Бельгия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Бельгия

Сообщение Candynew »

Присоединюсь к вопросу Пионерки, как с полис дела?
И много ли гемора?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Бельгия

Сообщение Анжела »

Полиция вообще не трогает. Мы жили на Авеню Луис. Там на улице поздно вечером выходили какие оо девочки. Вот к ним видели подъезжали. А к нам за два месяца никто из полиции не приходил. Но переписка всю душу вытрясет :cry: все время уходит. К вечеру в глаза как будто песок насыпали. Но работа была стабильно. Не шибко много. Но была
Kira11
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2018 08:54
6

Re: Бельгия

Сообщение Kira11 »

Какие сайты для инди самые эффективные в Брюсселе? Спасибо
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Бельгия

Сообщение anna123 »

Анжела писал(а):Полиция вообще не трогает. Мы жили на Авеню Луис. Там на улице поздно вечером выходили какие оо девочки. Вот к ним видели подъезжали. А к нам за два месяца никто из полиции не приходил. Но переписка всю душу вытрясет :cry: все время уходит. К вечеру в глаза как будто песок насыпали. Но работа была стабильно. Не шибко много. Но была

Жили в апартаментах?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Бельгия

Сообщение anna123 »

alexandra555 писал(а):Я работала инди в городах brugge Брюссель и Gent. С рабочими апп в Бельгии трудно , искала кв также через рабочие сайты https://www.redlights.be/jobs/gent-2-ka ... -huur.html
Вот например. Работа в городе Gent лучше всего пошла и город приятный . Для шопинга вообще супер. А Брюссель мне вообще не понравился грязный город иностранцев дофига.


Зашла на сайт: 30 мин-100, час-150...
Monaco

Re: Бельгия

Сообщение Monaco »

anna123 писал(а):
alexandra555 писал(а):Я работала инди в городах brugge Брюссель и Gent. С рабочими апп в Бельгии трудно , искала кв также через рабочие сайты https://www.redlights.be/jobs/gent-2-ka ... -huur.html
Вот например. Работа в городе Gent лучше всего пошла и город приятный . Для шопинга вообще супер. А Брюссель мне вообще не понравился грязный город иностранцев дофига.


Зашла на сайт: 30 мин-100, час-150...
Можете написать мне в личку свой контакт ? Интересует кое что по Бельгии
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Бельгия

Сообщение anna123 »

Monaco писал(а):
anna123 писал(а):
alexandra555 писал(а):Я работала инди в городах brugge Брюссель и Gent. С рабочими апп в Бельгии трудно , искала кв также через рабочие сайты https://www.redlights.be/jobs/gent-2-ka ... -huur.html
Вот например. Работа в городе Gent лучше всего пошла и город приятный . Для шопинга вообще супер. А Брюссель мне вообще не понравился грязный город иностранцев дофига.


Зашла на сайт: 30 мин-100, час-150...
Можете написать мне в личку свой контакт ? Интересует кое что по Бельгии

Я в Бельгии не работаю.
Alisa2017
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017 03:16
7

Re: Бельгия

Сообщение Alisa2017 »

Привет! Хочу попробовать Бельгию, инди, но ни разу там не была. Есть ли тут добрые люди, кто подскажет что там сейчас происходит? Еще очень интересуют сайты, платные или бесплатные, не важно, чтобы по хорошей цене можно было ставиться. Можно в личку) Спасибо!
кэт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:36
8

Re: Бельгия

Сообщение кэт »

Девчат, кто там уже был - подскажите, с чего начать вообще в Бельгии? Ни разу инди не работала. Как я поняла в агентства или к диспетчерам там нет смысла обращаться? Буду рада любой инфе, можно в личку :)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Бельгия

Сообщение Жанна004 »

кэт писал(а): Как я поняла в агентства или к диспетчерам там нет смысла обращаться?
Почему вы так подумали?
кэт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:36
8

Re: Бельгия

Сообщение кэт »

Жанна004 писал(а):
кэт писал(а): Как я поняла в агентства или к диспетчерам там нет смысла обращаться?
Почему вы так подумали?

Исключительно из-за того, что на форуме писали, якобы там клиентов не так много, чтобы еще этими деньгами делиться. Повторюсь, я там никогда не была, реальной обстановки не знаю, но очень хочу все узнать работать именно там. Если подскажут проверенного диспетчера с умеренным процентом - тоже буду благодарна ;)
Аватара пользователя
morgenna
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2018 13:26
5
Откуда: Эльблонг
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бельгия

Сообщение morgenna »

по хорошему прайсу не густо с работой.вообще большая часть ауты и в основном в ближайшие города.работала в отеле,претензий от отеля не было.много просят безгандонщины,в машине и просятся на 15-20 минут.с полис тихо,по крайней мере у меня было тихо
Аватара пользователя
nina.vilder
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2014 03:10
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бельгия

Сообщение nina.vilder »

Вставлю свои 5 копеек относительно Бельгии. Вчера покупала билет девочке оттуда.
2 недели в Брюсселе. Работа по фейкам (те самые Инстаграм-звезды и плейбой дивы). Работала с агентством 50/50. Прайс был 200 в час.

Рассказывает, что за 2 недели один раз было 3 человека и это был самый крутой день. Клины обидчивые. Заходили с телефоном и сравнивали она или не она. Отказывался по фейкам каждый второй. Может, конечно, фейки такие были. Некоторые прямо предъявяли, почему она не модель с фото. :lol: И три дня было когда ей агентство даже никого не довело.
За допы платить не особо хотят и на все допы требуют скидку.
Говорит, что менеджер агентства призналась, что, мол, предыдущая девочка вообще ей ничего не принесла и там были сплошные отказы.
:?
Всем бабла!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Бельгия

Сообщение Vasaby »

nina.vilder писал(а):Вставлю свои 5 копеек относительно Бельгии. Вчера покупала билет девочке оттуда.
2 недели в Брюсселе. Работа по фейкам (те самые Инстаграм-звезды и плейбой дивы). Работала с агентством 50/50. Прайс был 200 в час.

Рассказывает, что за 2 недели один раз было 3 человека и это был самый крутой день. Клины обидчивые. Заходили с телефоном и сравнивали она или не она. Отказывался по фейкам каждый второй. Может, конечно, фейки такие были. Некоторые прямо предъявяли, почему она не модель с фото. :lol: И три дня было когда ей агентство даже никого не довело.
За допы платить не особо хотят и на все допы требуют скидку.
Говорит, что менеджер агентства призналась, что, мол, предыдущая девочка вообще ей ничего не принесла и там были сплошные отказы.
:?
Всем бабла!
Неудивительно что там мужчины привередливые. Там огромный квартал красных фонарей, в котором девочки на любой вкус и цвет от 10 до 50 евро за час.
Разве что к инстадиве и придет по адресу. Но убедившись что его опять надули, он вообще перестанет ходить к девушкам.
Вы все еще интересуетесь, почему в Бельгии с работой все глуше и глуше? :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Zima
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2017 11:56
6
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бельгия

Сообщение Zima »

Хуже тура,чем в Бельгии у меня ещё не было. Бежала оттуда со скоростью света. А реклама на минуточку выходит около 700 евро,там три рабочих сайта. Еда отврат. Единственный плюс Брюсселя,там на каждом углу фитнесс клубы,где я все время и проводила. Короче это был фитнесс-тур за свой счёт :D
Аватара пользователя
nina.vilder
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2014 03:10
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бельгия

Сообщение nina.vilder »

Zima писал(а):Хуже тура,чем в Бельгии у меня ещё не было. Бежала оттуда со скоростью света. А реклама на минуточку выходит около 700 евро,там три рабочих сайта. Еда отврат. Единственный плюс Брюсселя,там на каждом углу фитнесс клубы,где я все время и проводила. Короче это был фитнесс-тур за свой счёт :D
Ну хоть жопу накачала! :lol:
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Бельгия

Сообщение nelly2015 »

Была в Бельгии два раза. Один раз от известного агентства, работала по фейкам. Не помню в ноль или небольшой плюс, или минус. Причем ехала от двух агентств, первое вообще пропало. Второй раз работала сама на себя, при этом еще номер в отеле с девочкой снимали на двоих. Вышла в ноль. Реклама очень дорогая. Клиенты привередливы, действительно сравнивают с фото, требуют чулки и туфли как на фото. Клиенты тяжелые. Город категорически не понравился. Мне он запомнился городом пенсионеров и негров.
9ego
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 апр 2017 16:25
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Бельгия

Сообщение 9ego »

Нахожусь в Стамбуле, работы нет, посоветуйте агенство что ли какое
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Бельгия

Сообщение Katana1 »

nina.vilder писал(а):Вставлю свои 5 копеек относительно Бельгии. Вчера покупала билет девочке оттуда.
2 недели в Брюсселе. Работа по фейкам (те самые Инстаграм-звезды и плейбой дивы). Работала с агентством 50/50. Прайс был 200 в час.

Рассказывает, что за 2 недели один раз было 3 человека и это был самый крутой день. Клины обидчивые. Заходили с телефоном и сравнивали она или не она. Отказывался по фейкам каждый второй. Может, конечно, фейки такие были. Некоторые прямо предъявяли, почему она не модель с фото. :lol: И три дня было когда ей агентство даже никого не довело.
За допы платить не особо хотят и на все допы требуют скидку.
Говорит, что менеджер агентства призналась, что, мол, предыдущая девочка вообще ей ничего не принесла и там были сплошные отказы.
:?
Всем бабла!


Точно так же сижу второй день и все клины приходят с фото сравнивают , ругаются что обманули. И не остаются. В других странах не было отказов вообще :i07025: и не понимаю в чем причина. Общаюсь с другими девочками они говорят что на них даже бука нет сегодня....
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Бельгия

Сообщение Жанна004 »

Katana1 писал(а):Точно так же сижу второй день и все клины приходят с фото сравнивают , ругаются что обманули. И не остаются. В других странах не было отказов вообще :i07025: и не понимаю в чем причина. Общаюсь с другими девочками они говорят что на них даже бука нет сегодня....
Это такая страна... всем обязательно реальные фото еще и с открытым лицом.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика