ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
AlinaKievQueen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2018 11:39
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AlinaKievQueen »

Candynew писал(а):
AlinaKievQueen писал(а):Привет всем! Выбираю агенство в Израиле, кто то работал в Кинг? Не нахожу отзывов. Я так поняла цена у всех стандартная, отличается работа ин колом или аут колом. Что лучше для Израиля, выезжать или принимать на апартаментах?

Разница, что от агенства - это выезда. На дому- это инди. От агенства на дому работать бред, дешевые Заказы, поток, будут ип***ть и в хвост и в гриву

Спасибо большое! Очень помогла
AlinaKievQueen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2018 11:39
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AlinaKievQueen »

А от агенства De Lux кто то ездил? У них самый большое ценник 250€-500€, будет ли работа?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Kristinka09 »

AlinaKievQueen писал(а):Девчонки, помогите! Лечу в Израиль впервые!
Подскажите агенства с кем лучше работать, отблагодарю!
Кто тоже собирается лететь, пишите, буду рада знакомству

Привет ) я только прилетела с израиля, 1 июля снова лечу. Ты еще будешь там?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Melamorry
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 сен 2017 22:08
6

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Melamorry »

qwerty2017 писал(а):Ну хз.я в начало Рамадана ушла из агенства и стала работать с диспетчером(до этого 2 недели на потоке), ничего не потеряла и денег даже чуть больше.В агенстве куча арабов была, у диспетчера их вообще нет
привет! не поделишься контактом диспетчера?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlinaKievQueen
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 май 2018 11:39
5

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AlinaKievQueen »

Kristinka09 писал(а):
AlinaKievQueen писал(а):Девчонки, помогите! Лечу в Израиль впервые!
Подскажите агенства с кем лучше работать, отблагодарю!
Кто тоже собирается лететь, пишите, буду рада знакомству

Привет ) я только прилетела с израиля, 1 июля снова лечу. Ты еще будешь там?)
Буду!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение LadyLuck »

Kristinka09 писал(а):
AlinaKievQueen писал(а):Девчонки, помогите! Лечу в Израиль впервые!
Подскажите агенства с кем лучше работать, отблагодарю!
Кто тоже собирается лететь, пишите, буду рада знакомству

Привет ) я только прилетела с израиля, 1 июля снова лечу. Ты еще будешь там?)
:i07017: да вы оптимистка.Вернуться из Израиля и через месяц планировать проскочить ещё обратно :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Девочки,есть тут такие,кто работает в двух и более агентствах одновременно? Тоесть берете заказы отовсюду понемногу.Я слышала что агенства здесь категорически против того,чтоб девочка работала ещё с кем-то параллельно,и это в момент вычисляется.Правда-нет?Скажите вы когда устраиваетесь в агенство,говорите что работаете параллельно ещё с кем-то,и хотите просто на подработку,или лучше умолчать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

MiraBella писал(а):Девочки,есть тут такие,кто работает в двух и более агентствах одновременно? Тоесть берете заказы отовсюду понемногу.Я слышала что агенства здесь категорически против того,чтоб девочка работала ещё с кем-то параллельно,и это в момент вычисляется.Правда-нет?Скажите вы когда устраиваетесь в агенство,говорите что работаете параллельно ещё с кем-то,и хотите просто на подработку,или лучше умолчать?

В свой первый тур я так пробовала. Плюс инди днём. Нереально. Так как там одновременно: либо мало работы, либо везде много. Выбрала то агенство, которое было удобнее, и при этом могла инди работать. На третий день уже поймёте, какое вам по душе.
Мне по душе оказалась Я)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

И ещё: там все агенты возомнили себя господами самыми лучшими, особенно которые лошковые, у них первое правило:’попробуй не ответь на телефон!’. В общем, по началу сложно совмещать. Когда уже живешь там, и уверенно себя чувствуешь, можно брать Заказы дополнительные или выходить к ним как на подработку. Если Девочка хорошая, примут всегда ещё и спасибо скажут, что соглашаешься делиться 50 -%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Солнечная »

Nasty писал(а):
BimboGirl писал(а):
Солнечная писал(а):Девушки,кто работал у Алисии в Бат-Яме? Поделитесь пожалуйста впечатлениями..
Алисия, это Ибица? Говорят там нормальное агенство
Бать-Ям это кажется в Швейцарии
Девчонки вы троллите? :D
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение MiraBella »

Девочкам,кто после депортации планирует въехать по новому паспорту.Включайте повышенную бдительность!Я так понимаю появилась у них какая-то новая фишка.
Сегодня развернули мою подругу.Депорт был два года назад,поменяла фамилию,сделала новые документы.Завернули в допроску,5 часов она просидела под кабинетом-никто так и не вызвал.Терпение лопнуло и она зашла сама.Спросили въезжала ли раньше,и на ее отрицательный ответ,выложили ей всю предыдущую историю:когда въезжала,сколько раз,и что и как было.К слову,пальцы для этого снимать не пришлось,вопросов задавать тоже.Просто проверив новые документы с новой фамилией-достали всю биографию. :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Christine »

MiraBella писал(а):Девочки,есть тут такие,кто работает в двух и более агентствах одновременно? Тоесть берете заказы отовсюду понемногу.Я слышала что агенства здесь категорически против того,чтоб девочка работала ещё с кем-то параллельно,и это в момент вычисляется.Правда-нет?Скажите вы когда устраиваетесь в агенство,говорите что работаете параллельно ещё с кем-то,и хотите просто на подработку,или лучше умолчать?
У меня был такой опыт. Днём одно агентство, ночью другое. Второму агентству сразу сказала, что не хочу, чтобы первое что-то заподозрило, поэтому выходила немного позже (в 22.00 вместо 20.00).
Это было очень тяжело... Но у меня выбора не было, мне без определенной суммы домой можно было даже не возвращаться.
Сто раз подумайте, стоит ли оно того, так вкалывать. Я потом месяц болела, и плюсом то бессонница была, то встать сутки не могла с постели.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Christine »

Солнечная писал(а):
Nasty писал(а):
BimboGirl писал(а): Алисия, это Ибица? Говорят там нормальное агенство
Бать-Ям это кажется в Швейцарии
Девчонки вы троллите? :D
Это пригород Шанхая, девочки
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Кто залетал Эль Алем последнее время с России? Что спрашивают? Трясут ли?
А если типо стыковка в Тель-авиве, что могут не пустить? Кто через Израиль стыковался?
Я сейчас билет с Европы в Москву нашла через Тель-авив рейсы, прямые дорогие , а так типо все в тему.
ночная на 8 часов и потом как-будто в другую страну, а самой остаться там :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TaniaS
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 22:54
6
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение TaniaS »

pionerka писал(а):Кто залетал Эль Алем последнее время с России? Что спрашивают? Трясут ли?
А если типо стыковка в Тель-авиве, что могут не пустить? Кто через Израиль стыковался?
Я сейчас билет с Европы в Москву нашла через Тель-авив рейсы, прямые дорогие , а так типо все в тему.
ночная на 8 часов и потом как-будто в другую страну, а самой остаться там :?
А как ты выйдешь из аэропорта? :D вообще-то транзит - это совсем другое крыло. Выйти в город, минуя таможенников все равно не получится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

TaniaS писал(а):
pionerka писал(а):Кто залетал Эль Алем последнее время с России? Что спрашивают? Трясут ли?
А если типо стыковка в Тель-авиве, что могут не пустить? Кто через Израиль стыковался?
Я сейчас билет с Европы в Москву нашла через Тель-авив рейсы, прямые дорогие , а так типо все в тему.
ночная на 8 часов и потом как-будто в другую страну, а самой остаться там :?
А как ты выйдешь из аэропорта? :D вообще-то транзит - это совсем другое крыло. Выйти в город, минуя таможенников все равно не получится
Не транзит, а стыковка с выдачей багажа, читала на каком-то форуме в город люди выезжают на пару часов, поэтому заинтересовалась.
билеты разными авиакомпаниями, с Европы Easy Jet выдача багажа и через несколько часов рейс на Москву или другую страну, другой авиакомпанией.
Или они под конвоем на второй самолет посадят.
Уже не знаю как заехать, не на ослах же через Египет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Дуся »

pionerka писал(а):
TaniaS писал(а):
pionerka писал(а):Кто залетал Эль Алем последнее время с России? Что спрашивают? Трясут ли?
А если типо стыковка в Тель-авиве, что могут не пустить? Кто через Израиль стыковался?
Я сейчас билет с Европы в Москву нашла через Тель-авив рейсы, прямые дорогие , а так типо все в тему.
ночная на 8 часов и потом как-будто в другую страну, а самой остаться там :?
А как ты выйдешь из аэропорта? :D вообще-то транзит - это совсем другое крыло. Выйти в город, минуя таможенников все равно не получится
Не транзит, а стыковка с выдачей багажа, читала на каком-то форуме в город люди выезжают на пару часов, поэтому заинтересовалась.
билеты разными авиакомпаниями, с Европы Easy Jet выдача багажа и через несколько часов рейс на Москву или другую страну, другой авиакомпанией.
Или они под конвоем на второй самолет посадят.
Уже не знаю как заехать, не на ослах же через Египет.
Есть большой риск, что визу дадут именно на стыковку, макс 2 дня. Мне так кажется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malishhhh

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Malishhhh »

Девочки, кто сейчас в Израиле. Вот что пишет мне мой арендодатель. Это правда? Я уехала на Мертвое море, не в городе, волнуюсь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

:shock: не может быть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Это бред ! Сексадир как работал так и работает , если б что прикрыли бы . Какой еще курьер в сексадире ? Какие адресса ? В сексадире адресса девок не знают , их это и не интересует , номера телефона рабочие в рекламе , это не секрет . И вообще в сексадире ничего не знают , они просто размещают рекламу с номером рабочего телефона и все .Да и откуда твой арендодатель знает что там на допросах .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика