Вызов к следователю!!!!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение Qiwi »

alenka1993 писал(а):
Qiwi писал(а): Ну не знаю, как то не по понятиям кого то сдавать и сотрудничать с ментами( имхо)
А если потом сутер выйдет и Вас найдёт?
Кстати, сутер может даже не сесть, а просто откупиться.. и еще ментам приплатить , чтоб рассказали, кто их сдал.. что, думаете, не скажут?! :D
Та ну. Там все агентство из двух тёток состоит. Денег у них тоже немного, судя по заработкам и количеству дев на их сайте. Ну меня только если убить можно, на это тоже денег надо. :D
Ездить в мусарню через день, это по вашим «понятиям»?
Да не по моим, а зачем туда ездить через день?
Не, ну сдайте их , ради Бога. Возможно, будете ездить реже? Поступайте как считаете нужным.
Я лишь дала совет, основанный на собственном опыте. возможно я ошиблась
Удачи.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение LauraStar »

жаль не елену еленину ищут, я бы приехала
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение anna123 »

alenka1993 писал(а):
lena700 писал(а):это сейчас вы в италии, но и в первый раз были в италии, когда пришла полис? странно, вроде в италии полис не ходила, начали и в италии что ли ходить? :?
В Италии приходили. Сейчас я здесь на себя. Когда как к инди приходили, проблем совсем не было. У подружки была история, из-за того что дверь не открывала им, сказали уехать из города на следующий день или найдут и депортируют. Я открываю поэтому, один раз аж после клиента пришли, отпустили его.

Я сейчас в панике от того, что делать. А если напишу? А если не напишу?

Вы тогда, когда полис пришла, работали в отеле или на квартире?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение alenka1993 »

anna123 писал(а):

Вы тогда, когда полис пришла, работали в отеле или на квартире?
На квартире, и работы в тот день не было.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение anna123 »

alenka1993 писал(а):
Qiwi писал(а): Ну не знаю, как то не по понятиям кого то сдавать и сотрудничать с ментами( имхо)
А если потом сутер выйдет и Вас найдёт?
Кстати, сутер может даже не сесть, а просто откупиться.. и еще ментам приплатить , чтоб рассказали, кто их сдал.. что, думаете, не скажут?! :D
Та ну. Там все агентство из двух тёток состоит. Денег у них тоже немного, судя по заработкам и количеству дев на их сайте. Ну меня только если убить можно, на это тоже денег надо. :D
Ездить в мусарню через день, это по вашим «понятиям»?


Агентство из двух теток- не RG случайно?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение CoolNicoly2 »

LauraStar писал(а):жаль не елену еленину ищут, я бы приехала

:D
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение CoolNicoly2 »

Тут такие странные и далекие советы раздают...Причём вообще шенген когда дело передали в рашку?
Чудеса да и только,итальянские полицаи не поленились по девам ходить,это что-то новое,и даже передали материалы в Россию.
А наши доблестные пытаются дело намутить чтоб было за что взятку поиметь с тётушек...
Героиня всего этого романа только подпишется таскаться на суды которые могут затянуться на годы наивно рассчитывая на непонятную выгоду с этого.
Делят шкуру не убитого медведя,а делить то нечего
Если это об Елене Елениной то там нечего взять с такой то работной :D
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение LauraStar »

Я примерно понимаю как это все произошло, но странно что они поселили в апарты. Для двух клуш это напрячь мозг.
Сейчас быстро все эти дела решаются. Достаточно гос. обвинителя. И свидетельских показаний письменно.
Суды в таком гавне не любят копаться.

Но думаю ночью завтра приползет ЕленО и будет говорить, что враги и конкуренты опять их очерняют 4


Может кто еще отпишется...
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение Vasaby »

Сдавать иль не сдавать .. вот в чем вопрос.
Собственно говоря, если итальянские менты переслали нашим инфу с твоего смартфона - квитанции об отправке денег, то они уже знают все. Ты ничего прибавить не сможешь. Ну расскажи, что нашла вакансию вконтакте, телефон такой то...
Я думаю что это именно то что нужно от тебя питерским ментам. Они ведь тоже не горят желанием что-то там раскручивать. Им важно дело закрыть.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение Qiwi »

anna123 писал(а):
alenka1993 писал(а):
Qiwi писал(а): Ну не знаю, как то не по понятиям кого то сдавать и сотрудничать с ментами( имхо)
А если потом сутер выйдет и Вас найдёт?
Кстати, сутер может даже не сесть, а просто откупиться.. и еще ментам приплатить , чтоб рассказали, кто их сдал.. что, думаете, не скажут?! :D
Та ну. Там все агентство из двух тёток состоит. Денег у них тоже немного, судя по заработкам и количеству дев на их сайте. Ну меня только если убить можно, на это тоже денег надо. :D
Ездить в мусарню через день, это по вашим «понятиям»?


Агентство из двух теток- не RG случайно?
Так, не читайте что я написала.. :D
Пишите заяву
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение alenka1993 »

Vasaby писал(а):Сдавать иль не сдавать .. вот в чем вопрос.
Собственно говоря, если итальянские менты переслали нашим инфу с твоего смартфона - квитанции об отправке денег, то они уже знают все. Ты ничего прибавить не сможешь. Ну расскажи, что нашла вакансию вконтакте, телефон такой то...
Я думаю что это именно то что нужно от тебя питерским ментам. Они ведь тоже не горят желанием что-то там раскручивать. Им важно дело закрыть.
Протокол как свидетель я подписала. Они же с меня ещё и заявление требуют. Типа давили на меня психологически. Вот зачем это нужно? Если с их слов у них уже есть такое и не одно. Буду на допросы кататься, потом по судам. Мне за это не платят и премию не выпишут.
Вернусь в спб 22, схожу. Напишу, чем дело закончится
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение OlgaXXX »

lena700 писал(а):
lena700 писал(а):странно, в италии не ходили сами по себе они , делать им нечего что ли, им лень , только если кто наведет, соседи например позвонят, напишут, сами по себе они не ходили, видимо стали ходить , раз и у подружки же было , говорите
С Сальвини политика партий резко меняется. Он против засилия Италии нелегалами. В Австрии тоже правые выборы выиграли. AfD набирает голоса в Германии. Европейцы, просто,устали от криминала, вот,и голосуют за правые партии и движения
да эти все сальвини популистские давно рвутся к власти и обещают всех эмигрантов выгнать, российские санкции снять, да кто же им даст, если приказано эмигрантов на досках плывущих брать, значит обязаны брать, они обещают то, что народ хочет слышать, но вот как они выгонять их всех будут , я не представляю даже, их проще не брать, чтоб потом не выгонять, набрали под завязку , куда они их будут девать, и выгонять их опять же деньги нужны, отправлять их на что то надо, средстав нужны на это[/quote]
У меня другой вопрос ,куда правые их депортировать собрались? Те ,что на лодках прибыли,все документы выбросили перед плаванием :D как они собираются определять, кто откуда? Хотя,звучит заманчиво :"по 300 в день"
Screenshot_20180609-151437.jpg
Screenshot_20180609-151730.jpg
А! Ещё каких то сутенеров задержали . Не знаю,как видео прикрепить
Screenshot_20180609-145715.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение Карина »

alenka1993 писал(а):
Протокол как свидетель я подписала. Они же с меня ещё и заявление требуют. Типа давили на меня психологически. Вот зачем это нужно? Если с их слов у них уже есть такое и не одно. Буду на допросы кататься, потом по судам. Мне за это не платят и премию не выпишут.
Вернусь в спб 22, схожу. Напишу, чем дело закончится
Заявление Ваше им нужно для поддержки штанов. Я так и не поняла, это проверка информации проводится или уже дело возбудили? Если дело возбудили, то запявление может быть нудно только для того, что бы больше эпизодов в деле было. Тогда они от каждой девушки, кто работал с этим агентством, попробуют взять заявление. ПОтому что по логике наших ментов, если человек не написал заявление, то он и не потерпевший, и как бы нет эпизода в деле полного. А они если хотят дело довести до суда ( а им статистика тоже нудна) То. будут давить. Но никто не может заставить. Оставайтесь свидетелем. Всё остальное, это проблемы ментов. Они просто упрощают себе жизнь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение Vasaby »

Карина дело говорит. Если хочешь мой совет, то скажи ментам буквально следующее:
Господа, я всепонимаю, но мне нет резона переходить из разряда свидетелей в потерпевшие.

Потом аукнуться может и вправду по судам натаскаешься.. :?
да эти все сальвини популистские давно рвутся к власти и обещают всех эмигрантов выгнать, российские санкции снять, да кто же им даст, если приказано эмигрантов на досках плывущих брать, значит обязаны брать
эмигрантов выгнать им и вправду никто не даст, потому что это будет полное свинство.
Российские санкции снять обещают, чтоб им от России денег получить, как ЛеПен во Франции. Такие существуют чтобы пар спускать, но в реале люди не враги себе. Да и далеко не вся оппозиция хочет рулить страной, гораздо удобнее и выгоднее критиковать, потому что ответственности нет , а главное-ты всегда прав :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение lena700 »

OlgaXXX писал(а):
lena700 писал(а):
lena700 писал(а):странно, в италии не ходили сами по себе они , делать им нечего что ли, им лень , только если кто наведет, соседи например позвонят, напишут, сами по себе они не ходили, видимо стали ходить , раз и у подружки же было , говорите
С Сальвини политика партий резко меняется. Он против засилия Италии нелегалами. В Австрии тоже правые выборы выиграли. AfD набирает голоса в Германии. Европейцы, просто,устали от криминала, вот,и голосуют за правые партии и движения
да эти все сальвини популистские давно рвутся к власти и обещают всех эмигрантов выгнать, российские санкции снять, да кто же им даст, если приказано эмигрантов на досках плывущих брать, значит обязаны брать, они обещают то, что народ хочет слышать, но вот как они выгонять их всех будут , я не представляю даже, их проще не брать, чтоб потом не выгонять, набрали под завязку , куда они их будут девать, и выгонять их опять же деньги нужны, отправлять их на что то надо, средстав нужны на это
У меня другой вопрос ,куда правые их депортировать собрались? Те ,что на лодках прибыли,все документы выбросили перед плаванием :D как они собираются определять, кто откуда? Хотя,звучит заманчиво :"по 300 в день"
Screenshot_20180609-151437.jpg
Screenshot_20180609-151730.jpg
А! Ещё каких то сутенеров задержали . Не знаю,как видео прикрепить
Screenshot_20180609-145715.jpg
[/quote]

еще задумываться над чем куда эту срань отправлять, да хоть в канаву, оттуда откуда прибыли, на ливийский берег, а там пусть разбираются кто откуда, зае...бали, может по дороге сразу документы свои найдут, может они там еще где плавают, им тут бля по 30 евро в день вон дают, из каких денег то? из налоговых, потому я ненавижу даже само слово " налоги", одни должны работать и платить, а другие на эти деньги жить, вот здорово
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение Vasaby »

Полагаю, что люди не от хорошей жизни пустились через море с детьми, вплавь на корытах.
Сегодня ты в порядке, а завтра сама беженец. Европа это проходила много раз, потому и относится к ним нормально.
И кстати, пока европейцы не разбомбили Ливию и не убили их законного правителя, оттуда никто не бежал. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение lena700 »

Vasaby писал(а):Полагаю, что люди не от хорошей жизни пустились через море с детьми, вплавь на корытах.
Сегодня ты в порядке, а завтра сама беженец. Европа это проходила много раз, потому и относится к ним нормально.
И кстати, пока европейцы не разбомбили Ливию и не убили их законного правителя, оттуда никто не бежал. ;)
бегут не ливийцы, а через ливию, со всей африки ,ливия это перевалочный пункт, потому как самый ближний путь по морю до лапмедузы, пусть берут к себе домой эти правительства всех этих негров, к себе на кухню, и там их кормят , здесь нет работы, нет ее, на что они будут жить? от них одни преступления в европе и грабеж, никто их не хочет, если бы спросили у народа, сделали бы референдум, но никто ведь не спрашиваeт, врубают больше налогов и все, вот и все что они могут сделать, европа к этому нормально не относится , нет нет, она стонет уже, только этот стон никто не слышит, верее слышит, но наплевали, продавливают эту х..ню и все, мешают черный мир и белый, спецом делают мешанину, конфузионе, чтоб был конфликт, спроси у итaлов хотят ли они черных? они сразу морду скривят, их никто не хочет, их пихают сюда насильно, америка делаeт войны , конфликты в этих странах, чтоб те бежали сюда
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение Lialia »

Девочки, запомните, вам обязаны прислать повестку, только в случае официального приглашения вы должны явиться. Кстати ее можно выкинуть и никто не докажет, что она была получена вами. Нет официальной бумаги и вам просто звонят - можно с чистой совестью послать их.
Мне по одному вопросу звонили, просили явиться. Ещё такой наглый, сказал, что завтра ещё перезвонит уточнит приду ли) я отмазалась, что у меня дела и забила.
Нет повестки - не будет последствий неявки.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение kashtanka »

Девочки! Нашим ментам и следакам я бы доверяла в самом последнем случае. Чего-то мне не верится, что сутеров посадят. Вероятность, что посадят =10%. Менты за ними гоняются, потому что для них они - дойные коровы. Следакам охота себе и Лексус обновить, и коттеджик загородный достроить.
А сутер что???? А ничего. Ему ой как неохота за решетку. И расстается с денежками как миленький. Суммы немаленькие, вы все и сами прекрасно все понимаете. И заработаны они не писькой сутера.
И что сутер? Правильно! Расстается с деньгами и нанимает на работу новое мясо, новых баб.

Трижды подумайте, стоит ли быть пешкой в их играх. Вы потратите свои нервы, время, деньги в конце концов. Засветите свое честное имя. Никто за это пряников не даст. Я бы их всех нах послала.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Вызов к следователю!!!!

Сообщение Поросятко »

kashtanka писал(а):Девочки! Нашим ментам и следакам я бы доверяла в самом последнем случае. Чего-то мне не верится, что сутеров посадят. Вероятность, что посадят =10%. Менты за ними гоняются, потому что для них они - дойные коровы. Следакам охота себе и Лексус обновить, и коттеджик загородный достроить.
А сутер что???? А ничего. Ему ой как неохота за решетку. И расстается с денежками как миленький. Суммы немаленькие, вы все и сами прекрасно все понимаете. И заработаны они не писькой сутера.
И что сутер? Правильно! Расстается с деньгами и нанимает на работу новое мясо, новых баб.

Трижды подумайте, стоит ли быть пешкой в их играх. Вы потратите свои нервы, время, деньги в конце концов. Засветите свое честное имя. Никто за это пряников не даст. Я бы их всех нах послала.
Думаю, что в данном случае их как раз посадят. У этих баб нет денег, чтобы откупиться, и мозгов там тоже существенно ниже среднего.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика