Полиция или гоп-стоп? Казахстан

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Полиция или гоп-стоп? Казахстан

Сообщение amalie »

История следующая. Поехали мы с подругой по делам в Казахстан на несколько дней в один из крупных городов, параллельно решили подработать на сайтах знакомств. Получается плохо, одни нищенские предложения, безысходность, но тут происходит следующее. Простите за сумбур, на панике до сих пор, но подскажите, что это было?

Звонит мне на телефон некий Руслан, мол, хочу приехать. Вспомнить не могла кто это, казахскую симку купила и номер давала на сз много кому.. Говорю адрес, дом такой-то, улица такая-то. Номер квартиры естественно не говорю, спрашивает - одна или с подругой.. Говорю, мол, с подругой, но она сейчас не дома. Через минуту набирает моей подруге. Сразу отмечу что цены писали мы существенно выше рынка, по той, которую пишем, еще не согласился никто.
С ней разговор был коротким - на цену согласился сходу, ничего дополнительно не спрашивал, номер взял, сразу набрал. Узнал адрес и выяснил что тот же, спросил, вы что, живете вдвоем? Говорим да.

Она выходит до аптеки минут через тридцать и он ей начинает названивать. Мол, я у твоего дома, а ты где? Она - я отошла, скоро вернусь, перезвони попозже. Спрашивает, а подруга твоя дома? Она говорит - не знаю. Звонит мне она, говорит, мол, тут около нашего дома 4 мужика около тачки трутся и все кому-то звонят и на всех смотрят.
Начинает он названивать мне. А мы уже начали что-то подозревать. Я говорю, что отошла тоже, пока принять не могу, да и вообще почему ко мне хочешь, ведь мы ни о чем не договорились, я уже планы поменяла. Тогда он мне говорит - я к тебе ПОДЪЕЗЖАЮ (назвал улицу соседнюю), типа, квартиру скажи как зайти (ей он сказал что уже у дома!)

Подруга окольными путями до дома пробиралась, по фото мы работаем по фейкам, но по похожим. Как только она к подъезду подходила сразу названивать стал. Но она телефон на беззвучный и как будто "я не я", но эти четверо палили отчаянно. Были в гражданском, не в форме, если это важно.

Заходит в подъезд, поднимается, я как человек-паника начала баррикадироваться, все компы-телефоны-гондоны в сумку закидывать, свет везде выключать... А тем временем этот гражданин звонил не переставая. Я уже брать перестала и вырубила свой рабочий на авиарежим. Набрал раз 10 мне и раз 20 подруге. Писал смс то одной то другой - где ты, давай заберу, пойдем к тебе или в гостиницу. Она в конце концов взяла, сказала что занята и сегодня не может.
Смотрим из окна, эта гоп-компашка ошивалась у нашего подъезда еще часа два точно.
Потом поздним вечером я должна была поехать с другим в кафе. Телефон с авиарежима выключаю, снова доступна, час была со включенным телефоном дома... и только я выхожу из подъезда, снова начинает названивать мне!!!! Причем активно, раз 5 точно набрал, пока не встретилась со своим и снова не вырубила.

Кто это и что мы теряемся в догадках. Настойчивый клиент очень вряд ли. Подруга говорит бандиты, гопники, местные сутеры пришли посмотреть что за девы здесь, я настаиваю что менты. Хотя выглянула в окно и их увидела - ну рожи совсем гоповские.
В общем, расскажите нам что это было. Какие у вас версии? Что нам ждать завтра?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Полиция или гоп-стоп? Казахстан

Сообщение ViktoriaRomanova »

Приветик , да ситуация конечно стремная, как вас вообще в Казахстан то занесло ?)))
Я не работаю
Там и не жила , но подозреваю что это были гопники скорее всего... если бы менты смысл им этот цирк устраивать ? Менты бы иначе себя вели думаю
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Полиция или гоп-стоп? Казахстан

Сообщение amalie »

ViktoriaRomanova писал(а):Приветик , да ситуация конечно стремная, как вас вообще в Казахстан то занесло ?)))
Я не работаю
Там и не жила , но подозреваю что это были гопники скорее всего... если бы менты смысл им этот цирк устраивать ? Менты бы иначе себя вели думаю
мы по личным делам, подработка так, в свободное время)
Ну кто вот знает. Менты в Мск ведут себя похоже нередко
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Полиция или гоп-стоп? Казахстан

Сообщение amalie »

Кстати, важный факт - в квартире мы нашли несколько неиспользованных дешевых гондонов (по типу Неваляшка или что-то в этом духе), да и квартира сама такая, предполагаем что тут бордель распологался ранее.. Но это исключительно наши подозрения. Могла бы хата быть "палевной"?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Полиция или гоп-стоп? Казахстан

Сообщение Карина »

В Казахстане нет ответственности за проституцию. Это не мешает ментам кошмарить девочек и привлекать их по другим статьям.
Только не надо мне сейчас про законность. Они это делают. Девочки в основном откупаются. Не бодается практически никто.
Но менты, хоть и казахские, действовали бы умнее. Никогда не стали бы так палиться. Поэтому то гопы. Сутера, кто угодно, кто может нас обидеть. Не клиенты точно.
Annamaria
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 мар 2018 21:03
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Полиция или гоп-стоп? Казахстан

Сообщение Annamaria »

amalie писал(а):История следующая. Поехали мы с подругой по делам в Казахстан на несколько дней в один из крупных городов, параллельно решили подработать на сайтах знакомств. Получается плохо, одни нищенские предложения, безысходность, но тут происходит следующее. Простите за сумбур, на панике до сих пор, но подскажите, что это было?

Звонит мне на телефон некий Руслан, мол, хочу приехать. Вспомнить не могла кто это, казахскую симку купила и номер давала на сз много кому.. Говорю адрес, дом такой-то, улица такая-то. Номер квартиры естественно не говорю, спрашивает - одна или с подругой.. Говорю, мол, с подругой, но она сейчас не дома. Через минуту набирает моей подруге. Сразу отмечу что цены писали мы существенно выше рынка, по той, которую пишем, еще не согласился никто.
С ней разговор был коротким - на цену согласился сходу, ничего дополнительно не спрашивал, номер взял, сразу набрал. Узнал адрес и выяснил что тот же, спросил, вы что, живете вдвоем? Говорим да.

Она выходит до аптеки минут через тридцать и он ей начинает названивать. Мол, я у твоего дома, а ты где? Она - я отошла, скоро вернусь, перезвони попозже. Спрашивает, а подруга твоя дома? Она говорит - не знаю. Звонит мне она, говорит, мол, тут около нашего дома 4 мужика около тачки трутся и все кому-то звонят и на всех смотрят.
Начинает он названивать мне. А мы уже начали что-то подозревать. Я говорю, что отошла тоже, пока принять не могу, да и вообще почему ко мне хочешь, ведь мы ни о чем не договорились, я уже планы поменяла. Тогда он мне говорит - я к тебе ПОДЪЕЗЖАЮ (назвал улицу соседнюю), типа, квартиру скажи как зайти (ей он сказал что уже у дома!)

Подруга окольными путями до дома пробиралась, по фото мы работаем по фейкам, но по похожим. Как только она к подъезду подходила сразу названивать стал. Но она телефон на беззвучный и как будто "я не я", но эти четверо палили отчаянно. Были в гражданском, не в форме, если это важно.

Заходит в подъезд, поднимается, я как человек-паника начала баррикадироваться, все компы-телефоны-гондоны в сумку закидывать, свет везде выключать... А тем временем этот гражданин звонил не переставая. Я уже брать перестала и вырубила свой рабочий на авиарежим. Набрал раз 10 мне и раз 20 подруге. Писал смс то одной то другой - где ты, давай заберу, пойдем к тебе или в гостиницу. Она в конце концов взяла, сказала что занята и сегодня не может.
Смотрим из окна, эта гоп-компашка ошивалась у нашего подъезда еще часа два точно.
Потом поздним вечером я должна была поехать с другим в кафе. Телефон с авиарежима выключаю, снова доступна, час была со включенным телефоном дома... и только я выхожу из подъезда, снова начинает названивать мне!!!! Причем активно, раз 5 точно набрал, пока не встретилась со своим и снова не вырубила.

Кто это и что мы теряемся в догадках. Настойчивый клиент очень вряд ли. Подруга говорит бандиты, гопники, местные сутеры пришли посмотреть что за девы здесь, я настаиваю что менты. Хотя выглянула в окно и их увидела - ну рожи совсем гоповские.
В общем, расскажите нам что это было. Какие у вас версии? Что нам ждать завтра?
Такое ощущение,что вы работаете чуть ли не первый день,если звонит вашей подруге ,соглашается на такую цену ,это уже о многом говорит,вы рассказываете что вдвоем ,это уже салон считается ,где 2,там и 3 и 4
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика