Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение nelly2015 »

Gossipgirl писал(а)::lol: Я прямо вижу лицо адвоката, когда к нему придут с такими намерениями
Ваше право быть или не быть. Лицо адвоката будет настолько довольным насколько вы готовы будете платить и предоставите хорошую базу для выигрыша дела.
Я обращалась заранее к адвокату в одном городе, сразу по приезду в тур. Потому что ситуация там не очень с полицией. И знаете, нормальное у него лицо было. Да и какая разница у кого какое лицо. Не понравилось лицо адвоката - идете к другому.

Я поняла, что у автора ситуация дошла до крайности. Поэтому здесь уместна тяжелая артиллерия.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение Кейт Гарден »

Автор вы там как? Менты и адвокаты не такого навидались, ничего особенного рядовая ситуация.
Сейчас со всеми этими клеветами и сливами люди стали более грамотными в плане закона и обращаются.
Другой вопрос кто эта гадость что вас отслеживает, мониторит блин , собирает компромат, своей жизни нет или так завидует.
Такие люди сами споткнутся и проблем себе наделают .
Жаль что вы не по фейкам были, но сейчас уже поздно.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение LeChatBlanc »

Господи какая драма . Как вы ещё мужей умудряетесь иметь . Зачем вообще муж нужен . Невелика потеря. Забейте . И занимайтесь своими делами
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение LeChatBlanc »

Ничего не объясняйте и не оправдывайтесь
Как только начали оправдывает ь я собирать какие то справки (приведите голову в порядок кстати с мозгами совсем плохо) - Все вы в пролёте

domina87 писал(а):Суть: клиент записывается на встречу. я его не беру, потому что их двое турков. В сообщении меня разводили на групповуху, и активно спрашивал про допы, анал и т.д. Я его отправила в блок.
Я сама в туре ( работаю уже 10 лет)
Через день, мне Приходит сообщение от друга со скринами, там подборка моих анкет, есть и очень старые, и нынешние. И ревю заскринил и отправил, и график моего нахождения в туре. Три дня эта тварь, отправила всем моим друзьям и знакомым. Два раза получил муж.
Вопрос, понимаю что отмазываться почти бесполезно. Но очень надо.
По легенде я работаю в компании. Так вот меня просит фото из офиса, и всякую доказательную базу.
Что можно придумать? Чтобы вырулить?
Извините за сумбур третий день трясёт
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение Манифилла »

Здесь уже упоминали "Аферисты в сетях" там в более новых где то выпусках есть серия в которой Правильная тактика поведения в случае слива интим фото родственникам или шантаж такового.

А вообще вы должны сейчас очень четко осознать, что если решили оправдываться перед мужем( перед роственниками в любом случае как в шоу аферисты лучше) то на Расслабоне эскортить уже не получится. Потомучто есть подозрение и он может мониторить сайты интим страны вашей работы, просить видеосвязь- под простым предлогом что соскучился.
Тоесть Без своих фото, постоянно на измене нормально выдержите конкуренцию?
Да и напряг. Все вещички прятать. Вот даже на форуме посидела- чисть историю. А в телеге той же группа хоть какая да есть.
В идеале конечно отдельный гаджет вообще. Но по факту заепывает. Меня как то запараноило хакерами- шантажистами( боялась их), то задалбывает два гаджета. Потому что знакомые из сферы вклиниваются в твою жизнь и с годами все перемешивается.
Вобщем осознайте что трещина пошла и заклеить то можно. Но это уже не то. Чуть что треснет там же.
:i07068:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение LeChatBlanc »

Я вообще не понимаю как можно 10 лет эскортить и иметь мужа
Завралась мадам
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение Манифилла »

А может рассмотрите вариант:
Мол у "меня есть нормальная работа, но там на самом деле мало платят и я по вечерам подрабатываю Доминой.
НЕ сосу и не смей оскорблять!!!
Так плеточкой махаю, пинаю, туфли они облизывают... :i07040:
Есть грешок.. Но это же не Ш* ха... И не смей равнять!!!"
:i07068:
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение nelly2015 »

Манифилла писал(а):А может рассмотрите вариант:
Мол у "меня есть нормальная работа, но там на самом деле мало платят и я по вечерам подрабатываю Доминой.
НЕ сосу и не смей оскорблять!!!
Так плеточкой махаю, пинаю, туфли они облизывают... :i07040:
Есть грешок.. Но это же не Ш* ха... И не смей равнять!!!"
У нее ревью как она сосет. Не прокатит. Тут либо признаваться либо вообще в отказ идти
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение Phoenix »

Возможно офф топик, но думаю этот выпуск будет полезно посмотреть всем.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение nelly2015 »

Phoenix писал(а):Возможно офф топик, но думаю этот выпуск будет полезно посмотреть всем.
Ни чо се! Я и другие серии посмотрела! :i07001:
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение JessShik »

Пусть меня закидают тут тапками, но тварь тут автор, раз 10 лет мужа наебывала. Да и муженек, тот еще, скорее всего все он знал, просто ему было так удобно
Masha2404
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 май 2018 03:15
5

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение Masha2404 »

можно сказать что это фотосеты для сайта знакомств
там где покупают фото и анкеты годами так и висят
там нужны фото в платье и в белье обычно
а то что они по всему инету разлетелись то это уже обычное своейство интернета
и пускай закажет если это вы (можно попросить другую эскорт-герл даже подиграть)
идея - фото типажные
:twisted: because money is always worth the risk :twisted:
skoromaha5
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2015 18:32
8
Контактная информация:

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение skoromaha5 »

Скажи правду , не поверит , проходила опыт есть . Не оправдывайся , зачем ? 10 лет работаешь и наверняка ещё его обеспечиваешь. Он не дурак , просто было удобно 10 лет верить что ты в офисе , а сейчас что поменялось ? Зря нервы себе не трепи !
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение Christine »

Gossipgirl писал(а)::lol: Я прямо вижу лицо адвоката, когда к нему придут с такими намерениями
:lol:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение JessShik »

nelly2015 писал(а):
Манифилла писал(а):А может рассмотрите вариант:
Мол у "меня есть нормальная работа, но там на самом деле мало платят и я по вечерам подрабатываю Доминой.
НЕ сосу и не смей оскорблять!!!
Так плеточкой махаю, пинаю, туфли они облизывают... :i07040:
Есть грешок.. Но это же не Ш* ха... И не смей равнять!!!"
У нее ревью как она сосет. Не прокатит. Тут либо признаваться либо вообще в отказ идти
А что это за Домина, которая сосет?? В культуре бдсм этого нет, из кекса только страпон и принудительный куни. Домина бля)))
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение KissMyAss »

Snova писал(а):Ну и про 10 квартир это супер)
Знаю девушек, также годами в этой сфере) и в нормальных странах, с нормальным прайсом, но что-то ни у кого нет 10 или хотя бы 9 квартир )) и да, не в Мухосранске
Проституция превращается или превратилась уже не в прибыльное «занятие», а в самовредительство, трату времени и сил.
Кстати 10 квартир за 10 лет в эскорте заставили меня истерически ржать весь 8мичасовой полет. На меня косились уже
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение Christine »

KissMyAss писал(а):
Snova писал(а):Ну и про 10 квартир это супер)
Знаю девушек, также годами в этой сфере) и в нормальных странах, с нормальным прайсом, но что-то ни у кого нет 10 или хотя бы 9 квартир )) и да, не в Мухосранске
Проституция превращается или превратилась уже не в прибыльное «занятие», а в самовредительство, трату времени и сил.
Кстати 10 квартир за 10 лет в эскорте заставили меня истерически ржать весь 8мичасовой полет. На меня косились уже
И опять самая дорогая и стремная с ее же слов путана Тюмени понтонулась, на этот раз что она куда-то летела аж 8 часов подряд :lol:

Есть ещё здесь кто-то кроме меня, кто точно знает, что 10 квартир за 10 лет это не утопия? Другой вопрос: нужны ли они в таком количестве (особенно в России)?
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение Gossipgirl »

Christine писал(а):
KissMyAss писал(а):
Snova писал(а):Ну и про 10 квартир это супер)
Знаю девушек, также годами в этой сфере) и в нормальных странах, с нормальным прайсом, но что-то ни у кого нет 10 или хотя бы 9 квартир )) и да, не в Мухосранске
Проституция превращается или превратилась уже не в прибыльное «занятие», а в самовредительство, трату времени и сил.
Кстати 10 квартир за 10 лет в эскорте заставили меня истерически ржать весь 8мичасовой полет. На меня косились уже
И опять самая дорогая и стремная с ее же слов путана Тюмени понтонулась, на этот раз что она куда-то летела аж 8 часов подряд :lol:

Есть ещё здесь кто-то кроме меня, кто точно знает, что 10 квартир за 10 лет это не утопия? Другой вопрос: нужны ли они в таком количестве (особенно в России)?
Блин в среднем квартира в более менее сносном регионе стоит 2 500 000, ну вполне таких 10 за 10 лет можно купить, если девочка задастся такой целью, правда они на самом деле не нужны. Мы же не говорим что она каждый год по квартире за 7 000 000 - 10 000 000 покупает.
:lol: В итоге тема скатилась как обычно в обсуждение чужих доходов.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение Анабель »

Christine писал(а):
KissMyAss писал(а):
Snova писал(а):Ну и про 10 квартир это супер)
Знаю девушек, также годами в этой сфере) и в нормальных странах, с нормальным прайсом, но что-то ни у кого нет 10 или хотя бы 9 квартир )) и да, не в Мухосранске
Проституция превращается или превратилась уже не в прибыльное «занятие», а в самовредительство, трату времени и сил.
Кстати 10 квартир за 10 лет в эскорте заставили меня истерически ржать весь 8мичасовой полет. На меня косились уже
И опять самая дорогая и стремная с ее же слов путана Тюмени понтонулась, на этот раз что она куда-то летела аж 8 часов подряд :lol:

Есть ещё здесь кто-то кроме меня, кто точно знает, что 10 квартир за 10 лет это не утопия? Другой вопрос: нужны ли они в таком количестве (особенно в России)?
Да это реально. Я сама за 1 год и 4 месяца в сфере купила две квартиры. Только проблема в том, что они маленькие, не в Москве, одна из них только в ближайшем Подмосковье и ещё ждать приходится когда построят, первую уже построили, а вторую ещё строят. Так что за 10 лет можно и больше 10 квартир купить, вопрос в том где и сколько метров, и что купить можно только строящиеся или вторичку.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Какая то тварь, слила весь компромат на меня мужу. Что делать?

Сообщение Vasaby »

Это знаете, мне часто пишут типа:- Васаби , скажи, меня зовут в Бахрейн или Малайзию анонимки из телеграма, что мне делать?
Ну я объясняю, что верить анонимкам, тем более работающих с такими странами нельзя.
Через некоторое время я получаю крик - Васаби я уже в Бахрейне, тут бьют и не платят деньги, ты была права, что мне делать?
И вот что мне тут посоветовать? Иди в посольство, подруга. Проси родителей чтоб деньги выслали.
Все что могла - ты уже сделала. :lol:

Так и здесь: ТС уже сделала что могла. :D

Нет, вы реально думаете, что выйдя замуж, удастся обманывать мужа? :lol: :lol: :lol: :lol:
-Да, дорогой, сейчас мусор вынесу и у подруги заночую, недельки на две, ага. Борщ в холодильнике.

На примере ТС мы можем видеть что это не так.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика