Нет энергии

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Нет энергии

Сообщение Shakira555 »

Девы, подскажите плиз, какие нибудь препараты для повышения выносливости и прилива энергии, очень быстро утомляюсь(((( :i07018: :i07019: :i07005:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Нет энергии

Сообщение lena700 »

щитовидку надо проверить
Snova

Re: Нет энергии

Сообщение Snova »

У вас нет «ресурса» где черпать ее...у меня точно также уже продолжительное время...таблетки не особо помогут, все в голове, эмоциях...я вот для себя уяснила, что мне нужно путешествовать( хоть в рамках страны, нельзя на одном месте долго застаиваться» и бывать часто у воды, это мой «ресурс» энергии...найдите ваше...это может быть нелегко...я почти три месяца свой «искала»...с психологом работала...
Ну и плюс медитации помогают. Посмотрите в ютюбе.
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Tatata »

мультивитамины Gerimax. Попробуй в санаторий хороший съездить. Мне как-то раз помогло.
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нет энергии

Сообщение mindy »

Витамин Д.
На железо (ферритин) проверить тоже.
К врачу, посдавать анализы, может быть железо низкое, витамин д. Знакомой вообще прописали просто селен постоянно пить, с щитовидкой было что-то, так сразу самочувствие улучшилось. Если железо низкое, то ставят капельницу специальную и сразу лучше.
Без врача можно прямо сейчас витамин Д начинать пить, он все равно почти у всех низкий, плохо усваивается.
Сама никак не дойду к специалисту.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Нет энергии

Сообщение lena700 »

Snova писал(а):У вас нет «ресурса» где черпать ее...у меня точно также уже продолжительное время...таблетки не особо помогут, все в голове, эмоциях...я вот для себя уяснила, что мне нужно путешествовать( хоть в рамках страны, нельзя на одном месте долго застаиваться» и бывать часто у воды, это мой «ресурс» энергии...найдите ваше...это может быть нелегко...я почти три месяца свой «искала»...с психологом работала...
.
вот точно ресурс энергии -вода, просто в точку! без моря не могу, я просто мирезависима, если я день не поплаваю -мне дурственно, как наркоману или курильщику без дозы, какая бы нервная не была, поплаваю, выхожу из моря- я другая, все как рукой снимает, в натуре подзаряжаешья от воды, ну и от солнца тоже,вобще от природы.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Степа »

Препараты вам не помогут, только временный эффект. У вас проблема связана с сакральной энергией, низкий уровень развития корневой чакры. В нашей профессии это частое явление, т.к постоянно вынуждены испытывать страхи -ситуаций, опасности. Почитайте в интернете про 7 основных энергетических центров человека, вы поймёте о чем я пишу.
Что поможет:
— медитация очищения чакр и энергетических каналов от блоков и программ самовнушения. :i07018: а так же очищения и разблокировки Корневой чакры, улучшение связи с Землей.
На бытовом уровне советую избавиться от всего лишнего и ненужного. Перестать нервничать, испытывать страхи. Отдохнуть. Вас должно тянуть на красный цвет, именно он является главным цветом чакры и энергии, чего у нас не достаёт, к тому и тянемся неосознанно. Купите Красную вещь :!: и носите ее на себе или рядом, аксессуар. Мне очень хотелось красного когда я теряла энергию на сакральном уровне, купила красную сумку и ходила с ней, дома ставила на видном месте и реально помогала такая цветотерапия, т.к я нуждалась именно в этом цвете и «зарядила меня» сумка и энергия сама появилась, очень много. И даже чистку не пришлось делать. Меня прям тянуло на красный цвет. Попробуйте и вы цветотерапию для начала.
Вещь должна быть куплена новой!
С тех пор всегда ориентируюсь на какой цвет тянет, та чакра и страдает, каждая чакра имеет свой цвет и смотрю с чем она связана, всегда совпадает и первым делом даю подпитку желанным цветом. Плюс медитации и аффирмации. Сначала мы теряем энергию, уровень чакры снижается постепенно к нулю, если не принять здесь мер идет блокировка чакры и возникают серьезные проблемы со здоровьем итд.
Snova

Re: Нет энергии

Сообщение Snova »

lena700 писал(а):
Snova писал(а):У вас нет «ресурса» где черпать ее...у меня точно также уже продолжительное время...таблетки не особо помогут, все в голове, эмоциях...я вот для себя уяснила, что мне нужно путешествовать( хоть в рамках страны, нельзя на одном месте долго застаиваться» и бывать часто у воды, это мой «ресурс» энергии...найдите ваше...это может быть нелегко...я почти три месяца свой «искала»...с психологом работала...
.
вот точно ресурс энергии -вода, просто в точку! без моря не могу, я просто мирезависима, если я день не поплаваю -мне дурственно, как наркоману или курильщику без дозы, какая бы нервная не была, поплаваю, выхожу из моря- я другая, все как рукой снимает, в натуре подзаряжаешья от воды, ну и от солнца тоже,вобще от природы.
У вас наверное знак зодиака Водный тоже? У меня да, ещё и по Луне я Козерог, а это земляной знак, его тоже вода питать должна.
Но например стрельцам может не подойти.
Много тонкостей, в общем)
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Нетакая »

Shakira555 писал(а):Девы, подскажите плиз, какие нибудь препараты для повышения выносливости и прилива энергии, очень быстро утомляюсь(((( :i07018: :i07019: :i07005:
Уколы Нейромультивит.(таблетки не помогут). Полный курс на месяц. Сначала отзывы прочитайте в интернете. (Есть противопоказания
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Нетакая »

Препараты ещё как помогут! Вспомните как искренне вы плачете или психуете перед месячными))
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Нет энергии

Сообщение lena700 »

нет ,я телец, но воду люблю с детства, всегда любила , мать говорила когда меня купали маленькую из воды не вытащить было, как любила воду, а некоторые младенцы не любят мыться, одна моя знакомая помню при мне купала своего ребенка , он весь извизжался, так она и не могла мыть, а просто протирала мокрой тряпкой, до такой степени сухопутный)) а я водная)
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Нет энергии

Сообщение Qiwi »

Мне чаванпраш очень помог, посмотрите в магазинах аюрведы
Вообще всякие аюрведические штуки вещь хорошая, помогают
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Нет энергии

Сообщение VeraIsrael »

У вас наверное знак зодиака Водный тоже? У меня да, ещё и по Луне я Козерог, а это земляной знак, его тоже вода питать должна.
Но например стрельцам может не подойти.
Много тонкостей, в общем)[/quote]


Я стрелец и самый огромный энергетический заряд мне даёт именно море. Без моря жить не могу!
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Нет энергии

Сообщение ядовитая »

Shakira555 писал(а):Девы, подскажите плиз, какие нибудь препараты для повышения выносливости и прилива энергии, очень быстро утомляюсь(((( :i07018: :i07019: :i07005:
Элеутеракок
циник
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Сашенька »

Нормализовать режим сна и питания + спорт и ежедневные прогулки на свежем воздухе
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Нет энергии

Сообщение LunaLuna »

Snova писал(а):
lena700 писал(а):
Snova писал(а):У вас нет «ресурса» где черпать ее...у меня точно также уже продолжительное время...таблетки не особо помогут, все в голове, эмоциях...я вот для себя уяснила, что мне нужно путешествовать( хоть в рамках страны, нельзя на одном месте долго застаиваться» и бывать часто у воды, это мой «ресурс» энергии...найдите ваше...это может быть нелегко...я почти три месяца свой «искала»...с психологом работала...
.
вот точно ресурс энергии -вода, просто в точку! без моря не могу, я просто мирезависима, если я день не поплаваю -мне дурственно, как наркоману или курильщику без дозы, какая бы нервная не была, поплаваю, выхожу из моря- я другая, все как рукой снимает, в натуре подзаряжаешья от воды, ну и от солнца тоже,вобще от природы.
У вас наверное знак зодиака Водный тоже? У меня да, ещё и по Луне я Козерог, а это земляной знак, его тоже вода питать должна.
Но например стрельцам может не подойти.
Много тонкостей, в общем)
вот я тоже такая мореманка. Поселилась у моря, без него не жизнь не мила.Это такой мощный заряд.В сезон каждое утро с пляжа и плавания начинаю,а в не сезон даже просто пройтись вдоль берега любуясь волнами, и негатив уходит. И ко всему водоплавающему у меня слабость,лодки,корабли,яхты...морячки,серферы :D Сама в детсве мечтала стать моряком. Хотя знак у меня воздушный,Весы.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Ланаwww »

Стефания писал(а):. Вас должно тянуть на красный цвет, именно он является главным цветом чакры и энергии, чего у нас не достаёт, к тому и тянемся неосознанно. Купите Красную вещь :!: и носите ее на себе или рядом, аксессуар. Мне очень хотелось красного когда я теряла энергию на сакральном уровне, купила красную сумку и ходила с ней, дома ставила на видном месте и реально помогала такая цветотерапия, т.к я нуждалась именно в этом цвете и «зарядила меня» сумка и энергия сама появилась, очень много. И даже чистку не пришлось делать. Меня прям тянуло на красный цвет. Попробуйте и вы цветотерапию для начала.
Вещь должна быть куплена новой!
д.
Да. Тоже специально купила две красные махровые простыни. На одной спать второй укрываться
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Нет энергии

Сообщение ТирамисуФисташка »

Snova писал(а):
lena700 писал(а):
Snova писал(а):У вас нет «ресурса» где черпать ее...у меня точно также уже продолжительное время...таблетки не особо помогут, все в голове, эмоциях...я вот для себя уяснила, что мне нужно путешествовать( хоть в рамках страны, нельзя на одном месте долго застаиваться» и бывать часто у воды, это мой «ресурс» энергии...найдите ваше...это может быть нелегко...я почти три месяца свой «искала»...с психологом работала...
.
вот точно ресурс энергии -вода, просто в точку! без моря не могу, я просто мирезависима, если я день не поплаваю -мне дурственно, как наркоману или курильщику без дозы, какая бы нервная не была, поплаваю, выхожу из моря- я другая, все как рукой снимает, в натуре подзаряжаешья от воды, ну и от солнца тоже,вобще от природы.
У вас наверное знак зодиака Водный тоже? У меня да, ещё и по Луне я Козерог, а это земляной знак, его тоже вода питать должна.
Но например стрельцам может не подойти.
Много тонкостей, в общем)
Я -ЗЕМЛЯНОЙ знак- Телец.
Насколько я знаю, земные знаки в первую очередь черпают энергию от Земли.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Sergey77 »

Сними Абдулу за борщ и котлетки. Недорого и повеселишься. :)
Только не отрави его)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Нет энергии

Сообщение Gossipgirl »

Snova писал(а):
lena700 писал(а):
Snova писал(а):У вас нет «ресурса» где черпать ее...у меня точно также уже продолжительное время...таблетки не особо помогут, все в голове, эмоциях...я вот для себя уяснила, что мне нужно путешествовать( хоть в рамках страны, нельзя на одном месте долго застаиваться» и бывать часто у воды, это мой «ресурс» энергии...найдите ваше...это может быть нелегко...я почти три месяца свой «искала»...с психологом работала...
.
вот точно ресурс энергии -вода, просто в точку! без моря не могу, я просто мирезависима, если я день не поплаваю -мне дурственно, как наркоману или курильщику без дозы, какая бы нервная не была, поплаваю, выхожу из моря- я другая, все как рукой снимает, в натуре подзаряжаешья от воды, ну и от солнца тоже,вобще от природы.
У вас наверное знак зодиака Водный тоже? У меня да, ещё и по Луне я Козерог, а это земляной знак, его тоже вода питать должна.
Но например стрельцам может не подойти.
Много тонкостей, в общем)
Я огненный знак, мне водотерапия очень подходит, как только на меня накатывает очередной приступ озверина я иду принимать ванну или плавать в море или бассейне, все как рукой снимает.
Vivi. Lotta. Ama.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика