Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Сообщение Christine »

Боже, какой кошмар.

Такое пренебрежение в каждом посте. Вряд ли кто-то с этого форума обратится к вам. Во-первых, сразу видно ваше отношение к девушкам, во-вторых, фото ваши просто собачье дерьмо.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Сообщение Vasaby »

Хорошие фотографии.
Фотограф никому не грубил, а культурно парировал бессмысленный выпад, видите ли задом много девочек стоит...
Да, процентов 10-20 я узрела.
Это что много?
Задом стоять запрещено?
Фотограф насильно ставит девушку задом?
Клиентов интересует не потрахушки, а глубокий внутренний мир девушки?

Предложения пойти на Эрос меня просто умиляют :lol:
Сходи, Сергей, сходи. Поучись.
Например вот Тут https://www.eros.com/texas/dallas/files/8308900.htm
или тут :lol: :lol: https://www.eros.com/california/san_die ... 436432.htm
тут лучше не смотреть https://www.eros.com/nevada/reno/files/2326620.htm

Фотки взяла с первой страницы наугад, все вип и звезды, замечу... :cry: :D :cry: :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Сообщение LeChatBlanc »

Особенно фото у машины глубоко культурные :D
А от Стиля фотографа все проблевались на первой странице
Чего тут обсуждать не понимаю. Пусть снимает так чтобы девушкам нравилось а не наоборот
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Сообщение LeChatBlanc »

Christine писал(а):Боже, какой кошмар.

Такое пренебрежение в каждом посте. Вряд ли кто-то с этого форума обратится к вам. Во-первых, сразу видно ваше отношение к девушкам, во-вторых, фото ваши просто собачье дерьмо.
Какой фотограф такие и фото
Согласна
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Сообщение Vasaby »

LeChatBlanc писал(а):Особенно фото у машины глубоко культурные :D
А от Стиля фотографа все проблевались на первой странице
Чего тут обсуждать не понимаю. Пусть снимает так чтобы девушкам нравилось а не наоборот
Фотограф выставил портфолио, его и обсуждаем. Тебе не нравится. Мне нравится.
Надеюсь, ты не оспариваешь моего права высказывать свое мнение в неоскорбительной для окружающих форме?
Спасибо.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Сообщение LeChatBlanc »

Это вы меня так пытаетесь втянуть в конфликт на ровном месте ? Мне честно говоря пофиг на фотографа думайте что хотите :D оплата фотографом рекламы не лишает девочек права высказывать мнение о его «творчестве»
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Сообщение Vasaby »

LeChatBlanc писал(а):Это вы меня так пытаетесь втянуть в конфликт на ровном месте ? Мне честно говоря пофиг на фотографа думайте что хотите :D оплата фотографом рекламы не лишает девочек права высказывать мнение о его «творчестве»
Совершенно верно, девушки могут обсуждать что угодно, я тоже.
Только вот за всех выступать не надо, окей?
Фотографы на этом форуме не платят за рекламу ни копейки, и ты прекрасно это знаешь :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Сообщение LadyLuck »

:? Я посмотрела,неплохие фотки делает Серж.Могу объяснить свою точку зрения.
Когда смотришь примеры,выложенные фотографом на его личном сайте,то не стоит их рассматривать,совсем плоско.Я имею ввиду,думать,что вы закажете фотосет и получите точь в точь те же фотки,как в примере,только с вашим лицом.Нет :lol: Это не теоретически,не физически невозможно.Даже элементарные пропорции тела у людей настолько разные,что некоторые из поз могут,впринципе,не получиться.
Нужно оценивать больше параметров.Важные маркеры:как он сделал свет,композиция,на чём акценты,насколько чётко поставлена поза,открытые части,закрытые,углы тела и всё такое.Анализируя вцелом прицел глаза фотографа и его видение,уже можно судить о его возможностях.По-моему,у Сержа всё хорошо с этим.Не будем брать в расчёт примеры,где он сделал по требованиям сутеров.Какие требования-такие и фотки.(го8носутеру-го8нофотки,железная логика)
Да и тоже,сайт фотографа-это разговор ниочём.От всем известной Натальи Галенковой вон все ццут кипятком,вау-вау,а на сайте-то на её личном вы были?Ни одного намёка нет даже на то,что вы искали.
В тысячный раз говорю:фото- 90%ый залог успеха.Не молчите на фотосессиях.Говорите всё,проговаривайте максимально каждую деталь,начиная от мейкапера,самого фотографа и заканчивая фотошопом.Свои пожелания нужно озвучивать.Пишите заранее список,если в суете забываете.Список того,что вам нужно.Какой вы хотите результат.Чётко,подробно и доходчиво.Брать инициативу.Чтобы результатом стала ваша совместная работа,а не вы-жертва,вас рукожоп плохо сфоткал.Сама собаку съела на этом.
Глядя на стиль и руку мастера,я считаю,что Серж вполне мог бы сделать достойные варианты.Вполне.А казарменный юморок,ну не знаю...меня он не задел.В конце концов,в список пожеланий,можете дописать."Сказать Сержу,чтобы шуточки держал при себе.".Почему нет?Ваше право.Сказали сразу,что у вас сейчас всё должно быть серьёзно и продуктивно,а шуточки после.Любой поймёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Сообщение Николетта »

На выложенную ссылку не переходила , не интересно . Фото которые выложил фотограф тут , мне не очень . Возможно найдётся любитель .
Но извините меня , если каждый наш клиент будет нам говорить , как высказалась дама выше « я за свои деньги буду указывать» , что -то в этом роде , то это будет песец ! Я конечно все понимаю , но тыкать тем , что мы платим и теперь нам должны биляд прислуживать , это слишком ! Всегда относись к людям так , как хочешь , что бы относились к тебе .
Тут наверно раком никого не ставят ! Все зарабатывают другим способом .
Конечно же не стоит мужчинам здесь так выражаться , уж тем более тем , кто хочет с этого поиметь выгоду )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Сообщение LadyLuck »

Николетта писал(а):На выложенную ссылку не переходила , не интересно . Фото которые выложил фотограф тут , мне не очень . Возможно найдётся любитель .
Но извините меня , если каждый наш клиент будет нам говорить , как высказалась дама выше « я за свои деньги буду указывать» , что -то в этом роде , то это будет песец ! Я конечно все понимаю , но тыкать тем , что мы платим и теперь нам должны биляд прислуживать , это слишком ! Всегда относись к людям так , как хочешь , что бы относились к тебе .
Тут наверно раком никого не ставят ! Все зарабатывают другим способом .
Конечно же не стоит мужчинам здесь так выражаться , уж тем более тем , кто хочет с этого поиметь выгоду )
Я разве что-то сказала о том,чтобы указывать,унижать или заставлять прислуживать? :? Я говорила о том,что если собираетесь идти на фотосессию,то нужно самой ответственно к этому подойти,продумать все ньюансы,а не надеятся на фотографа,ему-то откуда знать,что нужно для вас.И донести свои мысли и пожелания до него,чтобы он понял,что вы хотите.Я думаю,что если вы умеете общаться с людьми по-деловому,то это возможно всё корректно и понятно изложить,чему фотограф будет только рад.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Сообщение Николетта »

LadyLuck писал(а):
Николетта писал(а):На выложенную ссылку не переходила , не интересно . Фото которые выложил фотограф тут , мне не очень . Возможно найдётся любитель .
Но извините меня , если каждый наш клиент будет нам говорить , как высказалась дама выше « я за свои деньги буду указывать» , что -то в этом роде , то это будет песец ! Я конечно все понимаю , но тыкать тем , что мы платим и теперь нам должны биляд прислуживать , это слишком ! Всегда относись к людям так , как хочешь , что бы относились к тебе .
Тут наверно раком никого не ставят ! Все зарабатывают другим способом .
Конечно же не стоит мужчинам здесь так выражаться , уж тем более тем , кто хочет с этого поиметь выгоду )
Я разве что-то сказала о том,чтобы указывать,унижать или заставлять прислуживать? :? Я говорила о том,что если собираетесь идти на фотосессию,то нужно самой ответственно к этому подойти,продумать все ньюансы,а не надеятся на фотографа,ему-то откуда знать,что нужно для вас.И донести свои мысли и пожелания до него,чтобы он понял,что вы хотите.Я думаю,что если вы умеете общаться с людьми по-деловому,то это возможно всё корректно и понятно изложить,чему фотограф будет только рад.
Я писала это не про вас )))
С вами я согласна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Съемка в Москве: Фото+Видео+Ретушь

Сообщение PlayingPHOTO »

Николетта писал(а):
Тут наверно раком никого не ставят ! Все зарабатывают другим способом .
Конечно же не стоит мужчинам здесь так выражаться , уж тем более тем , кто хочет с этого поиметь выгоду )
Выражаться никому не стоит в любом случае, ни в чей адрес. ))
В отношении поз , могу сказать , что девушки насмотревшись рекламных сайтов сами так просят часто , думают что так лучше . Или просто так думают. Вот тыкают в фото, листая анкеты, когда обсуждаешь что именно нужно снимать.
Очень хорошо , что фотографы разные . Есть выбор . Плохо когда они одинаковые ..
И по поводу выгоды , Вы идете к фотографу не тратить деньги , а зарабатывать . Фото часть работы . От них зависит Ваш заработок.
С "попами" , можно натаскать фото той же Вон Унверт с "попами вверх" ))
photography

Pleasure, Little Treasure
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика