ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Sereya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018 15:59
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sereya »

Лизис писал(а):Агенты олигарха очень зовут в тур. У ник отношение к девочкам не очень, говорите?

Почитай тут все темы и топики по Израилю,много инфо про все говноагенства. А так же дельной информации по делу. Девочки делятся и по поводу Олигарха и Тали69 и Де Люкса. И это 3 «топовых» типа. Что уже тогда говорить о других шарашкиных конторах.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Лизис писал(а):Агенты олигарха очень зовут в тур. У ник отношение к девочкам не очень, говорите?
Зовут усердно потому что девочки разбежались в рассыпную.Там очень все странно,и причина непонятна,но работы нет вообще.Ну как,новенькую пару дней по постам прогонят,но и постов раньше было на недели две минимум,сейчас даже они пропали.Тупо агенство не даёт работу по 2,3,4 дня...потом один заказ на левые фотки за 800, залётный какой-то,и опять тихо.Я работала долго у них,можно сказать в их агенстве я всегда была в топе,и тем не менее вот так.Сейчас практически все ушли,а те кто ещё остался -думают куда уйти.Возможно все наладится потом,но сейчас,если уж вы такую жесткую границу пройдёте и летите в принципе-с целью заработать..то на сегодняшний день-сюда точно не вариант.Потратите дни в ноль или в минус.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Я за последние пару недель была в трёх местах-и везде тухляк.При том что для Израиля я очень вкусный типаж, и битулей у меня нет вообще-работы стало не просто мало,а совсем слезы.Все началось примерно с Песаха и только ухудшается.Олигарх отмалчивается.Де Люкс и Артур это объясняют обвалом рынка в целом.Водилы,кто долго работают-такого же мнения.Говорят что в принципе тут настал кризис во всех сферах,и учитывая то,что почти все водилы-новенькие,возможно и не врут.Говорят что на основных работах настолько все плохо и нет заработка-что пришлось идти сюда.Еще есть мнение,что одна из причин-появилось очень много израильтянок-студенток,индепендет,с добротным прайсом-выше 1000.И мужики их просто обожают,поэтому вся работа-там.Это как новый тренд негласный,каждая вторая студентка здесь теперь идёт в инди.Говорит что ещё год назад их и близко не было в таком количестве.Незнаю..но общая температура по больнице-работа конкретно упала и дальше сходит на нет,практически в всех основных агентствах.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Местные меньше 1000 не ездят,это средней внешности девушки на час. При мне в Messe вызывали клиенты местных, на внешность так обычные лет 20-27, одна только моделька была, ну я Вам скажу в чем их плюс - это отсутствие языкового барьера, не знаю сколько им заплатили, но мужики были очень богатые евреи с Нью-Йорка, они весь вечер тусили и пили, ели, потом еще в гостиницу поехали все.Ну и не так палевно с местной где-то появится, типо герлфрэнд. Туристки проигрывают в этом плане.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

А что 1000 for 1 H это много для outcall?
По- моему нет, у меня дороже.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

сарочка писал(а):А что 1000 for 1 H это много для outcall?
По- моему нет, у меня дороже.
Это обычная девушка была ростом до 170 см и размером 46, одета как вышла в супермаркет за хлебом в Москве. Это я так, для сравнения, не много, туристки намного симпатичнее есть и агенства их за 750 -900 пихают оптом. Иврит и она дома, хочет работает, хочет нет.
Местных я часто встречала, ну это в основном очень вызывающий вид, шокирующее мини, губы, блонд, все очень ту мач.
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

MiraBella писал(а):
BimboGirl писал(а):Олигарх закрывали менты в апреле, девочек, кто попался,депортировали. Хозяин вроде уехал из страны, новых клиентов не берут
:shock: это проверенная инфа?Я была в апреле,все стабильно глухо,никакого кипиша не замечалось,диспетчера на работе каждый день.Хотя как раз с апреля есть стойкое чувство,что Юра отошёл от дел и пропал где-то.
Эту инфу смаковали все агенства бат яма и тель-Авива когда я приехала, я на неё не обращала внимание так как со стороны чувствуется реальная зависть к Олигарху, многие, кто работал, поуходить или их выгнали и они теперь обливают помоями, кто клиентов воровал, кто поскандалил с руководством, кто просто не зашёл с работой и так далее.потом я с девочкой говорила, она была в марте этого года и говорит было по й 10 работ в день, а сейчас она приехала и в шоке так как еле по 2 работы. Видимо что-то таки было в апреле как раз когдс Трамп разбушевался и прикрыл сайты в Америке , израильтяне решили тоже сработать, а к кому ещё приставить как не к тому в кого больше всего рекламы. В других агенствах дела не лучше, а ценник слезы - при мне девочке закрыли 1800 за 3 часа, а мне 2200 за 3 часа! Это от агенства, я стала в стойку что мне с Часа 400 и не меньше, согласились так как клиенту понравилась.
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

100 процентов приукрасили все, но точно что-то было в апреле. Даже если просто девочек депортировали.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Со мной в январе беседовал полисмен, и спрашивал про Олигарх. Как выглядит, как зовут главного. Но я инди, никого не знаю) факт, что интересовались серьезно
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vitaminka »

Девочки привет! Подскажите, год не было в Израиле, сейчас приехала и второй день не ставят анкету в випе на изре,чек с оплатой отправила,знакомую неделю назад в течении двух часов поставили, не понимаю в чем дело, на письма второй день игнор(( и ещё вопрос по диру, у меня инфа что его прикрыли, так ли это? Спасибо)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Vitaminka писал(а):Девочки привет! Подскажите, год не было в Израиле, сейчас приехала и второй день не ставят анкету в випе на изре,чек с оплатой отправила,знакомую неделю назад в течении двух часов поставили, не понимаю в чем дело, на письма второй день игнор(( и ещё вопрос по диру, у меня инфа что его прикрыли, так ли это? Спасибо)
Только что звонила Шону или как там его, спросил работала ли я раньше с ними, с кем именно, потом лекция от него час была, что только массаж реклама, ну как и последние месяцы мы так и говорили никаких сервисов и интим услуг, сказал поставит, были некоторые проблемы с полицией.
А мне такой на Изре хватало, все равно удаляют каждый день, на новый ящик новую ставила, ящик от балды, все равно не проверяется.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vitaminka »

:i07136:
pionerka писал(а):
Vitaminka писал(а):Девочки привет! Подскажите, год не было в Израиле, сейчас приехала и второй день не ставят анкету в випе на изре,чек с оплатой отправила,знакомую неделю назад в течении двух часов поставили, не понимаю в чем дело, на письма второй день игнор(( и ещё вопрос по диру, у меня инфа что его прикрыли, так ли это? Спасибо)
Только что звонила Шону или как там его, спросил работала ли я раньше с ними, с кем именно, потом лекция от него час была, что только массаж реклама, ну как и последние месяцы мы так и говорили никаких сервисов и интим услуг, сказал поставит, были некоторые проблемы с полицией.
А мне такой на Изре хватало, все равно удаляют каждый день, на новый ящик новую ставила, ящик от балды, все равно не проверяется.
А Шон на русском говорит?раньше девочка на русском разговаривала,сейчас ни алё. Ну с изры это да бесплатки удаляют, надо ждать когда платку поставят.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Vitaminka писал(а)::i07136:
pionerka писал(а):
Vitaminka писал(а): А Шон на русском говорит?раньше девочка на русском разговаривала,сейчас ни алё. Ну с изры это да бесплатки удаляют, надо ждать когда платку поставят.
На английском.
Я беспалтнную ставлю, у меня с Изры дешман идет и русаки, поэтому на платную не заморачивалась.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vitaminka »

pionerka писал(а):
Vitaminka писал(а)::i07136:
pionerka писал(а):
На английском.
Я беспалтнную ставлю, у меня с Изры дешман идет и русаки, поэтому на платную не заморачивалась.
Ясно) Спасибо!! ну пока без анкет, второй день по бесплатка выручает час 700 крутятся ,дороже не пробовала, это ас захотят, у меня его нет.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Vitaminka писал(а):
pionerka писал(а):
Vitaminka писал(а)::i07136:
На английском.
Я беспалтнную ставлю, у меня с Изры дешман идет и русаки, поэтому на платную не заморачивалась.
Ясно) Спасибо!! ну пока без анкет, второй день по бесплатка выручает час 700 крутятся ,дороже не пробовала, это ас захотят, у меня его нет.
ну да, за 1000 это уже сервисы или 1-2, рабочая цена 700-800, больше раньше можно было с бэкпэйджа заряжать.
А куда все рассосались инострахи? Смотрю по банерам на личных сайтах, ставят куда только можно.с ума сойдешь везде все мониторить. :(
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Девочки,как с работой у вас,эти дни? Опять рейды,что-ли...тишина какая-то мертвая :| Блин по 1200 работы нет,по 800 нет,та что это за фигня( Поверить немогу,что здесь могла наступить такая жо :( Блин я уж и не знаю,где заработать сейчас можно до отъезда..пишите что у вас,как обстановка,какие мысли :?
Аватара пользователя
Sereya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018 15:59
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sereya »

MiraBella писал(а):Девочки,как с работой у вас,эти дни? Опять рейды,что-ли...тишина какая-то мертвая :| Блин по 1200 работы нет,по 800 нет,та что это за фигня( Поверить немогу,что здесь могла наступить такая жо :( Блин я уж и не знаю,где заработать сейчас можно до отъезда..пишите что у вас,как обстановка,какие мысли :?

Я уже по отелям сниматься пошла вчера. Зацепила француза в Интерконтиненталь и еле на 2000 развела. Говорит знает цены в Израиле. Умные все слишком стали. Так как на объявления и Мамбе пишут только убогие. У одной конторы тут много работы всегда,но я сказала ни за что и никогда. Так как полное неуважение к девочкам и хамы водители. Я уже писала тут в теме что скотское отношение. Я им дала ещё один шанс и снова какой-то балаган. Попросилась отъехать на час к своему личному постоянному чуваку и мне зарядили - давай нам 50% с него или не отпустим. ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ОТПУСТИМ? МЫ ЧТО ТУТ КРЕПОСТНЫЕ? :)))
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Gossipgirl »

MiraBella писал(а):Девочки,как с работой у вас,эти дни? Опять рейды,что-ли...тишина какая-то мертвая :| Блин по 1200 работы нет,по 800 нет,та что это за фигня( Поверить немогу,что здесь могла наступить такая жо :( Блин я уж и не знаю,где заработать сейчас можно до отъезда..пишите что у вас,как обстановка,какие мысли :?
Вчера болтала с девочками из Тали, есть работа у них, не валом, но есть. И на апартаментах если час 700-800 поставите то будет работа, если вас из дома забирают то в тельавивмоделз стукнитесь, как раз пару заказов от олигарха, пару от них, думаю насобираете.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Sereya писал(а):
MiraBella писал(а):Девочки,как с работой у вас,эти дни? Опять рейды,что-ли...тишина какая-то мертвая :| Блин по 1200 работы нет,по 800 нет,та что это за фигня( Поверить немогу,что здесь могла наступить такая жо :( Блин я уж и не знаю,где заработать сейчас можно до отъезда..пишите что у вас,как обстановка,какие мысли :?

Я уже по отелям сниматься пошла вчера. Зацепила француза в Интерконтиненталь и еле на 2000 развела. Говорит знает цены в Израиле. Умные все слишком стали. Так как на объявления и Мамбе пишут только убогие. У одной конторы тут много работы всегда,но я сказала ни за что и никогда. Так как полное неуважение к девочкам и хамы водители. Я уже писала тут в теме что скотское отношение. Я им дала ещё один шанс и снова какой-то балаган. Попросилась отъехать на час к своему личному постоянному чуваку и мне зарядили - давай нам 50% с него или не отпустим. ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ОТПУСТИМ? МЫ ЧТО ТУТ КРЕПОСТНЫЕ? :)))
Есть такое, я когда была рабочей лошадкой у Алекса меня отдельно сажали от всех девочек и с заказа на заказ, сдохла я на 3 неделе, ну заработала очень хорошо, выжали, выходные не давал, не знаю зачем и что за тактика работы, но я не обижалась меня в бомжатники не возили и все хорошие мне отдавали заказы. Первобытные сутеры в Израиле, на квартирах так вообще бедные девочки в заточении с 1 выходным в Хайфе так 24 часа работают. Думаю боятся на себя начнут работать.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AnnaB »

Я в Израиле не разу не была и не работала. Тут звонит мне знакомый и предлагает встретиться с его другом израильтянином , который по делам в Европе. Чистый, классный х..(обрезанные это мое!),все оч культурно и классика. Сказал, что на родине тоже пользуется услугами по таким же ценам. Я была около 2 с половиной часов за 1000€. Т.е не так плохо должно быть и там ?! :?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика