Что это значит?

Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Что это значит?

Сообщение LeChatBlanc »

Angelika писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Mary8 писал(а):
Я вообще транзитом летела, мне их страна 1000 лет не нужна была!!! Они там реально больные все , ещё и в иммиграц тюрьме ночь сидела , посадили ...
Как можно транзитом получить депорт ?
За какие то прегрешения в другой стране ес?
Что сказали
Можно ) я так летела в Париж , через Варшаву . Тоже самое , визу аннулировали и 2 дня ещё у них просидела . Теперь летаю кругами )))) через более лояльные страны , лучше за билет переплатить , чем потом так попадать .
Пипец
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что это значит?

Сообщение Mary8 »

Angelika писал(а):
Mary8 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Вы на иностранных языках говорите ? Может не поняли без переводчика
Конечно говорю .
Вам должны были дать бумаги , переведите дома , там указана причина )
Вообще ни одной бумаги не дали !

Причину назвали - нарушения визового режима , то что летела во Францию не по Французской визе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Что это значит?

Сообщение LeChatBlanc »

Вообще было такое правило. Что визу нужно открывать в той стране куша летишь . Типа если втза французская то туда и надо лететь. А если другая то лететь в ту страну. Правило первого въезда или что то такое . Но ни разу не слушала о таких последствиях . Ну логично
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Что это значит?

Сообщение BelledeJour »

Это в какой стране так докопались ?!


nelly2015 писал(а):Девочки, влетала на днях в Европу, 20 мин полицейские опрашивали, на одну меня пять человек. весь мозг вые*али, но пропустили. обратный билет был, наличных всего 600 евро было и карта, страховка больше, чем на лям от крупной компании, и брони отелей. Делала на несколько дней с обратным вылетом. конечно, обратно я не вылетела :P

Спрашивали что делать буду в стране, из головы вылетели все достопримечательности и сказала: приеду в отель, приму душ и поеду есть и пить в бар. Все. Поржали и отпустили.

Но у меня было такое недовольное выражение лица, что я была готова развернуться и сесть на рейс обратно в тот же день, но за их счет. :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Что это значит?

Сообщение BelledeJour »

Так а зачем через Варшаву русским летать? Естественно поляки не упустят возможность до нас доебаться. Вы ещё через Ригу полетите!
Я через Париж летаю - отличный крупный стыковочный город.

LeChatBlanc писал(а):
Angelika писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Как можно транзитом получить депорт ?
За какие то прегрешения в другой стране ес?
Что сказали
Можно ) я так летела в Париж , через Варшаву . Тоже самое , визу аннулировали и 2 дня ещё у них просидела . Теперь летаю кругами )))) через более лояльные страны , лучше за билет переплатить , чем потом так попадать .
Пипец
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что это значит?

Сообщение Mary8 »

LeChatBlanc писал(а):Вообще было такое правило. Что визу нужно открывать в той стране куша летишь . Типа если втза французская то туда и надо лететь. А если другая то лететь в ту страну. Правило первого въезда или что то такое . Но ни разу не слушала о таких последствиях . Ну логично
Просто они решили доебаться, я после Франции и собиралась в ту страну. Дурдом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Что это значит?

Сообщение Gossipgirl »

:D Не надо гнать на поляков, у них офигенный аэропорт, нормальные авиалинии и куча гостиниц рядом.
Вообще я как раз через Ригу в основном и летаю.
Мне в Западную Европу вообще ни фига не по пути, если я в Северной работаю. :oops:

Езжайте на поезде до Литвы или Польши, там всем пох кстати.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olialuna
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2018 22:37
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Что это значит?

Сообщение olialuna »

А зачем выкладывать свои личные данные на форум? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Что это значит?

Сообщение сарочка »

Бред какой то про транзит!
Я в свое время из Москвы летала в Париж через Польшу-ноу проблем.

На Эросе то же не укзано в правилах что с документами таких (перечень )стран размещение временно не возможно но когда я пыталась разместить девочку с российским паспортом то они возвращали заказ с формулировкой " один из документов загружен не верно -дважды загружено фото паспорта"
Я им в поддержку "я загрузила трижды как вы просите но опять вы пишите что не правильно"
Они продожают слать что "один из документов загружен не правильно"

Есть негласные вещи по которым просто зажимают некоторые страны-негласно!

Ну не захотели эмиграционные службы в тот момент видеть человека с определенным паспортом в стране шенгенского договора-ИМЕЮТ ПРАВО НЕ ПУСТИТЬ И АННУЛИРОВАТЬ ВИЗЫ!
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Что это значит?

Сообщение LeChatBlanc »

Что за негласные вещи огласите плиз список я не вдупляю
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что это значит?

Сообщение Angelika »

Mary8 писал(а):
Angelika писал(а):
Mary8 писал(а):
Конечно говорю .
Вам должны были дать бумаги , переведите дома , там указана причина )
Вообще ни одной бумаги не дали !

Причину назвали - нарушения визового режима , то что летела во Францию не по Французской визе
Ну простите у вас же мультик , вы имеете право лететь в любые страны Евросоюза ! Может вам удобнее было долететь в Брюссель , а оттуда на поезде ...
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что это значит?

Сообщение Angelika »

LeChatBlanc писал(а):Вообще было такое правило. Что визу нужно открывать в той стране куша летишь . Типа если втза французская то туда и надо лететь. А если другая то лететь в ту страну. Правило первого въезда или что то такое . Но ни разу не слушала о таких последствиях . Ну логично
Да такое правило , но вообще если мультик то можно открыть его и через другую страну , может вы нашли дешевый билет и решили полететь в Париж например через Польшу ( а у вас французский шенген ) . По закону я знаю , главное чтоб хотя б один был штамп влета или вылета , именно той страны , которая выдала визу ... У меня было 2 мульта на год польских , так получилось , что ни разу не въехала и не выехала через польшу .. сейчас подалась , думала будут проблемы .. ан нет , дали аж на 2 года . Так что это как попадёшь;)
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Что это значит?

Сообщение amalie »

странно.. Бельгия вообще мне казалась самой похуистичной страной в плане пропуска. И через Брюссель-нат много раз летала, и через другие аэропорты. Что там поменялось?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что это значит?

Сообщение Mary8 »

Девочки , они мне до сих пор мой багаж не отправили!!! Как быть ? Они даже нашим на запрос не ответили, уже столько дней прошло ((((( я видела он стоял у иммигрейшн, его сняли с рейса, но почему то не отправили в Москву с моим рейсом!!! Не может быть такого, что его вообще не вернут ?! Что делать ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что это значит?

Сообщение Angelika »

Mary8 писал(а):Девочки , они мне до сих пор мой багаж не отправили!!! Как быть ? Они даже нашим на запрос не ответили, уже столько дней прошло ((((( я видела он стоял у иммигрейшн, его сняли с рейса, но почему то не отправили в Москву с моим рейсом!!! Не может быть такого, что его вообще не вернут ?! Что делать ?
Вам вообще какие нибудь бумаги давали ???? Вы что нибудь подписывали ???? Почему вы улетели без багажа ??? На каком основании они не вернули ваши личные вещи ??? Много вопросов , или вы что то недоговариваете ?
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что это значит?

Сообщение Mary8 »

Angelika писал(а):
Mary8 писал(а):Девочки , они мне до сих пор мой багаж не отправили!!! Как быть ? Они даже нашим на запрос не ответили, уже столько дней прошло ((((( я видела он стоял у иммигрейшн, его сняли с рейса, но почему то не отправили в Москву с моим рейсом!!! Не может быть такого, что его вообще не вернут ?! Что делать ?
Вам вообще какие нибудь бумаги давали ???? Вы что нибудь подписывали ???? Почему вы улетели без багажа ??? На каком основании они не вернули ваши личные вещи ??? Много вопросов , или вы что то недоговариваете ?
В иммигрейшн я подписывала всего одну бумагу , что согласна лететь обратно в Москву утренним рейсом . Про багаж мой они сами спрашивали несколько раз , я была уверена что они отправят его !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что это значит?

Сообщение Angelika »

Mary8 писал(а):
Angelika писал(а):
Mary8 писал(а):Девочки , они мне до сих пор мой багаж не отправили!!! Как быть ? Они даже нашим на запрос не ответили, уже столько дней прошло ((((( я видела он стоял у иммигрейшн, его сняли с рейса, но почему то не отправили в Москву с моим рейсом!!! Не может быть такого, что его вообще не вернут ?! Что делать ?
Вам вообще какие нибудь бумаги давали ???? Вы что нибудь подписывали ???? Почему вы улетели без багажа ??? На каком основании они не вернули ваши личные вещи ??? Много вопросов , или вы что то недоговариваете ?
В иммигрейшн я подписывала всего одну бумагу , что согласна лететь обратно в Москву утренним рейсом . Про багаж мой они сами спрашивали несколько раз , я была уверена что они отправят его !
А бумага была на каком языке ? Багаж если вы летели транзитом должен был прилететь без вас , конечный пункт , вот там и разбирайтесь ... или они забрали ваш багаж в Бельгии ?
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что это значит?

Сообщение Mary8 »

Angelika писал(а):
Mary8 писал(а):
Angelika писал(а): Вам вообще какие нибудь бумаги давали ???? Вы что нибудь подписывали ???? Почему вы улетели без багажа ??? На каком основании они не вернули ваши личные вещи ??? Много вопросов , или вы что то недоговариваете ?
В иммигрейшн я подписывала всего одну бумагу , что согласна лететь обратно в Москву утренним рейсом . Про багаж мой они сами спрашивали несколько раз , я была уверена что они отправят его !
А бумага была на каком языке ? Багаж если вы летели транзитом должен был прилететь без вас , конечный пункт , вот там и разбирайтесь ... или они забрали ваш багаж в Бельгии ?
Они его сняли с рейса, т е в Ниццу он не улетел 100%
Меня когда вели из иммигрейшн в подобие тюрьмы, я видела свой чемодан, он там стоял !
Бумага на англ была
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Что это значит?

Сообщение сарочка »

Чемоданы эмммиграционная служба сама передает сотрудникам авиалиний которые вас везут.
Сотрудник с бумагами и вашим паспортом идет на расстоянии от вас к самолету на посадку потом передает конверт с паспортом и посадочными талонами сотрудникам авиалиний.

Есть правила о том когда entry denied,
Всю дорогу ваш паспорт находится у стюардесс.
И только когда вы прилетаете вам отдают ваш паспорт с посадочными талонами что бы получили багаж у себя на родине.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Что это значит?

Сообщение Mary8 »

сарочка писал(а):Чемоданы эмммиграционная служба сама передает сотрудникам авиалиний которые вас везут.
Сотрудник с бумагами и вашим паспортом идет на расстоянии от вас к самолету на посадку потом передает конверт с паспортом и посадочными талонами сотрудникам авиалиний.

Есть правила о том когда entry denied,
Всю дорогу ваш паспорт находится у стюардесс.
И только когда вы прилетаете вам отдают ваш паспорт с посадочными талонами что бы получили багаж у себя на родине.
Да, все так , мой паспорт был у пилота. Но чемодан не получила по прилёту
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика