ЧМ и работа

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Kira12345
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Kira12345 »

pionerka писал(а):
Kira12345 писал(а):Я выходила работать в стрип клуб (не танцовщицей), иностранцев много, но они не готовы сильно тратиться на девушек, одно жилье сколько стоит им снять тут сейчас, и покутить охота и секса конечно, но вот на секс они оставляют копейки, большая конкуренция и за 5тыр они найдут доиноногую модель
Это про Москву?
Да. Девочки, сами подумайте посмотрите какие страны играют, далеко не миллионеры сюда притащились, а нищеброды Перу Уругвай и прочее
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Candynew »

А как же Сауди? Я прилетела вчера, в аэропорту столько мужиков! Но все из бедных стран.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Verona
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2015 02:04
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Verona »

Я в полном разочаровании от ЧМ. Контингент не айс.. нахожусь в Москве, обходила многие гостиницы в центре
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение LauraStar »

они вон с бабами своими прилетели) селятся в жопе мира :D
на метро ездят
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Verona
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 авг 2015 02:04
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Verona »

Не пойму только одного.. на букинге все хорошие гостиницы в Москве заняты на эти даты, но обошла все отели центра и либо никого нет в лобби или какие то беспонтовые все.. Где все эти богатые туристы которые скупили номера в 5звездниках... На улице так вообще оголтелые фанаты ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение LauraStar »

в лобби никто не разрешит этим заниматься.
они все хитрожопые на мамбах ищут :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение BelledeJour »

Tinder и Badoo вам в помощь !
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение pionerka »

Еще по пивнушкам их поищите, да Нф вроде ожил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Scandic »

Очень разочарована. Еле еле тянутся инострашки...еле еле с них чуть ли не щипцами вытягиваю эти 250 доллров за час. Звонков море,особенно ночью, а брать некого....звонит египет,сауди и всякая латинская шалупень. По итогу вырвала двоих,и т-один из Кении,другой из Мексики....ужас,жесть просто.
И да....в метро заходишь иностранцы шоркаются по приложениям типа мамбы и баду с тиндером
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Scandic »

Scandic писал(а):Очень разочарована. Еле еле тянутся инострашки...еле еле с них чуть ли не щипцами вытягиваю эти 250 доллров за час. Звонков море,особенно ночью, а брать некого....звонит египет,сауди и всякая латинская шалупень. По итогу вырвала двоих,и т-один из Кении,другой из Мексики....ужас,жесть просто.
И да....в метро заходишь иностранцы шоркаются по приложениям типа мамбы и баду с тиндером
и да...будьте аккуратны...вчера выкинул номер один иностранец,позвал в отель в ебеня....а по факту дает не 250 долларов а 150....мол остальные банкомат не выдает или какая-то хрень с картой. В общем идиота включил. Я взяла с него 150 долларов и сказала что я еду обратно домой и ты останешься без секса за твое вранье и попытку меня развести. Быстро зашевелился.вызвал такси и доехал со мной до другого банкомата где и снял другие деньги. Вообще оборзели мрази..мало того что кидают нас в своих странах и хватает наглости кидать в чужой стране
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение pionerka »

Может к финалу распогодится, ну с трудом верится, все резко полюбили группешники, за ночь было пару вариантов по 300 евро на квартиру на троих я одна, ладно евреи предлагали Тель-авивские, они то любят пати, но ирландцы, еще один швед дико удивился, отказу от сказочного предложения в целых 350 евро с завтраком и сексом послеобеденным , так да,были варианты по 6 тр и 5тр, откуда у них такие цифры непонятно, поди картинок с моделями в интернете насмотрелись, в курсе дешман-цены.
На Продэкспо народ и то лучше порой бывает.
Не в восторге я.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kitana178
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2018 14:14
5

Re: ЧМ и работа

Сообщение Kitana178 »

Сашенька писал(а):
CosaNostra писал(а): Ну кстати да, тоже вариант поставить только выезд в анкете на время ЧМ, чтобы с квартирой не париться. Спасибо)
А вот контактов менеджеров в телеграмм у меня нет((
Девочки, если не сложно подкиньте контакты нормальных менеджеров в телеграмм... :i07048:
Я могу скинуть каналы. Подпишешься и будешь сама мониторить все предложения
Скиньте мне тоже, пожалуйста )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение picolafata »

http://super.ru/a/eskort_biznes_vo_vremya_chm/

Пишут какие-то весёлые романтики кажется.
The best way to predict the future is to create it...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Lialia »

Сижу в группах элитного эскорта. Ну как элитного)) предложения стремные там сейчас, предлагают 10 - 25 тыс за несколько часов, ещё и по ресторанам с ними сиди. Разочарована, никуда не ездила.
Быстрее бы этот чм закончился, толку ноль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение LizaNewYork »

Я работала на ЧМ в Париже 2016- это был мой лучший месяц по заработку. Сейчас в Москве работаю. Работы полно, но все они нищие эти болельщики и вонючие. Снимают отели в ебенях, самые дешевые. В Париже тоже отели были на ЧМ плохие, в Москве все тоже самое. В обычные дни, я езжу к респектабельным мужикам, в дорогие отеля.. а тут .. Впринципе заработать можно за счет количества звонков,но качество их не впечатляет.Очень вонючие и молодые клиенты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Space17 »

LizaNewYork писал(а):Я работала на ЧМ в Париже 2016- это был мой лучший месяц по заработку. Сейчас в Москве работаю. Работы полно, но все они нищие эти болельщики и вонючие. Снимают отели в ебенях, самые дешевые. В Париже тоже отели были на ЧМ плохие, в Москве все тоже самое. В обычные дни, я езжу к респектабельным мужикам, в дорогие отеля.. а тут .. Впринципе заработать можно за счет количества звонков,но качество их не впечатляет.Очень вонючие и молодые клиенты.
В чем разница? В Париже были более обеспеченные фанаты футбола или работали со старенькими плюс новые хорошие?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Scandic »

Девочки,только что звонила подруга и смех и грех...в общем к ней ехал клиента молодой из Лондона. Приехал его таксист наипал.взял с него вместо 500 р 2 тыс рублей. Она там за него впряглась и таксист уеахал ни с чем....и что вы думаете....этот брит уже на пороге говорит у меня только 2 тыс рублей...это писец товарищи....это жесть какая-то а не ЧМ. Собралась вся шваль нищая и мошенники наепывающие нас эскортниц. :(
Сейчас жалеет что разбиралась с таксистом. надо было за такое его обобрать до ниточки и правильно бы таксист сделал,ибо теперь я понимаю,что иностранцы в край обнаглели
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение kashtanka »

То, что на ЧМ не будет заоблачных заработков, я поняла еще год назад, когда, путешествуя по разным странам, все водители Уберов, таксисты и т.д. спрашивали меня "Вэр а ю фром"... Короче, многие говорили, что поедут на чемпионат и уже забронировали билеты и жилье. И расспрашивали, расспрашивали, расспрашивали, как лучше передвигаться из города в город, можно ли арендовать в России машину, чтоб дешевле было ездить, а то билеты на самолеты дорогие (а бензин типа дешевый ага)))...
Ну что бл сказать еще.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение kashtanka »

LauraStar писал(а):они вон с бабами своими прилетели) селятся в жопе мира :D
на метро ездят
AirBnB небось рулит!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение LizaNewYork »

Space17 писал(а):
LizaNewYork писал(а):Я работала на ЧМ в Париже 2016- это был мой лучший месяц по заработку. Сейчас в Москве работаю. Работы полно, но все они нищие эти болельщики и вонючие. Снимают отели в ебенях, самые дешевые. В Париже тоже отели были на ЧМ плохие, в Москве все тоже самое. В обычные дни, я езжу к респектабельным мужикам, в дорогие отеля.. а тут .. Впринципе заработать можно за счет количества звонков,но качество их не впечатляет.Очень вонючие и молодые клиенты.
В чем разница? В Париже были более обеспеченные фанаты футбола или работали со старенькими плюс новые хорошие?
Разница огромная. В Париже ценник был от 350-400 час, а тут 1ч10тыс. Поставила анкеты 1ч15 тыс (20 штук проплатила) толку мало!!! Все равно звонят на те ,где дешевле. Но работы много, в дешевые отели и на квартиры с airbnb.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика