ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

picolafata писал(а):
MiraBella писал(а):
Haviva писал(а):Девочки, кто нибудь делал гиюр? Его вообще возможно купить? Очень очень нужно :o
Я тоже хотела купить,но нельзя.Здесь в стране вообще коррупция не особо процветает,а тем более в вопросе религии все очень муторно.Даже на родине чтоб пройти гиюр-нужно год убить.Я так и не нашла концов,как можно купить его.У кого не спрашивала-они аж офигевали от такого,говорят что раввинат тут всем обеспечен и им наши подачки не нужны.Это типа вам не Россия :i07057:
Зачем гиюр , купите израильского мужа , если что я не женат , правдо у вас денег не хватит :lol:
Vasilisa1987
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2018 14:37
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasilisa1987 »

Всем привет!Хочу самостоятельно,не через агенство полететь в Израиль... :i07018: Девченки кто знает нормального, адекватного риелтора в Тель-Авиве ? Что бы мозг не эбал и,знал для чего квартира)Заранее спасибо :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Medvedeva
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2017 14:11
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Medvedeva »

Полетели в Бен Гурион на этот раз, это был просто треш, обыскали всю, все вещи, половина косметики просто сломана попалам, шампуни все открыты и вылиты в сумку, куча вопросов, вопросов, просмотр звонков, сообщений, вайбера, вкладок в интернете, еле въехали и только на 2 недели. Кто их укусил?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Medvedeva писал(а):Полетели в Бен Гурион на этот раз, это был просто треш, обыскали всю, все вещи, половина косметики просто сломана попалам, шампуни все открыты и вылиты в сумку, куча вопросов, вопросов, просмотр звонков, сообщений, вайбера, вкладок в интернете, еле въехали и только на 2 недели. Кто их укусил?
Злой мух цеце :i07129:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Medvedeva писал(а):Полетели в Бен Гурион на этот раз, это был просто треш, обыскали всю, все вещи, половина косметики просто сломана попалам, шампуни все открыты и вылиты в сумку, куча вопросов, вопросов, просмотр звонков, сообщений, вайбера, вкладок в интернете, еле въехали и только на 2 недели. Кто их укусил?
Поздравляю, хоть так, а кто собеседовал? На русском? Меня 2 раза рядом с допроской в отдельной комнате по-английски.
Я думаю, переписку не стоит удалять совсем из мессенджеров, а наоборот с левых симок типо с начальником или коллегами фэйк-переписку намутить, я поехала отдыхать на 2 недели, тра-ляля. Ну вот странно едет девушка одна симпатичная и телефон пуст, и историю почистить выборочно, они скорее не компрамат ищут, а так почитать, но у меня пока до этого не доходило.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Medvedeva
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2017 14:11
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Medvedeva »

pionerka писал(а):
Medvedeva писал(а):Полетели в Бен Гурион на этот раз, это был просто треш, обыскали всю, все вещи, половина косметики просто сломана попалам, шампуни все открыты и вылиты в сумку, куча вопросов, вопросов, просмотр звонков, сообщений, вайбера, вкладок в интернете, еле въехали и только на 2 недели. Кто их укусил?
Поздравляю, хоть так, а кто собеседовал? На русском? Меня 2 раза рядом с допроской в отдельной комнате по-английски.
Я думаю, переписку не стоит удалять совсем из мессенджеров, а наоборот с левых симок типо с начальником или коллегами фэйк-переписку намутить, я поехала отдыхать на 2 недели, тра-ляля. Ну вот странно едет девушка одна симпатичная и телефон пуст, и историю почистить выборочно, они скорее не компрамат ищут, а так почитать, но у меня пока до этого не доходило.
Телефон чист, только личная жизнь, дети, муж, подружки. Никакого компромата. Справка с работы, что отпуск. А почему фото Нет с работы? А я реально работаю официально, куча вопросов от кучи сотрудников, и русский и английский. Ехали вдвоем, спасло, что хорошо друг друга знаем, даже мелочи. Много повторяющихся вопросов, разной формулировки, покажи деньги, карточки, билеты , брони, ад под платье залезли. Надеюсь, что хоть работа пойдет, хоть затраты и стресс прикрыть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Medvedeva писал(а):
pionerka писал(а):
Medvedeva писал(а):Полетели в Бен Гурион на этот раз, это был просто треш, обыскали всю, все вещи, половина косметики просто сломана попалам, шампуни все открыты и вылиты в сумку, куча вопросов, вопросов, просмотр звонков, сообщений, вайбера, вкладок в интернете, еле въехали и только на 2 недели. Кто их укусил?
Поздравляю, хоть так, а кто собеседовал? На русском? Меня 2 раза рядом с допроской в отдельной комнате по-английски.
Я думаю, переписку не стоит удалять совсем из мессенджеров, а наоборот с левых симок типо с начальником или коллегами фэйк-переписку намутить, я поехала отдыхать на 2 недели, тра-ляля. Ну вот странно едет девушка одна симпатичная и телефон пуст, и историю почистить выборочно, они скорее не компрамат ищут, а так почитать, но у меня пока до этого не доходило.
Телефон чист, только личная жизнь, дети, муж, подружки. Никакого компромата. Справка с работы, что отпуск. А почему фото Нет с работы? А я реально работаю официально, куча вопросов от кучи сотрудников, и русский и английский. Ехали вдвоем, спасло, что хорошо друг друга знаем, даже мелочи. Много повторяющихся вопросов, разной формулировки, покажи деньги, карточки, билеты , брони, ад под платье залезли. Надеюсь, что хоть работа пойдет, хоть затраты и стресс прикрыть
Молодцы, что справку сделали, уверенно, многие не проходят, дрожат как осиновый лист уже перед допроской сама видела не раз таких, заработаете, 2 недели тоже норм можно отбить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Verona
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2015 02:04
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Verona »

Если в Эйлат лететь,там также допрашивают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение picolafata »

Slava39 писал(а):
picolafata писал(а):
MiraBella писал(а):
Я тоже хотела купить,но нельзя.Здесь в стране вообще коррупция не особо процветает,а тем более в вопросе религии все очень муторно.Даже на родине чтоб пройти гиюр-нужно год убить.Я так и не нашла концов,как можно купить его.У кого не спрашивала-они аж офигевали от такого,говорят что раввинат тут всем обеспечен и им наши подачки не нужны.Это типа вам не Россия :i07057:
Зачем гиюр , купите израильского мужа , если что я не женат , правдо у вас денег не хватит :lol:

Уважаемый Слава вы или глупы или прикидываетесь :!: :?:
Так вот при получение документов как репатриантка,даркон,права и теудат дают в первый месяц.А при замужестве за израильским мудачьем лет этак через пять,а то и раза в два три больше и тут же пропадает вся привлекательность гражданства,а именно безвиз в хорошие,рабочие страны,так как простите гадить где ешь не все могут,ну если только пофигистки как Сарочка.И даже если брак не фикция не факт, что всё будет гладко.
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Зная ‘специфику’ израильских мужей, от которых 5 лет придётся жить в подвешенном состоянии, они все эти 5 лет будут доить как коровку, вытягивать Деньги , помимо основной уплаченной суммы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Medvedeva
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2017 14:11
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Medvedeva »

pionerka писал(а):
Medvedeva писал(а):
pionerka писал(а): Поздравляю, хоть так, а кто собеседовал? На русском? Меня 2 раза рядом с допроской в отдельной комнате по-английски.
Я думаю, переписку не стоит удалять совсем из мессенджеров, а наоборот с левых симок типо с начальником или коллегами фэйк-переписку намутить, я поехала отдыхать на 2 недели, тра-ляля. Ну вот странно едет девушка одна симпатичная и телефон пуст, и историю почистить выборочно, они скорее не компрамат ищут, а так почитать, но у меня пока до этого не доходило.
Телефон чист, только личная жизнь, дети, муж, подружки. Никакого компромата. Справка с работы, что отпуск. А почему фото Нет с работы? А я реально работаю официально, куча вопросов от кучи сотрудников, и русский и английский. Ехали вдвоем, спасло, что хорошо друг друга знаем, даже мелочи. Много повторяющихся вопросов, разной формулировки, покажи деньги, карточки, билеты , брони, ад под платье залезли. Надеюсь, что хоть работа пойдет, хоть затраты и стресс прикрыть
Молодцы, что справку сделали, уверенно, многие не проходят, дрожат как осиновый лист уже перед допроской сама видела не раз таких, заработаете, 2 недели тоже норм можно отбить.
Пока тишина, ждем, что наладится.да, хорошо, что прошли, но впечатления не забываемые
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Medvedeva
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2017 14:11
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Medvedeva »

Verona писал(а):Если в Эйлат лететь,там также допрашивают?
В Эйлате было все лучше в разы, пяток вопросов и иди, но сейчас аэропорт в Эйлате, вроде, не работает, до осени
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Lisssa »

Medvedeva писал(а):
Verona писал(а):Если в Эйлат лететь,там также допрашивают?
В Эйлате было все лучше в разы, пяток вопросов и иди, но сейчас аэропорт в Эйлате, вроде, не работает, до осени

Недавно была в Эйлате , все вроде там норм , самолёты сажали и не один . И русских много отдыхает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Medvedeva
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2017 14:11
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Medvedeva »

Lisssa писал(а):
Medvedeva писал(а):
Verona писал(а):Если в Эйлат лететь,там также допрашивают?
В Эйлате было все лучше в разы, пяток вопросов и иди, но сейчас аэропорт в Эйлате, вроде, не работает, до осени

Недавно была в Эйлате , все вроде там норм , самолёты сажали и не один . И русских много отдыхает
Мне говорили, что осенью только будут, и билеты видела только через тело авиа и потом местный перелет в Эйлате, наверное, плохо посмотрела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Siberia054 »

Medvedeva писал(а):
Lisssa писал(а):
Medvedeva писал(а): В Эйлате было все лучше в разы, пяток вопросов и иди, но сейчас аэропорт в Эйлате, вроде, не работает, до осени

Недавно была в Эйлате , все вроде там норм , самолёты сажали и не один . И русских много отдыхает
Мне говорили, что осенью только будут, и билеты видела только через тело авиа и потом местный перелет в Эйлате, наверное, плохо посмотрела
Нет сейчас перелетов в Эйлат напрямую
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Karina666 »

Аэропорт Овда, который находится близ Эйлата и который осуществляет заграничные перелеты, ежегодно закрывается на летний период.
Аэропорт Эйлат, находящийся в самом центре города, работает круглогодично, осуществляя только внутренние рейсы. Не путайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Девочки с высоким прайсом,отзовитесь,что происходит кто знает? придется видимо снижать планку,в дорогих агенствах совсем пропала работа.Давно,и видимо надолго.Все альтернативные варианты остались такие,что на ту сумму,которую я имела с одного человека,теперь нужно пропустить через себя минимум двоих.Душа болит за себя,так не хочется идти на это,писец.Почему в агентствах с нормальным цеником пропала работа :cry: блин истерика у меня,и уехать без нужной суммы немогу, и опускать цену-это прям серпом по яйцам.От одной мысли слезы :( Может здесь сидят менеджера с хороших,не дешевых агенств?Маякните в личку,плиз..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Не знаю что такое высокий прайс_1000?
Опорчушнился Израиль в конец-так как с местными я не работаю сужу по иностранцам,и их нет.
Я сужу по депозитам-5 месяцев назад каждый платил депозит,с тех пор как я тут 2 недели мне звонит местное лошье на номер который размещен на англоязычных сайтах.
Только один был за все время которого я взяла так проплатил депозит всю сумму встречи.
Инотстранцы то канули в воду а вы про местых..
Раньше были оч крутые иностранцы у меня.А ценник на аут кол у меня высокий-1400.
И пишут на иностранный номер местные которые вообще не догоняют что такое " Personal website online booking "Они читать не умеют на английском-у меня золотоым по черному написано в разделе для Израиля

Изображение
Но это лошье зовет к себе,пишет что у него нет кредитной карты и клятвенно(тут я вообще выпадаю)-" i I give money in your hand "
Насколько же нужно быть тупыми.В какие хэнд?
И это пишут с англоязычных сайтов.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение kiki2016 »

Девочки, привет) с Киева кто-то недавно летел? Как прошли контроль в аэропорту?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

MiraBella писал(а):Девочки с высоким прайсом,отзовитесь,что происходит кто знает? придется видимо снижать планку,в дорогих агенствах совсем пропала работа.Давно,и видимо надолго.Все альтернативные варианты остались такие,что на ту сумму,которую я имела с одного человека,теперь нужно пропустить через себя минимум двоих.Душа болит за себя,так не хочется идти на это,писец.Почему в агентствах с нормальным цеником пропала работа :cry: блин истерика у меня,и уехать без нужной суммы немогу, и опускать цену-это прям серпом по яйцам.От одной мысли слезы :( Может здесь сидят менеджера с хороших,не дешевых агенств?Маякните в личку,плиз..
А работайте на себя,если всех собрали постов, зачем Вам агенства, клиенты разные, ко мне агентских 2 человека пришло за все время, остальные новые все, плюс съемники есть же, там пощелкать публику можно, кстати, я там постов своих и много кого, кто по рекламе ходил встречала.
Какой прайс высокий для Вас? 700-800 час они легко платят, от 3 до 6 в день, по 1000 уже девочки с расширенными сервисами стоят, куда интересно иностанцы идут, а этого лошья, как Сарочка говорит в день может звонков 50 обезьян позвонить, все им Харбе, не надо на них внимание обращать, в блок сразу, это как издержки производства, с утра мудачье звонит по 300 хотят или каждый день скидку просил один мудак взять его за 500 шек на час, все 3 месяца звонил, думал я подешевею к концу тура.
В агенствах 700-750-800 , только у Юры 1200 было и больше, плюс это пополам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика