Девушки и отели

разговоры обо всем на свете
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Девушки и отели

Сообщение Nikol1313131 »

Девушки кто живет в отелях ведите себя потише!
Не болтайте по голосовым на громкой связи в коридорах холлах и так все знаю кто вы , так ещё про работу орете сколько у вас было и кого, если вас две подруги не бегайте друг к другу и не делайте шума в комнате ! Если агенства то объясняйтесь девочкам поведение в таких местах, рабочих отелей очень мало , сейчас в Риме при заселении просят оплачивать сразу!!!! Ещё берут залог 150€ , на вопрос почему так? Мило улыбаясь -вот так! Хотите шума вперёд на квартиры , видно как ухудшается отношение даже если не первый раз и не было ни каких инцидентов , тупые сидите дома, :x :twisted:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девушки и отели

Сообщение Dianochka1msk »

Nikol1313131 писал(а):Девушки кто живет в отелях ведите себя потише!
Не болтайте по голосовым на громкой связи в коридорах холлах и так все знаю кто вы , так ещё про работу орете сколько у вас было и кого, если вас две подруги не бегайте друг к другу и не делайте шума в комнате ! Если агенства то объясняйтесь девочкам поведение в таких местах, рабочих отелей очень мало , сейчас в Риме при заселении просят оплачивать сразу!!!! Ещё берут залог 150€ , на вопрос почему так? Мило улыбаясь -вот так! Хотите шума вперёд на квартиры , видно как ухудшается отношение даже если не первый раз и не было ни каких инцидентов , тупые сидите дома, :x :twisted:
Поддержу вас! Реально надоели! Девочки, вы порой ведёте себя как будто из леса сбежали, ужасно! И так видя рф или украинский паспорт (даже к простому туристу) отношение в Европе предвзятое, да ещё и девушка одна сидящая в руме с табличкой “don’t disturb” мало того, что нарушает закон в чужой стране так ещё и ох...ет, так как сказать просто ведёт себя невоспитанно- это очень мягко! Были ситуации когда просто не заселяло в заранее забронированный рабочий отель, благодаря таким дамочкам!
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Девушки и отели

Сообщение Степа »

Иностранцы тоже отличились, сегодня стоя в одной кассе, слышала и поняла разговор о наших бабах. Не удивлюсь если ещё снимают скрыто! В магазине они же фотали собачку в тележке.
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девушки и отели

Сообщение Dianochka1msk »

Стефания писал(а):Иностранцы тоже отличились, сегодня стоя в одной кассе, слышала и поняла разговор о наших бабах. Не удивлюсь если ещё снимают скрыто! В магазине они же фотали собачку в тележке.
И что они говорили? Наверное, просто констатировало факты. О том что клиенты делают фото и видео тайком( точнее пытаются) не для кого не секрет, надо быть внимательнее, работа такая: быть на чеку всегда и везде а не привлекать к себе излишнее внимание в отелях хамским поведением
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девушки и отели

Сообщение LeChatBlanc »

Какая связь между ими и вами?
В смысле почему вы думаете что из за них к вам теперь стали плохо относиться в отеле . Вы то не орете по громкой связи. Сервис зависит от уровня отеля и от людей там работающих.
Nikol1313131 писал(а):Девушки кто живет в отелях ведите себя потише!
Не болтайте по голосовым на громкой связи в коридорах холлах и так все знаю кто вы , так ещё про работу орете сколько у вас было и кого, если вас две подруги не бегайте друг к другу и не делайте шума в комнате ! Если агенства то объясняйтесь девочкам поведение в таких местах, рабочих отелей очень мало , сейчас в Риме при заселении просят оплачивать сразу!!!! Ещё берут залог 150€ , на вопрос почему так? Мило улыбаясь -вот так! Хотите шума вперёд на квартиры , видно как ухудшается отношение даже если не первый раз и не было ни каких инцидентов , тупые сидите дома, :x :twisted:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девушки и отели

Сообщение LeChatBlanc »

Тебя обсудили?) и собачку?)
Стефания писал(а):Иностранцы тоже отличились, сегодня стоя в одной кассе, слышала и поняла разговор о наших бабах. Не удивлюсь если ещё снимают скрыто! В магазине они же фотали собачку в тележке.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Девушки и отели

Сообщение Dianochka1msk »

LeChatBlanc писал(а):Какая связь между ими и вами?
В смысле почему вы думаете что из за них к вам теперь стали плохо относиться в отеле . Вы то не орете по громкой связи. Сервис зависит от уровня отеля и от людей там работающих.
Nikol1313131 писал(а):Девушки кто живет в отелях ведите себя потише!
Не болтайте по голосовым на громкой связи в коридорах холлах и так все знаю кто вы , так ещё про работу орете сколько у вас было и кого, если вас две подруги не бегайте друг к другу и не делайте шума в комнате ! Если агенства то объясняйтесь девочкам поведение в таких местах, рабочих отелей очень мало , сейчас в Риме при заселении просят оплачивать сразу!!!! Ещё берут залог 150€ , на вопрос почему так? Мило улыбаясь -вот так! Хотите шума вперёд на квартиры , видно как ухудшается отношение даже если не первый раз и не было ни каких инцидентов , тупые сидите дома, :x :twisted:
Вы такая интересная)) мы тут сидим и обсуждаем в какой стране какие клиенты и отношение к ним у нас тоже соответствующее общее (есть конечно исключения, но стереотип то сложены) а мы и так не в почёте а благодаря таким невоспитанным девушкам изначально приходится доказывать что ты не такая. Вот вам пример привела не заселили в отель рабочий заранее забронированный просто увидев рф паспорт! Вид был нормальный не вульгарный. Объяснили тем что извините у нас приличный отель мы не заселяем одиноких девушек из рф и Украины, а потом выяснилось что за неделю до этого 2 украинки напились и устроили там дебош. Это один из примеров а их миллион.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девушки и отели

Сообщение LeChatBlanc »

В приличных отелях и в сфере hospitality это не принято озвучивать хотя конечно все все понимают
Я бы возможно тоже отреагировала и сказала да? Тогда я отнесу свой русский паспорт а заодно и свои миллионы другому отелю а вам напишу отзыв везде где можно и на TripAdvisor и в ассоциацию отельную и вообще позовите менеджера сюда. И ему бы популярно объяснила какого уровня Его отель ! Или если они там совсем болваны втихаря бы отзывы написала что в отеле тараканы! И антисанитарщина
:D

По поводу стереотипов - ну что поделать ну есть такой стереотип Русская девушка и все с ним живут) русские то правда разные .

У меня была ситуация в отеле в Риме. И никто там глазом не моргнул и бровью не повёл . Не говоря о том чтобы что то сказать или озвучить да ещё и в лицо!
Хотя мне казалось позорнее ситуации не может быть :D и там я как раз поняла что такое сервис 5* и за что выпаливают такие деньги когда номера стоят как месячная зарплата у итальянцев. За деньги уважение нельзя купить но уважительное отношение можно! :D



Они там в отелях приучены и ещё не то видели.
Dianochka1msk писал(а):
Вы такая интересная)) мы тут сидим и обсуждаем в какой стране какие клиенты и отношение к ним у нас тоже соответствующее общее (есть конечно исключения, но стереотип то сложены) а мы и так не в почёте а благодаря таким невоспитанным девушкам изначально приходится доказывать что ты не такая. Вот вам пример привела не заселили в отель рабочий заранее забронированный просто увидев рф паспорт! Вид был нормальный не вульгарный. Объяснили тем что извините у нас приличный отель мы не заселяем одиноких девушек из рф и Украины, а потом выяснилось что за неделю до этого 2 украинки напились и устроили там дебош. Это один из примеров а их миллион.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девушки и отели

Сообщение LeChatBlanc »

С залогом я тоже сталкивалась , помню меня это выбесило! С какого х! Вдруг раз и залог какой то

Долго извинялись и сказали что накануне студенты взяли номер напились и перебили там все :i07012: Это в Швейцарии было. Там частных школ десять на 1 кВ.м

Так что это может и норм, не надо столько трагизма !

О боже русский паспорт ! Сжечь спрятать и закопать :i07018:

Dianochka1msk писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Какая связь между ими и вами?
В смысле почему вы думаете что из за них к вам теперь стали плохо относиться в отеле . Вы то не орете по громкой связи. Сервис зависит от уровня отеля и от людей там работающих.
Nikol1313131 писал(а):Девушки кто живет в отелях ведите себя потише!
Не болтайте по голосовым на громкой связи в коридорах холлах и так все знаю кто вы , так ещё про работу орете сколько у вас было и кого, если вас две подруги не бегайте друг к другу и не делайте шума в комнате ! Если агенства то объясняйтесь девочкам поведение в таких местах, рабочих отелей очень мало , сейчас в Риме при заселении просят оплачивать сразу!!!! Ещё берут залог 150€ , на вопрос почему так? Мило улыбаясь -вот так! Хотите шума вперёд на квартиры , видно как ухудшается отношение даже если не первый раз и не было ни каких инцидентов , тупые сидите дома, :x :twisted:
Вы такая интересная)) мы тут сидим и обсуждаем в какой стране какие клиенты и отношение к ним у нас тоже соответствующее общее (есть конечно исключения, но стереотип то сложены) а мы и так не в почёте а благодаря таким невоспитанным девушкам изначально приходится доказывать что ты не такая. Вот вам пример привела не заселили в отель рабочий заранее забронированный просто увидев рф паспорт! Вид был нормальный не вульгарный. Объяснили тем что извините у нас приличный отель мы не заселяем одиноких девушек из рф и Украины, а потом выяснилось что за неделю до этого 2 украинки напились и устроили там дебош. Это один из примеров а их миллион.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Девушки и отели

Сообщение Мистерия »

Ненавижу отели и аэропорты. Аж трясёт от них. Фу. Вчерашние никчемыши утверждаются за твой счёт, доколе?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Девушки и отели

Сообщение Мистерия »

Даже самый клевый сервис превращается в хрен пойми что. Чемоданщики считают нормальным навязываться со своим ватсапом и знанием города. Доставщики еды опять-таки пишут в ватсап. Ты кто вообще, пишешь. Можно познакомиться, отвечают. Нет, отвечаешь. Почему???? Да иди ты далеко!!!! Я еду из Урюка и Якитории боюсь заказывать из-за таких. Наплюют ещё. Дебилы. Я ем в месяц на две их зарплаты, а они заикаются о знакомстве??? Говнари eбаные.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девушки и отели

Сообщение LeChatBlanc »

Меня знаете какой вопрос больше волнует :oops: может подскажете опытные люди ! Вопрос заключается в отельном халате :oops: Если я иду в спа то понятно я этот халат надеваюсь и в нем иду . А если утром я иду на завтрак одна, ну не хочется мне в постели жевать и пить, это совсем ужасно если я буду на завтраке в халате сидеть ? Иногда прямо сил нет ни краситься ни одеваться. Я иду в халате ем быстро и обратно или спать или в Спа или гулять . Или могу ночью спуститься в лобби когда в самолете выспишься и ночью спать неохота и могу пить вино и лазить в инсте опять же в халате .
У меня пробел какой то в хороших манерах насчёт этого халата
Но по круглым глазам баб на завтраках я понимаю что тут что то не так.
Ночью в Париже например зашли русские увидели в лобби меня с вином в халате и поинтересовались « а до какого часа здесь работает спа и бассейн» :oops:


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Девушки и отели

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а):Меня знаете какой вопрос больше волнует :oops: может подскажете опытные люди ! Вопрос заключается в отельном халате :oops: Если я иду в спа то понятно я этот халат надеваюсь и в нем иду . А если утром я иду на завтрак одна, ну не хочется мне в постели жевать и пить, это совсем ужасно если я буду на завтраке в халате сидеть ? Иногда прямо сил нет ни краситься ни одеваться. Я иду в халате ем быстро и обратно или спать или в Спа или гулять . Или могу ночью спуститься в лобби когда в самолете выспишься и ночью спать неохота и могу пить вино и лазить в инсте опять же в халате .
У меня пробел какой то в хороших манерах насчёт этого халата
Но по круглым глазам баб на завтраках я понимаю что тут что то не так.
Ночью в Париже например зашли русские увидели в лобби меня с вином в халате и поинтересовались « а до какого часа здесь работает спа и бассейн» :oops:


:i07012:
Одевайтесь в кэжуал, вы чего? Футболка даже подойдёт. Оне же с дерьмом съедят, типа дети же едят и вообще.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Девушки и отели

Сообщение Мистерия »

Я пьяна дюже, прошу прастить и понять. Но блин чуваков нормальных на Лехусе посылаешь в пешее эротическое, а тут всякая говнота не стесняется спросить паспорт и входной депозит! Я к вашему начальнику иду на чай, вы кто вообще????? Бесят. Работают тут временно и вообще. А тут я на мейке и в модной кепочке. На «ты» обращаются. Фууууууу.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девушки и отели

Сообщение LeChatBlanc »

Ну в этих отелях детей даже близко не было , только бизнесы ,телки , гости и всепонимающий сервис . Наверное не надо испытывать их терпение все таки
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девушки и отели

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а):Я пьяна дюже, прошу прастить и понять. Но блин чуваков нормальных на Лехусе посылаешь в пешее эротическое, а тут всякая говнота не стесняется спросить паспорт и входной депозит! Я к вашему начальнику иду на чай, вы кто вообще?????
Ждём прозу! :i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Девушки и отели

Сообщение Мистерия »

LeChatBlanc писал(а):
Мистерия писал(а):Я пьяна дюже, прошу прастить и понять. Но блин чуваков нормальных на Лехусе посылаешь в пешее эротическое, а тут всякая говнота не стесняется спросить паспорт и входной депозит! Я к вашему начальнику иду на чай, вы кто вообще?????
Ждём прозу! :i07012:
Я в гадость))) прастииииии)))))
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Девушки и отели

Сообщение Nikol1313131 »

К сожалению судят по большинству , если девочки так делают то начинают пренебрежительно и с осторожностью относиться к другим девушкам . Отель имеет популярность среди туристов и они не волнуются за деньги так как всегда есть спрос на их комнаты. ( интересно конечно как Рома Кавальери будет рад моему заезду и моим гостям или нет :lol: но мне придётся работать 24 часа чтоб Оплатить комнату и заработать :i07004: )
Вызвать менеджера и устроить разнос можно запросто , но
1 вас возможно не поселят
2 если и поселят работать вы уже точно не сможете , если к вам кто то подниматься из клинов звонок с речепшена и пошло поехало Айди и тд...
раьотать на квартирах может и удобно но пока есть отели я предпочитаю их)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Девушки и отели

Сообщение LeChatBlanc »

Ага, это я не подумав брякнула.
Не обращайте внимания , я просто без мужика в отеле не живу . Если одна не больше 1-2 дней


Че там про халат ? :o

Nikol1313131 писал(а):К сожалению судят по большинству , если девочки так делают то начинают пренебрежительно и с осторожностью относиться к другим девушкам . Отель имеет популярность среди туристов и они не волнуются за деньги так как всегда есть спрос на их комнаты. ( интересно конечно как Рома Кавальери будет рад моему заезду и моим гостям или нет :lol: но мне придётся работать 24 часа чтоб Оплатить комнату и заработать :i07004: )
Вызвать менеджера и устроить разнос можно запросто , но
1 вас возможно не поселят
2 если и поселят работать вы уже точно не сможете , если к вам кто то подниматься из клинов звонок с речепшена и пошло поехало Айди и тд...
раьотать на квартирах может и удобно но пока есть отели я предпочитаю их)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Девушки и отели

Сообщение Nikol1313131 »

:D если работаете в этом отеле то меньше привлекайте внимания) на отдыхе делайте что хотите ))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика