ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

У меня лучше идут с Хфайндер клиенты и многие не знают про Сексадир вообще, не торгуются и с хорошим английским, а с Сексадира в блоке почти все обезьяны.
С иностранных сайтов айтишники и почему-то эфиопы местные.Туристов не было.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

У меня только иностранцы.
Вчера сингапурец нашел меня на каком то ингсоранном который был у меня несколько раз до этого.
Местные то же лезут тоже но их сразу видно потому что они "звонят а не пишут" и я их посылаю текстом на куй.
Иностранцы же действуют по правилам-гаписано имейл или смс так они или смс или имейл.
У меня 2 недели остались оплаченные на xf.Я не включаю.Как вспомню так вздрогну.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Варнава
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:19
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Варнава »

Девы, «Амит и Нина» - Тель-авив моделс это одна и та же контора?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Варнава писал(а):Девы, «Амит и Нина» - Тель-авив моделс это одна и та же контора?
Да, более менее адекватное агенство , еще Фантазия их называют.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Связалась я на свою голову с этим Шоном,взяла рекламу на x finder вчера вечером.1000 взял,рекламу не включил.Написала ему-врет что она работает.Сегодня все утро пишу,в ответ только мотает нервы что реклама работает,хотя ее реально нет.Потом расчехлился..говорит да,ты права,я ее удалил и ее нет на сайте.Говорит:давай второй профиль на адире или жди несколько дней пока смогу сделать на x finder анкету.Я конечно начала уже нервничать.Если бы мне нужна была ещё одна реклама на адире-я бы ее и оплатила.Короче говорит сейчас узнаю кто сможет деньги завезти вернуть.И опять тишина.И сейчас выдал мне что деньги вернут возможно в воскресенье,но это только возможно.Тварь просто.Я теряю рабочие дни,деньги забрал,ничего за них не сделал,нервы вытрепал,ещё и вернёт деньги не понятно когда и верниет ли вообще.Мне уезжать через неделю,времени мало,я бы сейчас поработала по этой рекламе,а так ещё буду трястись чтоб до отъезда свои хотябы забрать.Девочки у кого были с ним такие ситуации? Он хоть вернёт деньги или не факт?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

MiraBella писал(а):Связалась я на свою голову с этим Шоном,взяла рекламу на x finder вчера вечером.1000 взял,рекламу не включил.Написала ему-врет что она работает.Сегодня все утро пишу,в ответ только мотает нервы что реклама работает,хотя ее реально нет.Потом расчехлился..говорит да,ты права,я ее удалил и ее нет на сайте.Говорит:давай второй профиль на адире или жди несколько дней пока смогу сделать на x finder анкету.Я конечно начала уже нервничать.Если бы мне нужна была ещё одна реклама на адире-я бы ее и оплатила.Короче говорит сейчас узнаю кто сможет деньги завезти вернуть.И опять тишина.И сейчас выдал мне что деньги вернут возможно в воскресенье,но это только возможно.Тварь просто.Я теряю рабочие дни,деньги забрал,ничего за них не сделал,нервы вытрепал,ещё и вернёт деньги не понятно когда и верниет ли вообще.Мне уезжать через неделю,времени мало,я бы сейчас поработала по этой рекламе,а так ещё буду трястись чтоб до отъезда свои хотябы забрать.Девочки у кого были с ним такие ситуации? Он хоть вернёт деньги или не факт?
У меня не Шон, а может и Шон, вроде Ияль или как-то так зовут, пристает ко мне всё, говорит давай я тебя чпокну и за это будешь в топе висеть 2 недели аж на Адире.
Девки с ума сошли, зачем со всеми чпокаться, он в недоумении, что я ему отказываю, походу всё с ним вообще бесплатно спят, еще и за рекламу платят.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Тьфу тошнит от них.....
Как вы их терпите?С израильтянами нельзя же никаких дел иметь!

Я им подарила по 2 недели на xfi и адире лишь бы не иметь с ними дела.

Наимерзейшие люди.
Со сколькими мадам имела дела в Америке ни от одной не осталось негатива!
Все только как лучше девушкам.
Ни одна не обманула...

Я работала и в Нью Джерси в массажках и в Манхеттене-все прекрасные люди были,мнгому научили.
Спасибо им,всех их помню)

Но они все американцы конечно.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Marisabell »

Сарочка какже в Израиле живешь переплевалась вся
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Мне уже тоже поднадоел этот Израиль, сейчас сидела в кафе и смотрела на них, реально обезьяны, ни этикета, ни культуры речи, ни культуры одежды, не разговаривают, а кричат, а если при деньгах, то как обвешаются брюликами и лэйблами как у нас в 90-е.
Походу надо менять обстановку, море девок наехало по 500 час.
А местные, кто хорошо платит своих вызывают русских на тусовки с ивритом.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Единицы приличных израильтян,увы.
Старое поколение образованных ашкензи уходят,среднее поколение образованных так же ашкенаов самих тошнит от израильтян .
Все произошло кода в белый ашкеназский Израиль стали нагонять кучи еврее из Марокко Йемена и прочих арабских стран-а они те же арабы-дикари.
Началось это что бы поднять численность "еврейского населения "так арабы размножаются с космической скоростью.
Вот и превратили белый Израиль в черный шук Кармель((

Увы и ах.
:oops:
HAPPY RETIRED !


RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

pionerka писал(а): У меня не Шон, а может и Шон, вроде Ияль или как-то так зовут, пристает ко мне всё, говорит давай я тебя чпокну и за это будешь в топе висеть 2 недели аж на Адире.
Девки с ума сошли, зачем со всеми чпокаться, он в недоумении, что я ему отказываю, походу всё с ним вообще бесплатно спят, еще и за рекламу платят.
он ко мне клеился,я его Илья записала, приезжал деньги взять, возмущался, что я его не в квартиру завела, а на улицу вышла и еще и к дому к соседнему) потом показывал мне места крутые на сайте их вроде 6 всего или 8 , 2 строчки ервые, и сказал что я могу быть на этих местах, я спросила сколько стоит, а он сказал что для меня бесплатно) только он приедет ко мне , сразу все поняла, наобещала с три ороба что да конечно, только живу с девочкой, и что нужно время выбрать , вообщем договорились что он мне позвонит на неделе и мы проедем в отель , потом он звонил , я трубку не брала, две недели звонил и от*бался. Была еще такая история с первым арендодателем, противный такой мужичонка, все клеился, деньги за аренду берет и навязывается как бы нам отдохнуть вместе, я отказывалась, таки он заявился один раз и начал рукамии трогать. я сьехала после этого :? А что если мужик предлагает почпокаться то значит все с ним согласны?
Bespodobna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2018 04:32
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bespodobna »

:i07072:
RussianGirly писал(а):
pionerka писал(а): У меня не Шон, а может и Шон, вроде Ияль или как-то так зовут, пристает ко мне всё, говорит давай я тебя чпокну и за это будешь в топе висеть 2 недели аж на Адире.
Девки с ума сошли, зачем со всеми чпокаться, он в недоумении, что я ему отказываю, походу всё с ним вообще бесплатно спят, еще и за рекламу платят.
он ко мне клеился,я его Илья записала, приезжал деньги взять, возмущался, что я его не в квартиру завела, а на улицу вышла и еще и к дому к соседнему) потом показывал мне места крутые на сайте их вроде 6 всего или 8 , 2 строчки ервые, и сказал что я могу быть на этих местах, я спросила сколько стоит, а он сказал что для меня бесплатно) только он приедет ко мне , сразу все поняла, наобещала с три ороба что да конечно, только живу с девочкой, и что нужно время выбрать , вообщем договорились что он мне позвонит на неделе и мы проедем в отель , потом он звонил , я трубку не брала, две недели звонил и от*бался. Была еще такая история с первым арендодателем, противный такой мужичонка, все клеился, деньги за аренду берет и навязывается как бы нам отдохнуть вместе, я отказывалась, таки он заявился один раз и начал рукамии трогать. я сьехала после этого :? А что если мужик предлагает почпокаться то значит все с ним согласны?
Вот какой кошмар я думала только я с такими сталкивалось в Израиле, сколько раз была в Израиле и всегда попадаются озабоченные мужчины , причём есть и семпотяжки :i07085: но после таких заявлений, чего то уже «не стояк на них» ...
KandyBlond
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2018 02:37
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение KandyBlond »

Девочки срочно кто знает Алекса с Хайфы?собираемся лететь,по условиям вроде все хорошо,в Израиль первый раз,заранее благодарна за помощь :i07004: :i07030:
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

KandyBlond писал(а):Девочки срочно кто знает Алекса с Хайфы?собираемся лететь,по условиям вроде все хорошо,в Израиль первый раз,заранее благодарна за помощь :i07004: :i07030:
Это тот что живет в Киеве на Позняках и в Нетании в Израиле ? :D Или я ошибаюсь? Я когда год назад была в Тель Авиве как инди- он звонил . Предлагал стабильно в день 500дол в Хайфе, но когда я посмеялась сказал 300 дол точно будет !!!! :lol:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Bespodobna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 янв 2018 04:32
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Bespodobna »

KandyBlond писал(а):Девочки срочно кто знает Алекса с Хайфы?собираемся лететь,по условиям вроде все хорошо,в Израиль первый раз,заранее благодарна за помощь :i07004: :i07030:
Я в Израиль часто ездила, но работала с другим агентством ... о нем слышала но вот просто слышила что есть такой, наверняка кто из девочек сможет ответить на вопрос.
KandyBlond
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2018 02:37
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение KandyBlond »

Elenas писал(а):
KandyBlond писал(а):Девочки срочно кто знает Алекса с Хайфы?собираемся лететь,по условиям вроде все хорошо,в Израиль первый раз,заранее благодарна за помощь :i07004: :i07030:
Это тот что живет в Киеве на Позняках и в Нетании в Израиле ? :D Или я ошибаюсь? Я когда год назад была в Тель Авиве как инди- он звонил . Предлагал стабильно в день 500дол в Хайфе, но когда я посмеялась сказал 300 дол точно будет !!!! :lol:

Не знаю где он живет))говорит 200$ (50/50)работа с 5вечера,говорит что работа есть и девочки хорошо увозят,много девочек говорит не берет)хотелось бы узнать кто реально работал...
KandyBlond
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2018 02:37
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение KandyBlond »

Bespodobna писал(а):
KandyBlond писал(а):Девочки срочно кто знает Алекса с Хайфы?собираемся лететь,по условиям вроде все хорошо,в Израиль первый раз,заранее благодарна за помощь :i07004: :i07030:
Я в Израиль часто ездила, но работала с другим агентством ... о нем слышала но вот просто слышила что есть такой, наверняка кто из девочек сможет ответить на вопрос.
Мы думаем может в Олигарх попробовать ещё,но пока на связи с этим
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

KandyBlond писал(а):
Elenas писал(а):
KandyBlond писал(а):Девочки срочно кто знает Алекса с Хайфы?собираемся лететь,по условиям вроде все хорошо,в Израиль первый раз,заранее благодарна за помощь :i07004: :i07030:
Это тот что живет в Киеве на Позняках и в Нетании в Израиле ? :D Или я ошибаюсь? Я когда год назад была в Тель Авиве как инди- он звонил . Предлагал стабильно в день 500дол в Хайфе, но когда я посмеялась сказал 300 дол точно будет !!!! :lol:

Не знаю где он живет))говорит 200$ (50/50)работа с 5вечера,говорит что работа есть и девочки хорошо увозят,много девочек говорит не берет)хотелось бы узнать кто реально работал...
Это выезда. Значит другой Алекс :D
Уточните у него какая цена в шекелях и где Вы будете жить и сколько стоит жилье? Я работала в 2016 году там в другом агентсве , стоимость была на выезда 600-700 час. Или 800, но 100 нужно было отдать администратору отеля, которая и делала заказ для клиента отеля ( отели специал. для таких встреч их около 5 было в Хайфе и Крайот).
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
KandyBlond
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2018 02:37
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение KandyBlond »

Elenas писал(а):
KandyBlond писал(а):
Elenas писал(а): Это тот что живет в Киеве на Позняках и в Нетании в Израиле ? :D Или я ошибаюсь? Я когда год назад была в Тель Авиве как инди- он звонил . Предлагал стабильно в день 500дол в Хайфе, но когда я посмеялась сказал 300 дол точно будет !!!! :lol:

Не знаю где он живет))говорит 200$ (50/50)работа с 5вечера,говорит что работа есть и девочки хорошо увозят,много девочек говорит не берет)хотелось бы узнать кто реально работал...
Это выезда. Значит другой Алекс :D
Уточните у него какая цена в шекелях и где Вы будете жить и сколько стоит жилье? Я работала в 2016 году там в другом агентсве , стоимость была на выезда 600-700 час. Или 800, но 100 нужно было отдать администратору отеля, которая и делала заказ для клиента отеля ( отели специал. для таких встреч их около 5 было в Хайфе и Крайот).
Да выезда,проживание в отеле (фото сбрасывал,хорошие 2этажные номера,говорит 700шек час все в защите все допы в карман,жильё 55$то есть с них тоже 55$
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Elenas »

Все похоже на правду, кроме Все в защите. Может , конечно, что-то изменилось, но в Израиле без МБР вряд ли будет работа. Черным я, конечно, натягивала без разговоров, они и не шумели. А вот местные зразу крик поднимали.
Поработаете- увидете. Параллельно, для подстраховки посмотрите агенства в Тель Авиве и Бат Яме. В Бат Яме выезда по 800 были- девочки в Нью-Йорке рассказывали.
В любом случае не пропадете- работы в Израиле, по моему всем хватит :D
А агенства ищите на рекламных сайтах. Звоните диспетчерам. Девочки, вряд ли сами расскажут о хороших местах. А лучше всего работайте сами!
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика