ЧМ и работа

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Space17 »

Эти ЧМ по горло уже :evil: Ничего хорошего. Посты присядут на футбол. А иностранцы в России - самые неблагодарные. Именно в России они нищие и ведут себя, как чмо. Хорошие они только заграницей :i07010:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение pionerka »

Space17 писал(а):Эти ЧМ по горло уже :evil: Ничего хорошего. Посты присядут на футбол. А иностранцы в России - самые неблагодарные. Именно в России они нищие и ведут себя, как чмо. Хорошие они только заграницей :i07010:
У меня наоборот мнение сложилось, в Россию они по бизнесу едут и деньги тратить, на выставки, уровень выше, а заграницей все же 70% шваль рекламная и туда и сюда за полчаса успеть пихнуть.
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение CosaNostra »

Сашенька писал(а):
CosaNostra писал(а): Ну кстати да, тоже вариант поставить только выезд в анкете на время ЧМ, чтобы с квартирой не париться. Спасибо)
А вот контактов менеджеров в телеграмм у меня нет((
Девочки, если не сложно подкиньте контакты нормальных менеджеров в телеграмм... :i07048:
Я могу скинуть каналы. Подпишешься и будешь сама мониторить все предложения
Да скинь пожалуйста, буду благодарна)
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение nutash »

CosaNostra писал(а):
nutash писал(а):я наоборот уже с многими иностранцами договорилась, надеюсь не сольются
Где ты их находишь если не секрет? У тебя хороший английский?
seeking arrangment и tg. Английский хороший
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение nutash »

CosaNostra писал(а):
Сашенька писал(а):
CosaNostra писал(а): Ну кстати да, тоже вариант поставить только выезд в анкете на время ЧМ, чтобы с квартирой не париться. Спасибо)
квартиру бесполезно снимать, иностранцы будут жить в отелях, зачем им ходить на какую-то посутку. Да и большинство хотят на ночь оставить
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Space17 »

pionerka писал(а):
Space17 писал(а):Эти ЧМ по горло уже :evil: Ничего хорошего. Посты присядут на футбол. А иностранцы в России - самые неблагодарные. Именно в России они нищие и ведут себя, как чмо. Хорошие они только заграницей :i07010:
У меня наоборот мнение сложилось, в Россию они по бизнесу едут и деньги тратить, на выставки, уровень выше, а заграницей все же 70% шваль рекламная и туда и сюда за полчаса успеть пихнуть.
Везёт, у меня ценник не дешёвый, но заметила, что именно америкосы, итальяшки, французы деньги жмут и свято верят в то что русские рады любой купюре, хоть в 100 рублей, очень удивляются и ругаются, узнав цену своих мечтаний. Российские мужики наоборот подкидывают сверху, чуть не в три раза больше, но сидят на футболе как проклятые и на чм чую обанкротюсь :D
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Николетта »

Space17 писал(а):
pionerka писал(а):
Space17 писал(а):Эти ЧМ по горло уже :evil: Ничего хорошего. Посты присядут на футбол. А иностранцы в России - самые неблагодарные. Именно в России они нищие и ведут себя, как чмо. Хорошие они только заграницей :i07010:
У меня наоборот мнение сложилось, в Россию они по бизнесу едут и деньги тратить, на выставки, уровень выше, а заграницей все же 70% шваль рекламная и туда и сюда за полчаса успеть пихнуть.
Везёт, у меня ценник не дешёвый, но заметила, что именно америкосы, итальяшки, французы деньги жмут и свято верят в то что русские рады любой купюре, хоть в 100 рублей, очень удивляются и ругаются, узнав цену своих мечтаний. Российские мужики наоборот подкидывают сверху, чуть не в три раза больше, но сидят на футболе как проклятые и на чм чую обанкротюсь :D
+
200$ мне предлагал мужчина из Франции за 3 дня приключений , по его мнению с красавчиком . Был удивлён отказу . Сказал , что не знает расценок и думал , что в РФ это нормальная сумма .
Почему не евро , так и не поняла :D в общем ситуацию было не спасти , будь то евро или доллары , в таком номинале
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение LanaBanana »

Space17 писал(а):
pionerka писал(а):
Space17 писал(а):Эти ЧМ по горло уже :evil: Ничего хорошего. Посты присядут на футбол. А иностранцы в России - самые неблагодарные. Именно в России они нищие и ведут себя, как чмо. Хорошие они только заграницей :i07010:
У меня наоборот мнение сложилось, в Россию они по бизнесу едут и деньги тратить, на выставки, уровень выше, а заграницей все же 70% шваль рекламная и туда и сюда за полчаса успеть пихнуть.
Везёт, у меня ценник не дешёвый, но заметила, что именно америкосы, итальяшки, французы деньги жмут и свято верят в то что русские рады любой купюре, хоть в 100 рублей, очень удивляются и ругаются, узнав цену своих мечтаний. Российские мужики наоборот подкидывают сверху, чуть не в три раза больше, но сидят на футболе как проклятые и на чм чую обанкротюсь :D
тоже самое блин, вот тебе кисунь 500$ на 5 дней, мне 66 лет :lol: :lol: :lol: у вас же средняя зп не 400$, чо ты.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Мистерия »

LanaBanana писал(а):
Space17 писал(а):
pionerka писал(а): У меня наоборот мнение сложилось, в Россию они по бизнесу едут и деньги тратить, на выставки, уровень выше, а заграницей все же 70% шваль рекламная и туда и сюда за полчаса успеть пихнуть.
Везёт, у меня ценник не дешёвый, но заметила, что именно америкосы, итальяшки, французы деньги жмут и свято верят в то что русские рады любой купюре, хоть в 100 рублей, очень удивляются и ругаются, узнав цену своих мечтаний. Российские мужики наоборот подкидывают сверху, чуть не в три раза больше, но сидят на футболе как проклятые и на чм чую обанкротюсь :D
тоже самое блин, вот тебе кисунь 500$ на 5 дней, мне 66 лет :lol: :lol: :lol: у вас же средняя зп не 400$, чо ты.
Предсказание варианта похуже, без регистрации и смс: забив на живой съем в духе Пионерки дожидаемся никого и заклинаем себя на покупку лабутенов, но всё зря. В итоге танцуем с геями в караоке под песни Лободы для уборки жилища и повторяем мантру: «раздевайся, ложись, раз пришёл»)) на самом деле не смешно.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение LeChatBlanc »

Ну что готовьтесь , фанатов доставляют целыми самолётами, марокко, Чили и прочие отдаленные страны так сразу и не поймёшь , оч удобно можно прямо по майкам читать кто откуда. В России грянулось безвиз как и планировалось и пускают просто по билетам на матч. По мне так кроме всплеска эпидемий это никому ниче несёт. Билеты и визы всегда в Москву дорогие были это сдерживало нищебродов, а сейчас открылся канал так сказать
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение LeChatBlanc »

Пусть этот мужчина едет в Ригу например и другую прибалтику и другие страны дешевого секс туризма в в Москве без денег делать нечего надо было таке му и сказать
Привык по своим Вильнюсом и украинам за три копейки
Николетта писал(а):
Space17 писал(а):
pionerka писал(а): У меня наоборот мнение сложилось, в Россию они по бизнесу едут и деньги тратить, на выставки, уровень выше, а заграницей все же 70% шваль рекламная и туда и сюда за полчаса успеть пихнуть.
Везёт, у меня ценник не дешёвый, но заметила, что именно америкосы, итальяшки, французы деньги жмут и свято верят в то что русские рады любой купюре, хоть в 100 рублей, очень удивляются и ругаются, узнав цену своих мечтаний. Российские мужики наоборот подкидывают сверху, чуть не в три раза больше, но сидят на футболе как проклятые и на чм чую обанкротюсь :D
+
200$ мне предлагал мужчина из Франции за 3 дня приключений , по его мнению с красавчиком . Был удивлён отказу . Сказал , что не знает расценок и думал , что в РФ это нормальная сумма .
Почему не евро , так и не поняла :D в общем ситуацию было не спасти , будь то евро или доллары , в таком номинале
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение goldenzila »

Я сейчас в питере в стрипе, есть только кампании китайцев и индусов, с которых 100 р тяжело вытащить, москвичи только хорошо здесь отдыхают
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Candynew »

Девочки, как в Москве обстановка? Уже ‘прилетели’ болельщики?
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение Qiwi »

Candynew писал(а):Девочки, как в Москве обстановка? Уже ‘прилетели’ болельщики?
Прилетели.. беспонтовые, но о чем / но может мне такие попадались, хз/
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение Qiwi »

Qiwi писал(а):
Candynew писал(а):Девочки, как в Москве обстановка? Уже ‘прилетели’ болельщики?
Прилетели.. беспонтовые, но о чем / но может мне такие попадались, хз/
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Степа »

менты гостиницы оцепили, стоят во всех углах по 2-3чел и зырят билять :i07028: думаю, вполне могут не пустить, как на фейсконтроле :?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Мистерия »

Настроение нерабочее

В преддверии ЧМ подруга, не особо впечатлившись последними заработками, быстренько решает квартиру сдавать посуточно, а жить во второй комнате со мной соседушкой, таким образом опередив меня и мой поздний во всех смыслах звонок. Мудрое решение. Кое-кто сменит локацию на сайте и будет хлопать глазоньками в блядском смоки, а кто-то сидеть мышью подвальной и не рыпаться за чаем на кухню. Мелочи. Соглашаюсь.
Режим сбит настолько, что завтракаю в 21:00, решаю исправить (к нам едет жаворонок!) и крепануться два дня на молодом сердечке-моторе-моторищщще. Накрасилась в три мазка и поперла пить кофе, испугала жирного алжирца на переходе (или с кем там матч?) жестом ходьбы на красный.
Получив посылку с IHerb с корейским праймером в лучших традициях второклашек, только вчера открывших для себя бьюти-блоггеров, иду с Боксберри (клетушка 1x1, которую несчастная делит с ателье (!!!) по пошиву одежды). Заскочила в пивнуху в часы акции (кто купит квартиру? я куплю квартиру), выхожу спустя две порции по 0,5, ибо мочевой пузырь не вечен, а уборной не предусмотрено. Иду, закуриваю и думаю: «Мой бизнес будет не таким. Людям будет, чем дышать, куда глаза кинуть на отдых, душеньку отвести, помечтать, помечтать о великом, о проектах, вдохновиться Леонардо, проебаться на месяц, но прийти с идеей на хулиард. Цветочки посажу или портреты Мэрилин на стену повешу». Нынешний бизнес начинает звонить и борзым голосом спрашивать, свободна ли я для дела через 15 минут и точно ли десять тыщ час. Отвечаю, что это какбэ минимум. Договариваюсь, кладу трубку, ловлю гнилухи килограмм, сомнений тонну, грусти стопку. Мееедленнно, но верно, понимаю, что бизнес нынче неоч, я слишком стара для нежеланных тел, пугая прохожих кислым эбалом, ухожу в отказ, пишу дипломатическую смс, и решаю шлифануть настроение побольше (больше!!!!)
Пью пиво, кароч, в заведении со средним чеком больше 2000 руб. по дубльгису, свободных мест нет , но тут поправка на ланч. Нефтяные сбережения сгорают, тают, говорят «транжира ебаная, за что?!» Три дня без работы, но хамы и старики это не про меня сегодняшнюю. Может, завтра испугаюсь кончины в избе при лучине, но не сегодня (втайне давно решила помереть в луже собственных фекалий под лай собак). Как-то так.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Ангел »

CosaNostra писал(а):
Сашенька писал(а):
CosaNostra писал(а): Ну кстати да, тоже вариант поставить только выезд в анкете на время ЧМ, чтобы с квартирой не париться. Спасибо)
А вот контактов менеджеров в телеграмм у меня нет((
Девочки, если не сложно подкиньте контакты нормальных менеджеров в телеграмм... :i07048:
Я могу скинуть каналы. Подпишешься и будешь сама мониторить все предложения
Да скинь пожалуйста, буду благодарна)
и мне)))
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: ЧМ и работа

Сообщение LeChatBlanc »

Candynew писал(а):Девочки, как в Москве обстановка? Уже ‘прилетели’ болельщики?
Как в Чили Аргентине и Уругвае вместе взятых кругом испаноговлрящие
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: ЧМ и работа

Сообщение Есения »

Мистерия начала писать прозу, вдохновившись примером Olalala?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика