ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Пионерка,да изменилась тут публика в корне,ну я же все таки больше работала.

Я вижу по писание с какие уважением писали достойные иностранцы и сейчас какое чмо пищет.
Я могу скриншот показать какое количество мне платило депозиты и местные и не местные-т.е. Люди владеющие англ. языком настолько хорошо чтобы понять что написано на моем веб-сайте.
Я же говорю сейчас пишут люди которые не бумбум даже на своем родном иврите, да да, видимо в шкое не научили читать и грамотно разговаривать без слов паразитов.
Многие мои посты свалили из Израиля-двое в Австралию,5 в Америку.Хорошие образованные израильтяне.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Сейчас лето, кстати, все денежные сваливают в Европу.
А кто-нибудь заморозку делал на Сексадире? Возвращали дни неиспользованные?
Ну если пустят еще раз, я на дней 10 позагорать, отбить.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kristinka09 »

Девочки, вчера прилетела в Израиль, аэропорт Бен-Гурион. Пишу, вдруг кому поможет.
В Израиле была последние разы в марте и потом в мае.проблем никогда не было благодаря моему постояннику еврею - я всегда говорю, что к нему в гости еду.
Вчера прохожу паспортный, меня спрашивают, какие у меня отношения с моим другом, женат ли он и т.д. думал-думал паренек и попросил меня пройти к "комнату позора". А там наших (русские,украинцы) и мексиканцев! Я такого еще не видела. Очередь стояла аж до туалета. Даже девушка с маленьким ребеночком там сидела. Прилетели мы в полночь, там я ждала до 3 ночи.
Потом меня пригласили в комнату, вообще ничего не спросили, сделали фото, взяли отпечатки и отправили в комнату с тв. Я поняла, что пахнет жаренным. С той комнаты с визами никто не проходил в зал прилета. Я так поняла, что всех разворачивали домой. Меня пугал не сам отлет домой, а то, что могут дать запрет на въезд. Вызывает меня толстенький полисмен к себе и тупо начинает прессовать.про моего друга расспрашивал, про то, чем дома занимаюсь, про цель визита и т.д я спокойно отвечала. Начал меня попрекать большой разницей в возрасте с моим другом. Мол, он не верит, что мы просто друзья с ним. .. потом попросил мобильник. Обшарил там все, фотки, вайбер, ватсапп. Читал все переписки на англ. На русском диалоги его не волновали.
Потом позвонил моему другу, начал его допрашивать(но другим тоном, конечно же). Друг ответил все слово в слово как и я. Тот недовольно сделал визу мо словами :"хотите совет? Не приезжайте больше к нам". Получив визу я у него спросила :"если честно, не понимаю, в чем дело. У меня проблем никогда не было, больше 2 недель я здесь никогда не задерживалась и ничего не нарушала". На что полисмен отвел:"за последние месяцы слишком много ваших здесь. Остаются нелегально и нагло себя ведут".
Девочки, будьте осторожны. Наверняка и чистки сейчас идут...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Там недавно беженец с Украины убил местного, за то что тот его хохлом обозвал, после этого они вообще перестали почти Украину пускать, они злые на этих беженцев и всяких понаехавших, не только же в эскорт едут работать и ногти пилят и нелегально работают на заводах и нянечками и знакомая у меня девушка в мини-гостинице админ+горничная по 3 месяца жила.
AlinaKievQueen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2018 11:39
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AlinaKievQueen »

Прилетела вчера в Израиль впервые, был и билет обратный и бронь, сказала никого не знаю там. Получила депорт с подозрением на нелегальную миграцию
Подскажите что делать если все же хочу в Израиль, реально все же попасть туда?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение ddcompanion »

Пипец :? :? :?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

Работа что вчера ад, сегодня вообще пиПец!! 1 заказ с 19.30 до 3.30, больше ждать нет сил, пойду спать. Сегодня я заработала аж 125 дол, наверное нужно было сидеть в России и не рыпаться никуда
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Siberia054 »

BimboGirl писал(а):Работа что вчера ад, сегодня вообще пиПец!! 1 заказ с 19.30 до 3.30, больше ждать нет сил, пойду спать. Сегодня я заработала аж 125 дол, наверное нужно было сидеть в России и не рыпаться никуда
Я также думала, поменяв билет и спешно собирая чемодан на рейс в Россию ) Ибо не было сил и желания сидеть выжидать работу, которой нет
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

У меня получалось брать работу от других людей, но потом меня поймали на рекламе и провели беседу либо я только с олигархом,либо я не с олигархом, Тогда могу идти в другое агенство. Я выбрала с олигархом и вот приехала до одного заказа в день. Говорят пока футбол лучше не станет.агенство категорически против каких-либо подработок и все эти индепендент вообще охренели по 500 и 600 катаются только так, конечно заказов по 1200 не много. А народ тут реально всеядный ещё и под кайфом постоянно хоть кобылу отыметь но подешевле , живём за счёт туристов приезжих. Хотя я ездила на заказы и по 1500 и по 2000, жаль редко)но дешевизна как и халява манит народ
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kristinka09 »

kiki2016 писал(а):Девочки, привет) с Киева кто-то недавно летел? Как прошли контроль в аэропорту?

Привет, я позавчера летела с кинва. Прочти выше, я отписалась )
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Девочки кто сейчас работает на квартирах,подскажите пожалуйста как обстоят дела с ментами?Сейчас тихо или делают проблемы? У меня девочка едет,она не потянет выезда,пойдёт на поток,но страшно блин...менты с рейдами то в основном по квартирам ходят.Кто в курсе,что на сегодняшний день творится?
Аватара пользователя
norgework
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2018 03:02
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение norgework »

BimboGirl писал(а):У меня получалось брать работу от других людей, но потом меня поймали на рекламе и провели беседу либо я только с олигархом,либо я не с олигархом, Тогда могу идти в другое агенство. Я выбрала с олигархом и вот приехала до одного заказа в день. Говорят пока футбол лучше не станет.агенство категорически против каких-либо подработок и все эти индепендент вообще охренели по 500 и 600 катаются только так, конечно заказов по 1200 не много. А народ тут реально всеядный ещё и под кайфом постоянно хоть кобылу отыметь но подешевле , живём за счёт туристов приезжих. Хотя я ездила на заказы и по 1500 и по 2000, жаль редко)но дешевизна как и халява манит народ
Вообще не понимаю,как этот Олигарх работает. Помню, когда с водителем общалась там, поехали на очень дешевый выезд. Спрашиваю у него: "Что за фигня? Мы с боссом (не помню имя) говорили про другие цены". Ответ:" все девочки жалуются. Звони ему".Видимо, единственный олигарх там-сам босс :D :D :D :D :D :D :D
А так,да: ждите окончание ЧМ, там футбол любят(
Работа для инди (НОРВЕГИЯ и Москва). WhatsApp: +79646388582
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

norgework писал(а):
BimboGirl писал(а):У меня получалось брать работу от других людей, но потом меня поймали на рекламе и провели беседу либо я только с олигархом,либо я не с олигархом, Тогда могу идти в другое агенство. Я выбрала с олигархом и вот приехала до одного заказа в день. Говорят пока футбол лучше не станет.агенство категорически против каких-либо подработок и все эти индепендент вообще охренели по 500 и 600 катаются только так, конечно заказов по 1200 не много. А народ тут реально всеядный ещё и под кайфом постоянно хоть кобылу отыметь но подешевле , живём за счёт туристов приезжих. Хотя я ездила на заказы и по 1500 и по 2000, жаль редко)но дешевизна как и халява манит народ
Вообще не понимаю,как этот Олигарх работает. Помню, когда с водителем общалась там, поехали на очень дешевый выезд. Спрашиваю у него: "Что за фигня? Мы с боссом (не помню имя) говорили про другие цены". Ответ:" все девочки жалуются. Звони ему".Видимо, единственный олигарх там-сам босс :D :D :D :D :D :D :D
А так,да: ждите окончание ЧМ, там футбол любят(
Ценик ниже 800 уже давным-давно не спускают,но Олигарх уже в принципе не работает.Там ноль работы по совершенно загадочным причинам,и даже по стартовым 800.По всему Израилю работа упала,но в Олигархе она исчезла тотально.Уже берут всякий шлак по стартовой цене и все равно беда.Или с Юрой что-то произошло,или он забил на агенство,или кого-то боятся они,что работу не поднимают...догадок море,но по факту такой жопы я не вижу больше нигде на сегодняшний день.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Может дело в закрытии бэкпэджа, там одна реклама круглосуточно от Олигарха висела, как поднимет 150 своих телок и ты уже в жопе мира, приходилось так же каждый час поднимать, вот именно с бэкпэйджа у меня самые хорошие клиенты были в Тель-авиве:арабы айтишники, европейские евреи, америкосы приезжали с гостиницы Ротшильд 22, выезда в Дан Панораму, в Герцелию звали, без водителя я не рисковала ехать далеко.
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

Олигарх закрывали менты в апреле, девочек, кто попался,депортировали. Хозяин вроде уехал из страны, новых клиентов не берут
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

BimboGirl писал(а):Олигарх закрывали менты в апреле, девочек, кто попался,депортировали. Хозяин вроде уехал из страны, новых клиентов не берут
:shock: это проверенная инфа?Я была в апреле,все стабильно глухо,никакого кипиша не замечалось,диспетчера на работе каждый день.Хотя как раз с апреля есть стойкое чувство,что Юра отошёл от дел и пропал где-то.
Аватара пользователя
Sereya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018 15:59
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sereya »

Девочки привет! Я сейчас в Израиле. Буду долго. Одной скучно,нет классных девчонок чтобы тусить и работать. Вокруг один дрек и крокодилихи неадекватные :) А мои израильские подружки не из темы. С удовольствием познакомлюсь с весёлой,позитивной и прикольной девчонкой. Для совместного проживания и пляжей/баров/ловли новых жертв :))) Есть шикарная светлая большая 2 комнатная квартира в Бат Ям,с новейшим ремонтом,новой мебелью,2 минуты от моря,в не рабочем доме без балаганов. Я еле откопала этот бриллиант в куче навозе Бат Ямовской недвижимости :) Хозяин квартиры мозг не выносит. Религиозный парень,но пофигист. Я просто уже тут насмотрелась таких хозяев и хозяек. Ахтунг! Помню одна городская сумашедшая чуть-ли не каждое утро ломилась в дверь с проверками есть ли резинки в мусорном ведре и мужики в шкафу и говорила,что не один еврей на мне не женится :))))))))) Хотя на инколы я не работаю. Если сойдёмся характерами с удовольствием можно жить и тусить вместе. Но тут одно условие-вы не курящая дома/без hard нарко. Вино можно и нужно в любых количествах :) Пишите в личку! Всем бабла и щедрых еврЭйских женихов :))))))
Аватара пользователя
Sereya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018 15:59
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sereya »

BimboGirl писал(а):Олигарх закрывали менты в апреле, девочек, кто попался,депортировали. Хозяин вроде уехал из страны, новых клиентов не берут
Эти все Олигархи,Говногархи и прочие шарашкины конторы то ещё сомнительное занятие. Как бы они все себя тут не рекламировали я не могу сказать ничего хорошего ни об одном мисраде в Израиле. И я всегда объективна. Это реальный привет из 90-х. Девочек не уважают совершенно,обирают,водители многие хамы трамвайные ( я не говорю обо всех ). Во многих конторах сидят в машинах по 12-18 часов и имеют один заказ. И это делается специально. У меня на личном примере был случай когда я решила поработать на известных товарищей. Для нормуль девочек у них работы завались,с хорошим ценником ( ну как хорошим,для Израиля хороший 800-1200:))) ) с одного заказа везут сразу на другой и так пока у тебя ноги не упадут уже. Ну и клиенты все специфические в 70%,если заказ не в 5*****. Татуированные криминалы,бывшие сидельцы,все поголовно нарики и неадекваты. Приезжаешь к одному,а там их 6. Конечно никто не трогает,все цивильно,но все равно сидят и лупятся упыри мохеровые :))))))) И когда я возмутилась водителю-ну уже домой пора я устала,у меня Спа утром,йога,дела -мне выдали тираду-«Ээээ ты че шумишь,ты кто такая,тебе сами боссы работу дают,а некоторых девок ( именно сказал Девок ) отправляют в Иерусалим и Бер Шеву в наказание и дают один только заказ,так что радуйся,на том свете отдохнём,ты приехала сюда зарабатывать и сосать,а не делать нам больную голову» :))) Конечно это был мой первый и последний день с этими мудилами. Другие мисрады ещё хуже. В первом хоть работы завались было,если я готова была переступить через себя. В одной конторе вообще один водитель-водятел хач-лихач едет в Иерусалим или Бер Шеву на скорости 170 км в час всех подрезая,слушая очень громко жуткую клубную музыку тынц тынц и куря по сигарете раз в 5 минут и в это же время засыпая за рулем. Так как этот черт видите-ли на дневной работе ещё работает! Когда я возмутилась,сплетни донесли что он уже 4 машины с девочками разбил за годы работы. Девочки живы,но целы ли. Прожив за границей долгое время и периодически работая в эскорте я только в Израиле столкнулась с таким ужасом.
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Лизис »

Агенты олигарха очень зовут в тур. У ник отношение к девочкам не очень, говорите?
Аватара пользователя
Sereya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2018 15:59
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Sereya »

Лизис писал(а):Агенты олигарха очень зовут в тур. У ник отношение к девочкам не очень, говорите?
Если ты не супермодель, то будешь иметь пару заказов в неделю. У них даже топы голодные сидят. Не слушай никого,везде замануха. Дели все на 50%. Ну как можно вообще верить сутенерам девочки? Работайте на себя. Учите английский язык и иврит,если планируете тут часто бывать,публикуйтесь на инди сайтах,заводите базу постоянников. Как тут кто-то написал в форумах-писечка же ваша,зачем делиться с дядями и терпеть к себе свинское отношение,вы же не мазохистки или жертвы. Я понимаю работать на элитные агенства в Бельгии и Швейцарии и Юго Восточной Азии,где ты у них королева,ценники 700-1000 долларов час и 30% комиссии,ужины хуюжины тусовки,если интим случается то красиво под шампусик в супер отеле после Girlfriend experience и dinner date,но ехать в Израиль за этими копейками обслуживать мохеровых нариков,которые за свои вонючие 800 шекелей будут час тебя инквизировать и ещё отдавать половину и чувствовать себя какахой :))) Я в Израиль переехала по другим причинам. Поэтому эскорт в Израиле у меня уже как побочка,и то посмотрев все агенства из интереса я осталась в шоке. Проснитесь девочки! Не давайте себя пользовать. Тогда может все изменится. Всех люблю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика