Как пополнить карту из любого места с помощью биткоина.

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как пополнить карту из любого места с помощью биткоина.

Сообщение nelly2015 »

Да, во Франции два ATM. Больше всего в США, Канаде и Австрии https://coinatmradar.com/charts/#by-

Прежде чем ехать, позвоните и узнайте работает ли аппарат. Или проверьте онлайн. Когда будете пополнять, то сначала пополните на 10 евро, посмотрите дойдёт ли на кошелек, если ок, то пополняйте дальше.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как пополнить карту из любого места с помощью биткоина.

Сообщение Vasaby »

Nevteme писал(а):
Vasaby писал(а):Судя по карте , биткоины во Франции можно купить-продать через банкомат только в Монпелье и Авиньоне
https://www.buybitcoinworldwide.com/bitcoin-atms/

Похоже мода на них прошла :(
Так там и курс "просел". Помню, ровно год назад был резкий рывок - за неделю с 13к за шт вырос до 20к, понятное дело, что предполагался откат и коррекция рынка (я даже сама думала купить 1 биток по цене хотя бы 16), но он все падал, падал и падал. А на данный момент курс 6.300. Поэтому думаю слава богу, что не купила. Я бы такого не пережила :D знакомый швейцарский банкир на мой вопрос про биткоины ответил, что можно вложить столько, сколько не будет жалко потерять совсем.
Да я не о том. Я о переводе денег. Вряд ли это возможно. Весь мир борется с нелегальными деньгами, а тут в Европе в банкомат засунул, а в России с карточки снял :?: :lol: :lol: :lol: Так не бывает, увы.

То что это фантики я никогда не сомневалась.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как пополнить карту из любого места с помощью биткоина.

Сообщение nelly2015 »

Vasaby писал(а):
Nevteme писал(а):
Vasaby писал(а):Судя по карте , биткоины во Франции можно купить-продать через банкомат только в Монпелье и Авиньоне
https://www.buybitcoinworldwide.com/bitcoin-atms/

Похоже мода на них прошла :(
Так там и курс "просел". Помню, ровно год назад был резкий рывок - за неделю с 13к за шт вырос до 20к, понятное дело, что предполагался откат и коррекция рынка (я даже сама думала купить 1 биток по цене хотя бы 16), но он все падал, падал и падал. А на данный момент курс 6.300. Поэтому думаю слава богу, что не купила. Я бы такого не пережила :D знакомый швейцарский банкир на мой вопрос про биткоины ответил, что можно вложить столько, сколько не будет жалко потерять совсем.
Да я не о том. Я о переводе денег. Вряд ли это возможно. Весь мир борется с нелегальными деньгами, а тут в Европе в банкомат засунул, а в России с карточки снял :?: :lol: :lol: :lol: Так не бывает, увы.

То что это фантики я никогда не сомневалась.

Не везде биткойн признан деньгами, где-то он рассматривается как товар. :) Вообще это более, чем реально, главное, чтобы банкомат был онлайн, подключен к сети.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как пополнить карту из любого места с помощью биткоина.

Сообщение Vasaby »

nelly2015 писал(а):
Vasaby писал(а):
Nevteme писал(а):
Так там и курс "просел". Помню, ровно год назад был резкий рывок - за неделю с 13к за шт вырос до 20к, понятное дело, что предполагался откат и коррекция рынка (я даже сама думала купить 1 биток по цене хотя бы 16), но он все падал, падал и падал. А на данный момент курс 6.300. Поэтому думаю слава богу, что не купила. Я бы такого не пережила :D знакомый швейцарский банкир на мой вопрос про биткоины ответил, что можно вложить столько, сколько не будет жалко потерять совсем.
Да я не о том. Я о переводе денег. Вряд ли это возможно. Весь мир борется с нелегальными деньгами, а тут в Европе в банкомат засунул, а в России с карточки снял :?: :lol: :lol: :lol: Так не бывает, увы.

То что это фантики я никогда не сомневалась.

Не везде биткойн признан деньгами, где-то он рассматривается как товар. :) Вообще это более, чем реально, главное, чтобы банкомат был онлайн, подключен к сети.
Да какая разница как он называется. Я про то что деньги в нем хранить не стоит. А также про то что сильно сомневаюсь, что можно в одной части света засунуть в банкомат еврики а в другой вытащить рубли или другую валюту. И все это с помощью биткоина. Ну не ехать же в Монпелье чтобы это проверить...фиг знает. В Москве есть АТМ, но я там реже бываю чем в Париже.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как пополнить карту из любого места с помощью биткоина.

Сообщение nelly2015 »

Так а зачем деньги в нем хранить?
Там такая волатильность, что все обнулиться может.
Кладете через банкомат на кошелек. С кошелька на биржу, с биржи на другой кошелек посредника, с него на карту в дол или евро. И все, у вас меньше, чем за час деньги в обычной валюте, на карте любого банка, любой страны. Тот же отель оплатить можно с карты, билеты купить, за кредит перевести, доверенному человеку на карту перевести, чтобы при себе не было лишних денег :D
Мне и хранить нечего:) Доходы=расходы :D Да и ненадежно в крипте деньги хранить, тут точнее будет "похоронить". Посмотрите на курс с декабря по сентябрь, инфаркт получить можно. :shock:
Этот способ исключительно в качестве альтернативы вестерн юниону.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Как пополнить карту из любого места с помощью биткоина.

Сообщение Vasaby »

nelly2015 писал(а):Так а зачем деньги в нем хранить?
Там такая волатильность, что все обнулиться может.
Кладете через банкомат на кошелек. С кошелька на биржу, с биржи на другой кошелек посредника, с него на карту в дол или евро. И все, у вас меньше, чем за час деньги в обычной валюте, на карте любого банка, любой страны. Тот же отель оплатить можно с карты, билеты купить, за кредит перевести, доверенному человеку на карту перевести, чтобы при себе не было лишних денег :D
Мне и хранить нечего:) Доходы=расходы :D Да и ненадежно в крипте деньги хранить, тут точнее будет "похоронить". Посмотрите на курс с декабря по сентябрь, инфаркт получить можно. :shock:
Да не собираюсь я ничего там хранить, писала уже про это два раза.

Я не пойму зачем на биржу куда-то и посредникам каким-то... если деньги на кошельке то что мешает их вывести?
Я пока не видела таких банкоматов, в этом главная загвоздка.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как пополнить карту из любого места с помощью биткоина.

Сообщение nelly2015 »

Окей.
Зачем с кошелька на биржу? А как поменять биткойн на доллар? Чтобы потом доллар вывести на сервис-посредник, а с него на свою карту?
Да, я вижу, что некоторые сервисы можно пополнить напрямую с кошелька, без биржи, но извольте, вы видели курс? Процентов 10% можно потерять на таком пополнении. Я лучше на бирже подожду такой курс, что мне комиссию за пополнение и переводы он перекроет и высчитаю все до копейки, а потом переведу в доллары.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как пополнить карту из любого места с помощью биткоина.

Сообщение nelly2015 »

Aleksandravip писал(а): придержать на кошельке.
Можно подержать на кошельке, но на это времени больше уйдет, может несколько дней, месяцев, лет..Это идея хороша для ап тренда, а сейчас какой?! :)Представьте, поработали за 250 евро, положили на кошелек подержать и через пару дней вы уже работали по 200 евро:)
Думаете, подожду еще. Подождали еще пару дней и оппа: поработали уже за 150 евро... :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как пополнить карту из любого места с помощью биткоина.

Сообщение Aleksandravip »

nelly2015 писал(а):
Aleksandravip писал(а): придержать на кошельке.
Можно подержать на кошельке, но на это времени больше уйдет, может несколько дней, месяцев, лет..Это идея хороша для ап тренда, а сейчас какой?! :)Представьте, поработали за 250 евро, положили на кошелек подержать и через пару дней вы уже работали по 200 евро:)
Думаете, подожду еще. Подождали еще пару дней и оппа: поработали уже за 150 евро... :D
Зачем вы мне это рассказываете?
Я давно уже в теме и все нюансы знаю.
Или вы думаете на бирже будет другой курс?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика