ЧМ и работа

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение BelledeJour »

А норм прайсы это какие ?

Candynew писал(а):Прикол был на днях. Выпросил таки один Русланчик накаченный мой номер и стал звать провести самую лучшую ночь в моей жизни. Я спрашиваю :’за $?’. Естественно на меня начались попытки вылить г**о. Потом говорит:’ну очень понравилась, говори цену, завтра приеду, за любые деньги, я заплачу’. Я ему:’не скажу, ты все равно платить не станешь, скажешь что у меня Голден пусси и т п, и поугараешь’. Он начал затирать, что живет по понятиям и вообще серьезный мужчина и т п и т д.
Я написала, что встреча от 40000. И тут понеслось) сначала смайлы смеха, потом стандартное аудиосообщение, взахлеб со слюнями, что он за 15 к ночь таких моделей может ипать, и что за 40 телку тимати возьмет :i07020:

И это уже не первый случай в России такого плана. Иностранцы сами же предлагают норм прайс и рады если соглашаешься.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение LeChatBlanc »

Jopasruchkoi писал(а):
Зашла просто в Макдак позавчера и вижу две наши девки малолетки сосутся с какими-то неграми. Боже, что вообще происходит?
Поздравляю вы расист :i07012:
Откуда в вас столько осуждения, как бабушка на базаре. Каждый сосется с кем хочет. Это его личное дело.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение LeChatBlanc »

Раз уж вы так считаете
Такие вещи принято скрывать и не озвучивать :oops:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Candynew »

BelledeJour писал(а):А норм прайсы это какие ?

Candynew писал(а):Прикол был на днях. Выпросил таки один Русланчик накаченный мой номер и стал звать провести самую лучшую ночь в моей жизни. Я спрашиваю :’за $?’. Естественно на меня начались попытки вылить г**о. Потом говорит:’ну очень понравилась, говори цену, завтра приеду, за любые деньги, я заплачу’. Я ему:’не скажу, ты все равно платить не станешь, скажешь что у меня Голден пусси и т п, и поугараешь’. Он начал затирать, что живет по понятиям и вообще серьезный мужчина и т п и т д.
Я написала, что встреча от 40000. И тут понеслось) сначала смайлы смеха, потом стандартное аудиосообщение, взахлеб со слюнями, что он за 15 к ночь таких моделей может ипать, и что за 40 телку тимати возьмет :i07020:

И это уже не первый случай в России такого плана. Иностранцы сами же предлагают норм прайс и рады если соглашаешься.

У каждого свой ‘нормальный’ прайс,но не 15000 за вечер/ночь, что является максимумом для этого паренька.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Vasaby »

У наших диванных мужчин это скрывать не принято.
Пользователь жопасручкой стерт нафиг.

До этого какой то повалей тут ссылки кидал на вконтактик. :lol: :lol:
Сигнализируте мне, кнопкой ЖАЛОБА о подозрительных постах. Сейчас у недомужчин(не всех мужчин, а лишь у недо) жара головку напекла.
И мозгозаменитель усох до размера воробьиной жопы.
Вот они в интернете и ругают нас, девушек за то что не даем им, красавцам. :o :o

Характерный пост: вот я лично видела как девушка сосалась(или отсасывала) у перуанца на глазах всей Тверской.Перуанец показывал всем апспорт перуанца и тряс мудями, а полис проходила мимо, Куда мы катимся, Собянина в отставку.

И не поспоришь, ведь интернет не врет, а комп в рожу не даст.

Потому спорить с ботами не будем, будем их просто стирать. :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение LeChatBlanc »

А это мужик был ? Ещё и расист? Тьфу. Васаби - центр сосания на время чм мира переместился на ул Никольскую :D у перуанцев она называется street with the lights :i07012: я поначалу не могла понять че блин за квартал красных фонарей в мск завёлся а я и не в курсе :|
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Vasaby »

он за 15 к ночь таких моделей может ипать, и что за 40 телку тимати возьмет :i07020:
Надо скинуть это сообщение Тимати и спросить его мнение об этом. ;) ;)

И думается мне что этот Русланчик , совсем не то имел в виду и вообще он бедный студент.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение kashtanka »

Ангел писал(а):Странно, а у меня в основном все хорошо относятся. Работаю в РФ. Есть идиоты и сексисты, но их меньшинство.
Это называется "слаще редьки ничего не пробовали". Я когда то тоже работала только в РФ. И тогда я считала, что наши мужчины самые лучшие, а тех нескольких иностранцев, которые были у меня в Москве, я считала придурковатыми. Но всё познаётся в сравнении, а статистика - вещь упрямая.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение LeChatBlanc »

Про английских болельщиков - мне тут манчестер писал сразу зашёл со «сколько». Побоялась, Манчестере в моем понимании бритве гопники без денег

Свят свят

:i07050:
BelledeJour писал(а):Ну да а вы не знали ?
Английские болельщики представлены индусней, французские, бельгийские, испанские - всяким арабьем и африканцами!

А вот латиносы кстати - они многие проживают в Штатах, Австралии и Европе. Так что не надо стесняться просить побольше !!

Candynew писал(а):Да уж... классные они конечно.

Девочки, одной мне последние два дня надписывают индусы-дрочеры и пакистанцы? Это ппц какой-то. Откуда столько Индусни в Москве. За англию приехали болеть?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Мистерия »

Вчера смотрела футбол в первый и последний раз. Не планирую помереть от инфаркта, знаете ли.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Aleksandravip »

Kira12345 писал(а):Я выходила работать в стрип клуб (не танцовщицей), иностранцев много, но они не готовы сильно тратиться на девушек, одно жилье сколько стоит им снять тут сейчас, и покутить охота и секса конечно, но вот на секс они оставляют копейки, большая конкуренция и за 5тыр они найдут доиноногую модель
Ой, а в соседней ветке хвалятся как Москве классно с работой по высоким ценам))) Хотя мне давно известно как там с высокими ценами и и высокими девушками за копейки)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение BelledeJour »

Новости с северо-западного фронта:
Вот в Питере вчера американцы предлагали потусить с подружкой развлечь их босса китайца в караоке.
Я говорю мы хотим в подарок о памятном вечере сумочку ysl ( каждой естественно ) - она стоит 3000$
Ну мы же не профи почасовую таксу озвучивать, ещё не дай Бог с услугами!
А они нам целых 10 000 р предложили в качестве подарка и лучшую ночь в жизни. Где faceplam??!
Они охуели ?!!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Lialia »

BelledeJour писал(а):Новости с северо-западного фронта:
Вот в Питере вчера американцы предлагали потусить с подружкой развлечь их босса китайца в караоке.
Я говорю мы хотим в подарок о памятном вечере сумочку ysl в подарок ( каждой естественно ) - она стоит 3000$
Ну мы же не профи почасовую таксу озвучивать ещё не дай Бог с услугами!
А они нам целых 10 000 р предложили в качестве подарка и лучшую ночь в жизни.
Они охуели ?!!
Похоже офигели! Я тут договорилась о встрече с инострашкой с сайта знакомств, он мне вызвал убер. Хорошо, что я попросила номер водителя, потому что оплата была наличными! Хотела поужинать с ним и взять плату за продолжение ну или просто удалиться. А он намекал, что хочет остаться в моей компании. Козлы(
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Candynew »

BelledeJour писал(а):Новости с северо-западного фронта:
Вот в Питере вчера американцы предлагали потусить с подружкой развлечь их босса китайца в караоке.
Я говорю мы хотим в подарок о памятном вечере сумочку ysl в подарок ( каждой естественно ) - она стоит 3000$
Ну мы же не профи почасовую таксу озвучивать ещё не дай Бог с услугами!
А они нам целых 10 000 р предложили в качестве подарка и лучшую ночь в жизни.
Они охуели ?!!

Я тоже обычно на сумочку прошу)))))
У меня тоже фортуна закончилась, то ли я откровенно устала, то ли все сливки уехали.
Две недели на ура, а сейчас как-то слабенько. Пишут в основном скидочники за 250 дол максимум на два часа и т п и т д. Вживую сил сниматься больше нет тоже.
Один латинос с калифорнии с тиндера писал , что хочет со мной потусить, но я должна его в аэропорту встретить. Я озвучила сумму (далеко не заоблачную, стандартный прайс за сутки). Он:’напишу тебе позже. В воскресенье будет свободное время’. Сегодня воскресенье, шлёт мне фотки с разными девками из тиндера, обычными девочками молоденькими (а ему 55) , и подпись:’проблема России, что каждая девушка хочет замуж’... дешевый понт.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение BelledeJour »

Кстати есть тут девочки, желающие составить компанию в съёме в Питере в эти дни?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Vasaby »

BelledeJour писал(а):Новости с северо-западного фронта:
Вот в Питере вчера американцы предлагали потусить с подружкой развлечь их босса китайца в караоке.
Я говорю мы хотим в подарок о памятном вечере сумочку ysl ( каждой естественно ) - она стоит 3000$
Ну мы же не профи почасовую таксу озвучивать, ещё не дай Бог с услугами!
А они нам целых 10 000 р предложили в качестве подарка и лучшую ночь в жизни. Где faceplam??!
Они охуели ?!!
Вы обе хорошо поете?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение BelledeJour »

Вообще офигел калифорниец!
Но они там многие зажравшиеся. Но мои-то из Миннесоты жирненькие Джоники.

А вообще эта фишка с ‘сумочкой’ себя исчерпала - мужик сечет на раз ! Дешёвый развод!
Надо придумать чего-нить пооригинальнее

Candynew писал(а):
BelledeJour писал(а):Новости с северо-западного фронта:
Вот в Питере вчера американцы предлагали потусить с подружкой развлечь их босса китайца в караоке.
Я говорю мы хотим в подарок о памятном вечере сумочку ysl в подарок ( каждой естественно ) - она стоит 3000$
Ну мы же не профи почасовую таксу озвучивать ещё не дай Бог с услугами!
А они нам целых 10 000 р предложили в качестве подарка и лучшую ночь в жизни.
Они охуели ?!!

Я тоже обычно на сумочку прошу)))))
У меня тоже фортуна закончилась, то ли я откровенно устала, то ли все сливки уехали.
Две недели на ура, а сейчас как-то слабенько. Пишут в основном скидочники за 250 дол максимум на два часа и т п и т д. Вживую сил сниматься больше нет тоже.
Один латинос с калифорнии с тиндера писал , что хочет со мной потусить, но я должна его в аэропорту встретить. Я озвучила сумму (далеко не заоблачную, стандартный прайс за сутки). Он:’напишу тебе позже. В воскресенье будет свободное время’. Сегодня воскресенье, шлёт мне фотки с разными девками из тиндера, обычными девочками молоденькими (а ему 55) , и подпись:’проблема России, что каждая девушка хочет замуж’... дешевый понт.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение BelledeJour »

Ага! Типа того ))
Vasaby писал(а):
Вы обе хорошо поете?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Kira12345
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Kira12345 »

Aleksandravip писал(а):
Kira12345 писал(а):Я выходила работать в стрип клуб (не танцовщицей), иностранцев много, но они не готовы сильно тратиться на девушек, одно жилье сколько стоит им снять тут сейчас, и покутить охота и секса конечно, но вот на секс они оставляют копейки, большая конкуренция и за 5тыр они найдут доиноногую модель
Ой, а в соседней ветке хвалятся как Москве классно с работой по высоким ценам))) Хотя мне давно известно как там с высокими ценами и и высокими девушками за копейки)
И чем выше тем копеечнее :D
Если верить всем то и в Израиле кто то жопу от дивана меньше чем за 1000шек не поднимает, пока другие бьются чтоб кто то за 500 дошёл :lol:
Это из серии все бабы как бабы а я богЫня
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Candynew »

Kira12345 писал(а):
Aleksandravip писал(а):
Kira12345 писал(а):Я выходила работать в стрип клуб (не танцовщицей), иностранцев много, но они не готовы сильно тратиться на девушек, одно жилье сколько стоит им снять тут сейчас, и покутить охота и секса конечно, но вот на секс они оставляют копейки, большая конкуренция и за 5тыр они найдут доиноногую модель
Ой, а в соседней ветке хвалятся как Москве классно с работой по высоким ценам))) Хотя мне давно известно как там с высокими ценами и и высокими девушками за копейки)
И чем выше тем копеечнее :D
Если верить всем то и в Израиле кто то жопу от дивана меньше чем за 1000шек не поднимает, пока другие бьются чтоб кто то за 500 дошёл :lol:
Это из серии все бабы как бабы а я богЫня
В Израиле я тоже попу от дивана меньше 1000 не поднимаю. Каждый верит в свою правду и работает так как нравится.
Хотя первый тур работала по 500 благодаря нашим диспетчерам, которые убедили, что за больший прайс работы не будет. За незнанием лучшего была довольна очень.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика