Что говорить при съеме вживую?

разговоры обо всем на свете
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Что говорить при съеме вживую?

Сообщение vlada90 »

Ищу веселых девчонок для съёма в крутых местах Москвы. Кто может сегодня ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Что говорить при съеме вживую?

Сообщение Baby1aliska »

vlada90 писал(а):Ищу веселых девчонок для съёма в крутых местах Москвы. Кто может сегодня ?
Я могу пиши в лс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Что говорить при съеме вживую?

Сообщение goldenzila »

Из личного опыта: малолеток стараюсь отсеять (русских, тк любят мозг повыносить), а с иностранцами просто: часто говорю, что массажистка, но очень дорогая. Когда на съеме, всегда отрываюсь на полную, пафос мне не идёт, тогда мужчины сами клюют на твою энергетику. В последний раз в Сохо офигела: какой я коротыш на фоне девчонок, но меня угощало половина бара, а с надменными лицами так и остались одни. В итоге уехала в Lotte с австралийцем.
Ещё на вопрос о деятельности отвечаю: enjoy life, travel and like good men with good presents))) торгуются почти все, это норма, относитесь, как к бизнесу: это всего лишь сделка, где вы продавец. У меня были неудачные туры, в которых спасал живой съем. Вообщем: всем позитива, улыбки и лёгкости на лице, элегантный стильный лук, и качественные мужчины вас сами найдут. Показывайте ваши самые сильные стороны ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Что говорить при съеме вживую?

Сообщение LauraStar »

goldenzila писал(а):Из личного опыта: малолеток стараюсь отсеять (русских, тк любят мозг повыносить), а с иностранцами просто: часто говорю, что массажистка, но очень дорогая. Когда на съеме, всегда отрываюсь на полную, пафос мне не идёт, тогда мужчины сами клюют на твою энергетику. В последний раз в Сохо офигела: какой я коротыш на фоне девчонок, но меня угощало половина бара, а с надменными лицами так и остались одни. В итоге уехала в Lotte с австралийцем.
Ещё на вопрос о деятельности отвечаю: enjoy life, travel and like good men with good presents))) торгуются почти все, это норма, относитесь, как к бизнесу: это всего лишь сделка, где вы продавец. У меня были неудачные туры, в которых спасал живой съем. Вообщем: всем позитива, улыбки и лёгкости на лице, элегантный стильный лук, и качественные мужчины вас сами найдут. Показывайте ваши самые сильные стороны ))
это в сохо такой откровенный съем?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Что говорить при съеме вживую?

Сообщение goldenzila »

LauraStar писал(а):
goldenzila писал(а):Из личного опыта: малолеток стараюсь отсеять (русских, тк любят мозг повыносить), а с иностранцами просто: часто говорю, что массажистка, но очень дорогая. Когда на съеме, всегда отрываюсь на полную, пафос мне не идёт, тогда мужчины сами клюют на твою энергетику. В последний раз в Сохо офигела: какой я коротыш на фоне девчонок, но меня угощало половина бара, а с надменными лицами так и остались одни. В итоге уехала в Lotte с австралийцем.
Ещё на вопрос о деятельности отвечаю: enjoy life, travel and like good men with good presents))) торгуются почти все, это норма, относитесь, как к бизнесу: это всего лишь сделка, где вы продавец. У меня были неудачные туры, в которых спасал живой съем. Вообщем: всем позитива, улыбки и лёгкости на лице, элегантный стильный лук, и качественные мужчины вас сами найдут. Показывайте ваши самые сильные стороны ))
это в сохо такой откровенный съем?)
Да
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilgirrl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 03:20
6

Re: Что говорить при съеме вживую?

Сообщение Lilgirrl »

Девчонки, может кто-то составит компанию в Киеве? Желательно от 175 :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика