Осторожно, перверзный нарцисс

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Анабель »

Это прям один в один описание моего первого мужика. Чтоб он сдох гнида :evil:
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Flowrr »

Мистерия писал(а):Тот мужчина был младшим ребёнком, была ещё старшая сестра. Родители говорили ей заботиться о братике, а сами уходили по делам. Также ей приходилось готовить ему. Он вспоминал как-то, с какой же ненавистью она швыряла ему тарелку с едой, которую невозможно было есть, оскорбляла его и уходила в свою комнату. Кошмар. Как представлю, маленький ребёнок, предоставленный сам себе, ежедневно ощущал ненависть от сестры... Она была старше на 9 лет. У матери по его словам был ужасный характер (хотя лично мне она понравилась оч, абсолютно ненавязчивый автономный рассудительный человек), муж ушёл, дочь оборвала все связи, внука не показывает. И думаешь невольно, как могло бы сложиться, люби они больше, без оглядки, выслушивая друг друга, помогая, обнимаясь, играя по вечерам.
Я вообще не рассматриваю мужчин в плане отношений у которых есть старшая сестра. Такие мужчины неликвидны, такой вывод сделала давно, если узнаю про старшую сестру стараюсь убежать как можно быстрее. Пыталась строить отношения с двумя такими у которых была старшая сестра б :mrgreen: , про жестокое отношения они не рассказывали но всё они делали для своей старшой сестры, она как жена для них, а ты любовница. Ей достается всё, а тебе так обьедки со стола.
Повторюсь, что про жёсткость они не рассказывали но были психопатами как выясняется после прочтения статьи. Никакой эмпатии у них не было ко мне. Им было все равно когда я плакала или переживала.
Как говорят психотерапевты про общение с психопатами, сперва они завлекают жертву медом, в ответ на мед жертва начинает давать свои ресурсы после психопат охлаждает свой пыл, обстрагируется и перестает давать мед. Но жертва не перестаёт давать ресурсы т.к надеется, что получит мед как раньше. Вот на этом моменте происходит залипание. Муха пытается вырваться из сети и возможно у нее получится если психопат за нее вновь не схватится.
Подобное было и у меня, плакала горькими слезах с мыслями о самоубийстве.
Также они оба могли как-то телепатичски на меня воздействовать. Например звонит мне один из них ночью и просит приехать, а я твердо решила что встреч больше не будет но после разговора ничего не могу собой поделать, еду. Или вдруг посреди дня резко хочется позвонить хотя больше месяца не общались. Колдуны хреновы.
Тут нужно твердаволя и более менее здравый ум, чтобы с самой ж собой совладать.
Также добавлю, что они первое время очень галатны и вежливы. Я тогда думала, что никогда таких вежлиых не встречала. Эта показушная вежливость тоже добавляет вату в голову жертве.
Они очень умны, хитры, обладают телепатией, чувствуют жертву, развитая интуиция у них. Будто их действительно создал сам дьявол :twisted:.
Потверждаю, что охотятся они на независимых, умных, жизнерадостный женщин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение SamanthaM »

своего последнего мужа я считала переверзным нарциссом, поскольку он в точности подходил под описание у Лэнди Бэнкрофта и попил мне немало крови. Однако, спустя годы, я поняла, что эти люди - своеобразный тренажер на зрелость и самостоятельность. Сейчас мы не только в хороших отношениях, но он мне еще и платит за встречи :))) хотя при разводе бился насмерть, чтобы отобрать последнее. Не обижайлесь, но сейчас жалобы на "нарцев" это для меня своеобразный индикатор инфантильности женщины. Такие мужчины уважают самостятельных и независимых женщин (не путать с грубыми бабоконями). Неплохо бы ей стать для своей же пользы. Они постоянно тестируют границы, и, если женщина прогибается, теряют уважение и интерес. Зато с ними не соскучишься. Лечится это так просто, что не поверите: в ответ на плохое отношение - дистанция, в ответ на хорошее - поощрение. Как собачек :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение SamanthaM »

еще добавлю, что по идее пофигу должно быть какие там у кого детские травмы и состав семьи. Есть отношение по факту. Оно или устраивает, или нет.Если все подряд мужчины не устраивают, надо искать причину в себе. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Olalala »

SamanthaM писал(а):своего последнего мужа я считала переверзным нарциссом, поскольку он в точности подходил под описание у Лэнди Бэнкрофта и попил мне немало крови. Однако, спустя годы, я поняла, что эти люди - своеобразный тренажер на зрелость и самостоятельность. Сейчас мы не только в хороших отношениях, но он мне еще и платит за встречи :))) хотя при разводе бился насмерть, чтобы отобрать последнее. Не обижайлесь, но сейчас жалобы на "нарцев" это для меня своеобразный индикатор инфантильности женщины. Такие мужчины уважают самостятельных и независимых женщин (не путать с грубыми бабоконями). Неплохо бы ей стать для своей же пользы. Они постоянно тестируют границы, и, если женщина прогибается, теряют уважение и интерес. Зато с ними не соскучишься. Лечится это так просто, что не поверите: в ответ на плохое отношение - дистанция, в ответ на хорошее - поощрение. Как собачек :)
Твкие мужчины никого не уважают, просто по опыту, они знают, что есть такие же как они и с ними им связываться не интересно и есть люди, которые им не по зубам, потому что не станут с ними вступать в отношения как только поймут куда дело клонится и есть «жертвы», те кого они смогут подмять под себя. Жертва не обязательно инфантильна или слаба, скорее доверчива, полна жизни, добра и открыта, да, часто «жертва» уже сталкивалась в жизни с каким-то тираном и склонна терпеть, но, отнюдь не инфантильна и слаба. В моем случае муж ошибся, полагая, что я «терпила», поэтому так долго не мог меня сломать. У меня просто другая жизненная модель была и я по молодости не замечала его ‘приёмчиков», не выдавала нужной реакции.
Такие мужчины все время находятся в состоянии войны открытой или «холодной» , они все время ведут подрывную деятельность. Можно, конечно называть это тестированием границ, тренажером, твоей силы воли, а можно именно тем, чтем это и является - методичным вытаптыванием личности доверившегося человека.

Моего мужа бесило любое мое занятие, приносящие мне удовольствие или радость, он все поворачивал так, что бы принизить любой мой результат: шила ли я для дома, готовила ли я, рассказывала ли я о рабочих успехах, даже все мои друзья были записаны в идиоты, не говорю уж о родителях.

Единственной формой возможных взаимоотношений было не нормальное сотрудничество, а выяснение кто сильнее, кто победил. Он понимал только схему раб-хозяин, насильник- насилуемый. Никаких партнёр-партнёр он не признавал. Да, если я могла уличить его в какой -либо ошибке и наказывать за неё постной, злобной рожей, то перемирие длилось до тех пор, пока я ходила злая и колючая, он или молчал тихонько или старался ко мне обратно подлизаться. Однажды я специально носила эту маску больше трёх дней, не из-за того, что была действительно зла на него, а что бы посмотреть куда это приведёт. Но потом мне надоело, я не хочу жить в постоянной борьбе, в постоянном плохом настроении, пытаясь унизить и уесть близкого только из-за того, что если я этого не сделаю, он тут же наброситься на меня. Ты просыпаешься и тебя тут же начинают оскорблять, обзывать и третировать, на людях, наедине, при детях- это помогает стать сильной и независимой? Моя единственная ошибка заключалась в том, что я свято верила в то, что с любым умным человеком можно договориться, можно найти к нему ключик и жить с ним весело и счастливо. Я много лет, всю свою молодость пыталась подстроиться, очень его жалела, все ухнуло в чёрную дыру его больного эго. Если бы тогда, в конце 90 х об этот уже начали писать, систематизировали бы этот психотип личности так, как сейчас, я бы покончила с этим немедленно. Но, тогда мне казалось, что он такой единственный, и во всем виноваты его родители, которые так жестоко его унижали все детство, и он все никак от этого не оправится. Как многие тут уже отмечали, он умел проявить великолепные качества, хорошего в нем было больше, он был работящий, неимоверно ответственный, порядочный, чуткий, и много чего хорошего ещё, только вот каждое его качество их-за дефекта личности превращались в порок: порядочность-в педантизм, ответственность -в тотальный контроль, чуткость - в чутьё охотника, выслеживающего зверя.

Я хочу жить спокойно и радостно, а не с крокодилом, который только и ждёт, что бы отхватить от меня кусок.

Я уже 12 лет живу в душевном спокойствии и свободной.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Манифилла »

Кто хочет тренировать силу духа с нарциссом, могут к тому же завести комодского дракона. У него под когтями полно всегда заразы разводится и будете тренировать свою чистоплотность и иммунитет. Будете перфекто :D

А так да, нормальный человек верит в силу конструктивного диалога. А нарцисс только в схему унижение- подчинение. И тяжело и жалко постоянно пинать и бить эту паршивую собаку, только чтоб она не кусалась и не гадила. Становится жалко или какая то беда ослабляет внимание. Тут то псина садомазохист и кусает.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Jamilya »

Соглашусь с Olalala по всем пунктам!

А от себя добавлю - у меня был такой период, когда мне хотелось его задавить и переиграть. Я считаю, что вовремя поняла одну важную вещь - это невозможно. Для полной победы нужно либо потратить всю свою жизнь, либо самой стать такой же тварью. Зачем? Неужели в жизни нет ничего более достойного?

Если кому-то кажется, что он сможет прогнуть психопата - удачи.. Это игры с гремучей змеёй.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение аннару »

OLALA - ПИШИТЕ КАК С МОЕГО. ВСЁ ВЕРНО!
Что делать то?
С чего начать?
Уже три года борюсь, и , кстати , есть изменения. Но это работа, огромная работа. Если подумать, зачем мне больной человек, но ведь женятся на инвалидах и ничего, живут. И не хочется тратить силы , у меня не так много энергии на всё это, я далеко не живчик-холерик. Совсем запуталась!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Манифилла »

Мне кажется что нарцисс- латентный гей.
Во первых. Ненавидят и хотят уничтожить как конкурентку только женщину. Жену дочь сестру.

Во вторых. Именно тот нарцисс которого я встречала был повернут на анале. Началось с того что он как ни в чем ни бывало собрался пристроить свой член к анусу. Я спокойно но твердо сказала что Не практикую такого. Так он круглые глаза: " Почему???! Все это делают всем нравится. Ты какая то ненормальная"
Я: что ты несешь. Как мужики так и женщины редко кому нравится. Но уж точно не есть обязательным всем.
Он: для мужика это неприродно и позор. А все женщины это любят. Ну кроме кое кого больного...
Я: в чем разница между мужской и женской жопой? С психической точки это акт унижения одного человека другим независимо от пола. Начиная с животного мира.
Он: да ты посмотри сейчас на свое лицо!! Ты чокнутая. Все девки любят анал и делают его. Все!!! Что кто то изнасиловал?( и мечтательное выражение)
Я: а ты не жрешь дерьмо потомучто тебя им силой напичкали? Сам долбись в свою жопу!
Он: это п*дарасия же...

Короче. Именно с этого диалога я поняла что он нарцисс и он перестал быть для меня человеком.
Поскольку морально победить его нельзя вообще, потомучто души нет как таковой. Унизить можно но по настоящему больно как тебе ему никогда не будет. Это не человек, нет такой опции. Потому я наказала его материально. Единственное что они тяжело переносят это потеря денег и вещей.

Но вот думаю может они гомики?
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение CrazyFox »

Тема актуальная очень, как только при первом общении с человеком чувствуется, что у него данная болезнь, лучше прерывать общение как можно быстрее, будет только хуже
Мужчины такие, в том числе и клиенты, как правило невоспитанные, дико жадные, жестокие, не уважающие женщин, а тот мужчина, который не уважает женщину - не мужчина!

Просто поражают женщины которые любят оных:
муж бьет, бухает, живет за мой счет, устанавливает свои правила
- а нах ты его не выгнала до сих пор?
- я же люблю его!, не смогу жить без него, брошусь в низ головой, если он свалит :shock:
Знаю достаточно много таких женщин и это печально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Olalala »

Jamilya писал(а):Соглашусь с Olalala по всем пунктам!

А от себя добавлю - у меня был такой период, когда мне хотелось его задавить и переиграть. Я считаю, что вовремя поняла одну важную вещь - это невозможно Для полной победы нужно либо потратить всю свою жизнь, либо самой стать такой же тварью. Зачем? Неужели в жизни нет ничего более достойного?

Если кому-то кажется, что он сможет прогнуть психопата - удачи.. Это игры с гремучей змеёй.
Да, у меня тоже был и период, когда я решила его переиграть и выиграть 8-) . За долгие годы я успела перепробовать все !!!! подходы, бороться (мы даже дрались), быть паинькой (хуже всего), равнодушной, стервой, идеальной женой. «я ж психолог»- , говорила я себе сама, «я ж его люблю, я его вытащу и все у нас будет замечательно». С помощью ПНЛ удалось приучит его кое к чему, но с огромным трудом, а надо было и детеныша растить и работать и учиться и адапритоваться к новой стране. В результате я увязла дальше некуда, он в свою очередь тоже работал надо мной, а так как человек обладает недюжинным и быстрым интеллектом плюс мотивирован дальше некуда, то я проиграла, потому что потратила свои годы на несчастье и на тщетные попытки. Я, прежде всего проиграла время своей жизни, проведя его в страданиях, сомнениях, агрессии, самоуничижении( с его помощью) и стыде за все это. Он же остался тот же и подобрал себе вторую жену ещё более изначально кроткую чем я . Даже живя с ней в течении первых лет он не оставлял меня в покое и вырывал из моей жизни целые куски, умело манипулируя тем, что он обо мне знал, моими страхами. После контакта с ним я неделями не могла прийти в себя, тахикардия, таблетки, ночные кошмары. Я благодарила провидение, что он женился, если бы не она, он никогда бы от меня не отстал.

Проблема в том, что выиграть невозможно, все их душевные и интеллектуальные силы направлены на то, что бы раздавить, для них поражение подобно смерти, так же как и признание своей вины. Они не проигрывают, а затаиваются и начинают задабривать жертву, играть «идеального» , а как только жертва расслабляется, думая, что все изменилось и прошло, то тут же все возвращается на круги ада.

Такими гнилостными перевезными манипуляторами могут быть как мужчины, так и женщины.
Как только поняли, что человек таков, немедленно надо уходить. Не надо надеяться, что вы приручите ядовитую змею.
При определенном опыте и четком понимании ситуации можно попользоваться на начальный период «задабривания и очарования» , так как они нередко пускают все средства в ход для обольщения и могут быть очень щедрыми и приятными. Для моего, например, деньги были лишь средством в достижении его целей, он их не считал, особенно на имидж. Они могут быть и скупыми, не это их отличительные черты.

Надо помнить, что щедрые или скаредные, алкоголики или праведники, умные или не очень, они все как один крайне злопамятные и при малейшей возможности даже спустя годы - отомстят без жалости.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Olalala »

аннару писал(а):OLALA - ПИШИТЕ КАК С МОЕГО. ВСЁ ВЕРНО!
Что делать то?
С чего начать?
Уже три года борюсь, и , кстати , есть изменения. Но это работа, огромная работа. Если подумать, зачем мне больной человек, но ведь женятся на инвалидах и ничего, живут. И не хочется тратить силы , у меня не так много энергии на всё это, я далеко не живчик-холерик. Совсем запуталась!
Не ищите ни оправдания ни ему, ни себе, ни вашей ситуации. Не вините себя ни в коем случае. Любой человек имеет право уйти оттуда, где ему плохо без объяснений . Не боритесь с ним, это пустая трата сил. Не пытайтесь вести диалог, он, наверняка вас переговорит и переубедит, перевернёт все так, что вы будете чувствовать себя плохой и ответственной за все.
Изменения лишь легкая рябь на поверхности, от того, что Вы колотите по ней руками и ногами. Они ничего не меняют в корне.такие люди - иллюзионисты- они создают обманчивые образы реальности и вас заставляют поверить в неё, так они могут управлять и контролировать. И да, запутывать,ежедневно по-чуть-чуть ослаблять жертву- это их конёк.

Вам надо твёрдо решить- прекратить эту ситуацию и удалить этого человека с глаз долой и как можно дальше. Постарайтесь уже сейчас не реагировать на него, на его крючки. Проанализируйте свою финансовую ситуацию и где вы будете жить. Найдите, если возможно поддержку у друзей и родных. Отложите средства, найдите адвоката на развод. Ничего ему не говорите, до тех пор, пока втихаря не сделаете все приготовления. Не раскрываейте ни малейших своих планов, как бы не хотелось, не пытайтесь шантажировать его своим уходом. Если он узнает раньше, то примет безжалостные меры- попытается либо задобрить вас, либо окончательно забить, и примет свои меры, вплоть до отнятия у Вас детей. Ведь он все знает про Вас.
В назначенный день либо выкиньте его из дома, сменив замки. Но пусть будут другие люди с вами в течении нескольких дней. Либо уходите сами подав на развод. Если возможно, пытайтесь незадолго до этого подать на него заявление в милицию.
Постарайтесь говоритьс ним после расставания через третьих лиц, не на прямую. Передавая записки или послания через мужчину предпочтительней.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Jamilya »

Манифилла писал(а):Мне кажется что нарцисс- латентный гей.
Во первых. Ненавидят и хотят уничтожить как конкурентку только женщину. Жену дочь сестру.
Ага, есть такое. Ненавидят женщин всем своим существом. К мужикам онм намноооого лояльнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Mariella »

ЛикаLi писал(а):Тема актуальная очень, как только при первом общении с человеком чувствуется, что у него данная болезнь, лучше прерывать общение как можно быстрее, будет только хуже
Мужчины такие, в том числе и клиенты, как правило невоспитанные, дико жадные, жестокие, не уважающие женщин, а тот мужчина, который не уважает женщину - не мужчина!

Просто поражают женщины которые любят оных:
муж бьет, бухает, живет за мой счет, устанавливает свои правила
- а нах ты его не выгнала до сих пор?
- я же люблю его!, не смогу жить без него, брошусь в низ головой, если он свалит :shock:
Знаю достаточно много таких женщин и это печально.

Знакомая есть такая, познакомилась с мужчиной, богатым, свой бизнес какой то, он ей в первый же день дал только 4000 р не баксов внимание!, сказал что пока проблемы с деньгами обещал потом дать, так вот больше 5000 он ей не дает, она до сих пор к нему ездиет, иногда вообще поимеет ее во все дыры за 3000 рублей я в шоке, спросила я ее нафига?!, говорит любит его сильно, проводит с ним бывает по 3 дня за 5 тысяч рублей :shock: она не эскортница, обычная студентка 20 лет, но влюбилась в него, а он просто пользуется ею как бесплатной давалкой, я бы при первой встрече на х сразу послала бы, войдя в дорогую квартиру, по е баться и получить 4 рубля это жесть товарищи, а она до сих пор ездит к нему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение SamanthaM »

Olalala писал(а): Твкие мужчины никого не уважают, просто по опыту, они знают, что есть такие же как они и с ними им связываться не интересно и есть люди, которые им не по зубам, потому что не станут с ними вступать в отношения как только поймут куда дело клонится и есть «жертвы», те кого они смогут подмять под себя. Жертва не обязательно инфантильна или слаба, скорее доверчива, полна жизни, добра и открыта, да, часто «жертва» уже сталкивалась в жизни с каким-то тираном и склонна терпеть, но, отнюдь не инфантильна и слаба.

они не Боги, а всего лишь люди, хомо сапиенс, хоть и с психопатическими наклонноостями. Поэтому, способны на уважение.Не надо их демонизировать.
Как же не инфантильна, если ей так важно, что он скажет, и куда пукнет? По идее, если не устраивает поведение - ноги в руки, и вперед, а не доказывать чего-то. Но для этого надо бы стать зрелой личностью и уважать себя. Мне, если что, самой понадобилось несколько лет на это :( так что, я не с высокой пальмы вещаю. Была там, знаю как оно :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение аннару »

SamanthaM писал(а):
Olalala писал(а): Твкие мужчины никого не уважают, просто по опыту, они знают, что есть такие же как они и с ними им связываться не интересно и есть люди, которые им не по зубам, потому что не станут с ними вступать в отношения как только поймут куда дело клонится и есть «жертвы», те кого они смогут подмять под себя. Жертва не обязательно инфантильна или слаба, скорее доверчива, полна жизни, добра и открыта, да, часто «жертва» уже сталкивалась в жизни с каким-то тираном и склонна терпеть, но, отнюдь не инфантильна и слаба.

они не Боги, а всего лишь люди, хомо сапиенс, хоть и с психопатическими наклонноостями. Поэтому, способны на уважение.Не надо их демонизировать.
Как же не инфантильна, если ей так важно, что он скажет, и куда пукнет? По идее, если не устраивает поведение - ноги в руки, и вперед, а не доказывать чего-то. Но для этого надо бы стать зрелой личностью и уважать себя. Мне, если что, самой понадобилось несколько лет на это :( так что, я не с высокой пальмы вещаю. Была там, знаю как оно :)
То, что вы ушли от него , как раз доказывает, что вы вышли из игры.
Если бы вы продолжали жить с ним , он бы вас уничтожил .
Наверняка у него сейчас другая жертва.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение аннару »

Я немного пошла по другому пути. Не ругай сильно, OLALA. Я решила применить книжный метод. Так как все тираны бояться огласки и на самом деле не такие уж и сильные . Моя сила в том, что должно узнать как можно больше людей. Так сказать свидетели.
Вчера вечером я ему сообщила, что скоро все его друзья и мама и все в Вk узнают , что он нарцисс-тиран. Что ему не удастся держать это в семье, скрывать и строить из себя добренького друга , а на семье отрываться.
Его переклинило, начал орать и пытаться на меня идти с угрожающим видом, я тут же сообщила, что няня всё знает про него и в курсе всего .И если со мной что- то сейчас случится , есть письмо , где написано, кто это всё сделал или сделает. Он тут же сделал два шага назад. Потом я сказала, что хочу , чтобы он пошёл к психотерапевту, и что мне нужно знать правду , тирания это или нет, и что будем пытаться строить другие отношения. Конечно же он ответил, что я сошла с ума и окончательно рехнулась, на что я ответила, что да, именно так в книге и написано, что тиран будет это отрицать и никогда не пойдёт ни к какому врачу. Старший сын стал плакать , забрал мой телефон и стал просить помириться и не обижать папу. Я стала ему объяснять, что папа не правильно ведёт себя в семье и не может обижать маму и детей и будет отвечать за свои поступки . Я говорила много чего , приводила примеры и объясняла неправильную реакцию папы. Я увидела лучики просветления на его лице , он успокоился , перестал плакать и уснул и спит до сих пор. Потом я сказала, что напишу заявление в полицию, если он будет доставать или вести себя не адекватно. Он схватил мой телефон и сказал , что сейчас его сломает, я вышла из комнаты, чтобы не провоцировать и лишить его зрителя, тут же телефон был положен на место . Потом стал орать, что сейчас же напишет няне письмо и спросит правда ли это, я безразлично ответила пиши и опять скрылась в другой комнате, через две минуты ответил, что ой поздно же и писать ей не будет. Я безразлично ушла спать.
Девочки, кто знает, как и каким образом выписать его из квартиры и вернуть себе свои деньги на его счетах? КаК его оставить без своих прошлых заработков? Как не дать ему купить жильё на мои деньги и так просто отселиться за мой счёт? Квартира моя по документам , но он там прописан. Мы не женаты, но он отец в свидетельствах о рождении детей. Он не работает много лет. Но и я ,получается ,тоже безработная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение аннару »

OLALA , а что сейчас с той , второй жертвой вашего мужа? Ведь есть женщины, которым это нравится. Возможно она счастлива? Или просто не осознаёт, куда она попала и мучается. Что-то известно о её судьбе? Какая вероятность того, что и мой урод тоже найдёт жертву? Наверное, 100%?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Olalala »

Annaru, вам надо идти как можно быстрее к юристу, только он подскажет на что Вы имеете право в рамках закона. И про выписку из квартиры тоже.
Как его заставить отдать Вам деньги? У Вас совсем нету доступа к его счётам? Тут можно думать, как его обмануть, но это будет очень сложно. Он же прекрасно понимает, где его козыри. Может быть обмануть, как будто поверить, что он меняется у психолога и как-то пытаться заставить его купить квартиру на имя детей, в которой он будет прописан и ее сдавать потом . Не лучший выход. Он сможет там жить, но она хотябы будет принадлежать детям.

Крайний выход- это обвинить его в сутенерстве и через суд заствить отдавать деньги, но нужны доказательства. Ему наверняка дадут условный срок. Но как переживут такое дети?

Мой муж абсолютно также мучает вторую жену, уже было несколько крупных кризисов.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Осторожно, перверзный нарцисс

Сообщение Манифилла »

Я очень хорошо знаю историю семьи, где нарцисса не бросили.

Жена тихая очень добрая женщинаа он тиран. Дочь терпела эту канитель но в 15( лол 15) уехала учиться от них( отсюда я и знаю весь треш, от девочки, но и персонажи видела в живую). Понимаете ребенок сбежал.

Когда сестра Тирана узнала что твориться в их семье, стала вмешиваться защищать Жену, забирать к себе в гости надолго девочку. Он объявил сестру врагом, сказал прямым текстом: если подойдешь даже еще отравлю изподтишка племянника. Они не видели сестру свыше 10 лет. Кто узнавал выганялись под другим предлогом.

Когда девочка попала в больницу, очень серьезное было дело, Жена плакала молилась убивалась но Не поехала к ней, Тиран запретил сказал будешь таскаться с любовниками там. Девочка боролась за свою жизнь сама.

Все это тянется годами и тут происходит самое интересное. Жена заболевает онко. Всю жизнь она пахала как лошадь но все записано на нем и деньги у него. Он говорит прямым текстом: лечение слишком дорогое, зачем ты нужна теперь такая сякая, иди на помойку, я выбрасываю тебя на помойку.

Нужно говорить что девочка идет в эскорт чтоб заработать эти деньги за очень короткий срок? Короче там была ранняя стадия. Может еще что то понадобится, может и так хорошо будет, но сейчас Жена вернулась домой, Тиран принял раз так обернулось. ЖДет она пока Девочка заработает( не знает конечно что дочь в эскорте) на жилье куда можно уйти от него. Он кстати издевается не глядя на болезнь, что стресс противопоказан.

Так вот к чему это я. Девочка говорит: " моя мама добрая и очень любит меня, но я никак не могу избавиться от обиды, что она так поступила со мной- заставила находиться рядом с нелюдем, терпеть обиды и необоснованные оскорбления. Кошка и та защищает котенка от любого кота. Мне было очень тяжело мучиться с этими мужиками, тяжелыми клиентами чтоб потом отдать эти все деньги. Да я люблю мать и кроме нее у меня никого нет, но эта горькая обида не отпускает"

Так вот. Я сама эту историю приняла близко к сердцу. У меня отец та еще змея. И я тоже обижена на свою тихую добрую маму, что не защитила в детстве, заставила терпеть необоснованную тиранию. Если моего кота мужик обидит, я разорву в клочья, а это биляд ребенок.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика