Ах$евшие менеджера в Турции

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение JessShik »

:i07138:
Наглость и жадность бывших русских и хохлушек, путанивших ранее на просторах Турции просто зашкаливает. Нашла у коллег контакты сутеров в Анкаре и Стамбуле, условия идентичны:
Час 450& тл
Два 600 тл
Ночь 1200 тл
Обе работодательницы бывшие феи с России и Украины.
Выбесило то, что билеты покупаешь Сама, квартиру оплачиваешь Сама, ипешься Сама, так еще и 50% от зароботка оотдай. Рекламу нигде не ставят, работают только с постами на выезд.
Я сказала, что поставлю рекламу себе сама и буду ездить на выезда в отели, так мне заявиль, что из зароботка по рекламе я должна отдать им 50%!
Вам не кажется, что это уже грабеж и проще реально работать самостоятельно?
katusha

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение katusha »

JessShik писал(а)::i07138:
Наглость и жадность бывших русских и хохлушек, путанивших ранее на просторах Турции просто зашкаливает. Нашла у коллег контакты сутеров в Анкаре и Стамбуле, условия идентичны:
Час 450& тл
Два 600 тл
Ночь 1200 тл
Обе работодательницы бывшие феи с России и Украины.
Выбесило то, что билеты покупаешь Сама, квартиру оплачиваешь Сама, ипешься Сама, так еще и 50% от зароботка оотдай. Рекламу нигде не ставят, работают только с постами на выезд.
Я сказала, что поставлю рекламу себе сама и буду ездить на выезда в отели, так мне заявиль, что из зароботка по рекламе я должна отдать им 50%!
Вам не кажется, что это уже грабеж и проще реально работать самостоятельно?
Кажется :D
Более того: они вполне могут быть и не бывшими. Хороших себе забирают, плохих вам отдают. Зачем что-то терять, если можно на этом заработать? Самим брать противно, другие пусть поработают. Если плохих не будет, то у вас работы не будет. Они всех нормальных заберут себе, а весь трэш отдадут вам. И раскручивать вас не будут, им конкуренция не нужна. Зачем им конкуренция, лучше всех отправить на нижний прайс, и еще чтобы делились.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение JessShik »

Треш
Но я не понимаю почему я должна со своих заказов отдавать им 50%, ведь по факту я им ничего не должна, так еще и рекламу я оплачиваю сама.
Да и прайс для Стамбула низковат
Так еще в квартире жить буду не одна, а с двумя девочками
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение Gekata »

Наверное, в Аксарае работа.
Самый дешевый трешовый эскорт Стамбула - именно там.
Впрочем, судя по ньюзу, некоторые и в отелях на инколле ставят цены 400-500 час (ну видела я такое).
И это при нынешней лире.
Разброс цен огромный.
Кстати, вопреки мнению, что цена зависит от девочки, неоправданно.
Я работала в Стамбуле о самым разным ценам - были горе-агенты, ставившие мне 500 лир час, работала и по 1000 час от некоторых менеджеров и работа была!), работала инди по 700.
По всем ценам работы одинаково, вот честное слово. А девочка (то бишь я) - одна и та же.
Посылайте подальше таких горе-сутнеров. Меньше, чем за 800 лир сейчас в Турции нет смысла жопу поднимать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение JessShik »

Как там сейчас работа?
Я вроде как типаж - молодая, голубоглазая, светлая кожа , 4 размер груди
Есть ли с сайтов рабочих вообще работа или без агентов со своей базой постов вообще нереально в плюс выйти?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ночь2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2017 03:07
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение Ночь2 »

Ой сил моих нет этот читать, зла прямо не хватает 500лир в час :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение Caprice »

1200 лир/ночь - на эту цену можно найти самой толпу желающих и на Мамбе.
Если тебя изначально ничего не устраивает, зачем даже думать и что-то взвешивать?!

В топку такие условия.

Ты и сама вроде как ответила на свои вопросы.

Билеты в Турцию сейчас стоят такое копьё, что зачем вам их 50%? Пегасус можно выловить в две стороны за 70€ с Киева.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение Caprice »

JessShik писал(а):Как там сейчас работа?
Я вроде как типаж - молодая, голубоглазая, светлая кожа , 4 размер груди
Есть ли с сайтов рабочих вообще работа или без агентов со своей базой постов вообще нереально в плюс выйти?
Лучше иметь и агентов, и не одного. Но с твоими данными не с такими же ценниками агентов!

Переведи эти 450 лир в $.
Там за 100% с этой суммы тра*аться неблагодарно. А ещё и отдавать %? А если б они брали не 50, а 20% и купили тебе авиа, ты бы не создала тут пост?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17269
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение Vasaby »

так мне заявиль, что из зароботка по рекламе я должна отдать им 50%!
Я поняла так что не со всего своего заработка ты должна им отдать проценты, а только с тех клиентов, которых они тебе подгонят со своей рекламы, уж какая бы она не была. Нет?
Это справедливо, хотя их процент мог бы быть и поменьше.

А так никто тебе не мешает ехать самой, арендовать отель,ставить рекламу, принимать клиентов и радоваться жизни. А вот за подогнанных клинов надо платить.
Что тут особенного?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение Marina444 »

Даже смешно такие темы читать :D есть спрос будет и предложение :)))) то есть пока девочки будут искать агентов и соглашаться на такой прайс, то и агенты будут существовать на таких условиях :))) девочки запомните, мы можем существовать без агентов и хорошо зарабатывать, а они без нас никто, делайте выводы и решайте кто из нас должен ставить свои условия и быть главным в «эскорт системе», а кто личшь посредники «обслуживающий нас персонал». Исходя из чего ставьте себя правильно раз уж ленитесь сами на себя работать. Меня вообще злит читать темы когда агенты «разводят и обижают» девочек :i07026: а виноваты ведь сами девочки, так как соглашаются на плохие условия и терпят «лохотрон»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение JessShik »

Я должна отдать не только за их клиента половину, но и за своего тоже. Например у меня выезд по моей рекламе за 700тл, я должна им в кассу за него положить 350.
Еще убило то, что девушка давшая мне контакты этого чудо-сутера считает, что у них хорошие условия по Турции и гордиться, что заработала с ними чистыми за месяц аж целую 1000$
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение svetikxxx »

JessShik писал(а):Я должна отдать не только за их клиента половину, но и за своего тоже. Например у меня выезд по моей рекламе за 700тл, я должна им в кассу за него положить 350.
Еще убило то, что девушка давшая мне контакты этого чудо-сутера считает, что у них хорошие условия по Турции и гордиться, что заработала с ними чистыми за месяц аж целую 1000$
Ну так не работайте с ними,в чем проблема?вас силой заставляют?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Правда
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2018 00:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение Правда »

Marina444 писал(а):Даже смешно такие темы читать :D есть спрос будет и предложение :)))) то есть пока девочки будут искать агентов и соглашаться на такой прайс, то и агенты будут существовать на таких условиях :))) девочки запомните, мы можем существовать без агентов и хорошо зарабатывать, а они без нас никто, делайте выводы и решайте кто из нас должен ставить свои условия и быть главным в «эскорт системе», а кто личшь посредники «обслуживающий нас персонал». Исходя из чего ставьте себя правильно раз уж ленитесь сами на себя работать. Меня вообще злит читать темы когда агенты «разводят и обижают» девочек :i07026: а виноваты ведь сами девочки, так как соглашаются на плохие условия и терпят «лохотрон»
Когда вы обращаетесь к агентству и просите их дать вам их деньги, их время, их клиентов и имя, которое хорошо знают и которому доверяют клиенты, агентство, как более сильная сторона в сотрудничестве, всегда ставит свои условия и определяет, каким образом строить с вами работу и строить ли ее вообще. В этих отношениях агентство является вашим работодателем, а вы являетесь "обслуживающим персоналом", "рабочей силой", текучесть которой, ни коим образом, не сказывается на положении работодателя. Если вам повезет, то вы хорошо заработаете, БЛАГОДАРЯ АГЕНТСТВУ. Агентство зарабатывает НА ВАС, но НЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ, а благодаря своим деньгам, своим клиентам, своему имени и потраченному на вас времени.

Если в данный момент вы не работаете на агентство, это не значит, что вы всегда работали только на себя и ни от кого не зависели. В любой работе вы начинате с позиции соискателя. Не забывайте об этом и умейте быть благодарными за помощь в начинании, без которой вы никогда не сдвинулись бы с места.

В то же время, вы можете выбирать агентство с теми условиями, которые вам нравятся больше. Плохие условия не нужны никому. У нас в стране подавляющее большинство работает много, зарабатывает мало и отдает половину своих денег за что-то неосязаемое и невидимое. Многие работают сами на себя, не только в эскорте, оплачивают свое обучение, приобретают нужные для работы инструменты, ищут клиентов. Но они, все равно, должны кому-то отдавать часть своих собственных денег. Денег, которые они заработали сами. Когда вы работаете в агентстве, вы НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ САМИ. Вам дают работу, и то, что вы отдаете, это деньги агентства. Ваши собственные 50% или 70% никто у вас не забирает.

Но вы не огорчайтесь. Во многих странах агентства закрывают. Очень скоро, возможно, девушки будут окончательно лишены возможности хорошо зарабатывать с нуля, не имея образования, знаний, денег и ума. Они будут и дальше работать операционистами в банках и продавцами в магазинах какой-нибудь Перми или Запорожья, мечтая о принце, который туда не приедет. Тогда у вас почти не останется конкуренции. Потребительский подход, рано или поздно, разрушает жизнь. Уважайте себя, но не забывайте благодарить других за их труд.
JessShik писал(а):Я должна отдать не только за их клиента половину, но и за своего тоже. Например у меня выезд по моей рекламе за 700тл, я должна им в кассу за него положить 350.
Еще убило то, что девушка давшая мне контакты этого чудо-сутера считает, что у них хорошие условия по Турции и гордиться, что заработала с ними чистыми за месяц аж целую 1000$
Нет никакой логики и опыта в их требованиях. Когда агентство принимает вас на полную ставку, оно управляет вашим рабочим временем, поэтому и проводит деление доходов. Когда агентство соглашается на то, чтобы вы совмещали работу, это их добровольный шаг, и требовать от вас часть ваших личных заработков - с их стороны, странно. Агентство забирает только ту часть денег, которая была заработана на клиентах, нашедших вас через агентство. Да, леваки сюда тоже относятся. Просто найдите агентство, которое работает иначе, берет деньги только со своих клиентов, и дело с концом.

Не вижу логики в условиях, где все расходы берет на себя девушка, в то время как она получает только 50%. Вы можете легко найти агентство, где Вы будете иметь 70%.
JessShik писал(а):Как там сейчас работа?
Я вроде как типаж - молодая, голубоглазая, светлая кожа , 4 размер груди
Есть ли с сайтов рабочих вообще работа или без агентов со своей базой постов вообще нереально в плюс выйти?
В Турции имеет смысл работать либо только на себя, чтобы увеличить доход, либо на агентство, но 50/50, чтобы уменьшить расходы. Цена должна быть выской, клиенты есть. По более низкой цене, качество клиентов совершенно другое. Вы испортите себе, как минимум, настроение. Не балуйте тех, кто этого не стоит.
Свою точку зрения по теме я высказываю только один раз. Я не жду, что сказанное мной понравится каждому. Главное, чтобы сказанное мной было правдой, пусть трудной и неприятной, зато объективной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Ах$евшие менеджера в Турции

Сообщение Marina444 »

"Когда вы обращаетесь к агентству и просите их дать вам их деньги, их время, их клиентов и имя, которое хорошо знают и которому доверяют клиенты, агентство, как более сильная сторона в сотрудничестве, всегда ставит свои условия и определяет, каким образом строить с вами работу и строить ли ее вообще. В этих отношениях агентство является вашим работодателем, а вы являетесь "обслуживающим персоналом", "рабочей силой", текучесть которой, ни коим образом, не сказывается на положении работодателя. Если вам повезет, то вы хорошо заработаете, БЛАГОДАРЯ АГЕНТСТВУ. Агентство зарабатывает НА ВАС, но НЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ, а благодаря своим деньгам, своим клиентам, своему имени и потраченному на вас времени.

Если в данный момент вы не работаете на агентство, это не значит, что вы всегда работали только на себя и ни от кого не зависели. В любой работе вы начинате с позиции соискателя. Не забывайте об этом и умейте быть благодарными за помощь в начинании, без которой вы никогда не сдвинулись бы с места.

В то же время, вы можете выбирать агентство с теми условиями, которые вам нравятся больше. Плохие условия не нужны никому. У нас в стране подавляющее большинство работает много, зарабатывает мало и отдает половину своих денег за что-то неосязаемое и невидимое. Многие работают сами на себя, не только в эскорте, оплачивают свое обучение, приобретают нужные для работы инструменты, ищут клиентов. Но они, все равно, должны кому-то отдавать часть своих собственных денег. Денег, которые они заработали сами. Когда вы работаете в агентстве, вы НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ САМИ. Вам дают работу, и то, что вы отдаете, это деньги агентства. Ваши собственные 50% или 70% никто у вас не забирает.

Но вы не огорчайтесь. Во многих странах агентства закрывают. Очень скоро, возможно, девушки будут окончательно лишены возможности хорошо зарабатывать с нуля, не имея образования, знаний, денег и ума. Они будут и дальше работать операционистами в банках и продавцами в магазинах какой-нибудь Перми или Запорожья, мечтая о принце, который туда не приедет. Тогда у вас почти не останется конкуренции. Потребительский подход, рано или поздно, разрушает жизнь. Уважайте себя, но не забывайте благодарить других за их труд."-
ОТВЕЧАЮ:-----!!!

Ваше мнение понятно :)
мой ответ- изначально начинала работать сама на себя, все потихоньку получалось, потом пыталась работать на «проверенные» агенства 2 раза в жизни как "подружки советовали" отдавая честно половину, в итоге только тратили мое время на плохую организацию и прочие проблемы, заработков не было, ничему не научили, только испортили нервы, но это продолжалось лишь короткое время. Сама начала по этим же фоткам и направлениям работать, сразу хорошие заработки, отличная организация и никаких проблем.

В эскорте много знакомых девочек, практически никто ничего не заработал работая на агенства, зарабатывают только те, кто сами на себя, таков мой опыт и опыт моих знакомых. Что агенства иногда имеют смысл полностью согласна- но это в специфических опасных странах, где у них наработанные постоянники и девочка сама не может поставить рекламу, в которые я не езжу, потому что нормально работаю и в «безопасных» странах. Также еще есть смысл работать на боссов в притонах Кореи, Макао, Гон Конга и прочих, про заработки там все знают, девочки работаю "как станок", их регулярно "принимает полиция" , что никому не идет на пользу для психики и здоровья, потом многие возвращаются домой с деньгами, которые не могут заработать у себя, я их понимаю и сочувствую, к сожалению у многих из них дети, которых нужно растить, очень сложно сейчас это делать с российскими заррплатами, нет английского и "смелости" работать на себя. Такие места сложно вообще назвать эскортом, просто работа на потом с целью получения денег :((( недавно знакомую девочку в ливане от «проверенного» агенства посадили в тюрьму, сидит бедняжка, дай бог все хорошо будет, так что не стоит верить даже «проверенным». Плюс куча случаев когда агенства подсылают грабителей, фиктивную полицию и прочую нечисть к девочкам, светят их фотки, шантажируют и прочие проблемы, иногда даже страшно черный список читать, конечно есть и хорошие среди них, но для девочки это всегда дополнительный риск. Ладно уж рисковать когда забираешь все деньги в карман, сама несешь ответственность за себя и за свою безопасность, но работать на сутенеров, для которых вы просто мясо и которые пытаются хоть кого вам отправить, лишь бы себе больше "урвать" и отдавать 30-70% зарплаты я считаю это очень глупо. Все таки это опасная работа, где надо быть максимально осторожной и "думать головой", чтобы максимально сократить риски, хотя конечно нигде 100% безопасности не бывает, даже на улице кирпич может на голову упасть, Но опять же не осуждаю никого, каждая делает свой выбор как, на кого и за какой прайс работать, хочу лишь высказать мнение, так же как высказали его вы. Я всегда на стороне девочек и я не люблю несправедливость.

Что вы имеете ввиду под фразой «когда вы обращаетесь к агенству и просите их дать им свои деньги»? Если про кредитацию, то опять же специфическая тема :) часто (но не всегда) агенства на этом зарабатывают, делая дешевый билет, обманывая девочку и она потом выплачивает в 4 раза больше. Про ареду рабочих квартир девочкам и навара на этом тоже всех давно знают.

Агенство зарабатывает благодаря девочкам, которые по неопытности работают на них и делают им имя. Если девочки станут работать на себя агенство сможет продолжать работать? Всем понятно что нет :) сможет ли работать девочка без агенства? Всем ответ понятен :) смысла не вижу еще что то здесь комментировать.


«Очень скоро, возможно, девушки будут окончательно лишены возможности хорошо зарабатывать с нуля, не имея образования, знаний, денег и ума. Они будут и дальше работать операционистами в банках и продавцами в магазинах какой-нибудь Перми или Запорожья, мечтая о принце, который туда не приедет.»- это единственные ваши слова с которыми я согласна!!! :) если уйдут агенства с рынка пропадет 95% девочек которые «лишены ума». 5% таких думаю все таки рискнут ехать на себя, надеюсь, что удачно. Хотя опять же как я вижу ситуацию на данный момент- девочка которые «лишены ума» как раз и попадают в неприятности от горе агенств, которые пользуются ими, в итоге агенства в большом плюсе, девочки в тюрьмах, долгах, рабстве и прочих проблемах, достаточно почитать всего лишь этот форум, раздел "осторожно опасность" и все станет ясно, но опять же здесь лишь малая часть "плохих историй", в реальности их во много раз больше.
Хотя есть и хорошие истории, но все таки с девочками которые «лишены ума» как правило проблемы и происходят, поэтому вряд ли что кто то будет в минусе кроме «горе агенств» для которых эти девочка «лишенные ума» всего лишь «рабочая текучая сила» как вы написали. Может им действительно лучше сидеть в магазине, чем попадать в рабство, долги и тюрьмы от "горе агенств"? Все таки нельзя сравнивать эскорт встречи, где всего лишь требуетс найти клиента, быть милой с ним и переспать за деньги с другим бизнесом, где организовывается сложная система, платятся налоги государству, взаимодействует для общей цели много умных людей с высшим образованием, например компания apple или банк. Там уж точно кассир не пойдет "сама на себя", но это "легальная система", а делать "имя" агенству которое никто и звать его никто, все противозаконно, во многих странах не ловят индивидуалок, а ловят агенских девочек, чтобы "накрыть" агенство, не вижу смысла. Это всего лишь нелегальные посредники кто ставит в интернете рекламу и отвечает на звонки, но хочет 50%, за что? Девочка рискует своим здоровьем, жизнью, свободой (в странах как египет и ливан), а чем рискует агенство?

Все, что я написала это всего лишь мое мнение, у каждого оно свое, никому не навязываю. Всем здоровья, удачи и денег!!! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика