Диспетчер

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Диспетчер

Сообщение Mitten »

Опытный диспетчер ищет друзей для постоянного сотрудничества и конвертации свободного времени в деньги!

Оказываю поддержку в любой стране, вне зависимости от вашего будущего выбора или уже имеющейся дислокации.

О себе: опыт более 2 лет, со связи не пропадаю, на работу не забиваю, вежлива, спокойна и адекватна.

Что предлагаю:
• При желании или необходимости двух дополнительных диспетчеров (работают по всем нижеизложенным принципам);
• Доступность 24/7/365 (без отпусков, обеда и выходных);
• Поставленную и оплаченную рекламу (подберу сайты в зависимости от страны; при необходимости подберу фейки, оплата рекламы - с меня);
• Обработку фото и селфи для оптимального отражения вашей красоты и уникальности;
• Минимализацию работы с местными, не работаю "на поток" (только иностранные клиенты, только настоящий эскорт, преимущественно выезд);
• Составление календаря встреч (с предварительным согласованием с вами всех деталей заказа);
• Помощь в поиске и подборе отеля с учетом безопасности, удаленности от магазинов, затрат на такси и т.д. (в хорошо знакомых мне странах);
• В случае срыва заказа не по вашей и не по моей вине (отказ, неадекват) - делим пополам транспортные расходы;
• Проверку клиентов всеми возможными способами (черные списки, базы, интуиция и проч.);
• Не требую эксклюзивности;
• Не вмешиваюсь в допы и чай, но могу о них договориться
• 35% за все вышеперечисленное (кроме Китая и Гонконга, т.к. по этим направлениям работаю с менеджером и не планирую нарушать уже существующие договоренности);
• (!) Не кредитую;
• (!) Не работаю с айсом

Бонус!!!
Опыт работы оператором на вебкаме более 10 лет, что дает помимо уникальных скиллов и стрессоустойчивости, возможность быстро отличить залетного дрочера от настоящего клиента (с последующим вытрясанием из него $$$ по максимуму).

Чего хочу от вас:
• Хорошие качественные селфи по запросу (сделанные не впопыхах, с хорошим светом. Это может быть что-то странное, вроде "улыбайся и подними два пальца", но не более того. Никакой обнаженки и подобного, просто доказательство для клиента, что вы и ваша красота существуете!)
• Отсутствие нарко-, алко- и игорной зависимости (без комментариев);
• Следования обговоренному графику работы (не пропадать без предупреждения, не выключать телефон на сутки, не покидать страну внезапно и т.п.);
• МБР (cim, cof - полезный бонус, но не обязательный). Чтобы не терять самые интересные заказы с допами;
• Базовый английский (возможность поддержать беседу на уровне, хотя бы отдаленно похожем на уровень оператора => меньше вопросов со стороны клиента => продление заказов => больше $$$ для нас обеих);
• Способность собраться и выйти из номера в течении четверти часа (нет, два часа "держать" его не получится). Естественно, в рамках оговоренного графика;
• Общей адекватности.

Отдельной строкой: Я уважаю ваш труд и прошу взаимности. Будем работать в комфортной и приятной обстановке с максимальной выгодой для обеих сторон ;)

Контакт через ЛС.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Gossipgirl »

А в каких странах работаете?
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

Gossipgirl писал(а):А в каких странах работаете?
Интересен весь мир кроме опасных стран (Бахрейн, Африка в целом). Исходя из моей информации + данных на форуме не уверена в возможности обеспечения там безопасности, а значит не берусь.
Европа, Россия, Азия. Лишь бы нам обеим было интересно финансово и комфортно.
Могу сказать, где я водила уже носом и не понравилось: Турция, Корея. Турция не впечатлила т.к. много дро очень и мало толку ( у дев простой и грусть), Корея - из-за низкого ценника и далеких расстояний. Но опять же - вдруг что изменилось? Я только за!
Про Китай и ГК писала выше - там работаю по договоренности с агентством.
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Milakld »

мне одной кажется что это бред работать диспом по всему миру ? В каждой стране своя специфика работы.
И хорошие диспетчера ни то что по одной стране работают, а по одному только городу.собирают базу постов и чс
И ещё , вы на всех языках мира разговариваете ?
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Нетакая »

Добрый день.
"Не работаю с айсом"
- А что такое айс?
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Диспетчер

Сообщение ddcompanion »

Мда...смахивает на заказной текст обычного пиарщика. Не верю. Работой не пахнет.
С каких пор диспетчер решает, что он будет "брать" или "не брать" ?. На то он и диспетчер, чтобы диспетчерить, а не выставлять свои условия. Диспетчер - это секретарь. ВСЕ.

А то, что написано, это условия агентства, которое заказывает музыку. А если уж заказываешь музыку, то сам за музыку и плати. Зачем такой диспетчер нужен... тогда уж лучше в проверенное агентство пойти
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

Milakld писал(а):мне одной кажется что это бред работать диспом по всему миру ? В каждой стране своя специфика работы.
И хорошие диспетчера ни то что по одной стране работают, а по одному только городу.собирают базу постов и чс
И ещё , вы на всех языках мира разговариваете ?
Я давно работаю по Китаю и Гк, как уже неоднократно писала на форуме, конечно, там есть свои базы и постов, и ЧС.
Мне интересно пробовать новые направления, клиенты / способы пробивки везде примерно одинаковы, также как и установка рекламы. При должном профессионализме, желании заработать и хорошем опыте нет ничего невозможного, а у меня эти качества в избытке.
В первую очередь у меня свободный английский, т.к. он часто базовый и у девочек, на него сделан основной упор.
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

ddcompanion писал(а):Мда...смахивает на заказной текст обычного пиарщика. Не верю. Работой не пахнет.
С каких пор диспетчер решает, что он будет "брать" или "не брать" ?. На то он и диспетчер, чтобы диспетчерить, а не выставлять свои условия. Диспетчер - это секретарь. ВСЕ.

А то, что написано, это условия агентства, которое заказывает музыку. А если уж заказываешь музыку, то сам за музыку и плати. Зачем такой диспетчер нужен... тогда уж лучше в проверенное агентство пойти
Благодарю за комплимент по тексту - старалась быть максимально подробной, а не слепить откаляку "поработаю, пишите". Рада, что получилось.

Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под "брать" и "не брать" - мне просто хотелось бы найти ещё 2-3 девушек для постоянной работы, т.к. есть возможность взять еще несколько телефонов - почему бы нет?
А комфорт в общении для обеих сторон дело первоочередное, было бы глупо сделать вид, что это не так.
Диспетчер я хороший и иногда жаль пропадающего времени в которое можно было бы заработать.

И да, разумеется я не агентство.
Но я отличный вариант для тех, кому важна максимальная продуктивность работы, вежливое и конкретное общение, диспетчер, который постоянно на связи и который проверяет клиентов.
Было бы нечестно, неуважительно и крайне подозрительно писать "Все хочу! Всех беру!" Вот я так и не пишу ;) Ну и эксклюзивности не требую, что и отметила отдельным пунктом.

За "музыку" в виде рекламы я, разумеется, сама и плачу, ваших расходов здесь нет никаких.
Если кому-то хочется проводить параллели "диспетчер = секретарь", то я не буду с этим спорить. Но от диспетчера очень часто зависит продуктивность тура и для меня она важнее, чем для условных секретарей на зарплате.
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

Нетакая писал(а):Добрый день.
"Не работаю с айсом"
- А что такое айс?
Добрый день. Айс - популярный наркотик в Китае, ужасная штука, но за участие в празднике жизни некоторые клиенты много платят. И есть девушки, которые нацелены именно на таких.
Имелось ввиду, что я не беру такие заказы и нет постов-наркоманов. Ну его, здоровье дороже.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Диспетчер

Сообщение LauraStar »

а с китайцами вы как общаетесь?
или там щас с работой плохо, раз другие направления ищите
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

LauraStar писал(а):а с китайцами вы как общаетесь?
или там щас с работой плохо, раз другие направления ищите
В Китае я работаю с иностранцами на выезд в отели, общаемся, соответственно, на английском. А те китайцы, которые могут себе позволить прайс, тоже на английском прекрасно говорят. Да и они не ожидают от европейки в туре знания китайского)

С работой в Китае все хорошо, я выше объясняла, почему ищу работу в других странах: мне любопытно.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Диспетчер

Сообщение ddcompanion »

Mitten писал(а):
ddcompanion писал(а):Мда...смахивает на заказной текст обычного пиарщика. Не верю. Работой не пахнет.
С каких пор диспетчер решает, что он будет "брать" или "не брать" ?. На то он и диспетчер, чтобы диспетчерить, а не выставлять свои условия. Диспетчер - это секретарь. ВСЕ.

А то, что написано, это условия агентства, которое заказывает музыку. А если уж заказываешь музыку, то сам за музыку и плати. Зачем такой диспетчер нужен... тогда уж лучше в проверенное агентство пойти
Благодарю за комплимент по тексту - старалась быть максимально подробной, а не слепить откаляку "поработаю, пишите". Рада, что получилось.

Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под "брать" и "не брать" - мне просто хотелось бы найти ещё 2-3 девушек для постоянной работы, т.к. есть возможность взять еще несколько телефонов - почему бы нет?
А комфорт в общении для обеих сторон дело первоочередное, было бы глупо сделать вид, что это не так.
Диспетчер я хороший и иногда жаль пропадающего времени в которое можно было бы заработать.

И да, разумеется я не агентство.
Но я отличный вариант для тех, кому важна максимальная продуктивность работы, вежливое и конкретное общение, диспетчер, который постоянно на связи и который проверяет клиентов.
Было бы нечестно, неуважительно и крайне подозрительно писать "Все хочу! Всех беру!" Вот я так и не пишу ;) Ну и эксклюзивности не требую, что и отметила отдельным пунктом.

За "музыку" в виде рекламы я, разумеется, сама и плачу, ваших расходов здесь нет никаких.
Если кому-то хочется проводить параллели "диспетчер = секретарь", то я не буду с этим спорить. Но от диспетчера очень часто зависит продуктивность тура и для меня она важнее, чем для условных секретарей на зарплате.
Mitten, Вы правы
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Marimi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2018 19:41
6

Re: Диспетчер

Сообщение Marimi »

Mitten писал(а):Опытный диспетчер ищет друзей для постоянного сотрудничества и конвертации свободного времени в деньги!

Оказываю поддержку в любой стране, вне зависимости от вашего будущего выбора или уже имеющейся дислокации.

О себе: опыт более 2 лет, со связи не пропадаю, на работу не забиваю, вежлива, спокойна и адекватна.

Что предлагаю:
• При желании или необходимости двух дополнительных диспетчеров (работают по всем нижеизложенным принципам);
• Доступность 24/7/365 (без отпусков, обеда и выходных);
• Поставленную и оплаченную рекламу (подберу сайты в зависимости от страны; при необходимости подберу фейки, оплата рекламы - с меня);
• Обработку фото и селфи для оптимального отражения вашей красоты и уникальности;
• Минимализацию работы с местными, не работаю "на поток" (только иностранные клиенты, только настоящий эскорт, преимущественно выезд);
• Составление календаря встреч (с предварительным согласованием с вами всех деталей заказа);
• Помощь в поиске и подборе отеля с учетом безопасности, удаленности от магазинов, затрат на такси и т.д. (в хорошо знакомых мне странах);
• В случае срыва заказа не по вашей и не по моей вине (отказ, неадекват) - делим пополам транспортные расходы;
• Проверку клиентов всеми возможными способами (черные списки, базы, интуиция и проч.);
• Не требую эксклюзивности;
• Не вмешиваюсь в допы и чай, но могу о них договориться
• 35% за все вышеперечисленное (кроме Китая и Гонконга, т.к. по этим направлениям работаю с менеджером и не планирую нарушать уже существующие договоренности);
• (!) Не кредитую;
• (!) Не работаю с айсом

Бонус!!!
Опыт работы оператором на вебкаме более 10 лет, что дает помимо уникальных скиллов и стрессоустойчивости, возможность быстро отличить залетного дрочера от настоящего клиента (с последующим вытрясанием из него $$$ по максимуму).

Чего хочу от вас:
• Хорошие качественные селфи по запросу (сделанные не впопыхах, с хорошим светом. Это может быть что-то странное, вроде "улыбайся и подними два пальца", но не более того. Никакой обнаженки и подобного, просто доказательство для клиента, что вы и ваша красота существуете!)
• Отсутствие нарко-, алко- и игорной зависимости (без комментариев);
• Следования обговоренному графику работы (не пропадать без предупреждения, не выключать телефон на сутки, не покидать страну внезапно и т.п.);
• МБР (cim, cof - полезный бонус, но не обязательный). Чтобы не терять самые интересные заказы с допами;
• Базовый английский (возможность поддержать беседу на уровне, хотя бы отдаленно похожем на уровень оператора => меньше вопросов со стороны клиента => продление заказов => больше $$$ для нас обеих);
• Способность собраться и выйти из номера в течении четверти часа (нет, два часа "держать" его не получится). Естественно, в рамках оговоренного графика;
• Общей адекватности.

Отдельной строкой: Я уважаю ваш труд и прошу взаимности. Будем работать в комфортной и приятной обстановке с максимальной выгодой для обеих сторон ;)

Контакт через ЛС.
Здравствуйте ) а можно ваш контакт?
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

Marimi писал(а): Здравствуйте ) а можно ваш контакт?
Добрый день! Написала в ЛС.
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Lisssa »

Mitten писал(а):
Marimi писал(а): Здравствуйте ) а можно ваш контакт?
Добрый день! Написала в ЛС.

Напишите и мне пожалуйста. Не могу нарисать вам в лс
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

Lisssa писал(а): Напишите и мне пожалуйста. Не могу нарисать вам в лс
Странно. Написала)
EVA99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2018 19:20
5

Re: Диспетчер

Сообщение EVA99 »

:i07024:
Mitten писал(а):
Lisssa писал(а): Напишите и мне пожалуйста. Не могу нарисать вам в лс
Странно. Написала)
Напишите мне сюда пожалуйста: Eva.matveeva.99@inbox.ru
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

Уважаемые форумчанки!
Если прямо сейчас есть кто-то в Милане, кому нужны доп. заказы, у меня осталась неделя рекламы оплаченной. Пишите, поработаем!
beautyicon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2017 23:54
6

Re: Диспетчер

Сообщение beautyicon »

Не могу отправить вам сообщение. Пожалуйста, напишите мне. +38 097 138 5050
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

beautyicon писал(а):Не могу отправить вам сообщение. Пожалуйста, напишите мне. +38 097 138 5050
Да что ж такое с личкой! В течении часа свяжусь с Вами.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика