Потеряла богатого любовника

разговоры обо всем на свете
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Потеряла богатого любовника

Сообщение Mariella »

Встречалась с мужчиной, ок 3 мес, давал нормальные деньги, в неделю 20-70 тр
Очень ревнивый.
Вчера былы на дне рождения подруги, он вдруг позвонил в 3 часа ночи, когда все уже "хорошие" были, веселились, нажравшись хенеси.
Я ему объяснила, что я на др подруги, я была в нормальном состоянии, тк выпила всего 3 бокала вина, тк пью редко и только по праздникам.
Он вроде все понял, пожелал хорошего отдыха.
А на следущий день решил, что я шшш и трахалась с другими мужиками, не поверил что на днюхе была и послал меня на 10 сторон
Я в шоке, названивать ему не стала, но мне противно очень, мерзко и обидно, прям ад какой-то в душе, тк онмне помимо денег нравился
Что с этим делать, легко ли забыть человека?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение amalie »

20 за день можно заработать особо не напрягаясь, а 70 за неделю вообще не напрягаясь. Встречаться раз в день с нищеебами за десятку даже. Нормально работая - больше. Вы не потеряли, а открыли новое)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Flowrr »

Ну и нахер вам такой. Ебанутый воробушек. Если он так с вами поступил значит должен перестать вам нравиться. Или вы мудаков любите?
Почитайте недавнюю тему о приверзных нарциссах дабы обезопасить себя т.к скорей всего имеете дело именно с таким.
Он верит вашим оправданиям и все он понимает, манипулирует вами или решил слить. Да, такие жестокие люди.
Чего вы так привязались к чужому человеку, у любовников тем более с оплатой есть срок годности. К слову говоря, у всего есть срок годности. Видимо ваши отношения подошли к концу.
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Sofya »

че за бред за 20 тыс еще вынос мозга терпеть блокните и досвидули, даже не буду объяснять почему.
И если вы знали что он придурошный нафига трубку в 3 ночи брать, спите - и все.
кч вы друг друга стоите похоже, вы себя не цените и не дальновидны даже при таких суммах, а он псих жмотный.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Степа »

Если вы ему нужна и нравитесь сильно, сам вернётся.
Не унижайтесь и не бегайте никогда за мужчиной. :!:
если это первая ссора, то на прогиб похоже. Рамку на вас прибивает.
Snova

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Snova »

Опять пошла пурга про как легко много заработать и что это за копейки 20-70 в неделю :lol: ну-ну)
Конечно лучше 7 хуев разных с мамбы пересосать, в чем вопрос;)
По теме- подождите пару дней и напишите спокойное сообщение, объясните все как есть, предоставьте может какие «доказательства»..чек из ресторана, и тд...скажите зачем вам было отвечать ему в 3 ночи если бы трахались реально ? Польстите ему...все на это ведутся...
Зачем нормальными мужиками разбрасываться?...
Надеюсь тема не развод 8-)
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Iriska37 »

Если бы мне ночью позвонил кто, то летел бы с матом во все мои блоки. Пусть он хоть трижды спонсор, я правда нескольких так и лишилась :cry: но собственно мои нервы мне дороже обходятся
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Ланаwww »

Варианта два.
либо он просто таким образом вас бросил потому что либо ему вы надоели либо затраты на вас надоели.
Попробуйте ему написать, только с оправданиями не перестарайтесь. Сухо по факту изложите как все было, без извиняшек, когда он не онлайн будет. И все. Примет - ура. Начнёт дальше выносить мозг уличать и разоблачать - игнорируйте, не оправдывайтесь, не обьясняйтесь - не развлекайте его разборками.
Но будьте готовы к тому что это всего лишь повод и предлог, не умеют часто или не хотят мужчины нормально отношения заканчивать.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Ланаwww »

А звонок в три ночи это само по себе провокация .
На будущее - не берите трубку. Меньше вопросов - меньше проблем.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение BelledeJour »

За звонок в 3 часа ночи Вы сами можете ему высказать претензию: с кем ты был, чем злоупотреблял и чем занимался, что накрыло мне набрать в 3 часа ночи с проверками и предьявами ?!
И вообще отношения за деньги предполагают отсутствие ебли мозга. С обеих сторон. На Западе это именно так да и в России часто тоже. Надо уметь отстаивать свои границы, автор.
А тут получается да либо ревнивец психопат либо докопался, чтобы найти повод слить.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Mariella »

Помню он познакомился с девочкой поимел 1 раз за 20 тр, потом послал, а она решила, что он ее любит и готов жениться :lol:
Она начала его докапывать, названивать, домой к нему приезжать с абсолютно другого конца мск на электричке, тк он живет за городом, ломиться в дверь, рыдать
Так он ее открыто посылал при мне по телефону, а она в слезах названивала опять, достала до того, что его друзья трубу поднимали на трехитажным слали

Не я все-таки до такого не опущусь никогда
Стыд :shock:
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Mariella »

Snova писал(а):Опять пошла пурга про как легко много заработать и что это за копейки 20-70 в неделю :lol: ну-ну)
Конечно лучше 7 хуев разных с мамбы пересосать, в чем вопрос;)
По теме- подождите пару дней и напишите спокойное сообщение, объясните все как есть, предоставьте может какие «доказательства»..чек из ресторана, и тд...скажите зачем вам было отвечать ему в 3 ночи если бы трахались реально ? Польстите ему...все на это ведутся...
Зачем нормальными мужиками разбрасываться?...
Надеюсь тема не развод 8-)
Если бы трахались реально ябвжизни трубу не взяла :D
Я когда трахаюсь не беру ее вообще никогда
Как можно ипаться и одновременно разговаривать по телефону...? :lol:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение LauraStar »

Mariella писал(а):Помню он познакомился с девочкой поимел 1 раз за 20 тр, потом послал, а она решила, что он ее любит и готов жениться :lol:
Она начала его докапывать, названивать, домой к нему приезжать с абсолютно другого конца мск на электричке, тк он живет за городом, ломиться в дверь, рыдать
Так он ее открыто посылал при мне по телефону, а она в слезах названивала опять, достала до того, что его друзья трубу поднимали на трехитажным слали

Не я все-таки до такого не опущусь никогда
Стыд :shock:
так женщина может бегать, когда ей реально что-то обещали и играли в любовь
он походу ходок и не очень порядочный
забудьте
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Ланаwww »

BelledeJour писал(а):За звонок в 3 часа ночи Вы сами можете ему высказать претензию: с кем ты был, чем злоупотреблял и чем занимался, что накрыло мне набрать в 3 часа ночи с проверками и предьявами ?!

А тут получается да либо ревнивец психопат либо докопался, чтобы найти повод слить.
Получается что девушка сама должна докопаться - чем он упарывался и кто ему не дал что он о ней в три ночи вспомнил )))
Если тс сама была в ночь онлайн в мессинджерах и соц сетях - ещё можно как то его звонок обосновать.
А так цель звонка глубокой ночью это разбудить , выслушать претензии и разразиться тирадой " ааах ты мне не рааааада !!!!"
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Ланаwww »

LauraStar писал(а):
Mariella писал(а):Помню он познакомился с девочкой поимел 1 раз за 20 тр, потом послал, а она решила, что он ее любит и готов жениться :lol:
Она начала его докапывать, названивать, домой к нему приезжать с абсолютно другого конца мск на электричке, тк он живет за городом, ломиться в дверь, рыдать
Так он ее открыто посылал при мне по телефону, а она в слезах названивала опять, достала до того, что его друзья трубу поднимали на трехитажным слали

Не я все-таки до такого не опущусь никогда
Стыд :shock:
так женщина может бегать, когда ей реально что-то обещали и играли в любовь
он походу ходок и не очень порядочный
забудьте

Да.
Не верю что после разового пропоаченного секса девушка будет сама разыскивать ебаря. А даже если будет - достаточно Один раз доходчиво объяснить.
Что то он не то рассказывает.
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение katran »

Девчонки, я понимаю что ваше ремесло «иллюзия» любви, хотя и доля цинизма велика. Но автор писала что и симпатии имели место быть и он ей нравился. Мне кажется что ничего страшного нет чтоб сделать первый шаг к примирению.
Это мое мнение, а не призыв к действиям, каждый сам принимает решение
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Mariella »

Ланаwww писал(а):
LauraStar писал(а):
Mariella писал(а):Помню он познакомился с девочкой поимел 1 раз за 20 тр, потом послал, а она решила, что он ее любит и готов жениться :lol:
Она начала его докапывать, названивать, домой к нему приезжать с абсолютно другого конца мск на электричке, тк он живет за городом, ломиться в дверь, рыдать
Так он ее открыто посылал при мне по телефону, а она в слезах названивала опять, достала до того, что его друзья трубу поднимали на трехитажным слали

Не я все-таки до такого не опущусь никогда
Стыд :shock:
так женщина может бегать, когда ей реально что-то обещали и играли в любовь
он походу ходок и не очень порядочный
забудьте

Да.
Не верю что после разового пропоаченного секса девушка будет сама разыскивать ебаря. А даже если будет - достаточно Один раз доходчиво объяснить.
Что то он не то рассказывает.
Он бухает по-черному, с пьяну ей уши натер про любовь-морковь с заводами газетами параходами, встречались они типа месяц, весь месяц он ее имел за 5 тр, а потом дал 20 и отправил восвояси

Историю от его лучшего другана соседа знаю, который у него на вилле практически ежедневно тусуется и шашлыки делает, пока тот бухой в стель валяется на крыльце

Он пьяный всем бабам втерает про неведомую любовь и каждая думает что он ее любит и планирует семью :lol: а бухает он практически постоянно когда не на работе
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Чучундра »

Ой, обожаю вот это вот все «да 70 косарей - это копейк , всего то 7 хуев с мамбы!». Напоминаю, что в неделе 7 дней.
Автор, этот спонсор для вас - работа. Так что соберитесь и верните его, вам лучше знать как. Только не оправдывайтесь) все будет гуд)
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Flowrr »

Mariella писал(а):Помню он познакомился с девочкой поимел 1 раз за 20 тр, потом послал, а она решила, что он ее любит и готов жениться :lol:
Она начала его докапывать, названивать, домой к нему приезжать с абсолютно другого конца мск на электричке, тк он живет за городом, ломиться в дверь, рыдать
Так он ее открыто посылал при мне по телефону, а она в слезах названивала опять, достала до того, что его друзья трубу поднимали на трехитажным слали

Не я все-таки до такого не опущусь никогда
Стыд :shock:
Значит это его модель поведения, с вами также поступил. А вы просто слушали когда он об этой девушки вам рассказывали, еще наверно гордились собой. В тот момент надо было отругать его, как он не хорошо поступил. Возможно изменил бы свое поведение.
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Потеряла богатого любовника

Сообщение Flowrr »

Чучундра писал(а):Ой, обожаю вот это вот все «да 70 косарей - это копейк , всего то 7 хуев с мамбы!». Напоминаю, что в неделе 7 дней.
Автор, этот спонсор для вас - работа. Так что соберитесь и верните его, вам лучше знать как. Только не оправдывайтесь) все будет гуд)
Мужик не вернётся если сам этого не захочет, хоть что делай. Как сделать, чтобы захотел вернуться так правильнее
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика