Лохушка поняла что лоханулась

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Лохушка поняла что лоханулась

Сообщение Vasaby »

Москвичка Анджелика, посетившая 1 сентября семинар лайф-коуча Тони Роббинса, подала иск к организаторам на 200 тыс. рублей. Девушка требует от университета «Синергия» вернуть потраченные на билет деньги и возместить моральный ущерб, сообщает телеканал «360 Подмосковье».

Анджелика требует вернуть ей 55 тыс. рублей, которые она заплатила за поход на Роббинса. Причиненный моральный вред она оценивает в 150 тыс. рублей.

По словам девушки, одной из причин, по которым она решила судиться с «Синергией», стала ужасная организация мероприятия. Анджелика пожаловалась на три огромные очереди, которые ей пришлось отстоять: на регистрацию, за синхронными переводчиками и на вход в зал. Устройство для синхронного перевода не работало и посетительнице семинара пришлось потратить 600 рублей на батарейки для него.

анджелика

посетительница семинара Тони Роббинса

«Однако пройдя через всю эту ужасную организацию, я поняла, что, по сути, сам Тони Роббинс является обычным раскрученным мошенником, так как все, что он мог дать, — это одну фразу: „МНЕ НУЖНА ВАША ЭНЕРГИЯ“. Тони Роббинс повторял одни и те же фразы, которые, по сути, и так являются общедоступными прописными истинами и тем более не его личными цитатами».

Главным разочарованием Анджелики стало само выступление Роббинса. В иске девушка указала, что «Синергия» не выполнила своих обязательств перед ней и другими клиентами и не оказала услугу, за которую те заплатила. В частности, посетители «не получили знаний и не зарядились энергией». По мнению Анджелики, организатор должен был предупредить о том, семинар Роббинса не несет ценности как образовательное мероприятие.

«Я пришла на данное мероприятие с целью зарядиться энергией и получить знания, что мне нужно сделать для своего профессионального развития, а попала на лохотрон в стиле господ Кашпировского и Чумака», — сказано в иске. Также там уточняется, что разочарование в Роббинсе вызвало у девушки «депрессию и чувство подавленности».


Семинар Роббинса в Москве прошел 1 сентября в «Олимпийском». организатором стал университет «Синергия», стоимость билетом составляла от 30 тыс. до 500 тыс. рублей. В день семинара посетители жаловались на давку, очереди и задержку выступления Роббинса.

https://incrussia.ru/news/seminar-toni-robbinsa-sud/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Лохушка поняла что лоханулась

Сообщение Vasaby »

Телка, не зная языка, поперлась слушать американского мошенника, билеты на который продавали наши мошенники-университет Синергия. :lol: :lol: :lol: :lol:
Попутно она купила батарейки для синхропереводчика за 600 рублей :D :D :D :D




Как то предприимчивые люди сделали загон и повесили над ним вывеску - Выставка ослов.
Люди покупали билеты, заходили внутрь.
Потом ходили, озирались и спрашивали друг у друга:
-А где же ослы?



Не останавливайте планету, я так сойду. :shock: :shock: :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Лохушка поняла что лоханулась

Сообщение Лизис »

Там полный олимпийский таких людей был) люди 4 часа в очереди стояли, чтобы послушать всем известные мотивационные цитатки)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Лохушка поняла что лоханулась

Сообщение Подруга »

реально у нас столько лохов-я даже не могу поверить в это! это ж просто писец какой то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Лохушка поняла что лоханулась

Сообщение BelledeJour »

Это великая сила американского маркетинга и PR! Учитесь! Живой пример как можно раскрутится и зарабатывать из воздуха!

А мы , лохушки, продолжаем тупо и честно сосать хуи. Кто - то ещё находит на Ж приключений, вверяя себя горе агентикам.
А возможностей вон оно сколько оказывается ! Магнит и офис - не единственная альтернатива эскорту!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Лохушка поняла что лоханулась

Сообщение Alexa007 »

Фу, не надо таких грязных денег, лучше уж эскортить и параллельно мозг прокачивать, искать себя, чтоб было куда отступать. Я надеюсь этого уё@ка скоро поймают

Синергия очень мерзкое место. Я им как-то раз позвонила узнать про учебу, и с тех пор пздц. Мне названивали постоянно, задалбывали, очень навязчиво предлагали учебу, даже матом посылала, не помогало
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Лохушка поняла что лоханулась

Сообщение vlada90 »

У Синергии уже был провальный тренинг ранее, тоже лоханулись с организацией. Заграницей в Лондоне и Америке, где Тони преподаёт - сразу бы вернули деньги, у них есть такое понятие, как реальное оказание услуги. У Нас нет и у Синергии.
Все полезное прочла в его книгах и видео на английском, тренинг 5-им часовой никогда ничего не даст. Глупо ожидать словно волшебная таблетка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лохушка поняла что лоханулась

Сообщение Лова »

Синергия это в принципе мошенники. Они к нам в школу приходили, зазывали поступить в их университет. Хотя у их ВУЗа по-моему даже государственной аккредитации нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Лохушка поняла что лоханулась

Сообщение nelly2015 »

Имею негативный опыт присутствия на лекциях преподов Синергии, 4 дня - 100 тыс. Не буду расписывать публично, чтобы не возбудились. Но если нужно будет, напишу в личку. Никому не рекомендую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Лохушка поняла что лоханулась

Сообщение Скайла »

я одна не знаю что такое синергия?
звучит как название секты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лохушка поняла что лоханулась

Сообщение Aleksandravip »

А у меня одноглассница поехала в Москву и училась там, выкладывала фото где она приличный человек и все у неё типа хорошо. Я даже позавидовала, хотя немного понимала что родители её простые люди тратят много денег на всю эту мишуру. В итоге работает в holfe. Мужа правда нашла вроде не плохо живут, ну а там хз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика