ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

В Олигархе
Marina79085
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2016 19:59
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Marina79085 »

Девчонки,привет! У кого как с работой? Я сижу третий день по три работы((( ещё 70$ за квартиру платить...в связи с этим ищу соседку в квартиру Бат Ям, 2 раздельные комнаты на ключах. И подработку тоже ищу,ипотека так сказать... Без работы сидеть нет возможности( мне 30,стройная блондинка без в/п
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Marina79085 писал(а):Девчонки,привет! У кого как с работой? Я сижу третий день по три работы((( ещё 70$ за квартиру платить...в связи с этим ищу соседку в квартиру Бат Ям, 2 раздельные комнаты на ключах. И подработку тоже ищу,ипотека так сказать... Без работы сидеть нет возможности( мне 30,стройная блондинка без в/п
Отлично всё с работой, 5-6 больше не беру, устаю от них морально,много постов и возвратов, кто через день бегает, кто раз в неделю, мне наоборот, кажется, девушек мало хорошего качества.
Я одна плачу 135$ в день, по 110 сейчас вообще без сушки и стиралки.
Все нищеброды в блоке, начали возвращаться потихоньку все из отпусков нормальные клиенты, смотрю по инсте постов.
Marina79085
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2016 19:59
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Marina79085 »

Везёт у вас посты) А я через агенство на выезды приехала,вот сижу печалюсь,что мало работы(
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Marina79085 писал(а):Везёт у вас посты) А я через агенство на выезды приехала,вот сижу печалюсь,что мало работы(
У Вас скорее слишком здоровый образ жизни :D
На выездах далеко так не уедешь ;)
Marina79085
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2016 19:59
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Marina79085 »

pionerka писал(а):
Marina79085 писал(а):Везёт у вас посты) А я через агенство на выезды приехала,вот сижу печалюсь,что мало работы(
У Вас скорее слишком здоровый образ жизни :D
На выездах далеко так не уедешь ;)


Не слишком здоровый...все что нужно,я делаю)))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Marina79085 писал(а):
pionerka писал(а):
Marina79085 писал(а):Везёт у вас посты) А я через агенство на выезды приехала,вот сижу печалюсь,что мало работы(
У Вас скорее слишком здоровый образ жизни :D
На выездах далеко так не уедешь ;)


Не слишком здоровый...все что нужно,я делаю)))
А ревью не смотрели на sexforum1.co.il
Может ревью плохое.
Marina79085
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2016 19:59
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Marina79085 »

pionerka писал(а):
Marina79085 писал(а):
pionerka писал(а): У Вас скорее слишком здоровый образ жизни :D
На выездах далеко так не уедешь ;)


Не слишком здоровый...все что нужно,я делаю)))
А ревью не смотрели на sexforum1.co.il
Может ревью плохое.


Нет,щас помотрю!
Marina79085
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 окт 2016 19:59
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Marina79085 »

Marina79085 писал(а):
pionerka писал(а):
Marina79085 писал(а):


Не слишком здоровый...все что нужно,я делаю)))
А ревью не смотрели на sexforum1.co.il
Может ревью плохое.


Нет,щас помотрю!
Зашла туда,ничего не понимаю на местном языке((( но в нашем агенстве у всех плохо с работой эти дни( может пора агенство менять. Я вообще вроде и продлеваюсь на долго,когда есть с кем))) надеюсь ничего плохого не написали там.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Marina79085 писал(а):
Marina79085 писал(а):
pionerka писал(а): А ревью не смотрели на sexforum1.co.il
Может ревью плохое.


Нет,щас помотрю!
Зашла туда,ничего не понимаю на местном языке((( но в нашем агенстве у всех плохо с работой эти дни( может пора агенство менять. Я вообще вроде и продлеваюсь на долго,когда есть с кем))) надеюсь ничего плохого не написали там.
В Тель-авиве есть одно агенство постов много очень, контактов нет у меня их,поначалу очень неплохо было.
Здесь на форуме все написано.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Девочки кто работает по фэйкам в Бать яме, Вас спалили обезьяны с форума
:i07025:

Картина в белом действительно интересна. Но неудивительно, что это картина модели Elyse Taylor, которая работала с Victoria's Secret.
Не ожидайте встретить ее. Ее нет в Израиле.

Я думаю, что от моих Сэлфи рожу корчат, а приходят Вау, нафига ставить фэйк модели сикретс.

И еще одно чудо, с Бен-иуды, которое выбегат встречать вниз и говорит что анал бесплатно, но фэйки начала тысечелетия, я куею, вы что ?
Snova

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Snova »

pionerka писал(а):Девочки кто работает по фэйкам в Бать яме, Вас спалили обезьяны с форума
:i07025:

Картина в белом действительно интересна. Но неудивительно, что это картина модели Elyse Taylor, которая работала с Victoria's Secret.
Не ожидайте встретить ее. Ее нет в Израиле.

Я думаю, что от моих Сэлфи рожу корчат, а приходят Вау, нафига ставить фэйк модели сикретс.

И еще одно чудо, с Бен-иуды, которое выбегат встречать вниз и говорит что анал бесплатно, но фэйки начала тысечелетия, я куею, вы что ?
Как у вас там весело :))
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение RussianGirly »

мне тоже интересны ревью на форуме , но там ничего не понятно. Хоть просить кого-то. Я одного мужика спрашивала, а он сказал что в Израиле форумов нет!) :D
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

И в яблочке и в андроиде(если у вас установлен переводчик),вы можете подкрутить Настройки,и все сайты на иностранных языках автоматически будут переводится.Конечно не вполне корректно,как обычно переводчик переводит,очень буквально.Но тем не менее выручает.Я захожу на форум не зная вообще иврита,и читаю отзывы нормально на русском.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

скажите, какие шансы въехать второй раз? была в этом году, пребывание давали 3 месяца, пробыла аж 2,5. если буду прилетать рейсом не из России?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):скажите, какие шансы въехать второй раз? была в этом году, пребывание давали 3 месяца, пробыла аж 2,5. если буду прилетать рейсом не из России?
Никто не знает, если Эль Алем, то готовьтесь к тому , что Вас разденут до трусов, ручную кладь всю изымут, перелопатят все вещи и душу наизнанку, вспоминаете, что говорили в тот раз и на выезде, все под запись идёт.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Шансы ваши никто не знает , есть девочки и по 10 раз приелетают , главное правдоподобная история ну и как повезет . Откуда лететь не важно , смотрят на ваш пасспорт(гражданство) а не откуда прелетели .

На счет Эль-Аль , это авиоперевозчик и их служба безопасности не имеет никакой связи с тем пустят вас или нет и их проверки касаются исключительно безопасности полёта
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Девочки у кого был опыт такой...У меня реклама на сексадире есть,но работа уже стала падать.Я думаю поставить на хфайндер,но это же вроде дочерний сайт сексадира :? И вот непонято,есть ли смысл покупать хфайндер если уже есть сексадир,клиенты там одни и те же, или всё-таки с хфайндера может быть волна новых клиентов? Кто в курсе,подскажите пожалуйста
forward
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2017 14:48
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение forward »

MiraBella писал(а):Девочки у кого был опыт такой...У меня реклама на сексадире есть,но работа уже стала падать.Я думаю поставить на хфайндер,но это же вроде дочерний сайт сексадира :? И вот непонято,есть ли смысл покупать хфайндер если уже есть сексадир,клиенты там одни и те же, или всё-таки с хфайндера может быть волна новых клиентов? Кто в курсе,подскажите пожалуйста
Это такой же аналог сексадира, есть смысл ставить только если с новым номером телефона
а так всё те же самые клиенты
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Если не идут с сексадира не пойдут и xfi.
Это те же самые израильтяне с теме же вкусовыми и платежными привычками.
Делай упор на иностранные сайты.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика