НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LizaS »

Ищу подругу в Москве между турами и в туры) мне 26, в России принципиально не работаю. Езжу в основном по восточным странам Бахрейн Дубай Турция но планирую америку и европу могу. Хотелось бы найти кого то с кем можно записаться на интересные курсы, сходить в кино клуб музей и т.д сама я не из Москвы поэтому и друзей нет толком ((
Алина03
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2017 14:13
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Алина03 »

Ищу подружку для совместной поездки в Китай! Место проверенное! Была там и не раз!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olisava
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2018 19:49
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение olisava »

Девочки, кто в Бельгии или хочет поехать в первых числах июля, ищу напарницу для совместной аренды и работы дуо (желательно брюнетку 26 + не вспыльчивую и не тусовщицу)Пишите в лс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leya90210
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2018 18:40
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Leya90210 »

Привет! Я-новенькая) Блондинка , мне 35, не выгляжу на свой возраст, стройная-53 кг., 165 рост. Ищу подругу/напарницу с умеренными в/п (наркотики неприемлю категорически), с отличным чувством юмора, чистоплотную, легкую. Собираюсь в первый свой тур в августе. Пишите на почту Leyamoon90210@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
gabriela
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2016 23:32
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение gabriela »

ищу опытную напарницу адекватную в норвегию...сама живу в питере. я взрослая ..адекватная без вредных привычек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Киса23
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2018 17:36
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Киса23 »

tutashka писал(а):Ищу напарницу. Свободную художницу. Москва. Под массажку и выезд. Аренда апартаментов, кабинета. Создание уюта и сервиса. Пополам расходы.
У меня жилье есть. Работать по очереди и договоренности. А также на пару. 35 лет. 167- 58
Не могу написать, напиши мне в лс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Киса23
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2018 17:36
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Киса23 »

Qiwi писал(а):Девочки, ищу подругу а Москве, возможно для совместных туров
Я в теме давно, но иногда просто поболтать/ поделиться не с кем

Напиши мне в лс, у меня не выходит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Киса23
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2018 17:36
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Киса23 »

Matilda2017 писал(а):Привет,красавицы!)я инди,весь следующий год планирую посвятить эскорту. В основном буду работать в Москве,иногда туры и поездки . Ищу напарницу!) к себе на подселение в рабочую 3-комнатную квартиру в Москве,район метро Молодежная,стоимость 39 000 рублей ежемесячно.жить будем вдвоём.)
Мне 27, ярый фанат зожа и бега по утрам.) свою работу люблю, ценю так же,как и жизнь.

Ещё в поиске напарницы? Напиши в лс)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viola
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 май 2016 13:18
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Viola »

Девочки привет!!!Ищу срочно напарницу в Италию, вылетаю 28 июня или 1 апреля.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evave
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2018 21:02
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Evave »

Последний звонок ))) Лечу в париж 9 июля, дата точная, есть квартира в хорошем районе, уже забронирована и проверена, я пока одна но в квартире места достаточно для двоих. Лечу на 18 дней, максимум на 20 дней. Буду рада правильной компании. Опытная, работаю очень давно и часто, привыкла с своему ритму, порядку в доме, чистоте и спокойствию. Не тусовщица, настроена на работу и того же самого ожидаю в ответ если будем жить вместе. Курение в умеренных количествах с открытым окном или лучше на улице, алкоголь в умеренных количествах и никаких наркотиков. Готова впустить к себе только очень адекватную девочку, без заскоков, добропорядочную, чистоплотную с которой будет легко и безопасно. Мы можем жить вместе и постоянно вместе работать, можем жить раздельно но иногда работать вместе на дуо а можем жить раздельно и только общатся в свободное время. Все время быть одной по 3-5 недель реально тяжело так что на первом плане элементарное общение. Знаю город, знаю хорошие места для правильного отдыха и питания. Я человек открытый и добрый, очень люблю открытых, спокойных и умных (и понятливых) людей. С радостью смогу что то рассказать и показать если между нами возникнет понимание, общая волна и все такое. Я поеду от агенства но предложение актуально для всех, опытных, неопытных, инди и не инди. Главное чтобы были общие темы, обмен опытом, может быть совместные поездки в какие то другие страны. Для тех кто в питере, я готова встретится лично в ближайшие дни, можем познакомится получше и вместе вылететь. Я реальный человек, никуда не прячусь. В данный момент несколько человек мне уже написали но мы не совпали, вакансия все еще открыта )) Жду ваших писем в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Babydoll123 »

Ищу подругу и напарницу 25-30 лет для совместной аренды квартиры в Москве для работы с сентября. Иногда можно ездить в туры и поездки вместе. Либо, кто уже снимает и хочет на подселение. Одной просто очень скучно жить) пишите)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Verona
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2015 02:04
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Verona »

Ищу подругу/напарницу в Москве. Взрослую , адекватную, позитивную и воспитанную как я)). Для похода по съемным местам и просто для общения (подруга напарница вышла замуж).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Motivation1 »

Планирую поездку в Италию , старт с Милана , рим , и дальше города , ищу девушку для компании , одной скчуно . Опытную , так кто уже была не раз в Европе . Жить модем по отдельности и можем в месте.. , кто самостоятельно умеет решать задачи свои без выноса мозга . Новичков не готова рассматривать так как вас нужно учить и все в рот ложить, на это нет времени и желание . И ещё виновата буду . Девушку желатено высокую и позитивную . Планирую тур Италия , париж , или Бельгия ,возможно греция . Но , старт с Милана .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Filinada
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2018 20:42
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Filinada »

Девочки кто в Европу? с визой у меня проблем нет пишите буду Рада познакомиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evave
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2018 21:02
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Evave »

Девчата, если кто то писал мне в личку по поводу 9 июля и не получил ответа я отвечала всем, по моему здесь сообщения работают через раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lina69
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2018 18:32
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lina69 »

я писала и не получила ответа ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liltay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 май 2018 22:15
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Liltay »

Девченки кто в Каннах и в Париж пишите +33753994107.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Eva83
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 фев 2016 01:20
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Eva83 »

В ближайшее время еду в Италию потом Франция . Кто со мной . ;) пишите в личку .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karinochka93 »

Babydoll123 писал(а):Ищу подругу и напарницу 25-30 лет для совместной аренды квартиры в Москве для работы с сентября. Иногда можно ездить в туры и поездки вместе. Либо, кто уже снимает и хочет на подселение. Одной просто очень скучно жить) пишите)


Я тебе написала в личку! Не знаю дошло или нет!ты лучше сразу оставляй почту))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evave
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2018 21:02
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Evave »

Lina69 писал(а):я писала и не получила ответа ))))

Если ты писала мне то я не получала сообщение...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика