ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Medvedeva
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2017 14:11
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Medvedeva »

AnnaB писал(а):Я в Израиле не разу не была и не работала. Тут звонит мне знакомый и предлагает встретиться с его другом израильтянином , который по делам в Европе. Чистый, классный х..(обрезанные это мое!),все оч культурно и классика. Сказал, что на родине тоже пользуется услугами по таким же ценам. Я была около 2 с половиной часов за 1000€. Т.е не так плохо должно быть и там ?! :?
Я аж сглотнула, сколько я перееблась тут за 2,5 :i07026:
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Последний пост жеесть :shock:
"Сколько я перееблась за 2500"
Это на каком языке?
"Перееблась"
2500 € в час?
Телки не просыхают что ли тут....
И все с напарницами живут даже в батямах,оффордать жилье не могут без roommate
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Почему в Бать яме, в Тель-авиве 120-200$ сутки .Я за 3 месяца в прошлый раз за квартиру только отдала больше 10 тыс $.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Чмо - говорит, что мент - забирает деньги!!!

Сообщение Juliana92 »

Девочки, хочу предупредить! Есть в Израиле такой мужик - он ко мне в Тель Авиве пришел. На 2 или 3 день моего тура начал писать - комплименты, бла-бла-бла, еще и стихи какие-то дурацкие прислал. Спустя 2 месяца написал снова - приехал с отдыха с Эйлата, ну и пришел ко мне. Вы знаете - он мне сразу не понравился, что-то кольнуло, но жадность взяла свое. Весь такой сосредоточенный, не на релаксе, как обычно клиенты. И В Израиле, хоть и приходят многие в резиновых шлепках, но в большинстве своем одеты прилично. Этот же - ну просто бомжара какой-то! Ростом 150-155, с пузом, и глазки бегают - просто отвратительный! :mrgreen: А одет был - это важно - в очень широкие спортивные штаны и какую-то затасканную майку. (А это был первый тур в моей жизни.) Так он еще и на сотку торговаться начал!!! Ну я его в душ отправила, а он выходит из душа одетый!! Я такого еще не видела. Секс у нас с ним не получился - у него маленький, да еще и не стоит. А я уставшая была после 2-х месяцев работы - лежала в сторонке и тихонько кривилась, пока он дрочил. Знаю, так нельзя, но задолбали. В общем он сам кончил, оделся (прошло 50 мин), выходит со мной в гостиную, садится на диван и говорит: Мне секс с тобой вообще не понравился, ты не старалась, и кончил я от своей руки. И у нас был 1 раз, а не 2. Не хочешь ли ты мне 250 шек вернуть? (почему именно 250?) А платил он сотками и двухсотками. Я говорю - нет конечно, с ума сошел. Ты же кончил. Он: а что ты на это скажешь? Достает какое-то удостоверение, а в нем полицейский значок (наверное - я его ни разу в жизни до этого не видела). И тут я вспоминаю, что мне про него рассказывали девочки - он к ним год назад приходил по такой же схеме, они просто дверь открыли и выгнали его. Он то ли бывший мент, то ли вообще не мент. Но я испугалась, и решила отдать деньги от греха подальше (а зря). А я перед этим сходила и отправила все деньги, а отправляла я все до последнего шекеля, чтобы налички вообще по возможности в квартире не было - только на сигареты оставляла ровненько :oops: Я ему кидаю в морду 200 шек - он такой - еще 50. Я достала 100, тоже кинула ему, сразу же открыла дверь и вытолкала его. Меня потом трясло 2 дня!! А сама думаю - какое-то странное ограбление - на 300 шек - почему все не взять? Я показала его фото другу из Израиля - он сказал, что видел эту фотографию год назад - этот мудак у девочки так 6000 шек забрал!!! В этой же квартире, в этом же доме, где жила я. Судя по всему, в кармане его стремных широких штанов был пистолет, он просто не успел его достать...

Девочки, вы узнаете его по описанию - выгоняйте его! Или отправляйте не на тот адрес и пробрасывайте...

В whatsapp подписан латиницей Аркадий Петрович, фотка на лошади где-то в снегах. Так этот дебил за год даже номер и фотку не удосужился поменять!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Я в Австралии платила за отели от 150 AUD до 360 AUD,три месяца жила.Я даже не считала расходы.
Когда соответсвующие доходы то не замечаешь расходов.
Я пишу что тут в объявлениях телки ищут roommate в Бат Ям.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Juliana92 »

pionerka писал(а):Почему в Бать яме, в Тель-авиве 120-200$ сутки .Я за 3 месяца в прошлый раз за квартиру только отдала больше 10 тыс $.
Я за сутки 130$ платила в Тель Авиве, почти 12К за 3 месяца вышло :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чмо - говорит, что мент - забирает деньги!!!

Сообщение Dianochka1msk »

Juliana92 писал(а):Девочки, хочу предупредить! Есть в Израиле такой мужик - он ко мне в Тель Авиве пришел. На 2 или 3 день моего тура начал писать - комплименты, бла-бла-бла, еще и стихи какие-то дурацкие прислал. Спустя 2 месяца написал снова - приехал с отдыха с Эйлата, ну и пришел ко мне. Вы знаете - он мне сразу не понравился, что-то кольнуло, но жадность взяла свое. Весь такой сосредоточенный, не на релаксе, как обычно клиенты. И В Израиле, хоть и приходят многие в резиновых шлепках, но в большинстве своем одеты прилично. Этот же - ну просто бомжара какой-то! Ростом 150-155, с пузом, и глазки бегают - просто отвратительный! :mrgreen: А одет был - это важно - в очень широкие спортивные штаны и какую-то затасканную майку. (А это был первый тур в моей жизни.) Так он еще и на сотку торговаться начал!!! Ну я его в душ отправила, а он выходит из душа одетый!! Я такого еще не видела. Секс у нас с ним не получился - у него маленький, да еще и не стоит. А я уставшая была после 2-х месяцев работы - лежала в сторонке и тихонько кривилась, пока он дрочил. Знаю, так нельзя, но задолбали. В общем он сам кончил, оделся (прошло 50 мин), выходит со мной в гостиную, садится на диван и говорит: Мне секс с тобой вообще не понравился, ты не старалась, и кончил я от своей руки. И у нас был 1 раз, а не 2. Не хочешь ли ты мне 250 шек вернуть? (почему именно 250?) А платил он сотками и двухсотками. Я говорю - нет конечно, с ума сошел. Ты же кончил. Он: а что ты на это скажешь? Достает какое-то удостоверение, а в нем полицейский значок (наверное - я его ни разу в жизни до этого не видела). И тут я вспоминаю, что мне про него рассказывали девочки - он к ним год назад приходил по такой же схеме, они просто дверь открыли и выгнали его. Он то ли бывший мент, то ли вообще не мент. Но я испугалась, и решила отдать деньги от греха подальше (а зря). А я перед этим сходила и отправила все деньги, а отправляла я все до последнего шекеля, чтобы налички вообще по возможности в квартире не было - только на сигареты оставляла ровненько :oops: Я ему кидаю в морду 200 шек - он такой - еще 50. Я достала 100, тоже кинула ему, сразу же открыла дверь и вытолкала его. Меня потом трясло 2 дня!! А сама думаю - какое-то странное ограбление - на 300 шек - почему все не взять? Я показала его фото другу из Израиля - он сказал, что видел эту фотографию год назад - этот мудак у девочки так 6000 шек забрал!!! В этой же квартире, в этом же доме, где жила я. Судя по всему, в кармане его стремных широких штанов был пистолет, он просто не успел его достать...

Девочки, вы узнаете его по описанию - выгоняйте его! Или отправляйте не на тот адрес и пробрасывайте...

В whatsapp подписан латиницей Аркадий Петрович, фотка на лошади где-то в снегах. Так этот дебил за год даже номер и фотку не удосужился поменять!

Своей вины не капли не видите тут? Меня поражают такие истории, ясно было что этим кончится:,торговался не помылся одет как бомж зачем таких вообще принимать? А почему тогда рекламу ставите квартиру снимаете? С такими клиентами те кто на улицах стоят только работают! Вот из за того что такие как вы их принимаете и появляется куча проблем и избалованных клиентов! Вам повезло ещё что так кончилось!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

А зачем Вы берете отвратительных клиентов еще и на час и за 500, ставьте выше и отвратные отсееваются, я не беру, если внешне не нравится, но такое редко в Израиле, в Европе больше.
от 700, 800, лучше идут.
Не люблю психику ломать уродами или инвалидами.
Спасибо за предупреждение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Чмо - говорит, что мент - забирает деньги!!!

Сообщение Juliana92 »

Dianochka1msk писал(а):
Juliana92 писал(а):Девочки, хочу предупредить! Есть в Израиле такой мужик - он ко мне в Тель Авиве пришел. На 2 или 3 день моего тура начал писать - комплименты, бла-бла-бла, еще и стихи какие-то дурацкие прислал. Спустя 2 месяца написал снова - приехал с отдыха с Эйлата, ну и пришел ко мне. Вы знаете - он мне сразу не понравился, что-то кольнуло, но жадность взяла свое. Весь такой сосредоточенный, не на релаксе, как обычно клиенты. И В Израиле, хоть и приходят многие в резиновых шлепках, но в большинстве своем одеты прилично. Этот же - ну просто бомжара какой-то! Ростом 150-155, с пузом, и глазки бегают - просто отвратительный! :mrgreen: А одет был - это важно - в очень широкие спортивные штаны и какую-то затасканную майку. (А это был первый тур в моей жизни.) Так он еще и на сотку торговаться начал!!! Ну я его в душ отправила, а он выходит из душа одетый!! Я такого еще не видела. Секс у нас с ним не получился - у него маленький, да еще и не стоит. А я уставшая была после 2-х месяцев работы - лежала в сторонке и тихонько кривилась, пока он дрочил. Знаю, так нельзя, но задолбали. В общем он сам кончил, оделся (прошло 50 мин), выходит со мной в гостиную, садится на диван и говорит: Мне секс с тобой вообще не понравился, ты не старалась, и кончил я от своей руки. И у нас был 1 раз, а не 2. Не хочешь ли ты мне 250 шек вернуть? (почему именно 250?) А платил он сотками и двухсотками. Я говорю - нет конечно, с ума сошел. Ты же кончил. Он: а что ты на это скажешь? Достает какое-то удостоверение, а в нем полицейский значок (наверное - я его ни разу в жизни до этого не видела). И тут я вспоминаю, что мне про него рассказывали девочки - он к ним год назад приходил по такой же схеме, они просто дверь открыли и выгнали его. Он то ли бывший мент, то ли вообще не мент. Но я испугалась, и решила отдать деньги от греха подальше (а зря). А я перед этим сходила и отправила все деньги, а отправляла я все до последнего шекеля, чтобы налички вообще по возможности в квартире не было - только на сигареты оставляла ровненько :oops: Я ему кидаю в морду 200 шек - он такой - еще 50. Я достала 100, тоже кинула ему, сразу же открыла дверь и вытолкала его. Меня потом трясло 2 дня!! А сама думаю - какое-то странное ограбление - на 300 шек - почему все не взять? Я показала его фото другу из Израиля - он сказал, что видел эту фотографию год назад - этот мудак у девочки так 6000 шек забрал!!! В этой же квартире, в этом же доме, где жила я. Судя по всему, в кармане его стремных широких штанов был пистолет, он просто не успел его достать...

Девочки, вы узнаете его по описанию - выгоняйте его! Или отправляйте не на тот адрес и пробрасывайте...

В whatsapp подписан латиницей Аркадий Петрович, фотка на лошади где-то в снегах. Так этот дебил за год даже номер и фотку не удосужился поменять!

Своей вины не капли не видите тут? Меня поражают такие истории, ясно было что этим кончится:,торговался не помылся одет как бомж зачем таких вообще принимать? А почему тогда рекламу ставите квартиру снимаете? С такими клиентами те кто на улицах стоят только работают! Вот из за того что такие как вы их принимаете и появляется куча проблем и избалованных клиентов! Вам повезло ещё что так кончилось!
Согласна, сама виновата, до этого тех, кто уже пришел и начинал торговаться - выгоняла. А тогда работы мало было, вот и взяла. И нет, я взяла его не за 500.
Это мой первый тур, по неопытности и ошиблась. После этого клиентов с порога рассматривала пристально ;) А вообще - просто предупредить девушек хотела. Слышала, в Израиле он не один такой "умник".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Juliana92 писал(а):
pionerka писал(а):Почему в Бать яме, в Тель-авиве 120-200$ сутки .Я за 3 месяца в прошлый раз за квартиру только отдала больше 10 тыс $.
Я за сутки 130$ платила в Тель Авиве, почти 12К за 3 месяца вышло :?
Много выходит, конечно, в Тель-авиве, ну смысла нет помесячно брать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Juliana92 »

pionerka писал(а):
Juliana92 писал(а):
pionerka писал(а):Почему в Бать яме, в Тель-авиве 120-200$ сутки .Я за 3 месяца в прошлый раз за квартиру только отдала больше 10 тыс $.
Я за сутки 130$ платила в Тель Авиве, почти 12К за 3 месяца вышло :?
Много выходит, конечно, в Тель-авиве, ну смысла нет помесячно брать.
Я еще 2 недели жила за 105$ в сутки, недалеко от Asuta, на границе Тель Авива и Рамат-Гана, но туда многие клиенты просто не хотели ехать - только деньги потеряла :cry: Тогда просто вообще квартир в Тель Авиве не было - нужно было просто в другом городе взять, я думаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Juliana92 писал(а):
pionerka писал(а):
Juliana92 писал(а): Я за сутки 130$ платила в Тель Авиве, почти 12К за 3 месяца вышло :?
Много выходит, конечно, в Тель-авиве, ну смысла нет помесячно брать.
Я еще 2 недели жила за 105$ в сутки, недалеко от Asuta, на границе Тель Авива и Рамат-Гана, но туда многие клиенты просто не хотели ехать - только деньги потеряла :cry: Тогда просто вообще квартир в Тель Авиве не было - нужно было просто в другом городе взять, я думаю.
У меня все посты Тель-авивские или кто часто очень в городе, а девочки с Бать-яма, говорят , что к ним в их лучезарный Бать-ям со всей страны едут, дабы в пробку не встать в городе, хотя какие там пробки, их нет, ну затруднено немного движение с утра и и под вечер, но так чтобы стояло часами и нет, а много ли экономии?
Я бы на Бульваре Ротшильд пожила атмосферно там.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

Пожалуйста, подскажите кто знает? В прошлый раз я ездила в Израиль по белорусскому паспорту. Сейчас еду по Российскому. При вопросе "была ли я раньше" что лучше ответить-да или нет?? Если я скажу, что да-придется обьяснять почему я еду сейчас по Российскому паспорту.
А если ответить "нет"- увидят ли они в системе, что у меня двойное гражданство и что я уже была???
Номера паспортов разные. Будут ли они пробивать по дате рождения?
Скоро уезжаю, очень переживаю((( Всех заранее благодарю за помощь!
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Onlyforyou писал(а):Пожалуйста, подскажите кто знает? В прошлый раз я ездила в Израиль по белорусскому паспорту. Сейчас еду по Российскому. При вопросе "была ли я раньше" что лучше ответить-да или нет?? Если я скажу, что да-придется обьяснять почему я еду сейчас по Российскому паспорту.
А если ответить "нет"- увидят ли они в системе, что у меня двойное гражданство и что я уже была???
Номера паспортов разные. Будут ли они пробивать по дате рождения?
Скоро уезжаю, очень переживаю((( Всех заранее благодарю за помощь!
Смотри,если номера паспортов разные-можешь саокойно говорить что раньше не была.НО.Только в том случае,если прошлый раз не снимали пальцы.Если при въезде или выезде откатали пальцы-они могут тебя идентифицировать по ним.Если поведут в допроску.А учитывая то,как сейчас всех трясут на границе-могу повести,легко.Опять таки,если твои пальчики есть в базе-все равно можно рискнуть и сказать что не была ранее,но на твой страх и риск конечно.А если пальцев в базе нет-конечно лучше говори что не была раньше.Смело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Они фотографируют всех как в Сингапуре и других странах когда им паспорт отдаете,там сканер есть.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Onlyforyou »

сарочка писал(а):Они фотографируют всех как в Сингапуре и других странах когда им паспорт отдаете,там сканер есть.
Сарочка, т.е. варианта нет сказать, что не была?
Пальцы не катали. Не помню, чтобы меня фотографировали....
Если скажу, что была по другому паспорту-мне кажется допроска 100% и разворот..... :i07052:
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Степа »

В Сочи мы уже поняли не так истоптан и выбора у мужиков нет, кому в рот давать! Местные девушки так нахваливают Сочи и как легко и непринужденно можно насосать на кв и 2 машины!
лучший съем в Сочи в заведении D.O.M там полно голодных иностранцев и пьяных русских, которые хорошо платят. Зачем Москва, зачем аренда и конкуренция, когда в Сочи ее совсем нет, что даже возрастная пи@да обычная может работать по 20т в час! Вы еще не все видели и не работали, если не были в Сочи! Сочинские туристы и море ждёт вас милые девушки, как раз сезон скоро, поехали разбавим офигев* королев и заберём все сливки с прекрасного города курорта Сочи!
Размешаться будем везде и на всех иностранных сайтах. Там хорошо работается и без МБР! Выбора то нет мужикам и они на все согласны! Сказка просто, и жизнь и работа в Сочи!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Ну раз не фотографировали значит нет.
Я не знаю,я не вру.
Делайте как считаете нужным.
Такую ответсвенность кто на себя может взять посоветовав то или иное?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Стефания писал(а):В Сочи мы уже поняли не так истоптан и выбора у мужиков нет, кому в рот давать! Местные девушки так нахваливают Сочи и как легко и непринужденно можно насосать на кв и 2 машины!
лучший съем в Сочи в заведении D.O.M там полно голодных иностранцев и пьяных русских, которые хорошо платят. Зачем Москва, зачем аренда и конкуренция, когда в Сочи ее совсем нет, что даже возрастная пи@да обычная может работать по 20т в час! Вы еще не все видели и не работали, если не были в Сочи! Сочинские туристы и море ждёт вас милые девушки, как раз сезон скоро, поехали разбавим офигев* королев и заберём все сливки с прекрасного города курорта Сочи!
Размешаться будем везде и на всех иностранных сайтах. Там хорошо работается и без МБР! Выбора то нет мужикам и они на все согласны! Сказка просто, и жизнь и работа в Сочи!
Почему вы в ветку про Израиль,пишете о Сочи? :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Степа »

MiraBella писал(а):
Стефания писал(а):В Сочи мы уже поняли не так истоптан и выбора у мужиков нет, кому в рот давать! Местные девушки так нахваливают Сочи и как легко и непринужденно можно насосать на кв и 2 машины!
лучший съем в Сочи в заведении D.O.M там полно голодных иностранцев и пьяных русских, которые хорошо платят. Зачем Москва, зачем аренда и конкуренция, когда в Сочи ее совсем нет, что даже возрастная пи@да обычная может работать по 20т в час! Вы еще не все видели и не работали, если не были в Сочи! Сочинские туристы и море ждёт вас милые девушки, как раз сезон скоро, поехали разбавим офигев* королев и заберём все сливки с прекрасного города курорта Сочи!
Размешаться будем везде и на всех иностранных сайтах. Там хорошо работается и без МБР! Выбора то нет мужикам и они на все согласны! Сказка просто, и жизнь и работа в Сочи!
Почему вы в ветку про Израиль,пишете о Сочи? :i07020:
Чтобы вы могли выбирать) зачем вам риски, когда можно работать в Сочи хорошо! Информацию подтвердила наша коллега Super, с этого форума
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика