Самый честный скаут

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
service4you
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2018 20:46
5
Откуда: Город Каштанов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение service4you »

LadyLuck писал(а):
service4you писал(а):
svetikxxx писал(а): Ну и от кого?поделитесь полезной информацией,чтобы никто с ним не работал
Ну допустим я сделаю как вы предлагаете.А что дальше?В ответ напишут куча клонов которые скажут что это клевета и тд.Да и знаю по своему опыту что никого тюрьма,грабежи и насилие не напугают,потому что все надеются что это произойдёт не с ними.Уже столько историй было про тюрьмы в той же Турцие,грабежи в Париже,насилие на Кипре или в других регионах.Вывод один,деньги перекрывают все последствия.
Написали,как махровый сутер,браво. :i07012: мы уж и поняли,что вам наср@ть на последствия,что и где произойдёт с незнакомыми вам людьми и деньги ввиде комиссии перекрывают всё,что уж так откровенно палиться.
Кому было интересно тот написал в ЛС и спросил.
Аватара пользователя
service4you
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2018 20:46
5
Откуда: Город Каштанов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение service4you »

svetikxxx писал(а):
service4you писал(а):
svetikxxx писал(а): Ну и от кого?поделитесь полезной информацией,чтобы никто с ним не работал
Ну допустим я сделаю как вы предлагаете.А что дальше?В ответ напишут куча клонов которые скажут что это клевета и тд.Да и знаю по своему опыту что никого тюрьма,грабежи и насилие не напугают,потому что все надеются что это произойдёт не с ними.Уже столько историй было про тюрьмы в той же Турцие,грабежи в Париже,насилие на Кипре или в других регионах.Вывод один,деньги перекрывают все последствия.
Ну напишут и дальше что?кому-нибудь может эта информация полезная будет и предостережет.и что значит вы его знаете и все знают?кто все то?всех знать невозможно ,это не Франция где несколько агенств и все в открытом доступе.вот пуха то на себя накидал,а по факту обычный скаут, который берет деньги ни за что и даже не знает к кому отправляет.
Скаутов которые работают с Китаем не намного больше чем агенств во Франции.
Аватара пользователя
service4you
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2018 20:46
5
Откуда: Город Каштанов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение service4you »

UP
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Самый честный скаут

Сообщение ядовитая »

:o :D и смех и грех.! звоню в московскую контору с Яндекса . Условия 2-ка хата я за день проживания в ней плачу по 300р +выезд платный водиле . +график самый смак с 12-дня до 4 утра ! и 50%их. Не кисло правда придумали ГоспАда= сутенеры
циник
Аватара пользователя
service4you
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2018 20:46
5
Откуда: Город Каштанов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение service4you »

ядовитая писал(а)::o :D и смех и грех.! звоню в московскую контору с Яндекса . Условия 2-ка хата я за день проживания в ней плачу по 300р +выезд платный водиле . +график самый смак с 12-дня до 4 утра ! и 50%их. Не кисло правда придумали ГоспАда= сутенеры
Ошиблись адресом)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Самый честный скаут

Сообщение ядовитая »

service4you писал(а):
ядовитая писал(а)::o :D и смех и грех.! звоню в московскую контору с Яндекса . Условия 2-ка хата я за день проживания в ней плачу по 300р +выезд платный водиле . +график самый смак с 12-дня до 4 утра ! и 50%их. Не кисло правда придумали ГоспАда= сутенеры
Ошиблись адресом)
а если звонков нет а сели бабы суки и много а если ! :? а кто мне затраты вернет :shock: никто ! :shock:
циник
Аватара пользователя
service4you
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2018 20:46
5
Откуда: Город Каштанов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение service4you »

ядовитая писал(а):
service4you писал(а):
ядовитая писал(а)::o :D и смех и грех.! звоню в московскую контору с Яндекса . Условия 2-ка хата я за день проживания в ней плачу по 300р +выезд платный водиле . +график самый смак с 12-дня до 4 утра ! и 50%их. Не кисло правда придумали ГоспАда= сутенеры
Ошиблись адресом)
а если звонков нет а сели бабы суки и много а если ! :? а кто мне затраты вернет :shock: никто ! :shock:
А если )
Аватара пользователя
service4you
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2018 20:46
5
Откуда: Город Каштанов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение service4you »

Up
Аватара пользователя
service4you
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2018 20:46
5
Откуда: Город Каштанов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение service4you »

https://t.me/joinchat/EYPIE0z9dZcvWNAxsUcB9A Добавляемся.Размещение рекламы бесплатно!
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самый честный скаут

Сообщение svetikxxx »

ядовитая писал(а)::o :D и смех и грех.! звоню в московскую контору с Яндекса . Условия 2-ка хата я за день проживания в ней плачу по 300р +выезд платный водиле . +график самый смак с 12-дня до 4 утра ! и 50%их. Не кисло правда придумали ГоспАда= сутенеры
А науки вы такие предложения в впринципе рассматриваете?нет????
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самый честный скаут

Сообщение svetikxxx »

ядовитая писал(а):
service4you писал(а):
ядовитая писал(а)::o :D и смех и грех.! звоню в московскую контору с Яндекса . Условия 2-ка хата я за день проживания в ней плачу по 300р +выезд платный водиле . +график самый смак с 12-дня до 4 утра ! и 50%их. Не кисло правда придумали ГоспАда= сутенеры
Ошиблись адресом)
а если звонков нет а сели бабы суки и много а если ! :? а кто мне затраты вернет :shock: никто ! :shock:
А меня спецом чистят,да???просто половина моих сообщений трется!!! Т
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение ddcompanion »

Лучше бы написал "самый честный работодатель" по Китаю :D Который мог бы дать реальные условия и цифры. А мальчики и девочки a la скауты - это еще один гемор на и без того геморрные туры.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
service4you
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2018 20:46
5
Откуда: Город Каштанов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение service4you »

ddcompanion писал(а):Лучше бы написал "самый честный работодатель" по Китаю :D Который мог бы дать реальные условия и цифры. А мальчики и девочки a la скауты - это еще один гемор на и без того геморрные туры.
Извини,переименовать нельзя к сожалению.
Аватара пользователя
service4you
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2018 20:46
5
Откуда: Город Каштанов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение service4you »

Есть варианты с Люксембургом,Прагой.За подробностями в лс.
https://t.me/joinchat/EYPIE0z9dZcvWNAxsUcB9A
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Самый честный скаут

Сообщение CrazyFox »

Достали своей сраной рекламой, да кому вы нужны на%уй?, идите вконтакте размещайте, там наверно найдете желающих, зае%али
Аватара пользователя
service4you
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2018 20:46
5
Откуда: Город Каштанов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение service4you »

Всем доброе время суток!
Девочки кто на чемоданах и ищет проверенный денежный тур!
Гонконг 🇭🇰 «
Условия для вас:
1 контакт 1300/1500 гонконгских $. (Не более 30-45 мин., обычно уходят раньше, они очень быстрые :))
2 контакта 2000/2500 гон. $., (не более 50-70мин., но тоже могут уйти раньше)
МБР это доп услуга, которая не делиться с агентством. Так же все допы ваши.
Работаем по системе 60/40 в пользу девушки.
Важно: жильё и авиаперелет вы оплачиваете самостоятельно. Мы можем вам порекомендовать жилье. Встречаем в аэропорту.
Гарантировано от 5-9 работ в день.
Прошу сразу начинать ваше письмо с ваших данных и селфи :)
За подробностями в Л/С или +380935067747
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение Imgenny »

Natali9000 писал(а): 31 июл 2018 12:18 Ездила с своей подругой от Златана, все нормально было, не каких проблем. Заработала хорошо, были траблы с отелем, (слишком много китайцев звонили в номер что бы познакомится) после просьбы переселить сразу же все сделали. Так что я рекомендую, кто ищет нормальную работу в китае, можно обращаться. Если что это не реклама, просто бесит когда на нормальных скаутов начинают всякую фигню писать.
« не кто» пишет Натали и так же « не кто» самый честный скаут. Совпадение? Не, не думаю;)
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
service4you
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2018 20:46
5
Откуда: Город Каштанов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение service4you »

🇱🇺 РАБОТА В ЛЮКСЕМБУРГЕ 🇱🇺

Тур от 2 недель 🌎
Работа на incall и outcall 💁🔥
Заработок от 7000€ 💰💰💰
Проживание на апартаментах 💒🏩🌺
Работаем с проверенными клиентами
Девушки, работы очень много 😍💣
Диспетчер 24/7 💥
В приоритете долгосрочное сотрудничество 💕💝💖
Есть отзывы девочек 😇👧🏼

🇱🇺🇱🇺🇱🇺
1h-250€
30min-150€
Все допы ваши!!!
Все расходы/доходы 50/50

Приглашаем к сотрудничеству скаутов 🤝
+380935067747 Telegram/WhatsApp
Аватара пользователя
service4you
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 июл 2018 20:46
5
Откуда: Город Каштанов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение service4you »

Imgenny писал(а): 10 июн 2019 16:55
Natali9000 писал(а): 31 июл 2018 12:18 Ездила с своей подругой от Златана, все нормально было, не каких проблем. Заработала хорошо, были траблы с отелем, (слишком много китайцев звонили в номер что бы познакомится) после просьбы переселить сразу же все сделали. Так что я рекомендую, кто ищет нормальную работу в китае, можно обращаться. Если что это не реклама, просто бесит когда на нормальных скаутов начинают всякую фигню писать.
« не кто» пишет Натали и так же « не кто» самый честный скаут. Совпадение? Не, не думаю;)
Уважаемая!С вашей бдительностью вам дорога в ФСБ(Не путайте с БДСМ))))Я могу посодействовать,вы только скажите,а то я вижу что талант пропадает))
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Самый честный скаут

Сообщение Imgenny »

service4you писал(а): 19 июн 2019 13:29
Imgenny писал(а): 10 июн 2019 16:55
Natali9000 писал(а): 31 июл 2018 12:18 Ездила с своей подругой от Златана, все нормально было, не каких проблем. Заработала хорошо, были траблы с отелем, (слишком много китайцев звонили в номер что бы познакомится) после просьбы переселить сразу же все сделали. Так что я рекомендую, кто ищет нормальную работу в китае, можно обращаться. Если что это не реклама, просто бесит когда на нормальных скаутов начинают всякую фигню писать.
« не кто» пишет Натали и так же « не кто» самый честный скаут. Совпадение? Не, не думаю;)
Уважаемая!С вашей бдительностью вам дорога в ФСБ(Не путайте с БДСМ))))Я могу посодействовать,вы только скажите,а то я вижу что талант пропадает))
Ну почему же пропадает)) совсем не пропадает. Можете не волноваться))) и ещё.. у вас кто-то помощи в содействии просил? Посодействуйте себе в написании новых левых отзывов))
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика