мужчины которые знакомятся в реале

разговоры обо всем на свете
Ответить
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

LiaLia

Нужно все очень аккуратными намеками. Я все эти намеки вижу практически сразу. Будь это лет 10-15 назад, скорее всего купился бы на них. Затем, сказать, что раньше обеспечивали - это ошибка. Парень во-первых, может испугаться (да, такое реально может быть, он будет комплексовать и входить в ступор только из-за того, что будет думать, что не потянет, может даже какие-то тупые ошибки совершать), а может подумать (даже из-за чуть лишнего намека), что ей от меня нужно только материальное.

Я, честно говоря, немного сейчас о...еваю, что я в такой теме что-то советую, 5 дней назад я бы подумал, что это невозможно, прошу понять и простить :D .

Отсюда вывод: источник дохода бросать нельзя, но с парнем разбираться нужно. И опять же возвращаемся к тому - что делать с этим парнем дальше? Для чего он, какую-то мечту реализовать? От этого зависят вкладывать в это кусочек своей жизни или нет.
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

katusha писал(а):….
Энди, Энди, ты тут сидишь, а там очередь к слонопотаму из Кукуево. Можешь не успеть.
Не понял про слонопотама … Ну да, готовлю еду, подхожу к ноуту, общаюсь тут с вами. :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

Понял про слонопотама...плосковато ;).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Lialia »

AndyAndy писал(а):LiaLia

Нужно все очень аккуратными намеками. Я все эти намеки вижу практически сразу. Будь это лет 10-15 назад, скорее всего купился бы на них. Затем, сказать, что раньше обеспечивали - это ошибка. Парень во-первых, может испугаться (да, такое реально может быть, он будет комплексовать и входить в ступор только из-за того, что будет думать, что не потянет, может даже какие-то тупые ошибки совершать), а может подумать (даже из-за чуть лишнего намека), что ей от меня нужно только материальное.

Я, честно говоря, немного сейчас о...еваю, что я в такой теме что-то советую, 5 дней назад я бы подумал, что это невозможно, прошу понять и простить :D .

Отсюда вывод: источник дохода бросать нельзя, но с парнем разбираться нужно. И опять же возвращаемся к тому - что делать с этим парнем дальше? Для чего он, какую-то мечту реализовать? От этого зависят вкладывать в это кусочек своей жизни или нет.
Зависит от самого парня какие намеки нужно делать, девушка сама должна это понять.
Я например, теперь быстрее стараюсь перевести все в материальное русло. И очень рада, если мужик сливается, это значит, нам не по пути.
Лично мне не нужны отношения, в которых меня не обеспечивают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

LiaLia
Хмм..Надо подумать. Определенно, когда ты привел девушку в дом, то ты ее обеспечиваешь. Не спорю, так это и должно быть. Но это мое частное мнение. В конфетно-букетный период, если живут отдельно - где-то должна быть граница, но мы ее тут естественно не определим. Значит аккуратная выжидательная позиция, пусть проявляет инициативу. Если это безинициативный человек, то он и финансово устойчивым вряд ли будет. Такого вокруг навалом и даже в возрасте, выглядит все это скучновато. Это должен быть уверенный в себе человек, готовый двигать процесс в нужном русле и в общем понимать свой следующий шаг и зачем все это делается. Иначе повстречаются, расстроятся, разойдутся - время, нервы потеряют. Хотя сейчас мне кажется, что до 25 лет мозгов еще толком ни у кого нет :D .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение vikulya »

Что касается моих целей в этом конкретном случае- да, я бы хотела отношений с ним. Но только при условии, что он будет добытчиком. В ином случае- я не смогу его уважать и любить.
Он часто говорит про наше совместное будущее и по его словам настроен серьезно.
Мне это приятно слышать, но одновременно я прекрасно знаю что тех же пикаперов учат с первых встреч говорить женщинам о замужестве , детях , чтобы раскрутить на бесплатный секс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение vikulya »

Lialia, если не секрет- как вы прощупываете мужчину? Что говорите, чтобы не терять время?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение vikulya »

Да, у меня сейчас аккуратная выжидательная позиция, но начинают появляться маленькие подозрения- что меня могут использовать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение katusha »

Еще раз вспомним о том, что все наши клиенты женаты или в отношениях. Так, между прочим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vikulya
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 июн 2018 18:49
5
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение vikulya »

а это не клиент, мы познакомились в жизни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Lialia »

vikulya писал(а):Lialia, если не секрет- как вы прощупываете мужчину? Что говорите, чтобы не терять время?
Я внимательно слушаю, что он говорит - с уважением ли относится к женщинам, жалуется ли на цены, смотрю сколько он оставляет чай.
У меня все срабатывает интуитивно - с некоторыми можно поиграть в горячо-холодно, некоторым жаловаться на проблемы. Все индивидуально всегда. Но это очень энергозатратно. Мне сейчас проще с разными встречаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AnnaB »

Сашенька писал(а):
AndyAndy писал(а):Вы просто не представляете как меняется подход мужчины, когда что-то можно получить просто заплатив. И никогда не говорите, чем занимались. Лучше соврите, что у Вас было много парней и все. Но не про этот Ваш бизнес, поверьте, если парень нормальный - будет провал полный.
Откуда вам известно отношение мужчин (из нашей ЦА) к таким девушкам, как мы? Ведь вы не относитесь к мужчинам из нашей ЦА. Прочитали на форумах каких-то мнения якобы мужчин из нашей ЦА ? Хочу вас расстроить, но это все вранье. Васи-фантазеры на диванах. Вы живете в иллюзиях и верите в пиздеж неудачников
Больше скажу, самые удачные браки, что я встречала на своём долгом пути-это бывшие « коллеги» со своими либо бывшими клиентами-нынешними мужьями, либо с мужчинами, которые все знали/ подозревали изначально. Все эти истории про « нормальных» парней не больше как отмазка для слабого неудачника с кучей комплексов: сначала докажи , что ты хорошая девочка, потом , что любишь, потом на что ты способна ради меня и так до бесконечности....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AndyAndy

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение AndyAndy »

AnnaB
Не со всем согласен. Но в общем случае, без причин никто никому ничего не обязан доказывать. Это естественно.

Слушайте, а я начал понимать местную философию :D . Если программист продает работу своего мозга за те же шмотки, то почему другой человек не может это делать другой частью тела :D . Ну все, вздыхайте свободно, самопрогоняюсь :D .

ps: общайтесь культурно и с уважением в любой ситуации, будьте ближе к эскорт герл, а не ..... ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение IC2017 »

Реакцию девушек видите? Оскорбляют даже то, что относится к человеческим ценностям. Те кто опытные - озлоблены, кто молодые - ранимые и беззащитные, без собственной воли (сейчас начнется )). Их просто это затягивает. Тут созданы новые "ценности", но по сути это шмотки и ценностями не является.
Молодые девушки спрашивают совета. Только "коллеги" не могут дать таких советов, они из другой жизни. Их советы - это косметика, фасад, контрацептивы. Жесть нашей жизни, как она есть. 

Отдают жизнь за шмотки и все это по замкнутому кругу. Им же семью не нужно создавать. Так что они находятся в своем замкнутом мире и даже не имеют возможности выпрыгнуть из него. Ну что - я не прав?
Как ни странно - подпишусь под каждым словом.
Но совершенно бестолку здесь про это объяснять - каждый сам себе выбирает жизнь.

Викуля не зря спрашивает совета именно у девушек, ибо ни я, ни Вы ничего не сможем ей тут посоветовать, наш жизненный опыт в совершенно другой плоскости и им не нужен, и даже вреден, глупо было бы прийти в вольер к хищникам и учить их вегатарианству.

Но и хищниц тоже можно приручить...

(если раньше не сожрут - хотя как я вижу, не сожрали пока только Абдулу - наверное, невкусный..., а вернее - он просто не пытается учить их жизни)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LauraStar »

Да валите на свой форум клс и там попробуйте приручить озлобленных клс-ников. Начните , так сказать, с окружения по интересам. Наведите там порядок.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Кейт Гарден »

Andy молодец уходя уходи с форума
С тобой тут только так разговаривают заметь именно так как заслуживаешь, коллеги с коллегами тут уважительно общаются.
А уж со своими спонсорами клинами и постами уж подавно уважительно , деньги ресурс, ресурсный мужчина вызывает предоргазменное состояние .
бесплатник только отвращение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение LeChatBlanc »

Да, ничто так не возбуждает как деньги
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение katusha »

Ну козлов тоже не перевоспитаешь, смысл метать бисер перед свиньями и что-то объяснять. Проще пойти туда, где пасутся нормальные кони.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Iriska37 »

Почему этих мудаков не банят(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dmi3
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2018 20:19
5

Re: мужчины которые знакомятся в реале

Сообщение Dmi3 »

vikulya писал(а):дорогие девочки, я опять хотела бы уточнить.... познакомилась с парнем, который очень нравится, мы вроде как встречаемся.
Подарков от него не было, только оплата питания и такси.
было около 7 свиданий. Выглядит заинтересованным, за эти мелочи легко сам платит.
С одной стороны, хочу попросить платье, а с другой боюсь опять все испортить и навлечь на себя осуждения за меркантильность.
Отвечу Вам со стороны обычного парня, может пригодится. Все очень субъективно, у тому же мало информации в Вашем вопросе, чтобы дать конретные рекомендации. Поэтому, просто случай из моей жизни: познакомился с девушкой, взаимная симпатия, конфетно-букетный период, все как обычно... Дарю подарки, просто потому что хочется, плачу везде за двоих - так воспитали, вот проходит 2 месяца, она рассказывает мне, что у нее не клеится с работой, а у родителей брать не может денег. Я отдал, что тогда было с собой и единственная мысль у меня была в этот момент, что я дебил, который за 2 месяца отношений не подумал о том, что близкий мне человек в чемто ещё нуждается, кроме моего внимания. А она не говорила, стеснялась. Вывод такой: иногда мужчины бывают очень тормознутыми в некоторых вопросах. Поэтому скажите ему прямо: у меня проблемы, нет денег, можешь помочь, потом верну. Только не нужно это преподносить как сделку, просто попросите Вам помочь.
С тебя бесплатный сыр, с меня - бесплатный секс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика