Куда податься без шенгена?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Куда податься без шенгена?

Сообщение Margo25 »

Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста где можно поработать без шенгена? Прям всю голову сломала... Из шенгена нужно выезжать через 90 дней. Остальные 90 дней надо где -то быть. Я думала либо Москва, либо Лондон. Но прочитав весь пост про Лондон поняла, что есть риск мало заработать. В Москве никогда не работала. В Турцию страшно . Может Израиль ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Куда податься без шенгена?

Сообщение LeChatBlanc »

А вы хотите нон стоп жить в другой стране ?
с правом работы ? Или как? Я так понимаю это переезд
Больше чем 90 дней?
А есть на что? В смысле как вы себе видите это?
Извините что об этом спрашиваю , но первые поездки просто окупаются в лучшем случае - это задел на будущее , а чтобы в плюс выйти это еще и не с первого раза .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда податься без шенгена?

Сообщение Margo25 »

LeChatBlanc писал(а):А вы хотите нон стоп жить в другой стране ?
с правом работы ? Или как? Я так понимаю это переезд
Больше чем 90 дней?
А есть на что? В смысле как вы себе видите это?
Извините что об этом спрашиваю , но первые поездки просто окупаются в лучшем случае - это задел на будущее , а чтобы в плюс выйти это еще и не с первого раза .
У меня туристическая виза. По ней я могу находиться не более 90 дней. Потом должна покинуть зону шенгена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Куда податься без шенгена?

Сообщение Vasaby »

Margo25 писал(а):Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста где можно поработать без шенгена? Прям всю голову сломала... Из шенгена нужно выезжать через 90 дней. Остальные 90 дней надо где -то быть. Я думала либо Москва, либо Лондон. Но прочитав весь пост про Лондон поняла, что есть риск мало заработать. В Москве никогда не работала. В Турцию страшно . Может Израиль ?
Везде есть риск мало заработать, в данном случае это не от городов зависит. Хотя у меня предубеждение против Израиля, там по моему грошовые цены, нефиг там делать . Имхо.
Эмираты ещё безвиз :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда податься без шенгена?

Сообщение Margo25 »

Vasaby писал(а):
Margo25 писал(а):Девочки, всем привет. Посоветуйте пожалуйста где можно поработать без шенгена? Прям всю голову сломала... Из шенгена нужно выезжать через 90 дней. Остальные 90 дней надо где -то быть. Я думала либо Москва, либо Лондон. Но прочитав весь пост про Лондон поняла, что есть риск мало заработать. В Москве никогда не работала. В Турцию страшно . Может Израиль ?
Везде есть риск мало заработать, в данном случае это не от городов зависит. Хотя у меня предубеждение против Израиля, там по моему грошовые цены, нефиг там делать . Имхо.
Эмираты ещё безвиз :D
Я слышала, что в эмиратах в тюрьму сажают за это дело. Рисковать не могу-дети у меня! И ещё, хочу ехать сама. Без агентов и менеджеров.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Куда податься без шенгена?

Сообщение LeChatBlanc »

Ну я знаю что такое зона шенген
Вы хотите жить постоянно в другой стране? Вы написали что вас не устраивает как раз что по шенгену вы больше 3 мес не можете находиться
То есть вы получается будете снимать квартиру, на что то жить , и хотите больше 3 мес?
Не я просто пытаюсь представить во сколько это обойдётся

Вы делали расчеты какие то? Ну вы серьезно думаете об этом или просто
Margo25 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):А вы хотите нон стоп жить в другой стране ?
с правом работы ? Или как? Я так понимаю это переезд
Больше чем 90 дней?
А есть на что? В смысле как вы себе видите это?
Извините что об этом спрашиваю , но первые поездки просто окупаются в лучшем случае - это задел на будущее , а чтобы в плюс выйти это еще и не с первого раза .
У меня туристическая виза. По ней я могу находиться не более 90 дней. Потом должна покинуть зону шенгена.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Margo25
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2016 21:59
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куда податься без шенгена?

Сообщение Margo25 »

LeChatBlanc писал(а):Ну я знаю что такое зона шенген
Вы хотите жить постоянно в другой стране? Вы написали что вас не устраивает как раз что по шенгену вы больше 3 мес не можете находиться
То есть вы получается будете снимать квартиру, на что то жить , и хотите больше 3 мес?
Не я просто пытаюсь представить во сколько это обойдётся

Вы делали расчеты какие то? Ну вы серьезно думаете об этом или просто
Margo25 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):А вы хотите нон стоп жить в другой стране ?
с правом работы ? Или как? Я так понимаю это переезд
Больше чем 90 дней?
А есть на что? В смысле как вы себе видите это?
Извините что об этом спрашиваю , но первые поездки просто окупаются в лучшем случае - это задел на будущее , а чтобы в плюс выйти это еще и не с первого раза .
У меня туристическая виза. По ней я могу находиться не более 90 дней. Потом должна покинуть зону шенгена.
Долго писать, но я напишу. Я живу и работаю в Европе. Но по туристической визе(пока). Пытаюсь сделать европейские документы, но пока все в процессе. Для того, что бы не нарушать визовый режим, я должна выезжать. Работать могу либо в России, либо в любой другой стране , но не в шенгене. Например, в Англии и США . Но прочитав про США , что там постоянно проблемы с копами, решила не рисковать. Остаётся Англия и Москва . Возможно , кто-то посоветует другой вариант?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Куда податься без шенгена?

Сообщение LeChatBlanc »

А, ну то есть вы уже там живёте . Просто домой не хотите возвращаться , а пересидеть в безвизовой стране. Да так чтобы ещё и работать там. По моему это зависит в том числе от того на каких языках вы говорите. Безвизовых стран много , но кто ж скажет с точностью куда вам лучше податься и точно ли вы там заработаете
Мало вводных данных
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика