Подскажите пожалуйста

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Подскажите пожалуйста

Сообщение PrettyGood »

Привет всем ;) очень нужен совет , были проблемы со здоровьем, закончилось это операцией , хочу вернуться в тур по Европе но вот вопрос, как мне теперь работать со шрамом 10 см он сбоку? Он глубокий получился почему то ( не выпуклый ) и думаю лазерам не убрать и на это пока нет денег :?: или что мне уйти на пенсию , как быть ? может сделать тату ? ( пожалуйста можно без тролинга ) :?
Kira12345
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Kira12345 »

PrettyGood писал(а):Привет всем ;) очень нужен совет , были проблемы со здоровьем, закончилось это операцией , хочу вернуться в тур по Европе но вот вопрос, как мне теперь работать со шрамом 10 см он сбоку? Он глубокий получился почему то ( не выпуклый ) и думаю лазерам не убрать и на это пока нет денег :?: или что мне уйти на пенсию , как быть ? может сделать тату ? ( пожалуйста можно без тролинга ) :?
Тату однозначно!
Пока подзаработаешь денег настраивай свет чтоб не было особо видно и корсет можно какой нибудь прикольный чтоб только грудь была открыта.
Я ездила в туры после операций, кто замечал тем говорила «ну да делала недавно операцию» не вдаваясь в подробности. Можно даже сказать что липосакция была чтоб «вам больше угодить, а то была на 2кг толще», вообщем самой не стесняться и если уже сами спросят тогда и отвечать
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение PrettyGood »

Kira12345 писал(а):
PrettyGood писал(а):Привет всем ;) очень нужен совет , были проблемы со здоровьем, закончилось это операцией , хочу вернуться в тур по Европе но вот вопрос, как мне теперь работать со шрамом 10 см он сбоку? Он глубокий получился почему то ( не выпуклый ) и думаю лазерам не убрать и на это пока нет денег :?: или что мне уйти на пенсию , как быть ? может сделать тату ? ( пожалуйста можно без тролинга ) :?
Тату однозначно!
Пока подзаработаешь денег настраивай свет чтоб не было особо видно и корсет можно какой нибудь прикольный чтоб только грудь была открыта.
Я ездила в туры после операций, кто замечал тем говорила «ну да делала недавно операцию» не вдаваясь в подробности. Можно даже сказать что липосакция была чтоб «вам больше угодить, а то была на 2кг толще», вообщем самой не стесняться и если уже сами спросят тогда и отвечать


спасибо :) а это как то повлияло на работу ? не отпугнуло или что то типо этого?
Kira12345
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Kira12345 »

PrettyGood писал(а):
Kira12345 писал(а):
PrettyGood писал(а):Привет всем ;) очень нужен совет , были проблемы со здоровьем, закончилось это операцией , хочу вернуться в тур по Европе но вот вопрос, как мне теперь работать со шрамом 10 см он сбоку? Он глубокий получился почему то ( не выпуклый ) и думаю лазерам не убрать и на это пока нет денег :?: или что мне уйти на пенсию , как быть ? может сделать тату ? ( пожалуйста можно без тролинга ) :?
Тату однозначно!
Пока подзаработаешь денег настраивай свет чтоб не было особо видно и корсет можно какой нибудь прикольный чтоб только грудь была открыта.
Я ездила в туры после операций, кто замечал тем говорила «ну да делала недавно операцию» не вдаваясь в подробности. Можно даже сказать что липосакция была чтоб «вам больше угодить, а то была на 2кг толще», вообщем самой не стесняться и если уже сами спросят тогда и отвечать


спасибо :) а это как то повлияло на работу ? не отпугнуло или что то типо этого?
Абсолютно никак не повлияло. Например после лазерной коррекции зрения были на глазах огромные красные пятна именно на белках, они долго проходят, поехав в тур никак не отразилось на работе никто не убегал, некоторые тактично молчали, кто спрашивал рассказывала как мне это делали (особенно было интересно слушать этот ужас очкарикам) и они наоборот выражали поддержку и даже восхищение мужественностью как я это перенесла.
Все мы люди))
Kira12345
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Kira12345 »

Ещё заметила что они и сами не прочь поговорить о всяких «болячках». В Израиле например одному клиенту пришлось своего пластического хирурга дать, он заметил что нос у меня подрихтованый ибо у него комплекс по своему носу и четко определяет слелан/не сделан нос. Так вместо «важных дел» мы смотрели работы врача и составляли ему письмо для он лайн консультации :D
PrettyGood
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 авг 2018 21:33
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение PrettyGood »

спасибо за совет и поддержку ;) да все мы люди :)
Kira12345
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение Kira12345 »

PrettyGood писал(а):спасибо за совет и поддержку ;) да все мы люди :)
А что за операция была?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение alenka1993 »

PrettyGood писал(а):Привет всем ;) очень нужен совет , были проблемы со здоровьем, закончилось это операцией , хочу вернуться в тур по Европе но вот вопрос, как мне теперь работать со шрамом 10 см он сбоку? Он глубокий получился почему то ( не выпуклый ) и думаю лазерам не убрать и на это пока нет денег :?: или что мне уйти на пенсию , как быть ? может сделать тату ? ( пожалуйста можно без тролинга ) :?
Тату решит проблему, но если не выпуклый можно и моментальным загаром обойтись, дней 10 держится.

У меня вот на руке шрам большой, а-ля вены резала. Что на работе объяснялась в психцентре, что вот уже четвёртый месяц клиентам рассказываю эту историю, как мой домашний крысёныш увидел пожар в доме напротив и выбрался меня будить. Отдельная тема и забавно :D Но это правда. А можно и придумать
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Подскажите пожалуйста

Сообщение ddcompanion »

А еще есть био-тату... Такая разноцветная краска и к ней трафареты на любой вкус: и цветы, и драконы, и китайские иероглифы, и кошачьи лапки, и абстрактные, и с золотистыми присыпками...
Делов - одна минута. Сохнут мгновенно, хватает на неделю, даже если много раз в день принимать душ. Главное - не наносить на тату массажное масло и жирный крем. Можно плавать и загорать. Очень красиво и удобно, а главное - вы не портите себе кожу постоянным тату. Ведь это известный факт, что многие клиенты не любят девушек с тату.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика