Гонконг

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Гонконг

Сообщение Candynew »

dfghuji писал(а):
Candynew писал(а):В любом случае постарайтесь ее/его пробить по базе чс.
Главное, чтобы они клиентов хорошо проверяли. Напишите плиз потом, как съездили.
она сказала я буду там туристом. встречаться с их клиентами,как я поняла у них свои клиенты по которым он рассылку делают,ездить отдыхать с ними. и каждое утро через какой то биткоин переводить им их 50% то есть деньги буду брать я.

По поводу своих клиентов сильно не обольщайтесь. 1-2 в день может быть и свой, может быть даже ему дадут скидку за то что он пост. Остальные будут новые клиенты. За ночь 10000 бывает как правило только у жестких наркош
dfghuji
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2018 05:40
5

Re: Гонконг

Сообщение dfghuji »

Candynew писал(а):Как ее зовут?
Я тоже биткоинами отправляла.
не знаю, номер начинается на 852 и кончается на 5623.
и как там? все в порядке? можно ехать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Гонконг

Сообщение Candynew »

Я не знаю такой номер. Попробуй.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dfghuji
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2018 05:40
5

Re: Гонконг

Сообщение dfghuji »

Candynew писал(а):Я не знаю такой номер. Попробуй.
но в целом вы по такой же системе работали и все норм,да?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гонконг

Сообщение LovelyAngel »

Знаю много контактов менеджеров по Гк, но такой номер телефона и такие условия первый раз вижу и слышу :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гонконг

Сообщение LovelyAngel »

Как там дела сейчас обстоят? Слышала чистки чистки чистки постоянные...апарты прикрыли, на отелях работы толком нет и на выездах то же самое :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonya76
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2017 15:09
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гонконг

Сообщение Sonya76 »

Позавчера вернулась с тура. Целый месяц в Гонконге продержалась!
С работой, как в Китае - хорошо. Первые три недели 4-8 гостей в день, потом конечно спад, в последнюю неделю 2-4. Так что не рекомендую ездить дольше, чем на три. Или иметь две непохожие фотосессии.
Работала только в защите, но, в отличае от Китая, поцелуи и куни здесь обязательно и допами не считаются
Работала с оператором 30\70, отель и перелет оплачивала сама, а рекламу оператор. Отели дорогие 120$ в день. Цену поставила высокую (для Гонконга) 200$ 30мин, 320$ 60мин, 1300$ ночь (это грязными, из них еще 30% оператору отдавала). Минимальные цены у белых девочек, которые так же на отеле, 150$ 30мин, 260$ 60мин
Отели меняла сначала каждые 3дня, потом обленилась и по неделе сидела в одном номере, но это конечно не хорошо. Проблем с полицией не было ни у меня, ни у тех девочек, с которыми познакомилась. Но к одной приходили ребята, представились полицией, пугать начали, денег требовать. Значка не показали, она шум подняла, на ресепшен пошла - они свалили. Так что девочки осторожнее, тут как в Париже начинается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гонконг

Сообщение Zaika01 »

Elleonora писал(а):Продублирую в своей теме.
Ехала к менеджеру. Заранее с ней обговорили сроки поездки и проживание. За проживание и билеты я должна была платить сама, а работа на пополам. Требовала фото паспорта.
В первые дни от нее была работа, потом неделя по нолям. Клиенты у нее стремные, бухальщики и наркоманы. Уговаривала меня сосать без гандона.
Потом нашла другого менеджера, с ним было норм по работе, тоже 50 на 50, даже за такси расходы делить не хотел.
С менеджерами в Гонгонге стремно работать.
Можно ходить самой сниматься за 3000 hkd или рекламу поставить на сайте.
Есть контакты по гонконгу?
Он стресса и безденежья в первые дни хотела пойти к Майку. Но все девушки, которых встретила в Гонконге рассказывали о полиции. Это реально опасно в плане полиции. За какую сумму вы готовы 2 месяца в тюрьме отсидеть? Плюс на апатах оч низкий прайс 800 hkd - контингент соответствующий, я думаю))

С сайта работа классная)) ухоженные иностранцы, чистенькие, быстрые. Зайчики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гонконг

Сообщение Zaika01 »

Sonya76 писал(а):Позавчера вернулась с тура. Целый месяц в Гонконге продержалась!
С работой, как в Китае - хорошо. Первые три недели 4-8 гостей в день, потом конечно спад, в последнюю неделю 2-4. Так что не рекомендую ездить дольше, чем на три. Или иметь две непохожие фотосессии.
Работала только в защите, но, в отличае от Китая, поцелуи и куни здесь обязательно и допами не считаются
Работала с оператором 30\70, отель и перелет оплачивала сама, а рекламу оператор. Отели дорогие 120$ в день. Цену поставила высокую (для Гонконга) 200$ 30мин, 320$ 60мин, 1300$ ночь (это грязными, из них еще 30% оператору отдавала). Минимальные цены у белых девочек, которые так же на отеле, 150$ 30мин, 260$ 60мин
Отели меняла сначала каждые 3дня, потом обленилась и по неделе сидела в одном номере, но это конечно не хорошо. Проблем с полицией не было ни у меня, ни у тех девочек, с которыми познакомилась. Но к одной приходили ребята, представились полицией, пугать начали, денег требовать. Значка не показали, она шум подняла, на ресепшен пошла - они свалили. Так что девочки осторожнее, тут как в Париже начинается
Привет может у тебя есть проверенные контакты по китаю?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Yalouris
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2017 01:08
7

Re: Гонконг

Сообщение Yalouris »

Sonya76 писал(а):Позавчера вернулась с тура. Целый месяц в Гонконге продержалась!
С работой, как в Китае - хорошо. Первые три недели 4-8 гостей в день, потом конечно спад, в последнюю неделю 2-4. Так что не рекомендую ездить дольше, чем на три. Или иметь две непохожие фотосессии.
Работала только в защите, но, в отличае от Китая, поцелуи и куни здесь обязательно и допами не считаются
Работала с оператором 30\70, отель и перелет оплачивала сама, а рекламу оператор. Отели дорогие 120$ в день. Цену поставила высокую (для Гонконга) 200$ 30мин, 320$ 60мин, 1300$ ночь (это грязными, из них еще 30% оператору отдавала). Минимальные цены у белых девочек, которые так же на отеле, 150$ 30мин, 260$ 60мин
Отели меняла сначала каждые 3дня, потом обленилась и по неделе сидела в одном номере, но это конечно не хорошо. Проблем с полицией не было ни у меня, ни у тех девочек, с которыми познакомилась. Но к одной приходили ребята, представились полицией, пугать начали, денег требовать. Значка не показали, она шум подняла, на ресепшен пошла - они свалили. Так что девочки осторожнее, тут как в Париже начинается



Привет.Можешь поделиться контактами по гонконгу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ri484
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2018 17:13
5

Re: Гонконг

Сообщение Ri484 »

Ездила в ГК в июле. Работала со знакомым оператором 70/30, отель и такси сами. Работы хватало, хотя были только на одном сайте. Цены норм 1200-1500гк$ 30мин, 2000-2500гк$ час. В основном получасовики, но их много. Жили в отелях, постоянно переезжали в целях безопасности. С местной полицией проблем не было, гостей тщательно фильтровали. Китайчики в принципе безопастные, европейцев и особенно индусов просеевали, если чуть агрессивный сразу нафиг. За 4нед ни одного неприятного инцедента) очень довольна. Минус ГК только жара и в некоторых отелях попахивает плесенью, но это мелочи))
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ri484
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2018 17:13
5

Re: Гонконг

Сообщение Ri484 »

Девченки, кому интересно в сентябре лечу, ищу напарницу)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Гонконг

Сообщение Marisabell »

Расскажи лучше как визу на целый месяц сделать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гонконг

Сообщение Zaika01 »

Ri484 писал(а):Девченки, кому интересно в сентябре лечу, ищу напарницу)
Привет если еще ищешь напарницу,напиши мне пожалуйста в личку,не могу разобраться с сайтом :i07114:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гонконг

Сообщение MissEvil »

Ri484 писал(а):Девченки, кому интересно в сентябре лечу, ищу напарницу)
Напиши мне в личку. И остальные тоже пишите ) я 10 числа планирую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Yalouris
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 янв 2017 01:08
7

Re: Гонконг

Сообщение Yalouris »

Девочки кто в Гонконге сейчас?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KandyBlond
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июл 2018 02:37
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гонконг

Сообщение KandyBlond »

Девочки кто в Гонконг собирается ехать в октябре-ноябре?поехали вместе))или может быть кто то в Израиль летит в ближайшие дни?собирались с подругой,но она не летит,вместе не так скучно,в Израиле первый раз если что
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikitikiska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017 12:03
6

Re: Гонконг

Сообщение Vikitikiska »

Zaika01 писал(а):
Ri484 писал(а):Девченки, кому интересно в сентябре лечу, ищу напарницу)
Привет если еще ищешь напарницу,напиши мне пожалуйста в личку,не могу разобраться с сайтом :i07114:
Привет ) если ещё ищешь напарницу ,то я готова !!!)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vikitikiska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017 12:03
6

Re: Гонконг

Сообщение Vikitikiska »

KandyBlond писал(а):Девочки кто в Гонконг собирается ехать в октябре-ноябре?поехали вместе))или может быть кто то в Израиль летит в ближайшие дни?собирались с подругой,но она не летит,вместе не так скучно,в Израиле первый раз если что
Я собираюсь ))) была в Гонконге один раз )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonya76
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2017 15:09
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гонконг

Сообщение Sonya76 »

Marisabell писал(а):Расскажи лучше как визу на целый месяц сделать
Практически никак. Посольства ГК в России нет, а китайское не делает визы в ГК, соответственно обычная китайская виза не подходит.
Визу в ГК можно сделать только лично придя в иммиграционную службу в самом ГК, соответственно им нужно объяснить почему тебе не хватает тех 14 дней которые без визы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика