он к моему приходу решил менять замок,и когда я вернулась,бегал за мной с отвёрткой.Я пнула его по итогу,он ебанулся головой об зеркальную створку шкафа и раскроил голову,лежит,губы синие.Скорая,все дела.Сразу приспустил.Больше он никогда меня не трогал,давил морально.Шубу новую раз распотрошил ножом.Гулял,веселился,а мне положено сидеть и ждать его было.У него ещё вдобавок имелся пистолет.Иногда,когда он возвращался с гулянок бухой и засыпал,я тупо от греха брала этот пистолет,заворачивала в полотенчико,ложила в неприметный бумажный пакетик Манго-Бенеттон и закидывала домой к маме.Дальше шла гулять с друзьями.Однажды разбила кирпичём лобовое стекло в машине,когда он по тёлкам собирался.Да и это всё ерунда.Будни обычные.
Я максимум его нервировала.Да.Специально.Холоднокровно и безэмоционально.Однажды он даже заплакал от беспомощности,и я торжествовала победу.Но вы знаете,это нездоровые отношения,я весила 39кг,иногда не спала 3-4 дня и только и думала,либо:как держать оборону,либо,как его уделать за произошедшее.Ни на секунду невозможно было расслабиться.Как в Кащенко.
Закончилось очень логично.Возвращается он раз домой,пятница,падает в кровать и выключается.А я сижу смотрю на него и думаю:"Как же ты меня зае6ал,какое же ты конченное бесполезное существо...Вот сейчас ведь можно просто взять подушечку и сесть ему на морду...или нет,лучше газ открою и уйду...или лучше задушу его и подожгу хату,отлично,мама докажет,что я дома была...или взять ему просто отрезать что-нибудь,какая разница,столько собак бродячих,скормлю по кусочкам,съедят и улик не останется...и тут я начинаю понимать,что это песец.Знаете,как это казалось просто,просто взял и убил человека,а что?Мысли очень быстро начинают размножаться в голове и вот уже подхватывает на этой волне и ты готова действовать.Я успела поймать эти мысли.Спокойно.Стоп.Уходи.Быстро.Срочно.Оделась и ушла.Никогда не возвращаешься.
Как робот дошла до мамы.Легла в кровать.Глаза в потолок.И доходит:грёбаный капец,это,вообще,что такое было?Это уже перешло ту грань,пока мы сражались,бегая по лейзвию ножа.Всё.Это уже за гранью разумного.Это 7 лет длилось,до какой степени я себя довела?Как я позволила,вообще,себе такое,даже думать об этом?Всё.Хватит.Этому больше не будет продолжения.Хорош.
Он ещё подпёздывал постоянно,что я ему должна родить,ага,конечно.До этого ладно хоть мозгов не хватило.
Я понимаю,что это очень сложно,это как в трясине,увяз и не можешь выбраться.И хоть ладно вы просто встречаетесь с ним,но создавать семью,детей это полная утопия?Да это нельзя,просто.Зачем рожать несчастных детей от таких,заранее обрекая их на психологические расстройства.Допустим,что пока вы на начальной стадии общения,конечно,можете делать,что хотите,это ваше дело-ваши нервы,время,молодость-это исключительно ваши ресурсы,можете тратить их,как хотите.Другое дело создавать с таким человеком семью,думать о будущем.Нельзя этого делать.Это залог будущих детей быть несчастными.А почему бы и не найти лучше адекватного,здорового человека и создать с ним здоровую семью?
Всем добра.Не пытайтесь перевоспитывать уродов,любите себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Fontainebleau »

Очень трогающая меня тема, читала истории всех просто со слезами на глазах. Сама потратила несколько лет на такие отношения. Как ни странно, соглашусь с SamanthaM. Он меня тоже очень многому научил и многое дал, что успела схватить. Остальные наши разборки и мои проколы - от моей незрелости и инфантильности. Поняла к чему надо стремиться, но ушла от него, конечно, покалеченной. Будда, как известно, тоже свою "карьеру" с психотравмы начал.
Очень тяжелая это тема, такие мужчины..
Это не однозначно.
Вы идете в зал, чтобы рвать мышцы.
Только за счет того, что вы разрываете мышцы, у вас растут новые и округляется попа.
Да, это игры с гремучей змеей, она обязательно укусит. Мы, женщины, более чувствительны и дадим слабину, они воспользуются.
Упаси всех боже от таких мужиков, особенно от отцов их детей.
Но я бы не была мной, если бы не такой манипулятор, который меня покалечил и после которого я сама (!) с колен поднялась. Только с помощью этих издевательств и морального унижения я стала самодостаточной личностью. Завидую тем, кто всю жизнь в мужских объятиях и заботе провел, у меня получилось наоборот (
Восстанавливаться мне еще долго, и я не говорю, что такие встряски - хорошо, это просто встряски.
По всем тонкостям - латентный гомосексуализм, шовинизм к женщинам, презрение их (женщин любых профессий), перекладывание вины, "медовый месяц" (боже, знали бы вы какой!!!) - полностью подтверждаю,все как из инкубатора, и фразочки эти.. "сама странная, истеричка, не надо мне к психологу это ты больная" и т.п. - всё-всё у них одинаковое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение аннару »

СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ВСПЫХНУЛ СКАНДАЛ. СТАЛ МАХАТЬ РУКАМИ НОГАМИ. ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ. ПОПРОСИЛИ ПОКИНУТЬ МОЁ ПОМЕЩЕНИЕ. УЕХАЛ. УФФФ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение аннару »

не думала, что зайду так далеко :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Sergey77 »

аннару писал(а):СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ВСПЫХНУЛ СКАНДАЛ. СТАЛ МАХАТЬ РУКАМИ НОГАМИ.
Часто такие люди еще и не до конца могут себя контролировать. То, что они не испытывают эмоций - это ведь не полное описание. Им нравится доставать других. Ну и всякие другие приколы. И у таких людей психика намного менее стабильная, что может проявляться во вспышках агрессии и разных неадекватных действиях.
И часто состояние ухудшается со временем.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение MaxG »

Аннару, вы с мужем ведь в паре работали, а кроме этого у него есть другой источник дохода?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Miroslavna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 авг 2017 02:04
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Miroslavna »

Девочки, а у вас бывало такое... что вроде бы мужчина питает к тебе тёплые чувства ( что скорее всего является лишь очередной манипуляцией с его стороны) но после встречи с ним испытываешь небывалый дискомфорт! Прям с нотками легкой депрессии, чувствуешь себя опустошённой, никчемной, ненужной...спустя некоторое время отходишь от встречи с ним, жизнь снова бьет красками, но он снова появляется откуда ни возьмись! И снова, как замкнутый круг, со дна твоей души вновь всплывают эти негативные эмоции...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение CrazyFox »

Miroslavna писал(а):Девочки, а у вас бывало такое... что вроде бы мужчина питает к тебе тёплые чувства ( что скорее всего является лишь очередной манипуляцией с его стороны) но после встречи с ним испытываешь небывалый дискомфорт! Прям с нотками легкой депрессии, чувствуешь себя опустошённой, никчемной, ненужной...спустя некоторое время отходишь от встречи с ним, жизнь снова бьет красками, но он снова появляется откуда ни возьмись! И снова, как замкнутый круг, со дна твоей души вновь всплывают эти негативные эмоции...
Энергетический вампир не слышали термин такой?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение аннару »

Вчера вечером пришёл собирать вещи. Я вышла, чтобы его не видеть.
Сыновья его поддержали, а дочь осталась со мной. Ушли в квартиру моего отца, по сути в мою.
В течении трёх часов , пока он якобы собирал вещи, был цирк, смс ый понос: прости меня за всё, я не хочу войны( хотя утром орал и нападал со словами будет Спецоперация держись!), у меня нет никого кроме вас, мы просто устали друг от друга и я сорвался, я не могу ночевать в чужой квартире, там неудобно, давай начнём всё с чистого лица, я подпишу все твои договоры, я не тиран, у нас же самолёт скоро-я что, не лечу?, что мне делать теперь без тебя?, у нас же столько планов, мне друг говорит, что я не должен ломать, ведь мы так долго к этому шли, ну можно я в зале буду жить, не выгоняй меня.
Я всё стойко выдержала, написала только ты монстр, ключи вернул, я тебе не верю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Snova »

Ну напишите кто-нибудь позитивное что-то, как олигарха встретили, и он «сумку с откатами» ( кто помнит :D ) сразу дал, на частный самолёт посадил и вы летите в свой замок :lol: ну где все сказочницы?
А реальная жизнь она вот как в этой теме...иногда прям радуюсь что нет отношений, и возможно и не будет уже никогда ничего серьёзного. Вот почитаешь как у людей и сразу все молитвы в памяти всплывают...)
Аннару, вы держитесь конечно...в первую очередь о детях думайте...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Olalala »

аннару писал(а):Вчера вечером пришёл собирать вещи. Я вышла, чтобы его не видеть.
Сыновья его поддержали, а дочь осталась со мной. Ушли в квартиру моего отца, по сути в мою.
В течении трёх часов , пока он якобы собирал вещи, был цирк, смс ый понос: прости меня за всё, я не хочу войны( хотя утром орал и нападал со словами будет Спецоперация держись!), у меня нет никого кроме вас, мы просто устали друг от друга и я сорвался, я не могу ночевать в чужой квартире, там неудобно, давай начнём всё с чистого лица, я подпишу все твои договоры, я не тиран, у нас же самолёт скоро-я что, не лечу?, что мне делать теперь без тебя?, у нас же столько планов, мне друг говорит, что я не должен ломать, ведь мы так долго к этому шли, ну можно я в зале буду жить, не выгоняй меня.
Я всё стойко выдержала, написала только ты монстр, ключи вернул, я тебе не верю.

Хаха- ключевое тут, что действительно его волнует - «я не могу ночевать в чужой квартире, там неудобно». :lol: все остальное отвлекашки.

Но, Вам стоит подумать, как заставить его подписать все , что нужно. Даже пойти на «уступки» и взять его с собой в поездку, если предварительно он подпишет все и хотя бы даст в пользование счета, с которых вы сможете снять деньги. Все остальные «скандалы « , уходы и разрывы будут менее сильными по силе воздействия.
Держитесь, если Вы действительно решили уйти, обманите его своим «прощением» что бы забрать, то что принадлежит Вам , с огромной долей вероятности, ведь детей поднимать придётся Вам.
И помните! Он не изменится никогда, но если примите его просто так, то он примет меры, что бы оставить вас с носом во второй раз и отобрать все , что сможет. Он уже ,наверняка, это планирует, думая примерном так:» какие козыри у меня на руках и что обязательно надо помириться, что бы подчистить «материальное»
Не думайте про сыновей пока, они вернутся, увидят как это жить с отцом. Какого они возраста?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Jamilya »

SamanthaM писал(а):
они не Боги, а всего лишь люди, хомо сапиенс, хоть и с психопатическими наклонноостями. Поэтому, способны на уважение.Не надо их демонизировать.
Они не демоны, да. Тут согласна. Хотя вреда от них не меньше :D

А вот по поводу уважения - тут позвольте не согласиться. Именно потому, что их психика работает по-другому, они мыслят другими категориями. То, что Вы принимаете за уважение, для него может быть просто периодом затишья, страхом перед более сильным соперником или очередной хитропопой стратегией. Впрочем, Вам виднее - стоит с ним вообще общаться или нет. И для чего Вам это нужно.

Я убеждена, что общение с человеком, который имеет отклонения в психике, крайне неблагоприятно для здорового, ну или относительно здорового человека. Мои слова подтвердит любой психиатр. Я не знаю, как это работает - и никто до сих пор не знает - но это очень вредно.

Поэтому я считаю, что нарциссы опасны вдвойне. С одной стороны - они условно нормальны и вроде как никого не трогают. С другой - они целенаправленно разрушают психику того, кто рядом... И если личность недостаточно зрелая (хотя я бы не назвала умение чморить нарца именно зрелостью - скорее огромным опытом), так вот - если личность недостаточно опытная, эта сволочь можеть покалечить ей всю оставшуюся жизнь.

Я не сторонница идеи о том, что страдания закаляют. Не всех и не всегда. Кого-то они делают сильным, но глубоко несчастным человеком. Кого-то доводят до последнего шага.

Аннару, обращаюсь к Вам. Если вдруг заползёт подлая мыслишка, что всё ещё можно исправить и он будет нормальным - гоните её сразу! Просто всегда держите в голове, что с ним дальше будет только хуже. Всегда это помните. И как Вам правильно тут советуют, пользуйтесь моментом - максимум себя обезопасить финансового. Пусть подписывает всё, пока согласен. Удачи))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение аннару »

дочери 13 сыновьям 15 и 11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение аннару »

Он жаден. Скуп. Он никогда эти деньги на его счетах не потратит на новую жертву( как и на меня ), что что, а копить он умеет. У него страх перед старостью. На будущее . На чёрный день. Лишнего не покупает, но и подарка не дождёшься и просто так что-то понравилось спонтанно куплю у него нет.
Конечно , постоянно посещают мысли вернуться и начать всё заново.
У нас скоро самолёт и я не представляю как начинать всё самой. Я не вожу машину, я не готовлю, не мою посуду ничего по дому не делаю , я не хожу в магазин, все бумажки оплаты квартир и телефонов и счетов тоже он, я не таскаю чемоданы ( а с моим сервисом у нас 8 чемоданов!!!) и я никогда не смотрю, кто пришёл( обзор тоже на нём) , я не смотрю черные списки, я одна не заселялась 5 лет. Мне реально страшно всё это сейчас делать одной!!!
Поможет ли психотерапия совместная в паре? Кто-то может посоветовать специалиста по скайпу именно по теме тирания? Я знаю, что это бред, но всё же. Он только что согласился на это, пишет без остановки, что хочет вернуться и начать всё заново. С полицией , с выселением у нас впервые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Манифилла »

Куча людей, обслуживающий персонал, сделают все это за копейки.

А в дальнейшем подумайте может вам найти в Раше напарника, парня массажиста на деловые взаимоотношения. Толпа нищебродов будут только рады такой работе. И за копье. Только подгоняй.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Jamilya »

Надеюсь, Вы понимаете, что он Вас полностью обслуживает не потому, что он такой распиз...тый парень?)))) А лишь для того, чтобы Вы попали от него в зависимость и боялись что-то делать самостоятельно. Что у него, собственно, уже прекрасно получилось.

Если бы он только бухал и бил Вас - Вам было бы легче. Потому что понятно, что хуже не будет. А он не дурак. Ну так и Вы не дура! Вас же не операцию просят делать или самолёт сажать. От бытовых проблем ещё никто не умер))) Поверьте я знаю, о чём говорю.
Боитесь Вы лишь потому, что никогда этого не делали. Начнёте и увидите, что не так всё так страшно. Чему-то научитесь, что-то попросите сделать другого человека. Это решаемо. Это будет просто другая жизнь и всё.

Если боитесь прямо сейчас - значит, ещё не готовы. Хотите бесплатную прислугу - такое редко бывает, не Ваш случай.

Могу Вам посоветовать следующее. Если боитесь сразу. Сделайте вид, что поддались на его извинения. После той бучи, которую Вы устроили - он затихнет не накоторое время. Худшее, что можно сделать - это ему поверить. Обдумайте все вопросы, как Вы будете их решать одной. Но очень быстро всё надо делать. После этого бегите.

Я бы на Вашем месте не раздумывала, а свалила в закат.
Потому что лучше есть доширак на свободе, чем котлетки в клетке!)))

В своё время я так и сделала. Но у меня нет детей и я не могу так вот прямо указывать, что делать. Финансово их надо обязательно обезопасить. Это основное. Будут деньги - наймёте помощника по хозяйству, в конце концов. И менеджера)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение BelledeJour »

Аннару, он токсичен!! Вам надо было уже давно порвать с ним. Чем раньше, тем лучше! И проще! Поначалу будет тяжело с непривычки, но ко всему можно адаптироваться. Зато какой испытаете прилив жизненных сил. Ну не последний он Мужчина и единственный возможный помощник в жизни! Расчистите место для нового! Не надо бояться! Прокрастинацией Вы сами воруете у себя время и шансы на перемены к лучшему. А также наносите серьёзный моральный вред детям! Возьмите на себя ответственность! То, что Вы позволяете мужу себя тиранить и подвергаете детей психологическому насилию только потому что с ним удобнее - это неправильно, это инфантилизм. Пожалейте детей, которые растут в отравляющей атмосфере, наблюдая каждый день унижения и негатив в отношениях родителей. Это же закладывается им в подсознание на всю жизнь как паттерн. Дочь Вашу жалко!! Пусть лучше никакого отца не будет, чем который чморит, отвергает, принижает и проч. Это же какая травма для бедняжки. Ей проблемы с мужчинами в будущем гарантированы. Будет неосознанно к себе притягивать точно таких же тиранов, холодных и жестоких. Отношения будут несчастливые и болезненные, потому что только такой пример, увы, она и имеет перед глазами каждый день!! Сыновья Ваши, тоже не должны видеть подобного уничижительного отношения к матери!!

Аннару, не будьте эгоисткой!! У Вас уже есть документы и налаженная работа с постами чтобы выжить одной в Европе. Остальное приложится.
Дети должны расти в атмосфере любви, тепла и принятия! Это самое главное, что Вы можете дать им как мать! Чтобы они выросли полноценными, здоровыми и успешными личностями. А если не можете этого дать, то ограничьте от разрушающего влияния отца. Поверьте они будут благодарны!


аннару писал(а):Он жаден. Скуп. Он никогда эти деньги на его счетах не потратит на новую жертву( как и на меня ), что что, а копить он умеет. У него страх перед старостью. На будущее . На чёрный день. Лишнего не покупает, но и подарка не дождёшься и просто так что-то понравилось спонтанно куплю у него нет.
Конечно , постоянно посещают мысли вернуться и начать всё заново.
У нас скоро самолёт и я не представляю как начинать всё самой. Я не вожу машину, я не готовлю, не мою посуду ничего по дому не делаю , я не хожу в магазин, все бумажки оплаты квартир и телефонов и счетов тоже он, я не таскаю чемоданы ( а с моим сервисом у нас 8 чемоданов!!!) и я никогда не смотрю, кто пришёл( обзор тоже на нём) , я не смотрю черные списки, я одна не заселялась 5 лет. Мне реально страшно всё это сейчас делать одной!!!
Поможет ли психотерапия совместная в паре? Кто-то может посоветовать специалиста по скайпу именно по теме тирания? Я знаю, что это бред, но всё же. Он только что согласился на это, пишет без остановки, что хочет вернуться и начать всё заново. С полицией , с выселением у нас впервые.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Olalala »

Annaru, решить, что Вам делать можете только Вы. Обычно связь с манипулятором-тираном такова, что только отчаянный рывок сможет Вас освободить, для этого надо собрать всю решимость, что у вас есть.
Возможно, ее у Вас пока и нет, или она никогда не появится.

Вам только надо принимать во внимание, что вернув все на круги своя, следующий рывок через год, два или три потребует гораздо больше сил и средств. Ваш муж сможет себя обезопасить и поставить Вас ещё большую зависимость: и финансовую и психологическую.

Теперь про троих Ваших детей. В вашей семье количество противоречий, проблем и конфликтов, учитывая все данные, что Вы предоставили, даже только те, что известны на этом форуме, давно перешли все границы. и Ваши дети, слишком взрослые, на них это наверняка сказалось крайне негативно и они уже нуждаются в терапии.
Из Ваших троих детей, как минимум, один, могут и оба, но скорее один из них,( второй не сможет выбрать ту же самую манеру поведения из-за антагонистских взаимосвязей с братом и отцом). И вы наверняка знаете, какой из них больше подвержен риску. Если младший, то все ещё можно исправить, с помощью целенаправленной терапии, если старший, то тут все гораздо сложнее, он подросток и уже слишком взрослый. Если они продолжат расти в такой семье, один обязательно пойдёт по стопам отца, и скорее всего один из мальчиков. С точки зрения детской психологии , оба уже находятся в группе повышенной склонности к наркотикам и алкоголизму. А Ваша дочь , если ее немедленно не оградить и не начать рассказывать, учить и понимать как избежать, как разобраться в самой себе, обязательно попадёт в лапы ещё худшего тирана. Она выбрала Вас, это о многом говорит, значит она слишком хорошо понимает и чувствует , что такое быть Вами,это возможно только, если она напрямую или косвенно через Вас( отождествляя себя с Вами) пережила тоже самое. У всех троих наверняка смещены акценты в школе ценностей, и зафиксирован в подсознании ошибочный шаблон взаимодействия в семье и между людьми.
Я не хочу Вас пугать,но прогноз крайне неблагоприятный в Вашем случае. Я не знаю всех подробностей, но то что Вы сказали уже детерминантно. Я работала с большим количеством подростков и детей, что бы сказать, что все очень и очень тревожно. И, однозначно, без Направленной терапии никому из вас не вылезти в здоровую жизнь.
Совместная терапия с мужем не поможет, имея вас всех в доступности , он никогда не прекратит, затаится, и приготовится. Мы знаем, что он холерик, долго он не протянет затаившись, холерики не отличаются терпением. Если у него нет высшего образования, которое дисциплинирует, то однозначно он не сможет долго играть, все прорвётся, как только он обезопасит себя финансово. Крайне опасно, если он не умея себя обезопасить, и поймёт, что лишится любимых денег, тогда он станет ещё более агрессивным, от безвыходности. И, скорее всего Вы уйдёте, рано или поздно, но потери будут несоизмеримо больше.

В Вашем случае вы увязли в болоте, Ваши надежды, что вот, сейчас, вылезя на болотную кочку, вы наконец -то выберетесь на равнину и бодро зашагаете в светлое будущее, тщетны.

Мне Вас безмерно жаль. Пережив похожую ситуацию, я отлично понимаю, как Вы сейчас мечетесь и как все зыбко. У Вас заноза, глубокая,пока Вы не расковыряете себе мясо до крови, до кости, Вам эту занозу не вынуть. А как с занозой жить?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение аннару »

Пошла на массаж. Не верю своим глазам-идёт на встречу.

А я тебя жду :i07020: нам надо поговорить
Двое суток не прошло ... свербит...
Пытается за руки взять, просит прощение, глаза красные от слёз , один из них дёргается.
Зашёл со мной в кабинет , я тут посижу подожду.
- Зачем? Не о чем говорить! Выйди!
-Я суп сварил( в квартире моего умершего папы) , пойдём покушаем.
- Я свой суп сварила. Я злая, тебе не верю, выйди.
- Я записался на четверг к психологу. И няням очень нужны деньги. Они очень ждут нашего отъезда. Ты их подведёшь, если я останусь вместо няни.
Вышел.


3 месяца дети с нами всё лето все 4 года , где они всё это видят скандалы и разборки. 9 месяцев дети с нянями в здоровой обстановке без нас.
КСтати дочь сегодня заявила , что во Франции ничего не знает и боится и одна, и что хочет остаться в России с подружками и нянями.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика